Работы участниц конкурса 25.5 «Мистер и мисс Лига 2017»

Модератор: Конкурсный бот

Аватара пользователя
Конкурсный бот
Конкурсный бот
Конкурсный бот
Сообщения: 1758
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 19:55
Игровой ник: -
Has thanked: 1 time
Been thanked: 3927 times

Работы участниц конкурса 25.5 «Мистер и мисс Лига 2017»

Сообщение Конкурсный бот »

:-*
Данная тема предназначена дла выставления работ со стороны девушек.

Аватара пользователя
Mononoke
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 29 ноя 2013, 11:46
Игровой ник: Mononoke
Has thanked: 1054 times
Been thanked: 643 times

Re: Работы участниц конкурса 25.5 «Мистер и мисс Лига 2017»

Сообщение Mononoke »

Участница №1


Хэй!

Это снова я! И сейчас Вашему вниманию будет представлен литературный сиквел…
Изображение
Эпизод 2


Письмо из бездны


Бывали ли у вас, друзья и недруги, моменты, когда жизнь погружает вас в бездну отчаяния, захлестывает тяжелыми черными волнами печали, затягивая на самое дно темной, беспросветной депрессии? Моменты, когда не знаешь, куда двигаться, когда пропадают все друзья, забываются мечты? Когда ты блуждаешь в сумраке, не находя пути?
Что же служит для вас путеводной нитью? За какую из разорванных струн своей души вы цепляетесь, пытаясь выбраться к свету? Будут то воспоминания, возвращение к истокам? Рывок вперед, к новому и неизведанному? А может, что-то привычное и родное, сохранившее для вас ценность даже в секунду, когда кажется, что все потеряно? Какое-то старое хобби, увлечение, приносящее тепло и покой в душу, дарящее надежду, быть может, давно забытое, но вдруг попавшееся на глаза?

Изображение

Но обо всем по порядку.

Началась эта история давным-давно. Однажды (это было где-то во 2 классе) преподаватель дал нам задание – составить стихотворение, используя данные слова. Слова были примерно такие – осень, листья, медведи. И именно там, в классе, сложился мой первый корявенький детский стишок – про осенних медвежат.
Спойлер: Стишок. Тык ПОКАЗАТЬ
Осенние медвежата

Листья под ногами шуршат,
Как будто по ним пробежало
Стадо веселых медвежат.
Но медведи должны спать.
Им нельзя вставать.
Им законом сказано: спать, спать, спать!
Так сказала им природа!
Кончилась теплая погода.
Улетели журавли.
Все медведи спать легли.
Нельзя сказать, что я когда-либо стремилась стать писателем или поэтом. Стихи приходили сами. Просто в какой-то момент дня или ночи случайная фраза, услышанная краем уха, или обрывочная мысль внезапно обрастали другими словами, причудливо рифмующимися между собой, и приходилось срочно бежать за ручкой и клочком бумаги. В итоге к концу 11 класса я уже имела более десятка плохоньких стихов, которые потом объединила в сборник и издала через онлайн-сервис – больше для себя, чем для других, ибо до Пушкина мне далеко, - ведь старенькая тетрадка, верой и правдой служащая мне до сих пор, уже поистрепалась и не совсем надежна.
Изображение

А вот этот стих, кстати, один из моих любимых.
Спойлер: Тык ПОКАЗАТЬ
Здравствуй, ветер!

Здравствуй, ветер! Что ты дуешь
Над равниною полей,
Травы шелковы волнуешь,
Треплешь крылья лебедей?

Что несешь ты из чужбины –
Адский холод или зной?
Что подаришь ты долинам –
Дух борьбы или покой?

Здравствуй, ветер! Почему же
Ты молчишь и реешь мимо?
Пусть никто тебе не нужен,
Но зачем ты всех покинул?

Почему ты равнодушен,
Почему пронзаешь в спину?
Чьи законы ты нарушил,
Кто изгнал тебя в чужбину?

Здравствуй, ветер! Улетаешь?
Что ж, свободен ты, лети!
Ты меня не понимаешь;
Что ж, и руку отпусти…

Где свобода, там ты реешь,
Ну а я к земле прикован.
Где-то море ты колеблешь,
Ну а я далек от волон.

Здравствуй, ветер! Ты вернулся,
Вижу, что скучал по мне.
До всех звезд ли дотянулся,
Снова ль славы на коне?

