Замечания и предложения

Модератор: Schulz

Аватара пользователя
RASH23
Победитель Лиги Чемпионов
Победитель Лиги Чемпионов
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 22 дек 2014, 07:42
Клан: King of monsters
Игровой ник: RASH
Пол: Мужской
Has thanked: 327 times
Been thanked: 434 times

Re: Замечания и предложения

Сообщение RASH23 »

Maind писал(а):
RASH23 писал(а):Категорически против. Даты были объявлены не вчера. Нужно подстраиватся под такое событие заранее. Думаю многие уже взяли себе выходной на работе на текущее даты.
нв госслужбе отгул просто так не возьмешь. даты обьявлены но я все таки думаю что даты обявлены с тем расчетом что бы побольше игроков участвовало именно на выходной день и наверное не учли что у многих ето рабочий
Не все работают в 5ти дневке. К тому же перенос на неделю раньше, сделает не возможным добрать значки, тем игрокам которые сейчас только собирают значки. Практика прошлых сезонов показывает что люди ходят на стадионы до последнего дня.
Изображение

Maind
«No Game - No Life»
«No Game - No Life»
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 18 ноя 2015, 14:09
Игровой ник: Maind
Пол: Мужской
Has thanked: 1192 times
Been thanked: 2084 times

Re: Замечания и предложения

Сообщение Maind »

ну значит можно на неделю позже)
Кликайте сюда и переходите в топовый магазинчик корон от MaindImageImage
Изображение
Спойлер: мои работы:для увеличения нажмите на конкретную картинку ПОКАЗАТЬ
ImageImage
Image
Image

Аватара пользователя
Bayleef
Бессмертный
Бессмертный
Сообщения: 2738
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 23:42
Игровой ник: Bayleef
Has thanked: 3916 times
Been thanked: 3227 times

Re: Замечания и предложения

Сообщение Bayleef »

А что на неделю позже уже другие ЛЧ,ничего?

Maind
«No Game - No Life»
«No Game - No Life»
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 18 ноя 2015, 14:09
Игровой ник: Maind
Пол: Мужской
Has thanked: 1192 times
Been thanked: 2084 times

Re: Замечания и предложения

Сообщение Maind »

короче ясно - настрой всех понятен :hide:
п.с. аргумент был простой : перенос всех соревнований на одну неделю ничего по сути не изменит у худшую сторону: Ведь все равно будет выходной - и "подстроится" сможет каждый. А вот для участников млч ето существенно - ведь соревнование проходит в рабочий день и тут так просто не слиняешь.
Кликайте сюда и переходите в топовый магазинчик корон от MaindImageImage
Изображение
Спойлер: мои работы:для увеличения нажмите на конкретную картинку ПОКАЗАТЬ
ImageImage
Image
Image

Аватара пользователя
Nick94
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 11:02
Клан: -
Игровой ник: kaz_nick
Has thanked: 264 times
Been thanked: 1006 times

Re: Замечания и предложения

Сообщение Nick94 »

Даты установлены и утверждены уже давно. Многие люди распланировали свое время под эти даты (в т.ч. отгулы, отпуска и прочее). Изменений не будет. Надеюсь, вам удастся найти способ поучаствовать.

Аватара пользователя
Лич
Известный
Известный
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 27 мар 2015, 12:32
Клан: The Wanderers
Игровой ник: Лич
Пол: Мужской
Has thanked: 3803 times
Been thanked: 2112 times

Re: Замечания и предложения

Сообщение Лич »

Maind писал(а):короче ясно - настрой всех понятен :hide:
п.с. аргумент был простой : перенос всех соревнований на одну неделю ничего по сути не изменит у худшую сторону: Ведь все равно будет выходной - и "подстроится" сможет каждый. А вот для участников млч ето существенно - ведь соревнование проходит в рабочий день и тут так просто не слиняешь.
Заметить, пока только тебя не устраивает время проведения, а ты говоришь за многих... я работаю и 13 и 14 мая, но планирую взять выходные на эти дни, у кого есть возможность те меняются подстраиваются и т.д.за месяц объявили даты, и те кто не может как то стараются решить этот вопрос, но переносить ЛЧ из за одного тебя, как то ммм не камельфо... ну или из за 10 человек когда остальных 70 все устраивает...
«То, что мертво, умереть не может» (с)

