Работы участниц Конкурса 16.4 «Мистер и мисс Лига 2015»

Модератор: Конкурсный бот

Оризона
Новичок
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04 май 2015, 14:24
Игровой ник: Оризона
Пол: Женский
Has thanked: 3 times
Been thanked: 21 time

Re: Работы участниц Конкурса 16.4 «Мистер и мисс Лига 2015»

Сообщение Оризона »

Участник №10

Игровой ник: Оризона
Работа на конкурс "Мистер и мисс Лига-17"
Изображение
Здравствуйте! Меня зовут Лена, мне 16 лет, живу в Пензе. Недавно я увидела объявление о начале этого конкурса, он меня очень заинтересовал, и я решила попробовать свои силы в нем. Готовилась я к нему долго, писала речь, поэтому сдаю в последний день.
Я учусь в 10 классе с уклоном на физику и математику, но моим любимым предметом в школе является химия. Люблю участвовать в различных олимпиадах и всячески проявлять себя. В своей школе я каждый учавствуюв конкурсе "Мисс школа" , где в прошлом году заняла 1 место!
В лиге я относительно недавно. Буквально месяц назад я и не подозревала о существовании Лиги-17. О ней мне рассказал мой парень - CerbeRuS , который уже довольно долго в нее играет.
Я зарегестрировалась и выбрала покемона, который мне сразу же понравился в новом сезоне мультсериала "Покемоны" - #653 Феннекин.
К этому дню я собрала скромную, но довольно сильную, по моему мнению, команду покемонов, которыми я очень дорожу.
Изображение
Я люблю читать. В особенности мне нравится Стивен Кинг. Его гениальные произведения, такие как "Оно", "Кристина", "Мизери", "Худеющий", "Бегущий человек", "Бессоница", "Темная половина", "Зеленая миля" и т.д. будоражат мое воображение и заставляют неотрывно читать.
Также схожу с ума от поэзии Маяковского, Бродского и Есенина
Еще я люблю фотографироваться. Вот некоторые мои самые любимые фотографии:
Изображение
Изображение
Изображение
Хочу стать гим-лидером огненных покемонов.
Мечтаю о легендарном покемоне #643 Реширам или #150 Мьюту.
Теперь последует краткая предыстория о том, как я попала в Лигу-17. При совместном времяпрепровождении с моим парнем и наличие вай фая, я начала замечать, что он постоянно заходил в какую-то игру, увлеченно сидел там, рассказывал о ней и о своих успехах. Мне стало интересно, что там увлекло его. Он с радостью поделился ссылкой на Лигу-17, затем я зарегестрировалась и полностью влилась в жизнь этого мира. Я даже не предполагала, что эта игра может так затягивать!
Вне зависимости от того выиграю я какое-нибудь место или нет, я буду участвовать в разнообразных конкурсах Лиги-17.
Ну, вот, в принципе, и все. Сначала я хотела написать как можно больше, рассказать множество историй из моей жизни, интересных и не очень, да так увлеклась, что этого "всего по чуть-чуть" у меня вышо на 3 вордовских страницы. Мой девиз по жизни "Краткость - сестра таланта", и я лишний раз убеждаюсь в этом :iamso:

Аватара пользователя
Cinder
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 27 май 2014, 03:22
Клан: Северный Ветер
Игровой ник: Cinder
Пол: Женский
Has thanked: 500 times
Been thanked: 754 times

Re: Работы участниц Конкурса 16.4 «Мистер и мисс Лига 2015»

Сообщение Cinder »

Участница №11

Имя: Таисия
Возраст: 17 лет
Игровой ник: Cinder

Ну а теперь...


Изображение
Спойлер: Для тех, у кого не отображает изображение ПОКАЗАТЬ
Изображение

Кричу. Появилась на свет. Радуйся жизни, дитя!
Таей нарекли меня.

Иду. С рюкзаком на перевес. Детский сад и школьный крест. Было весело и скучно, просто так и так научно! Книжки школьные читать, рисовать и вычислять.

Бегу. Стены стадиона проносятся мимо. Лёгкая атлетика почти ничего не изменила. Только сил мне придала чуть-чуть. Вверх шагнуть и снова в путь.

Учу. Я английский учу много лет. Но вторым он не стал и по истечению восьми с лишним лет. Трудно он сперва давался мне, но всё легче, и к весне, был мне праздник для ума: выслали меня на практику. Другая страна.

Путешествую. В разных странах побывать успела. И многого там насмотрелась. Греция богата оливкой, Филиппины же улыбкой, а в Канаде красота. Знание английского совершенствую день ото дня.

Танцую. Juzz-Funk пришёлся по вкусу мне. На радость другу и семье. Вполне.

Увлекаюсь. Люблю рисовать и читать. А так же в холодной реке карася подсекать.

Играю. Гитара звучала в руках. И пальцы аккордов касались… Но вот экзаменов пора. И выбора тяжёлая рука. Кем буду я?