Ты опять молчишь угрюмо,
Снова взгляд твой смотрит вдаль…
Здравствуй, ветер! Ты вернулся?
Здравствуй, ветер! И прощай…
Через несколько лет после рождения первого стихотворения я поняла, что у меня есть потребность записывать не только стихи, но и истории, которые приходят мне в голову. И хотя готовой – законченной и как следует отредактированной – книги я до сих пор не имею ни одной, все же не бросаю это дело.

Некоторым из вас, возможно, знаком такой никнейм, как «Чпеомакке». Да-да, это та самая бесполезная упоротая диджейка, что когда-то работала пару месяцев на радио. По сути, это очень старый мой ник, еще со времен ICQ. Появился он так: аська начинала уже потихоньку умирать, и однажды я решила проверить, есть ли люди в одном из чатов, который я давно не посещала. Так как мне было лень придумывать себе ник ради одного входа, я вслепую потыкала в клавиатуру, прочитала, что получилось…и мне понравилось! Со временем к Чпеомакке добавилась «фамилия» Инкогнито, а потом, не мудрствуя лукаво, я сделала эту бессмыслицу своим псевдонимом.

Пора, пожалуй, заканчивать. Чернил в бездне – хоть отбавляй, а вот хорошей белой бумаги днем с огнем не сыщешь. Ввиду проблем со здоровьем и личной жизнью, эта тьма начинает мне нравиться. Но потом я думаю – сколько стихов и историй еще не написано, пусть плохоньких, некрасивых, но таких важных для меня; сколько дорог может открыться в 22 года перед человеком, смею надеяться, не самым глупым в этом мире. Сколько дорог нехоженых.… И тут-то и нужна та самая струна, ниточка, сотканная мною из слов!

Никогда не опускайте руки!

Изображение
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
Пы.Сы. Копирайты на все произведения имеются.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Акемишка
Новичок
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 17 июл 2014, 12:45
Клан: Лучшие
Игровой ник: Акеми
Пол: Женский
Has thanked: 11 times
Been thanked: 34 times

Re: Работы участниц конкурса 25.5 «Мистер и мисс Лига 2017»

Сообщение Акемишка »

Участница №2


Image

Всем привет от Акеми!

***

Я бегу по чистому тротуару, вымощенным кирпичиками моих фантазий, самых разноцветных красок...Бегу в погоне за Музой. Да мне нужно немного вдохновения...погоди не убегай...Да! Я поймала краюшек шелкового шарфа моей Музы. И так пока я коснулась Музы, у меня есть, что написать)
***
Познакомимся?:3
ImageImage
Меня зовут Дина :) Мне 20 лет. Живу в городе Благовещенск - город напротив другой страны - Китай! всего лишь переплыть через реку!)
Я разносторонний человек, поэтому увлекаюсь разнообразным творчеством. Сама по себе я человек позитивный и доброжелательный. Люблю общаться с друзьями Лиге, и друзьям тоже нравится со мной общаться) В лигу я пришла одним ясным днем...эмм дайте ка вспоминить... смотрела аниме Покемоны, и захотелась так же как Эш ловить и выращивать покемонов)) поэтому походив по просторам интернета я наткнулась на Лигу 17. Так меня сюда и затянуло ...и не выпускает.Играю более 3-х лет. Даже когда заменили покемонов на монстров, играть все-равно так и осталось увлекательно. В лиге я занимаюсь разведением мностров из Южного Архипилага, в основном захожу пообщаться :run: ) В этом году прошла все гимы и вот попала на ЛЧ! Вобщем хочу попробывать поучаствовать везде и узнать все в Лиге ))

Image
Любое творчество не может обойтись без моей Музы. Поэтому часто мой бег затягивается на недели а то и месяцы в поисках вдохновения и погони за Музой....
***
Немного о моих увлечениях :3
В детстве мама давала мне листочек и ручку и...я начинала творить... с тех давних пор мое творчество развивалось и развивалось )) Рисую акварелью, карандашами, ручками, пастелью. Стараюсь учиться рисовать всем почучуть. Недавно пришла в голову идея нарисовать рок группу Астрелл под названием "Звездопад".
Image
Вообще я не только рисую. Обо всем по порядку)

Год назад приобщилась к иголке и шерсти. Техника сухого валяния из шерсти. Делать милых животных и монстров из шерсти оказалось невероятно интересно. Сам процесс создания очень кропотлив, поэтому нужно набраться немалого терпения. Выиграла пару конкурсов своими работами даже) Вообще я стараюсь развивать свои навыки участвуя в конкурсах Лиги. Объективные оценки судей помогают совершенствоваться так сказать)
Image
Так же вырезаю из бумаги аппликации, тоже увлекательно).

