Замечания и предложения

Модератор: Schulz

Аватара пользователя
Just_Do_It
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 18 дек 2012, 14:58
Игровой ник: Дарк_Феникс
Пол: Мужской
Has thanked: 1317 times
Been thanked: 759 times

Re: Замечания и предложения

Сообщение Just_Do_It »

Levsha21, насчет 150-200кк за тиму на лч, это конеш не правда!
вот блейзи вообще на шипах и ловушках 2 кубка взял, я не думаю что эта тима супер дорогой вышла... он же не виноват что не было контры ловушкам)
на млч даже у призеров турнира бывают кривые трени, от этого никто не застрахован.
Но с другой стороны конеш весьма фигова, что люди играют по 3-4 года и идут на млч... Скажу за себя... я зарегался, хотел сразу же в лч поучаствовать, но не успел собрать значки не было опыта боев - дальше(следующий сезон) я беру 1 тимой значки 40-100лвл, и 2-3 месяца думаю над 2 тимой на 60лвл, ежедневно чакая форум продажи-обмены и открывая декс изучая атаки! В итоге играя год я собираю тиму для 3 места на млч...
зы: по той экономике... старми 20кк, скарма 4,5кк, генга 13кк, галэйд 20кк, умбр квестовый, конкельдур 15кк... на тот момент генга был юзлесс - играл 5 поками весь турнир, без замен)

Аватара пользователя
blazi
Победитель Лиги Чемпионов
Победитель Лиги Чемпионов
Сообщения: 1371
Зарегистрирован: 18 ноя 2012, 01:57
Клан: OneWay
Игровой ник: blazi
Пол: Мужской
Has thanked: 1284 times
Been thanked: 2857 times

Re: Замечания и предложения

Сообщение blazi »

Just_Do_It писал(а):Levsha21, насчет 150-200кк за тиму на лч, это конеш не правда!
вот блейзи вообще на шипах и ловушках 2 кубка взял, я не думаю что эта тима супер дорогой вышла... он же не виноват что не было контры ловушкам)
на млч даже у призеров турнира бывают кривые трени, от этого никто не застрахован.
Но с другой стороны конеш весьма фигова, что люди играют по 3-4 года и идут на млч... Скажу за себя... я зарегался, хотел сразу же в лч поучаствовать, но не успел собрать значки не было опыта боев - дальше(следующий сезон) я беру 1 тимой значки 40-100лвл, и 2-3 месяца думаю над 2 тимой на 60лвл, ежедневно чакая форум продажи-обмены и открывая декс изучая атаки! В итоге играя год я собираю тиму для 3 места на млч...
зы: по той экономике... старми 20кк, скарма 4,5кк, генга 13кк, галэйд 20кк, умбр квестовый, конкельдур 15кк... на тот момент генга был юзлесс - играл 5 поками весь турнир, без замен)
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
на млч у меня вообще ловушек не было, а шипы и кам ловушку только в 2-3 боях на слч юзал) это так, к слову

Аватара пользователя
Just_Do_It
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 18 дек 2012, 14:58
Игровой ник: Дарк_Феникс
Пол: Мужской
Has thanked: 1317 times
Been thanked: 759 times

Re: Замечания и предложения

Сообщение Just_Do_It »

blazi писал(а):
Just_Do_It писал(а):Levsha21, насчет 150-200кк за тиму на лч, это конеш не правда!
вот блейзи вообще на шипах и ловушках 2 кубка взял, я не думаю что эта тима супер дорогой вышла... он же не виноват что не было контры ловушкам)
на млч даже у призеров турнира бывают кривые трени, от этого никто не застрахован.
Но с другой стороны конеш весьма фигова, что люди играют по 3-4 года и идут на млч... Скажу за себя... я зарегался, хотел сразу же в лч поучаствовать, но не успел собрать значки не было опыта боев - дальше(следующий сезон) я беру 1 тимой значки 40-100лвл, и 2-3 месяца думаю над 2 тимой на 60лвл, ежедневно чакая форум продажи-обмены и открывая декс изучая атаки! В итоге играя год я собираю тиму для 3 места на млч...
зы: по той экономике... старми 20кк, скарма 4,5кк, генга 13кк, галэйд 20кк, умбр квестовый, конкельдур 15кк... на тот момент генга был юзлесс - играл 5 поками весь турнир, без замен)
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
на млч у меня вообще ловушек не было, а шипы и кам ловушку только в 2-3 боях на слч юзал) это так, к слову
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
я не в упрек ставил тебе, а как пример привел
видел 1 бой на млч и 1 на слч, в них были тотальные ловушки - отсюда вывод

Аватара пользователя
Nick94
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 11:02
Клан: -
Игровой ник: kaz_nick
Has thanked: 264 times
Been thanked: 1006 times

Re: Замечания и предложения

Сообщение Nick94 »

Флудить прекращаем-с, вопрос закрыт.