Хочу. Архитектором я быть. Верой и правдой народу служить. Строить дома, из наполненных светом, моих чертежей…Я мечтаю об этом.

Люблю. Семейного тепла объятья, семнадцать лет хранившего меня. Теперь я знаю, что за счастьем скрываются три дивных ипостаси: Надежда, Вера и Любовь… Друзья..

Друзья! Вам пожелать хочу одно лишь я. Запомните, чем дорожите. И три ипостаси эти соблюдите. Чтоб вам жилось намного лучше чем сейчас. Во всех мирах.
[img]http://s47.radikal.ru/i115/1505/f9/58df540d316d.jpg[/img][-][i][rcolor=#400040][center][size=150]В Лиге 17:[/size][/center][/rcolor] [size=110]В Лигу 17 я попала случайно. Даже не помню, каким ветром меня занесло. Наверное, Северным, ибо сейчас этот клан для меня как семья. :) Стараюсь принимать участие в конкурсах, и уже есть кое какие достижения. В боёвке ещё не сильна, однако когда нибудь, те шишки, что я получаю, научат меня таки драться)[/size] [center][rcolor=#400040][size=150]В жизни:[/size][/rcolor][/center] [size=110]Сейчас я заканчиваю 11 класс и далее надеюсь поступить на архитектурный факультет. В детстве занималась лёгкой атлетикой, а в 10 классе стала танцевать Juzz-Funk.[/size][spoiler=][center][url=http://radikal.ru/fp/6b28188942e744f39a6634996a16d043][img]http://s017.radikal.ru/i400/1505/f0/4b6def66fce7t.jpg[/img][/url][/center][/spoiler][/i]


Четыре года училась в муз. школе по классу гитара, но, из за экзаменов одновременно там и в обычной школе, пришлось оставить её. :(
С класса 3-4 и до сих пор занимаюсь английским. Практиковаться и набираться знаний ездила в Канаду (Ванкувер) и 2 раза на Филиппины (Себу, Лапу-Лапу сити). Так же на Филах получила сертификат дайвера. :)
Спойлер: ПОКАЗАТЬ
Изображение

Периодически рисую картины для подарков, к примеру эта была подарена семье на Новый Год:
Спойлер: ПОКАЗАТЬ
Изображение

А вот эта нарисована для главы нашего клана - Айвенго:
Спойлер: ПОКАЗАТЬ
Изображение

А это... Это стена на моём, оборудованном под рабочую комнату, балконе) Мне повезло, что родители положительно относятся к такому хулиганству. :D
Спойлер: ПОКАЗАТЬ
ИзображениеИзображение


Вот и подошёл к концу мой рассказ. В заключение хочу пожелать всем удачи и пусть ветер вам дует только в спину. ;)
Последний раз редактировалось Cinder 05 май 2015, 14:01, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Toshi_Ketchum
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 25 апр 2014, 23:56
Игровой ник: Toshi_Ketchum
Пол: Женский
Has thanked: 1 time
Been thanked: 55 times

Re: Работы участниц Конкурса 16.4 «Мистер и мисс Лига 2015»

Сообщение Toshi_Ketchum »

Участница №12

Изображение

Привет всем, меня зовут Тоша)))

Живу я в окружении четырех котов, а значит и характер на них похож. Учусь в 11-ом классе, мечтаю стать дизайнером. Люблю рисовать, возможно когда-нибудь сочиню собственную мангу.
Изображение

Пишу фанфики, начинаю разрабатывать книгу. Как только допишу, понесу в редакцию на суд людской. Посещаю аниме фесты, пытаюсь брать от жизни все самое позитивное и доброе.

Изображение ИзображениеИзображение

Я не люблю долгие презентации, музыка, порой, может сказать о человеке гораздо больше, чем он сам. Вот я и предлагаю вам послушать песни, которые сочинила.
[youtube][/youtube] [youtube][/youtube]
Последний раз редактировалось Toshi_Ketchum 05 май 2015, 23:08, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Аватара пользователя
Rioko
Новичок
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 31 окт 2013, 21:44
Клан: Pride of the Gods
Игровой ник: JoSan
Пол: Женский
Has thanked: 73 times
Been thanked: 75 times

Re: Работы участниц Конкурса 16.4 «Мистер и мисс Лига 2015»

Сообщение Rioko »

Участница №13

Изображение
Я - простая девчонка семнадцати лет.
Не мажор побогаче. Любитель котлет.
Простая школа, простые друзья,
Простые ЕГЭ (Чтоб их так, вашу мать)...
Несколько раз разбитое сердце.
Строгие предки, как жгучие перцы.
Есть младший брат - геморройная сущность.
Все как у всех. Да и, в принципе, скучно.
Люблю огнестрел, фотосет, анимешки,
Юри и яой почитать бы не в спешке.
В озвучке пашу - это, в общем, прикольно.
Только мозг иногда вот имеют, а больно...
Я - поклонник металла, культурушки готов,
Точу шоколадки, каваю енотов...
Ну, в принципе, хватит столь личностных фактов,
Читаем дальше. Просьба! Без "охов-ахов".