Image
Увлекалась лепкой, лепила монстриков из полимерной глины. Буллбаг–призер Конкурса от Королевы Марго МК Лепим монстра (вроде бы так назывался :D)

Image
Больше всего люблю готовить и рисовать. Готовить что-нибудь сладенькое, например коронное блюдо – Пирог с яблоками)

Image
Художник — это волшебник, живущий среди людей, дабы удовлетворить их тягу к бессмертию. Том Стоппард©
Столько всего неизведанного для меня в этом мире, мне нужно многое еще узнать, многому научиться. Но по тротуару мечты бежим не только я и Муза...За мной бежит Лень, которая тоже догоняет и изредка косается меня :D Наш забег ускоряется дабы третий бегун нас не догонял. Так жизнь творческого человека похоже на забег по цветной дорожке, погоней за Музой, и бегством от Лени :D
xD
Image
Последний раз редактировалось Акемишка 16 май 2017, 09:01, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Аватара пользователя
Angina
Новичок
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 03 фев 2015, 22:23
Игровой ник: Angina
Пол: Женский
Has thanked: 14 times
Been thanked: 54 times

Re: Работы участниц конкурса 25.5 «Мистер и мисс Лига 2017»

Сообщение Angina »

Участница №3


ИзображениеКто та девица с глазами, как ночь?
Что с ней за монстр, что гонит нас прочь?
И отчего так прекрасен туман,
Как саваном белым раскинутый нам?

У девушки той есть команда друзей,
И каждое слово - не воробей.
От "Черной Звезды" жди сюрпризов и бед -
Съедят без соли тебя на обед.

Не думай, что девушка - чистое зло.
Днем беззаботно болтает, кино...
Но стоит ей в полночь порог пересечь,
Всю Лигу собою захочет зажечь!

Тоговля и ловля... Сплошные заботы!
Не отложить бы дела до субботы!
И надо еще о других не забыть,
Ведь без друзей ей в Лиге не жить!



Прием-прием, на связи опять член команды "Черная Звезда" - Ангина.
Офицер Джекки все еще не поймала меня, поэтому я опять с вами! Я все так же не перестаю колесить по миру в сопровождении моих товарищей, воплощая в жизнь наши коварные(и не очень) планы по захвату Лиги.

Спойлер: Из архивов офицера Джекки, обновлено ПОКАЗАТЬ
Дело №11863955
Имя: Яна
Позывной: Angina
Дата рождения: 10.11.1995
Город: Петербург-сити
Дата первой записи: 09.01.2015
Обвиняется: Основание подпольной организации, именуемой "Черная Зведа", евгеника монстров и нелегальная торговля оными.
Статус: Разыскивается.

Изображение
Большинство людей посчитало меня без вести пропавшей. Ха-ха, наивные людишки, я всего лишь залегла на дно на пару-тройку месяцев, чтобы сбросить хвост. Следы, что я оставляла от своих экспериментов и подпольной торговли мострами слишком очевидны, а свидетели были достаточно ценны, чтобы избавляться от них. Но теперь я, наконец, вернулась! Трепещи, Лига, "Черная Звезда" идет покорять мир!

Вы уже знакомы с нашей организацией, со мной и профессором Бру с прошлого года - мы не раз наводили шороху, однако в этом году масштаб приобрел новый ореал: еще один из наших соратников - NoMoreRules - собрал все значки и бросил вызов Младшей Лиге. Сережа, c оглушительным дебютом и пусть удача всегда пребудет с тобой!

Сейчас рядом со мной сидит Крио - названый брат и правая рука филиала Петербург-сити, главный в вопросах конспирации. Оба мы едва ли сделали ноги с опасного задания. Почему? О, это очень забавная история...