Титов Константин
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 20:38
Игровой ник: Имперец
Пол: Мужской
Has thanked: 252 times
Been thanked: 148 times

Re: Замечания и предложения

Сообщение Титов Константин »

извините не удержался...
Спойлер: ПОКАЗАТЬ
Just_Do_It писал(а):Levsha21, насчет 150-200кк за тиму на лч, это конеш не правда!

зы: по той экономике... старми 20кк, скарма 4,5кк, генга 13кк, галэйд 20кк, умбр квестовый, конкельдур 15кк... на тот момент генга был юзлесс - играл 5 поками весь турнир, без замен)
Посчитай, твоя названная тима уже тянет на 100кк. Тима из 5поков, которые сейчас не так уж и решают... - 100!кк

Аватара пользователя
Princess Butterfly
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 19 фев 2017, 09:44
Клан: BlackFog
Игровой ник: Star Universe
Пол: Женский
Has thanked: 152 times
Been thanked: 163 times

Re: Замечания и предложения

Сообщение Princess Butterfly »

Сделать командные млч )0

Аватара пользователя
GrayFox
Величайший
Величайший
Сообщения: 1440
Зарегистрирован: 01 ноя 2014, 14:36
Игровой ник: Gray_Fox
Пол: Мужской
Has thanked: 1444 times
Been thanked: 1725 times

Re: Замечания и предложения

Сообщение GrayFox »

Стар Юниверс писал(а):Сделать командные млч )0
Сделать лч на 1лвл, сделать мк лч))00

Для этого есть турниры, не стоит смешивать одно с другим.
Я люблю вранье, я люблю тебя.

Maind
«No Game - No Life»
«No Game - No Life»
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 18 ноя 2015, 14:09
Игровой ник: Maind
Пол: Мужской
Has thanked: 1192 times
Been thanked: 2084 times

Re: Замечания и предложения

Сообщение Maind »

У меня не столько предложения сколько просьба: Стали известны даты квалификации младшей Лиги чемпионов. Она согласно графику должна состоятся 13 мая. Но насколько мне известно (не знаю как в Росии) но в Украине в етот день отрботка праздничнего дня 9 мая, т.е. рабочий день до 18.00. В итоге - пролет по времени(. И поетому считаю много потенциальных участников может пролететь мимо соревнования просто изза времени проведения. Почему бы не сместить время проведения всех Лиг н 1 неделю? Дабы не ущемлять права работаюших :haha: ... Все же обидно будет полгода собирать значки и пролететь изза такого ньюанса
Кликайте сюда и переходите в топовый магазинчик корон от MaindImageImage
Изображение
Спойлер: мои работы:для увеличения нажмите на конкретную картинку ПОКАЗАТЬ
ImageImage
Image
Image

Аватара пользователя
RASH23
Победитель Лиги Чемпионов
Победитель Лиги Чемпионов
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 22 дек 2014, 07:42
Клан: King of monsters
Игровой ник: RASH
Пол: Мужской
Has thanked: 327 times
Been thanked: 434 times

Re: Замечания и предложения

Сообщение RASH23 »

Категорически против. Даты были объявлены не вчера. Нужно подстраиватся под такое событие заранее. Думаю многие уже взяли себе выходной на работе на текущее даты.
Изображение

Maind
«No Game - No Life»
«No Game - No Life»
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 18 ноя 2015, 14:09
Игровой ник: Maind
Пол: Мужской
Has thanked: 1192 times
Been thanked: 2084 times

Re: Замечания и предложения

Сообщение Maind »

RASH23 писал(а):Категорически против. Даты были объявлены не вчера. Нужно подстраиватся под такое событие заранее. Думаю многие уже взяли себе выходной на работе на текущее даты.
нв госслужбе отгул просто так не возьмешь. даты обьявлены но я все таки думаю что даты обявлены с тем расчетом что бы побольше игроков участвовало именно на выходной день и наверное не учли что у многих ето рабочий
Кликайте сюда и переходите в топовый магазинчик корон от MaindImageImage
Изображение
Спойлер: мои работы:для увеличения нажмите на конкретную картинку ПОКАЗАТЬ
ImageImage
Image
Image

Закрыто

Вернуться в «Прошедшие ЛЧ»