А теперь, после небольшого лирического отступления, я начну немного подробнее рассказывать о себе. Рассказ будет в форме анализа стиха (да-да, экзамен по литературе дает о себе знать), чтобы всем было удобнее. Итак, поехали!

"Я простая девчонка, семнадцати лет"- по имени Алена, в Лиге хожу под ником JoSan. Есть маленькая цель: собрать армию котиков хД
Из-за большой доли застенчивости, охарактеризовать себя как человека я попросила друзей. Вот что вышло:

Lightmetal: симпатичная )
Lightmetal: разговорчивая )
Lightmetal: несколько амбициозная )

Волк: как там вест писал? мелочь пузатая?))

Ера: я думаю, что ты дурная( в хорошем смысле этого слова), веселая, умная(программистка как никак)

AisMen: Алёна человек отзывчивый, замечательный, общительный и может помочь в разных ситуациях, так же мне нравится её жизнерадостность, очень весёлая девушка

Ylia: сама себе придумываешь проблемы и приключения, а потом с честью, доблестью и с "шашкой наперевес" их преодолеваешь ))

Kensei: Рисуешь, поешь, готовишь, занимаешься озвучкой, имеешь кучу увлечений, если в двух словах – умница и красавица. Не был бы с тобой знаком, подумал бы что речь о вымышленном персонаже )
Спойлер: Немного цветочков ПОКАЗАТЬ
Изображение
"Любитель котлет"- нет, ребят, я не люблю есть много-много котлет, я люблю их готовить^^ И вообще меня за уши не оттащишь от плиты. А вот является ли съедобным мое кулинарное творчество или нет, это уже другой вопрос. Пока никто не жаловался (ведь мертвые не могут жаловаться, я права?). А если серьезно, то еще ни один человек ( а так же кошка, собака, рыбка, енотик) не отравились.

"Люблю огнестрел, фотосет" - с этим всё довольно просто. Да, моя слабость огнестрельное и холодное оружие. Судя по всему, именно из-за этого я и начала ходить на военную подготовку (чтобы хоть как-то быть ближе к автоматам). У самой дома имеется катана. Ох, вы не представляете, сколько было радости, когда мне ее подарили (да и сами дарящие были немного в шоке, от такой реакции).
Спойлер: Ну а как же без доказательств? ПОКАЗАТЬ
Изображение
Что касается фотосета, так это меня вечно вытаскивают в различные дебри, чтобы я фотографом немного поработала. Будь на улице дождь, град, снег, ураган, тайфун или землетрясение, если вдруг мне скажут: "Алёна, мне нужна новая авка" или "Смотри какая "хорошая" погода, го запилим фотосетик", так я сразу же хватаю фотоаппарат и бегу в назначенное место. Просто не могу отказать, поскольку мне это нравится.
Спойлер: Примеры моих работ ПОКАЗАТЬ
Изображение
"В озвучке пашу" - озвучиваю я уже около двух лет. В основном анимешки. Это очень интересное занятие, особенно если команда веселая, а наша такой и является. Нахожусь я в этой компании безбашенных "войсеров" с самого основания проекта. Да что там говорить, я помогала его создавать. Но вот что-то в последнее время всё наперекосяк пошло, что очень печально. В любом случае, я верю, что скоро у нас все наладится и снова станут прыгать радужные пони ^^

"Поклонник металла, культурушки готов" - хорошая музыка - фундамент для хорошего настроения. Вообще я меломанка, но большее предпочтение отдаю року и металлу. Может благодаря этой любви или тому, что меня вечно заставляли петь перед тем, как начать озвучивать, но в итоге ко мне привили любовь к пению. Поэтому ни одна посиделка в скайпе не обходится без какой-нибудь песенки. Что радует, так это наличие голоса, поэтому не страшно петь знакомым. Но сцены боюсь, очень боюсь. Силком не затащите… хД
Спойлер: Любимая гитарка ПОКАЗАТЬ
Изображение
По поводу готов - нет, я не гот, и никогда не была. Мне просто нравится их культура, раньше часто с ними общалась, понимала их в какой-то степени о_О Но потом все разъехались по разным городам, поэтому и "завязала" я с этим всем.
Спойлер: Типичные тёмные фотографии ПОКАЗАТЬ
Изображение
И в завершение своего рассказа скажу пару слов о том, как я попала в Лигу и вкратце свой игровой путь. Начался он 4 года назад.. когда меня, еще маленькую девочку затащили в группу по переводу манги. И в один прекрасный день лидеры группы сказали следующее: «А почему бы нам всем в Лигу не поиграть?». И в игре произошло пополнение из 20 человек, среди которых была и я. Много чего было, за эти 4 года у меня сменилось бесчисленное количество аккаунтов. Два года назад я решила вернуться в очередной раз. Многое поменялось. Никого старых знакомых не осталось. Но я очень благодарна клану «Анархия» в том, что они меня приютили и не бросили. Хоть я и была тихой девочкой, они от меня не отвернулись. Потом распад анархии, слезы... Переход в новую лигу, новый акк, новый клан, точнее просто любимые анархисты, ставшие бобрами. Старые приятели, новые знакомства. Весело, одним словом. Но... снова распад клана, депрессия на месяц. Однако потом новый клан, «Российская Империя» и снова новые знакомые. Я и теперь там, понемногу собираю свою мини-армию котиков ^^