Бру - наш мастер генетики, как вы уже знаете, - попросил поймать парочку экземпляров Плескайтов для научных исследований, которые, по его словам, водились в одном небольшом озере заповедника имени А.П.Г. Сказано - сделано. Подсыпав в воду немного приманки мы забросили удочки, и стали ждать. Не прошло и минуты, как на наши крошки налетел целый косяк откормленных Сплешеров, они заполонили всю прибрежную линию и буквально выскакивали, осыпая нас брызгами! Крио кипел от злости, посматривая на залитый водой коммуникатор, который лишь, жалобно пискнув, мигнул красной лампочкой и издох.
- Да чтоб я еще раз искал на этой мели что-то стоящее! - взорвался юноша, дергая удочку. - Да ни в жизнь!
В этот момент леска, вместо того, чтобы спокойно смотаться из воды, дрогнула, натянулась, и начала разматывать катушку. Крио окрикнул меня, когда я брезгливо отряхивала промокший костюм от новой партии брызг.
- Ангина, я не думаю, что это Плескайт, но и отпускать что-то определенно стоящее не хочу, - констатировав факт, он посталался потянуть удочку на себя. Та, согнувшись почти пополам, сдаваться и не думала. Вдруг натяжение резко пропало, а из воды показалась зубастая пасть, на оскалившейся губе которой поблескивал жалкий крючок.
- Крипер меня побери! - хором вскрикнули мы, отпрыгивая назад. Дибарак издал пронзительный рык, и, мотнув хвостом, нырнул на дно, вырывая удочку, которую никто уже не держал.
Промокшие и ничего не поймавшие, Крио и я не хотели уходить с пустыми руками. А в списке нужд организации так же числилось яйцо особенного Ирлина. Мы были уверены, что уж это-то нам по зубам - лазить по деревьям не казалось особо сложным, да и шансов промокнуть был нуль.
Однако, добравшись до гнезда, стало очевидно, что сегодня добыча нам не светит: Эмберланы, сбившись в стаю, кружили над группой гнезд, сверкая рубиновыми глазами. Их не заинтересовало даже угощение, настроены они были уж очень недружелюбно.
Я лишь раздосадованно цокнула языком, в то время как Крио тихонько извергал проклятия. Но вишенкой на торте стало то, что нас засек патруль заповедника: пройдя от нашего места рыбалки по мокрым следам до гнезда разразившихся агрессивными визгами Эмберланов и крошек от приманок, за нами бросились в погоню Огнедзиси и двое в форме. Ох, давно мне не приходилось бежать такой марофон!
Сделав большой круг по заповеднику, мы перескочили через забор и драпанули к усадьбе А.П.Г., затаившись в его огромном саду. Смешавшись с листвой, мы почти было перевели дух, если бы не рой Москиллов, которые оказались разбуженными по нашей вине.
В общем, теперь мы точно знаем, что бег - одно их преимуществ сил зла. Ведь не пойман - не вор.
Спойлер: Я и Крио после переделки ПОКАЗАТЬ
Изображение


Мои приключения в Лиге не кончаются этими строчками. Впереди Лига Чемпионов, еще не одна партия генных Феронов и вечная погоня от полиции. Так вы со мной или как? ;)

Аватара пользователя
veronavile
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 953
Зарегистрирован: 03 май 2014, 10:56
Клан: The Last Criminals B
Игровой ник: veronavile
Пол: Женский
Has thanked: 1549 times
Been thanked: 2003 times

Re: Работы участниц конкурса 25.5 «Мистер и мисс Лига 2017»

Сообщение veronavile »

Участница №4


Всем приветы! На волне хорошего настроения, капли свободного времени и просто потому что могу, спешу поделиться со всеми самой важной информацией в их жизни, а именно: что за фрукт такой veronavile и с чем его едят. Присаживайтесь поудобней, налейте кружечку чая, кофе или простой воды, возьмите с полки печеньку (лучше целую пачку) и приготовьтесь читать, ибо мы начинаем!

Зовут меня Вероникой. Родилась и живу вот уже 20 лет в городе Ставрополе на юге России. Ну это если вкратце.

Изображение

В лиге известна как жадная, вредная и невероятно милая паразитическая личность, или просто veronavile. Ник, к слову, представляет собой ничто иное, как видоизмененное настоящее имя. Как подсказывает мне мой профиль, залипаю тут уже три года. Весьма большая цифра учитывая тот факт, что я всем своим существованием и всей душой ненавижу практически всех покемонов. На вопрос что я здесь забыла могу лишь пожать плечами. Наверное, тонну времени и ненависть к Пикачу. Именно поэтому переход на новых монстров был встречен мною с душевной теплотой, а номер 25 перестал вызывать желание прибить его гильотиной на электростанции, во время моего любимого дропа луп. Хотя куда ещё дропать то? И так рюкзак расширен до 24.000 веса, и паучье чутьё мне подсказывает, что это не предел :D

В принципе я из тех людей, которых боёвка интересует чуть ли не в последнюю очередь. Мой статус максимально точно отражает все мои мысли по данному поводу. В связи с этим, на вполне логичный вопрос по поводу моего участия в младшей лиге чемпионов, при том второй раз, могу также лишь пожать плечами. Серьезно. Спросите что-нить попроще.