Maind
«No Game - No Life»
«No Game - No Life»
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 18 ноя 2015, 14:09
Игровой ник: Maind
Пол: Мужской
Has thanked: 1192 times
Been thanked: 2084 times

Re: Замечания и предложения

Сообщение Maind »

Лич писал(а): Заметить, пока только тебя не устраивает время проведения, а ты говоришь за многих... я работаю и 13 и 14 мая, но планирую взять выходные на эти дни, у кого есть возможность те меняются подстраиваются и т.д.за месяц объявили даты, и те кто не может как то стараются решить этот вопрос, но переносить ЛЧ из за одного тебя, как то ммм не камельфо... ну или из за 10 человек когда остальных 70 все устраивает...
ну почему именно лично для меня? - я лично знаю как минимум 4 человека которые не йдут на млч из-за даты.
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
К тому же ето было только предложение к обсуждению, а не диктовка. И не надо говорить за 70. То что сдесь не отписались 70 человек, а только трое не значит что они с тобой согласны. И я не говорил что мне не нравится - я просто предложил - все. Аргументировал свою позицию и все. Закриваем вопрос.
Все такие умные ппц :twisted: перекручивать слова любимое занятие
Кликайте сюда и переходите в топовый магазинчик корон от MaindImageImage
Изображение
Спойлер: мои работы:для увеличения нажмите на конкретную картинку ПОКАЗАТЬ
ImageImage
Image
Image

Аватара пользователя
Marina-umbri
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 21:03
Клан: Жопой в ПБ,душой в Лпт
Игровой ник: Умбрик
Пол: Женский
Has thanked: 1201 time
Been thanked: 3128 times

Re: Замечания и предложения

Сообщение Marina-umbri »

Maind,телефон в помощь) работаю в любой выходной (т.е. сб и вс.), отгулы не дают,уйти с работы пораньше тоже. Щито поделать
ИзображениеИзображение
Спойлер: ПОКАЗАТЬ
14:59 [MishaGold to Marina-umbri]: хороша чертовка (с) :D
23:12 Almar to Marina-umbri: О мой кальмарный бог :( Ты хуже осьминога:(
22:15 кид: Жесть маньяк ты

Аватара пользователя
veronavile
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 953
Зарегистрирован: 03 май 2014, 10:56
Клан: The Last Criminals B
Игровой ник: veronavile
Пол: Женский
Has thanked: 1549 times
Been thanked: 2003 times

Re: Замечания и предложения

Сообщение veronavile »

Таки дошли руки написать.
А в чём на данный момент смысл ранее поощрительного приза "Набор юного бойца" на млч, если он выдается тем, кто по факту и так уже получает топ-8 приз? Если раньше данная фишка имела смысл так как выход во 2 этап вовсе не гарантировал топ-8 приз, то какой смысл в этом сейчас?
Собственно, раз пошла такая гулянка, то почему бы не раздать подобный приятный хламецкий за участие всем, а не только призёрам топ-8? Не модификация, что б говорить о жире, но вполне себе приятная плюшка. Да и смысл в ней хотя бы появился бы.
Изображение

Аватара пользователя
Turik
Величайший
Величайший
Сообщения: 1177
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 18:33
Игровой ник: turik
Has thanked: 2242 times
Been thanked: 1745 times

Re: Замечания и предложения

Сообщение Turik »

veronavile писал(а):Таки дошли руки написать.
А в чём на данный момент смысл ранее поощрительного приза "Набор юного бойца" на млч, если он выдается тем, кто по факту и так уже получает топ-8 приз? Если раньше данная фишка имела смысл так как выход во 2 этап вовсе не гарантировал топ-8 приз, то какой смысл в этом сейчас?
Собственно, раз пошла такая гулянка, то почему бы не раздать подобный приятный хламецкий за участие всем, а не только призёрам топ-8? Не модификация, что б говорить о жире, но вполне себе приятная плюшка. Да и смысл в ней хотя бы появился бы.
Ну не всем.А хотя бы тем,кто выйдет в топ 16,но не пройдет финал

Закрыто

Вернуться в «Прошедшие ЛЧ»