Историю вам рассказала свою,
Судите не строго,
Всех очень люблю ^^
Спойлер: Мур мур^^ ПОКАЗАТЬ
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
PiNki_xD
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 22 апр 2010, 21:05
Игровой ник: Mashka
Пол: Женский
Has thanked: 591 time
Been thanked: 2275 times

Re: Работы участниц Конкурса 16.4 «Мистер и мисс Лига 2015»

Сообщение PiNki_xD »

Участница №14

Где движуха, там я. :D
Изображение
Спойлер: Фото ПОКАЗАТЬ
Игровой ник: Mashka
Изображение
Пинки продакшен представляет.
Видео предоставлено для ознакомительного просмотра лицам старше 18 лет.


Серьезность - не мой конек. Поэтому и видео мое не воспринимайте всерьез. :D
Спойлер: Небольшое вступление о себе. ПОКАЗАТЬ
[youtube][/youtube]
Небольшое дополнение к видео.


Год назад окончила школу с серебряной медалью, но как обычно именно на моем выпуске их отменили.
Думала, что это были мои самые счастливые дни. Сейчас же я жутко скучаю по школьным дням, по одноклассникам и учителям.
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
Изображение
Сейчас я учусь, работаю, развиваюсь физически и духовно. Любимое занятие - чтение книг. Ну или же приготовить на кухне из ничего нечто. Да, я любитель экспериментировать с блюдами.

На данный момент меня окружают самые близкие мне люди. Семья - самое ценное в жизни любого человека. Я люблю свою маму, бабушку дедушку и безумно обожаю младшую сестру и кота, которого зовут Кокс. :D
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
Изображение
Изображение
с друзьями видимся редко, ибо у каждого свои дела, учеба. Но со мной рядом всегда самый дорогой для меня человек, любовь со школьной скамьи и все дела.
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
Изображение
Немного о Лиги.


Что касается Лиги, то здесь довольно таки все просто.
Однажды темной-темной ночью, сидела маленькая девочка (на тот момент мне исполнилось только 14 лет) и искала игры про покемонов. И в общем, чисто случайно наткнулась на Лигу. Ну и пошло, поехало.

Никаких заслуг не имею, возможно, это и к лучшему.

Да, я пыталась уходить раза два из игры, но теплая обстановка, общение с людьми заставляют возвращаться сюда снова.

Ну и напоследок..
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Сара
Новичок
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 23:29
Клан: Ночной Дозор
Игровой ник: Sara
Пол: Женский
Has thanked: 11 times
Been thanked: 22 times

Re: Работы участниц Конкурса 16.4 «Мистер и мисс Лига 2015»

Сообщение Сара »

Участница №15

Приветики у меня видео тут
Спойлер: ПОКАЗАТЬ
Изображение
[youtube][/youtube]
Последний раз редактировалось Сара 05 май 2015, 21:52, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Аватара пользователя
Николь
Новичок
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 07 ноя 2014, 17:10
Игровой ник: nikol
Пол: Женский
Has thanked: 58 times
Been thanked: 18 times

Re: Работы участниц Конкурса 16.4 «Мистер и мисс Лига 2015»

Сообщение Николь »