Ах да, пользуясь случаем передаю привет своим любимым балбесам, мощные пощечины и волшебные пинки которых оказали неоценимую моральную помощь, а неотлипающие от лбов ладони помогали мне совершенствовать свою кривую боёвку на ходу. Хотя признаться, щеки и попа болят до сих пор. Вы это... Полегче в следующий раз ;)

Вообще, несмотря на сказанное выше, я люблю лигу и полюбила почти сразу же даже несмотря на её предельную простоту и нелюбимых мною существ. Вечером первого или второго дня, мои руки нашли заветную кнопочку "DEX", а вскоре и вовсе открыли мне мир лигапедии. Перелистав шесть с копейками сотен чудиков, моему взору предстала небольшая группа уникальных существ, чьи номера были самыми последними, а сами они носили гордое название "неофиты". Это была в прямом смысле любовь с первого взгляда. Я смотрела на них, а они на меня. "О, чудо!" - подумали мы с ними глядя друг на друга. И понеслааась душа в рай. Искра между нами была столь яркой, что в первый месяц игры, со 2 секретного ящика мне выпал мой первый неодекс - Ойдо. А вы знаете что такое счастье? Я вот знаю. С того момента желание собрать всю коллекцию уникальных монстриков крепчало с каждой минутой, а моя Неро стала своеобразным знаком свыше, что неоколлекции быть.

Прошёл практически год, и ивент в честь дня рождения лиги принёс долгожданное пополнение в коллекцию, в виде Мааса, которого на следующий год ввели в ловлю, и Шашки - Шахмарана, которая стала моей любимицей и остаётся ею до сих пор. А ещё спустя пару месяцев с лотереи были выкуплены Юни и Дрико.
Завершилась же основная коллекция зимой того же 2015 года, когда с лотереи была выкуплена моя разорительная Райсю, которая стоила мне если не жизни, то как минимум очень больших денег и знатных подзатыльников от друзей. Они меня очень любят :D В принципе, на этом душа моя успокоилась, ведь Воттад считался недостижимой целью, уникальным и единственным в своём роде... до этого Нового Года, когда он появился у меня в двойном экземпляре и теперь уже точно завершил мой сбор неоколлекции, по крайней мере до ввода новых неофитов. Спасибо Дедушка Мороз за такой приятный подарок. Ты супер!

На самом деле любовь к неодексу не утихает до сих пор. Так как в игре всех кого я хотела уже получила, то теперь тёмными бессонными ночами за лижкой промышляю разработкой своих собственных неофитов. Их много и скажу лишь, что любимыми и наиболее интересными для меня оказались Чест и его эволюция Найтмэрон нормально-призрачного типа и альтернативная эволюция Игниса - огненный дракон Шахнарико, являющийся неким окном в прошлое, созданный на основе того, что Шахаран с Миндрой по описанию родственники. Возможно, когда доработаю их, то даже выложу в спец темке. Авось приглянутся народу.

Про неодекс могу трещать часами, но так как тема посвящена немного иному, то думаю, стоит упомянуть и реальную жизнь. Не только ж компом живут люди :D

Говоря о реальной жизни, то на данный момент учусь в университете на 2 курсе направления "Туризм". С нетерпением жду приближающуюся сессию и бессонные ночи в попытках выучить хоть что-то перед экзаменом. Весёлые деньки, в общем... Которые мне обломали вот уже два участия в лиговских конкурсах, на которые просто не хватило сил и времени. Я в печали до сих пор. Нравятся ленточки :(

По жизни являюсь хламосборником и коллекционером всего и вся. Независимо жизнь это или игра. Игрушки, журналы, магниты, книжки, фишки, тетради, карточки, диски, деньги, неофиты, шайни, тмки, блёстки или красивая пыль на верхней полке - всё собирается и бережно хранится в хорошо укрытых от чужих глаз и чистолюбивых рук местах. Новые "коллекции" появляются, как правило, случайно и незаметно, однако если процесс пошёл, то его уже не остановить. Наверное, если одни журналы перевести в деньги, то можно если не дом, то какую-никакую, а машину купить :D

