Радио- Шоу " Лучше всех"

Модератор: Конкурсный бот

Аватара пользователя
Turik
Величайший
Величайший
Сообщения: 1177
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 18:33
Игровой ник: turik
Has thanked: 2242 times
Been thanked: 1745 times

Re: Радио- Шоу

Сообщение Turik »

Т.к. Сссаня не может на форуме выложить задание, попросил меня скопировать.

Вы все с нетерпением ждали этого момента - Финала Радио шоу " Самый Лучший " . Вы шли к нему очень долго . Но этот момент настал . Сейчас я назову имена финалистов нашего шоу :

turik
SЕNPАI
Slytherin
скоч


Вот и таблица финального этапа ШОУ " самый лучший" - Система финала будет Пятиборье или Многоборье . В каждом этапе вам предстоит все сложнее и сложнее к Главному призу.

А теперь о самих заданиях :
1) Боевой раунд - В этой раунде бои 3на3 100 лвл с использованием ивентаря и итем (за победу в этом раунде 3 балла , за ничью по 1 , за поражение 0 ) Вам необходимо присылать мне в личные сообщения скрины ( доказательства ) вашей победы .
в боевом раунде Запрещены приоритетные атаки.
2) Конкурс " моя визитная карточка " В этом конкурсе вам необходимо рассказать о себе и О себе в лиге 17 . Разрешено использовать различные методы : Видео , рассказ , рэп и т.п.
3) Конкурс " Первый друг " В этом конкурсе вам необходимо предоставить скрин своего первого монстра и рассказать о нем, почему именно он " мой первый друг"
4) Конкурс " Очень модный " в этом конкурсе вам необходимо нарисовать костюмы себе и монстру.Можно работать как от руки так и в графическом редакторе, за исключением фотошопа. ( редактировать запрещено )
5) Мини контест " мое задание " в этом конкурсе вам необходимо выставить свое задание на форум , каждый участник ( финалист ) должен пройти это задание и отписаться с ответом к тому кто придумал это конкурс и мне . Жюри этого конкурса сами ФИНАЛИСТЫ .
Добавлено : Каждый конкурс работ будет оценивать Жюри , которые будут выставлять баллы .

Все работы отправлять в ЛС тренеру сссаня, в виде скриншотов.

Примечание : Плагиат Запрещен.
Добавлено: Все задания можно выполнить до понедельника 12 00, а в 18 00 церемония закрытия.
Последний раз редактировалось Turik 23 дек 2017, 20:29, всего редактировалось 1 раз.

скоч
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 19:48
Игровой ник: скоч
Пол: Мужской
Has thanked: 41 time
Been thanked: 37 times

Re: Радио- Шоу

Сообщение скоч »

5.Ваша задача,угадать и поймать монстров по их частям!) Просто угадать 1 балл,поймать 3балла.(поймать нужно ток1)
И правило,они должны быть пойманы 22-23 декабря
1) http://joxi.ru/brRJB3yiQGkZ9r
2) http://joxi.ru/eAOBbZxc4enWY2
3) http://joxi.ru/4Ak5MVDCMLeaPm
4) http://joxi.ru/nAykOaDsXRN6Zm
Всем КЧАУ!

slytherin
Редакторы Книги Рекордов
Редакторы Книги Рекордов
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 09:15
Игровой ник: slytherin
Has thanked: 56 times
Been thanked: 35 times

Re: Радио- Шоу

Сообщение slytherin »

5. сегодня с моей подругой случилось небольшое несчастье. Она сидела в кафе и задумчиво играла обручальным кольцом. И тут на нее нахально напала какая-то птица и украла кольцо.
Поймайте обидчика и спасите девушку от гнева мужа!
монстр должен быть пойман 23-24 декабря 2017 года
сделать скрин, задание необходимо сделать до 24.12.17 15.00
Последний раз редактировалось slytherin 24 дек 2017, 11:08, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Turik
Величайший
Величайший
Сообщения: 1177
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 18:33
Игровой ник: turik
Has thanked: 2242 times
Been thanked: 1745 times

Re: Радио- Шоу

Сообщение Turik »

5.Ваша задача разгадать загадку, поймать монстра и сдать/или прислать скрин монстра мне. Вы сможете найти разгадку Сложив всех воедино. Категория силы поможет вам.

ImageImageImageImageImageImageImage


Монстр должен быть пойман 24-25 декабря 2017.
Сдать монстра/прислать скрин до 10:00 25.12.17

сссаня
Новичок
Новичок
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 19:45
Игровой ник: сссаня
Пол: Мужской
Has thanked: 16 times
Been thanked: 34 times

Re: Радио- Шоу " Лучше всех"

Сообщение сссаня »

Итак долгожданный момент настал .
Спасибо всем участникам шоу , но пришло время подвести итоги нашего шоу "Лучше всех " !
Церемония закрытия шоу " Лучше всех " объявляется открытой .
Итак долгожданный момент настал
Начнем с 3 почетного бронзового места :
Почетное 3 место занимает SЕNPАI получает 2 монстров на выбор .

Серебреными призерами становятся сразу двое :
Почетное 2 место занимает turik получает 8 трень

Почетное 2 место занимает скоч получает 8 трень

Золотым призером и Чемпионом радио - шоу становится Slytherin , он получает 8,5кк


Призы будут выданы в течении месяца .
Скрины с выдачей призов будут добавлены в эту тему .
Не расстраивайтесь те кто не успел подать заявку на участие , кто не прошел в финальную часть и сами финалисты , это лишь пробный сезон и самое лучшее вас ждет впереди . Удачи и до новых встреч .
Добавлено: за 4-5 место по 10 банок

Закрыто

Вернуться в «Прошедшие конкурсы»