Участница № 16
Спойлер: Немного обо мне ПОКАЗАТЬ
Коничива! После долгих раздумий и поддержки лучшей подруги Selinka (спасибо Лиге за наше знакомство) я решила поделиться с вами историей из жизни, но сначала - познакомимся?
Меня зовут Николь, но среди друзей - Николаус. Я и моя немного странная семья живём в городе с названием Харьков. Немного странная - потому, что живём с шестью собаками. Стало ясно что я люблю животных. Но не только забота о четырёхногих является моим развлечением. Так же нравится рисовать, заниматься чем-то необычным и, конечно, играть в Лигу. В учебном мире я отличница с раздвоением личности. Для учителей я кажусь "серъёзной трудягой", а для одноклассников "беззаботной подругой". Сама же считаю себя "неаккуратным чудом".
Приятно познакомиться!
Спойлер: История ПОКАЗАТЬ
Несколько лет назад, долгожданные летние каникулы я провела в Ялте. Там же нашла себе много друзей со схожим характером. В один неприметный день мы весело разгуливали по двору. Краем глаза я заметела в куче пыли, мусора и грязи двух серых котят. Малышки были в ужасном состоянии: исхудавшие от голода и жажды, покрытые репяхами, что впивались им в кожу, трясущиеся от холода. Их мать сбила машина. Мы не смогли просто пройти мимо и в один момент у нас с подругой возникла идея, над которой можно было засмеятся и забыть - устроить на площадке "приют для животных". Нелепая идея для восьмилетних детей - думали все, но мы старались увидеть в этом что-то необычное.
В тот же момент не задумываясь мы подобрали котят и понесли их на рабочее место. Пока одни сидели с котятами и пытались успокоить их, другие бежали домой и приносили всё что могли: миски с кашей, творог, молоко, кефир, одеяла, расчёски и прочее, что могло бы помочь как котятам, так и нашему приюту.
Мы долго думали - где же устроить малышкам жильё? И не медля побежали к продавщице в местном магазине. Денег у нас не было, но была отличная смекалка и мальчики. У продавщицы мы попросили разрешения взять картонные коробки, та узнав для чего они нам выделила три самых больших. Мальчишки стали намечать на коробках места для отверстий и вырезать их, клеить, соединять. Мы помогали им всем чем могли. К концу работы у нас получился отличный дом, где котята могли и спать, и играть, и скрываться от дождя.
После мы стали вычёсывать репяхи, которые почти полностью покрывали кожу котятам. Из мест где раньше были колючие растения немного струилась кровь. Вскоре мы закончили мучения пушистиков. Но котята не были серыми, слой грязи и пыли покрывал их шерсть, это стало ясно из наших посеревших рук. Хотя мы прекрасно знали что коты не любят воду, но вымыть их пришлось, одна была рыжевато - белого окраса, а другая чёрной с белыми пятнами.
Накормив, напоив, выкупав, и обустроив жильё мы придумывали имена котятам, ничего подходящего в голову не шло, только бональные имена, но мы остановились на них, назвали маленьких клубочков шерсти Беллой и Симкой. Рыжая и любящая ласку стала Беллой, а чёрную проныру назвали Симкой.
Каждый день мы навещали красавиц, они росли и становились красивыми, пушистыми кошками. Весь двор был знаком с нашими любимицами. Как мы узнали, добрая женщина забрала к себе Беллу и Симку.
Такая история приключилась со мной. Надеюсь было интересно.
Спойлер: Путь в Лиге 17 ПОКАЗАТЬ
Такая история приключилась со мной. Надеюсь было интересно.
Мой путь в лиге начался когда забив в поисковике "игры Pokemon" я попала на сайт старой Лиги-17. Мне не слишком нравился дизайн, но нравился чат, квесты, бои, и коллекционирование покемонов. С 7. 11. 2013 я играю в лигу, благодаря ей знакомлюсь с замечательными людьми, отвлекаюсь от суеты. На данный момент мой покедекс открыл уже 123 разных видов покемонов и их эволюций, в 1 оффициальном конкурсе заняла 3-тье место, брала участие в ивентах и получала достойные призы, прошла 7 квестов, а в шайни дексе уже 9 покемонов (получены не только ловлей). Спасибо разработчикам за чудесный мир со множеством возможностей и за лучших друзей!
Спасибо за внимание!

Аватара пользователя
Поча
Величайший
Величайший
Сообщения: 1408
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 16:33
Клан: Северный Ветер
Игровой ник: Zhendos/Поча
Пол: Женский
Has thanked: 1699 times
Been thanked: 1094 times

Re: Работы участниц Конкурса 16.4 «Мистер и мисс Лига 2015»

Сообщение Поча »

Участница №17

Всем котиков-енотиков :3 К счастью ли, али сожалению - это мой первый подобный конкурс и поэтому вам может показаться, что я несу полную чушь. Хотя, возможно, так оно и есть.
Звать-величать меня Поча (в СЛ - Zhendos) и никак иначе, а для тех, кто коверкает мой ник, подготовлен отдельный котел :3. Я милая (как многие считают, хоть это и не так о.о"), рыжая, зеленоглазая(идеально, не так ли?:3) тян, 16ти лет отроду.
Спойлер: Фотан с: ПОКАЗАТЬ
Изображение
Я не знаю, что можно о себе рассказать, т.к. живу я скучно и это весьма печально. Но все же, я постараюсь ^^.

Жизнь каждого человека идет сплошной чередой, и в потоке этих серых будней, мы не замечаем важных мелочей, превращающих обыденное в маленькое чудо, которое делает нас счастливее. В своей работе, я постараюсь рассказать вам о тех самых мелочах, которые присутствуют в моей жизни.