Коллекция пушистиков
Изображение

И мой холодильник

Изображение

Помимо собиранием всего что попадается под руку, очень люблю рисовать и писать. С самого раннего детства мечтала быть великим писателем. Жаль тех книг не сохранилось и помню лишь фразу в одном из своих творений в возрасти лет этак четырёх, что ровно в полночь кошка и кот забеременели. Оба. Ну бывает, че. И не спрашивайте как - понятия не имею :D Сейчас бы с удовольствием перечитала весь тот кошмар, но увы, опять же, не сохранилось... А вот с рисунками проблем нет. Хранятся даже самые древние, на давно пожелтевшей бумаге в специальном ящичке и к ним регулярно, чуть ли не ежедневно добавляются новые шедевры, как правило нарисованные на парах (ранее - уроках) на обложках тетрадей, полях, а иной раз и в наглую на первых страницах тетради с надеждой, что это было слишком давно и никто туда смотреть не будет. Последние года 3 излюбленная тема - драконы и всякие невиданные существа. Кто знает, может, это влияние лиги? ;)

Изображение

Забавно, что несмотря на оконченную художку, если я кого-то и не умею рисовать, так это людей :D

Вообще, кружков было много. Очень много. Прям вообще капец как много. Плаванье, художка, вязание, пение, легкая атлетика, фортепиано, танцы, гимнастика, театральное... даже судомоделированием занималась единственная девчонка среди двух десятков пацанов 8-) К слову, очень нравилось. Единственное, несмотря на крайне боевой характер и любовь к конфликтам, мне так и не разрешили ходить на каратэ. До сих пор в печали из-за этого.

Серьезно же сейчас занимаюсь только пением. Вот уже десятый год пошёл как я горланю в ансамбле, который стал мне уже родным, русские народные, украинские и казачьи песни по всему Ставрополью и не только. Не знаю почему, но очень нравится фольклор. А старинные песни такие... душевные что ли, живые... есть что-то в них такое, чего нет в современных. Поэтому когда большая часть слушает в наушниках современные хиты, у меня иной раз играет какое-нибудь...

Спойлер: То что играет сейчас ПОКАЗАТЬ
Закаты, русские закаты...
Горит огнём сосновый бор.
Стоят берёзки, как девчата,
Из леса выйдя на простор.
Закаты, русские закаты, эх!
Горит огнём сосновый бор.

Тумана белые волокна,
Слегка румяный свет зари,
В домах родной деревни окна
Горят, как будто фонари.
Закаты, русские закаты, эх!
Румяный, тихий свет зари.

Слова, что каждому понятны
Своей любимой подари.
Закаты, русские закаты -
Пора свиданий, час любви.
Закаты, русские закаты, эх!
Пора свиданий, час любви.


Вот не могу. Притягивают меня эти многоголосые песни. Грамотами и дипломами разной степени цветастости и красоты завален отдельный для этого шкаф, а многочисленные пластиковые статуэтки всех форм и размеров собирают пыль на шкафчике, охраняемые коллекцией пушистого зверья, привезенного с морей.

К слову о морях. Не зря учусь на туризме. Вот что-что, а путешествовать я обожаю. Северный Кавказ давно исколесила вдоль и поперёк и продолжаю регулярно выезжать на всякие интересные экскурсии до сих пор. Вот уж с чем повезло, так это с местом жительства. Рядом и горы, и минеральные воды, и горячие источники, моря, леса, пещеры, исторические места различные, реки с родниками на каждом шагу... Одним словом - раздолье для любителя путешествий. К слову, во время одного из них посчастливилось даже найти осколки метеорита. И да, это действительно метеориты, так как с нами в тот день ездили работники музея, среди которых были люди знающие в камнях дело. Трофеи хранятся на полке и по сей день :P

Изображение

Ну и напоследок рубрика вопрос-ответ в котором рассмотрим наиболее частые и интересные вопросы, волнующие сердца лиговчан по поводу моей личности.


В: -Веронавайл?
О: - Нет.

В: Вероналайв?
О: - Неа.

В: - Вероналив?
О: - NO!

В: - А может быть Верниваль?
О: - Веронавиль.

В: - Фух! С самым главным вопросом разобрались. Едем дальше. Как ты относишься к живности?
О: - Люблю животных. Всех. Дома живут 2 кошки и попугаиха. А ещё два заповедных уголка в каждом из которых по паучку. Люблю паучков. А эти мне уже как родные. Тапки прочь!

В: - Любимое занятие в лиге?
О: - Нытье и подстрекательство.

В: - Любимый тип монстров?
О: - Тёмный как моя душа.

В: - Почему вечно ворчишь на форуме?
О: - Кто-то в своё время пересмотрел киногрехов и теперь критикует всё и вся. Кстати, давно не заходила в раздел предложений и темку с анонсами.

В: - Го бой?
О: - Го, но не с тобой. О, Фоуль напал.

В: - Если не любишь бои, то что ты делаешь в весьма боевом клане?
О: - Они сами меня позвали, а теперь уже как 2 года избавиться не могут.

В: - Расскажи самый смешной анекдот.
О: - Комикс по фильму "Защитники" стоит 500 рублей :lol:

В: - Если бы тебе предложили роль наставника, то чему бы ты могла научить новичков?
О: - Ломать афкерам скобы и сбивать кольца на трен зоне, контролируя их популяцию в лиге и поднимая цены на апы.

В: - И как это называется?
О: - Естественный отбор.

В: - Где твои собственные неофиты? В темке-то их нет.
О: - Дайте хорошего пинка и тема будет ими завалена.

В: - Что за читерские гильотины?
О: - Перед лч 10 промахов по дичке подряд и дело в шляпе. С критами, к сожалению, не работает.

В: - Кто вдохновил на поход на лч?
О: - Стенки Волка.

В: - Что посоветуешь читателям?
О: - Не афкать со скобой и не драться с кольцами на трен зоне, а то в один прекрасный момент рискуете встретиться с одним из многих учеников Веронавиль с подзатыльником и потерять дорогую цацку.

Спойлер: ПОКАЗАТЬ
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Конкурсный бот
Конкурсный бот
Конкурсный бот
Сообщения: 1758
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 19:55
Игровой ник: -
Has thanked: 1 time
Been thanked: 3927 times

Re: Работы участниц конкурса 25.5 «Мистер и мисс Лига 2017»

Сообщение Конкурсный бот »

Приём работ закрыт.
Спасибо столь отважным девушкам за участие! Так как работ набралось достаточно, 1 место будет разыграно, а это значит, что наших дорогих дам ждёт так же и второй этап конкурса!

Аватара пользователя
Mononoke
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 29 ноя 2013, 11:46
Игровой ник: Mononoke
Has thanked: 1054 times
Been thanked: 643 times

Re: Работы участниц конкурса 25.5 «Мистер и мисс Лига 2017»

Сообщение Mononoke »

Участница №1


Леди и джентльмены?

Хм.


Отношения между людьми разного пола ассоциируются у меня, прежде всего, с таким прекрасным чувством, как любовь.

"...Любовь — это когда хочешь переживать с кем-то все четыре времени года. Когда хочешь бежать с кем-то от весенней грозы под усыпанную цветами сирень, а летом собирать ягоды и купаться в реке. Осенью вместе варить варенье и заклеивать окна от холода. Зимой — помогать пережить насморк и долгие вечера..." © Рэй Брэдбери

Любовь заставляет забыть о всех печалях и невзгодах и смело идти вперед. Вряд ли можно найти поэта, не имеющего ни одного стихотворения, посвященного этой великой силе. Есть одно такое и у меня.

***

Я смотрю в твои тёмные очи.
В них луны отражается свет.
Одинокие тёмные ночи
Я б с тобой променял на рассвет.

Пусть луч солнца, палящий и яркий,
Вмиг затмит весь луны бледный свет;
Дорогие судьбы все подарки
Я б с тобой променял на рассвет.

Ненавистны мне тёмные ночи,
Ненавистен вечерний закат –
Взглянуть утру росистому в очи
Я б с тобой наедИне был рад.

Пробежаться по леса аллеям,
Побродить по просторам полей…
Лишь делилось бы надвое время,
Лишь услышать твой смех поскорей.

Лишь бы чувствовать рядом с собою
То живое явленье мечты,
Дорогое то всё, неземное,
Для меня чем являешься ты.

Ну, а для тех, кто еще не встретил свою половинку, остается лишь один предмет воздыханий - конечно же, Лига!