По жизни я студент-раздолбай 1 курса филиала ЛГУ им. А. С. Пушкина колледж по специальности Дошкольное воспитание. Профессию выбрала эту, т.к. быстро и легко нахожу общий язык с детьми, как бы странно это не было. Да и вообще, дети – самое прекрасное, что есть в нашей жизни. Каждый ребенок живет в своем маленьком мире, а при общении с ним тебе выдается шанс окунуться в него, почувствовать себя частью чего-то бОльшего.
От колледжа принимала участие в различных конференциях, форумах, как например «Форум молодых депутатов Ленинградской области – 2015» или же «XVIII Международная научно-практическая конференция “Личность. Общество. Образование.”».
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
Изображение
Помимо учебы занимаюсь в вокально-хоровой студии уже 3 года и, к моему огромному сожаления, этот год выпускной :с. Будь моя воля, я бы проводила на хоре максимум своего времени, но, увы, это невозможно. Лично для меня, хор – нечто бОльшее, чем просто место, где ты развиваешь свои вокальные данные. Нет. Хор – то место, где ты чувствуешь себя свободно, нет никакого напряжения. Ты приходишь на занятие, и сразу забываются все грустные мысли, которые тревожили тебя весь день.
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
Изображение Изображение

В некотором роде, я любитель острых ощущений. Мое, в некотором роде небольшое хобби – находить заброшенные здания, исследовать их. В общем, лазать черт знает где. Когда я нахожу какое-либо новое место или мне о нем говорят друзья – мне без разницы, что там может быть опасно, я загораюсь желанием сходить туда и увидеть все самой лично^^.
Вот, например, заброшенная 9-тиэтажка, с крыши которой можно увидеть практически весь мой город (да, он очень маленький хд). А буквально на днях устроили прогулку на мост через реку, где мы залезли… непонятно куда:D. И там было немного страшно, т.к. поднялись очень высоко, но страх – дело странное. Когда поднимались, было немного страшно. Когда мы поднялись и тот ярус, на котором мы стояли, трясло от каждого грузовика, проезжающего по мосту, было немного страшно. Когда спускались и, смотря на ступени, я видела реку и то насколько мы высоко, было страшно. Но все это покрылось незабываемым впечатлением от того, какой необыкновенной красоты я увидела закат солнца.
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
Изображение Изображение Изображение

По музыкальным предпочтениям в приоритете тяжелая музыка - рок (фолк-рок, альтернативный рок, панк-рок, немного поп-рок, хард-рок ну и тому подобное с:). Ведущими группами для меня всегда останутся AC/DC, Led Zeppelin, Aerosmith, Rammstein, Metallica, Kiss, Bon Jovi, Skillet, Nikelback, 30STM, Imagion Dragons <3. Так же оочень сильно люблю женский вокал (The Pretty Reckless, Paramore, Halestorm и много-много всего, что я могу перечислять неограниченное количество времени хд). Для меня музыка – это некий способ передать мысли окружающим. Иногда сложно сказать что-либо, но это можно передать музыкой. Да и музыка просто успокаивает, заставляет забыть то, что тебя тревожит, позволяет пустить воображение в полет.

Люблю читать. Очень сильно. Только вот один нюанс – не могу читать классику. Скорее всего, что просто мала для этого и не улавливаю сути, так что, когда читаю подобную литературу, я не могу сосредоточиться, мысль от меня ускользает, вследствие чего быстро теряю интерес. Предпочитаю же я научную фантастику, мир фентези. Во время чтения, я погружаюсь в книгу и проживаю все волнительные моменты вместе с героями. Это сильно захватывает. Любимыми моими авторами являются А. В. Рудазов и Д. А. Емец. Их серии книг я могу перечитывать неисчислимое количество раз и они мне никогда не наскучат. Именно атмосфера волшебства в книгах этих авторов дает почувствовать себя чем-то более значимым.

Являюсь палатовчанином!;D. Вхожу в состав сообщества практически с его основания! /палец вверх!/ Палата №6 – место, где никто не стесняется себя, своих недостатков, где каждый может выразить свои искренние мысли и желания.
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
Изображение
Так же я жуууутки задрот, как говорит моя лучшая подруга. И мне это нравится, в какой-то степени. В реальной жизни я очень мало общаюсь со сверстниками. В основном только с близкими и теми, кто мне по душе. В виртуальной же моей жизни в разных играх я нашла множество друзей, которых могу назвать таковыми, ничуть не кривя душой. Это люди, в которых я уверена на все 100%. Люди, которым я могу рассказать свои тайны и буду уверена, что о них никто другой не узнает.

Еще я ну ооочень сильно люблю животных и не могу, когда у меня дома не живет никто из братьев наших меньших :3. Да и то приятное чувство, что тебя дома ждет тот, кто напрямую от тебя зависит, будет рад твоему приходу, приятно греет душу^^.
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
Изображение
Ну, что ж, думаю, хватит с вас моей скучной жизни и пора хоть немного рассказать про меня ту, которая в Лиге.
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
Изображение
В Лиге 17 же я за 4 года с этого аккаунта (с первого было б уже 6+ лет :с) я успела побывать и основателем клана (удалила, были на то причины), так же стать и Журналистом Оф. Вестника Лиги, и Модератором чата, и просто неудачником :D. Так же, именно в Лиге я нашла множество людей, без которых я уже просто не могу. Есть люди, которые ушли из Лиги, а иных связей с ними у меня нет и это очень грустно. Есть люди, которые ушли из игры, но связь с ними продолжаю поддерживать различными способами и это просто прекрасно^^.