Изображение
Спойлер: Для сладкоежек и любопытствующих ПОКАЗАТЬ
Стихотворение было посвящено тренеру woobufet

Для приготовления пирожка нам понадобятся:
200г маргарина или обычного сливочного масла
4 ст. ложки какао
1,5 стакана сахара
полстакана молока
3-4 яйца
1 чайная ложка соды (гасится в уксусе)
2 стакана муки
сахарная пудра для украшения

Стоит отметить, что для такого большого пирога мне понадобилось в 2 раза больше ингредиентов.
Пирог довольно сильно поднимается, почти в 2 раза, поэтому стоит позаботиться о соответствующего размера форме.


Приготовление:
В алюминиевой кастрюле растопить 200 г маргарина/масла, добавить 4 ст. л. какао, 1,5 ст. сахара, полстакана молока. Перемешать, вскипятить. В оригинальном рецепте сказано остудить, но и без остужения выходит нормально, поверьте хд
Изображение
Несколько ложек (а в моем случае - примерно треть) этой массы отлить в другую посуду для глазури. В оставшуюся массу добавить муку, гашеную соду, яйца, все перемешать. Выпекать около получаса при 180°C.
Изображение
Далее нужно придать пирожку желаемую форму, обрезав два кусочка по бокам и кусочек-галочку сверху, немного сгладить образовавшиеся при отрезании углы. Полить наш пупырчатый пирог глазурью (я не стала срезать верхушку, иначе вместо пупырок получились бы пещеры с шоколадными озерами). Глазурь будет жидкая и не застынет как следует, но от нее этого и не требуется.
Изображение
Изготавливаем трафарет, делаем рисунок сахарной пудрой. Готово!
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Angina
Новичок
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 03 фев 2015, 22:23
Игровой ник: Angina
Пол: Женский
Has thanked: 14 times
Been thanked: 54 times

Re: Работы участниц конкурса 25.5 «Мистер и мисс Лига 2017»

Сообщение Angina »

Участница №3


Дамы и господа! Приглашаем Вас на званое чаепитие. Попрошу быть ровно к пяти.
Ваша Ангина.


Скорее тесто ты замешай,
А коль не готовишь - так хоть не мешай!
Готовится Лига к большому событью:
Заварим мы чай и зовем к чаепитью!

Кружись, танцуй, мы славим еду!
Здесь каждый кусочек обмакнут в меду,
И чай подливают по воле гостей,
Бушует событье не пуще страстей!

Волшебнейший кексик смакует синьор,
А дама с грильяжем стучит о фарфор.
Но вот они разом коснулись суфле...
И в дивном вращенье исчезли в толпе.

Кружись, танцуй - это славный приём!
Аккуратней с посудой - фарфор мы не бьём!
Вкуси хоть кусочек, отпей хоть глоточек -
Но будь точно к пяти, и без проволочек!


Изображение

Спойлер: Бэкстйэдж ПОКАЗАТЬ
От качества фото у меня волосы встают дыбом. А то, как я думала над тем, что делать на второй этап - это вообще отдельная тема,
если учитывать, что я не люблю все эти "розовые сопли". Но нет, переборола себя, и вот, получите-распишитесь. Кексики я тем же вечером умяла,
хаха.

Аватара пользователя
Cinder
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 27 май 2014, 03:22
Клан: Северный Ветер
Игровой ник: Cinder
Пол: Женский
Has thanked: 500 times
Been thanked: 754 times

Re: Работы участниц конкурса 25.5 «Мистер и мисс Лига 2017»

Сообщение Cinder »

Приём работ продлевается до 16.06.17 включительно в связи с просьбами двух участниц.

Аватара пользователя
Акемишка
Новичок
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 17 июл 2014, 12:45
Клан: Лучшие
Игровой ник: Акеми
Пол: Женский
Has thanked: 11 times
Been thanked: 34 times

Re: Работы участниц конкурса 25.5 «Мистер и мисс Лига 2017»

Сообщение Акемишка »

Участница №2

Огнепси и Сенс. Джентльмен и леди.

Image

Малыш огнепси считает,что - он джентльмен. Нацепив на себя бабочку, он решает подарить маленькой леди цветок. "Ведь если ты джентльмен, то покажи делами"- подумал он. Сенс в изумлении решается принять его подарок. "Как мило с его стороны, цветок такой красивый"- подумала Сенс. Как же всетаки мило наблюдать за малышами ^_^
Дополнение :3
Image
Image
Итак немного о том как и из чего сделаны монстрики.
Валяны из 100% шерсти; коготки,носик и элемент на голове у сенс - полимерная глина. Остальные элементы сшиты из тканей, плюс декор - бусины ))
Изображение

Закрыто

Вернуться в «Прошедшие конкурсы»