Вот так вы узнали обо мне немного больше ^_^. Все то, о чем я вам рассказала в своей работе, делает меня счастливее. Благодаря всему этому моя жизнь не серая и однообразная, какой могла бы быть.

Большое спасибо за внимание и удачи всем конкурсантам ^_^.



P.S.: Отдельная благодарность моим музам: Lexar, hellushka, Ricky Black большое спасибо вам за моральную поддержки и пинки^^.
Tobimori: Наш союз непобедим, обстебем и убежим :D
^________^
Спойлер: Стрим-загадка от Ричи и Тани ^^ ПОКАЗАТЬ
Рыжая игривая,
В очках и очень милая,
И дружить со всеми хочет,
Классный модератор.............(Поча)
Спойлер: Биография^^ ПОКАЗАТЬ
Sean Faris > Поча: Спасибо кстате за помощь! Очень хороший модератор!
Tobimori: ты сумасшедшая:D
Nessi: балбеска
розочка: ты ведьма!)
Nessi: карапузник)
Lexar: ты бабница!
sahsa_pro: Ты плохая !)
Спойлер: Моя любовь ❤ ПОКАЗАТЬ
Изображение
Спойлер: Стаж^^ ПОКАЗАТЬ
Изображение

Аватара пользователя
FleR
Известный
Известный
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 17:17
Игровой ник: Nira [FleR/Flareon]
Has thanked: 413 times
Been thanked: 2508 times

Re: Работы участниц Конкурса 16.4 «Мистер и мисс Лига 2015»

Сообщение FleR »

Участница №18

Изображение

В некотором царстве, в некотором государстве, в городе, где в свое время довелось княжить Рюрику, восемнадцать с половиной лет назад родилась девчонка, Алёной назвали. Светло-русые волосы, серо-зеленые глаза, ненавистная когда-то ей самой родинка на носу – ничем особенным она не выделялась. Росла девочка в семье, полной любви и счастья, ребенком была спокойным, но не слишком послушным, могла часами пересматривать фотографии в альбоме, чем значительно облегчала жизнь матери. С детства любила рисовать, но левой рукой получалось чуть лучше, чем правой. Попытки переучить ребенка свелись лишь к тому, что стены разрисовывались в два раза быстрее.
Изображение
Девчонка росла, сменяя одно увлечение другим, из-за чего заставляла родителей рвать на себе волосы, ибо они попросту не могли уследить, чем же на этой неделе занимается их чадо. То стрельба, то танцы (для девочки весьма странные, по мнению окружающих), то аниме, то фотографирование каких-то странных людей в не менее странных костюмах. Больше года, в общем-то, она не выдерживала. Долго играла в игру про покемонов, но потом на полтора года забросила, а после вернулась под никнеймом Nira. И лишь рисование, которым её буквально заставляли заниматься, прижилось.
Изображение
А еще девушка очень любит собак. Причем не маленьких мимимишных тойчиков и йорков, а больших мохнатых медведеподобных немецких овчарок! А когда у тёти таковая появилась, девчонка сразу же неофициально стала второй хозяйкой. Вот и подходи после такого к девушкам на улице знакомиться. Придешь в гости, а там такая голодная махина!
Изображение
Одно заботило маму, не любила дочь готовить, да и по дому помогать не желала. Блины больше походили на омлет, а при виде мяса это ненормальное чудо бежало сломя голову куда подальше, лишь бы избежать этого ужасного зрелища. Пыль могла лежать на мебели неделями, пока папа не начинал ругаться, да и это не всегда спасало. Ужас, короче. Так было ровно до того момента, когда это ненормальное чудо уехало от родителей. Да что там уехало, у неё еще и соседка появилась. А соседка оказалась тем еще кадром!
Изображение
Посмотрев на человека, который вообще никогда не делал ничего по дому, девушка поняла: с этим срочно надо что-то делать. И понеслась: "Мааам, а как ты курочку в духове делала?... ага... а пиццу?" По крайней мере, в её меню есть теперь уже целых 2 коронных блюда! Девушке они, конечно, уже порядком надоели, поэтому она старается разнообразить свою пищу. Даже каши, которые она аж с детского сада терпеть не может, начала есть!

В начальной школе ребенком занималась бабушка, потом же девочку предоставили самой себе. Невесело, хочу я вам сказать, так жить. И стали ее друзьями книги. Да и девчонка вкладывала все свои силы в учебу. Даже отличницей была, к всеобщим удивлению и радости. А толку-то? Ни химия, ни физика, ни куча других предметов так и не пригодились! Примерно одинаковый уровень знаний в разных областях лишь усложнил выбор будущей профессии и ВУЗа...
[youtube][/youtube]


И понеслась... "А может, стать преподавателем русского языка и литературы? Или переводчиком... Арр, я не знаю!", на что ей все родные хором отвечали "Ну ты же на дизайнера собиралась столько времени, на него и иди!" Сомнений было через край. Мама даже однажды предложила на врача пойти, раз уж дочери интересны химия и биология, на что девушка ответила категоричное "нет". Еще бы, вряд ли кому-то хотелось бы лечиться у врача, боящегося крови!

И вот 11 класс. Подготовка к ЕГЭ и к поступлению. Каждые выходные приходилось ездить в большой город, поначалу пугавший своим размером и неизвестностью, но под конец ставший родным. Каждая поездка - маленькое счастье, шаг к поступлению и к более самостоятельной жизни. Но ВУЗ, в который нужно было ездить для подготовки, оказался не таким уж замечательным, как девушке казалось. Практически в последний момент она поняла, что не хочет туда поступать, а один из преподавателей посоветовал ей другое учебное заведение, где также есть различные направления дизайна - художественно-промышленную академию, куда девушка вскоре и поступила...

Изображение

Аватара пользователя
Formalin
Новичок
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 17 июл 2014, 18:29
Клан: Smooth Troopers
Игровой ник: Formalin
Пол: Женский
Has thanked: 18 times
Been thanked: 30 times

Re: Работы участниц Конкурса 16.4 «Мистер и мисс Лига 2015»

Сообщение Formalin »

Участница №19

[youtube][/youtube]
Еще раз привет)Меня зовут Милана и мне 17 лет. Как можно было понять, я очень люблю использовать воображение.Думаю, это можно считать суперспособностью, ведь не все умеют по-настоящему ярко воображать.
Немного биографических фактов.
Большую часть жизни,а это 15 лет, я прожила в Казахстане,но в 2013 году вместе с семьей мы переехали жить в Россию.После переезда было очень страшно.Пугала непривычная обстановка и новая школа.Переводу в новую школу я боялась особенно сильно, так как являюсь очень стеснительной девушкой и комфортно чувствую себя только в кругу знакомых мне людей. Прошло некоторое время, я уже полностью адаптировалась и обрела новых друзей)Сейчас я учусь в 11 классе и в скором времени у меня будет "последний бой" (думаю многие поймут о чём я).
Мой путь в Лиге 17.
Саму игру я нашла, когда наткнулась на радио игры.Эфир мне очень понравился,точно не помню, кто был ведущим,но это был парень (большое спасибо ему:3).После этого я решила найти игру,зарегистрировалась и получилось так,что забросила игру на месяц.Тогда был май и мне необходимо было закрывать все "хвостики" ,чтобы хорошо завершить учебный год.Летом я вернулась к игре и вот тогда уже плотно подсела не неё.На данный момент я играю уже около года и состаю в клане "Белые Волки".
Я считаю себя творческим человеком,никакими особыми талантами или навыками не обладаю,но очень сильно стремлюсь научиться красиво рисовать.Порой так тяжело,когда мысленно возникает образ чего-то прекрасного,но в силу своего неумения ты не можешь воплотить его в реальность.Так вот я немного отвлеклась ;3 ,чтобы реализовать весь свой творческий потенциал, после 6 месяцев игры переборола свои страхи и отправила заявку на диджея радио Лиги 17.И вот уже 5 месяцев я официальный диджей, не скажу ,что я на все 100% довольна всеми своими эфира,но нет предела совершенству,поэтому продолжаю работать над собой и своими эфирами.Увлекаюсь аниме,поэтому довольно часто именно оно становится темой для моих эфиров.Недавно даже решила попробовать делать новости про новинки аниме индустрии под названием "Новости няшного фронта" Все это мой очередной эксперимент.Предыдущим экспериментом было взятие интервью у тренеров.За все время мне удалось опросить 1 обычного тренера,2 полицейских(CerMax,Kensei
) и 1 наставника (Bayleef).
В заключении хотелось бы сказать, хоть я и прожила всего 17 лет,но есть оказывается,что и рассказать о себе.Есть много планов на будущее и один из них -это попытаться реализовать мечту детства.Думаю ,как и многие ,я очень люблю животных и просто невыносимо смотреть на бездомных животных ,как они скитаются по улицам, стараясь просто выжить.Пишу это и слезы наворачиваются...В детстве любила смотреть программы про спасении животных.В программе существовала особая полиция,которая занималась делами по жестокому обращению с животными.Животных изымали у их владельцев или подбирали на улицы и отправляли в ветеринарные клиники ,после чего они доставлялись в питомники ,в итоге находив новый дом и любящую семью.После этого всего я сравнивала положения в нашей стране и мне становилось грустно...Моя мечта заключается в следующем: создать подобную организацию по защите животных,сотрудничать с ветеринарными клиниками.Знаю,есть многие благотворительные фонды ,но, на мой взгляд, этого не достаточно.Не знаю как,но стоит попробовать воплотить эту мечту.Большое спасибо за внимание.
Изображение
The Show Must Go On

Закрыто

Вернуться в «Прошедшие конкурсы»