Книга отзывов

Модератор: Конкурсный бот

Аватара пользователя
Конкурсный бот
Конкурсный бот
Конкурсный бот
Сообщения: 1758
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 19:55
Игровой ник: -
Has thanked: 1 time
Been thanked: 3927 times

Книга отзывов

Сообщение Конкурсный бот »

Книга отзывов Изображение

         Здесь все желающие могут обсуждать присланные работы, делиться своими впечатлениями и просто разговаривать на тему конкурсов. Но не забываем о действующих правилах форума и запрещённых темах, упоминание которых недопустимо и наказуемо:

Правила форума
VII. Запрещенные темы
Последний раз редактировалось xaxaru01 08 сен 2014, 14:18, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Cinder
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 27 май 2014, 03:22
Клан: Северный Ветер
Игровой ник: Cinder
Пол: Женский
Has thanked: 500 times
Been thanked: 754 times

Re: Обсуждение конкурсов

Сообщение Cinder »

GrayFox, т.е. по твоим суждениям мы специально Шегана и Волка напоследок оставили? Не слишком ли серьёзный наезд? Всех участников распределяла программа. Все судьи судили сами и давления на них никакого не было, у каждого отдельный документ в гугле, просто потом голоса и их таблички копировались в одну общую для удобства. И ты серьёзно хочешь снова мусолить темку с Пинсером? Даже Веба признала, что её соперник силён, мнение судей тоже разделилось, но в итоге трое проголосовали за Шегу. Мне лично была милей работа Вебмастер, но я лишь куратор, и влиять не имею права, так что моё мнение тут не в счёт.

Не хочешь - не участвуй, за уши тянуть не буду. Приплести для весу поста сюда случай с Марго - тоже очень красиво. Насчёт Киберволка и Шегана - своим постом ты ставишь под сомнение их уровень в работе. Считаешь, что их рэп слишком слаб? Их текста многие оценили, даже ты отметил, что ждал их в финале. Так о чём речь? Крик души, или очередной желающий выставить организаторов дураками?

Аватара пользователя
GrayFox
Величайший
Величайший
Сообщения: 1440
Зарегистрирован: 01 ноя 2014, 14:36
Игровой ник: Gray_Fox
Пол: Мужской
Has thanked: 1444 times
Been thanked: 1725 times

Re: Обсуждение конкурсов

Сообщение GrayFox »

Cinder, в том то и дело, что ожидал, ибо в лиге устоявшиеся мнение, что они круто баттлят, а когда нет - всё равно, будет круто, ибо мнение такое, люди такие..
Но когда я увидел Вебку, Ёжика, Пинсер даже - я недоумевал, почему они не прошли.. Если с Пинсером еще можно понять, что там его чуть ли не насильно скинули, но в другом.. Окау, проехали

Я ничего не хочу, но если для тебя нормально, что ты ведешь так конкурсы - флаг в руки, до недавних пор я восхищался твоей работой, даже писал об этом, но в миг всё рухнуло.. А на счёт Марго, а почему нет? Молча изменить оценку и все нормально?

В конкурсах как было "тема закрыта, дальше предупреждения за "фдуд" " так и останется, ничего решаться и меняться не будет тут, так что толку спорить..

Удачи, продолжайте в том же духе, авось работ вообще не станет, того ж добиваетесь)


На счёт того, что ставлю их уровень под сомнение.. Кхм, если соперник хоть на чутка превосходит.. Ой да ладно, толку то
Я люблю вранье, я люблю тебя.

Аватара пользователя
Cinder
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 27 май 2014, 03:22
Клан: Северный Ветер
Игровой ник: Cinder
Пол: Женский
Has thanked: 500 times
Been thanked: 754 times

Re: Обсуждение конкурсов

Сообщение Cinder »

GrayFox, знаешь, штука в том, что все очень любят ошибки организаторов, прям до чёртиков обожают. И пытаются спихнуть их на злой умысел.

В последнее время пошла такая тенденция - жаловаться на организатора. Всё бы хорошо, но жалуются почему-то абсолютно все, кому не лень. С доводами, без доводов, просто пылающие, рассудительные, грамотные личности, друзья пылающих и так далее. В этом проблема. Им это на один раз, но их то много. И люди, идущие на конкурс, видят весь это негатив и поэтому не хотят участвовать. Так что если у нас и есть с этим проблемы, то рука то приложена далеко не одним человеком, улавливаешь мою мысль?

Аватара пользователя
GrayFox
Величайший
Величайший
Сообщения: 1440
Зарегистрирован: 01 ноя 2014, 14:36
Игровой ник: Gray_Fox
Пол: Мужской
Has thanked: 1444 times
Been thanked: 1725 times

Re: Обсуждение конкурсов

Сообщение GrayFox »

Cinder, а стоит молчать с такими проблемами?
Конечно, лучше свалить на нас всё, 0 вопросов
Я люблю вранье, я люблю тебя.

Аватара пользователя
Scarle
Организатор контестов
Организатор контестов
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 05 июл 2014, 22:21
Клан: План Б
Игровой ник: Scarle
Пол: Женский
Has thanked: 2341 time
Been thanked: 1910 times

Re: Обсуждение конкурсов

Сообщение Scarle »

GrayFox, баттлят они круто, но если судья голосуют за них чуть ли не единогласно, то мб следует задуматься почему? Помимо знания, что они были хороши до этого в проводимых баттлах мало что меняет. А Вы не думали, что они и правда чуть выше, чем свои оппоненты? Сколько людей, столько и мнений.

Не знаю почему некоторые так прицепляются к пинсеру, по-моему мнению там текст, изначально был чуть ниже и без ответки.

В паре с Таней было сложно, как судьям так и наблюдающим, ибо там было очень жарко! Говорить, что она выбыла с шикарной работой, но и у шегана было не менее круто. Да, у неё огненная подача, голос и так далее, но и у шегана голос не хуже, харизма, но главное и текста у них на уровне. Разрыв в 1 голос от судей и в чем там подвох по-твоему? Каждому что-то нравится больше в ее или его работе.

Работы Ёжика и престона так же на высоте, но если судьи в первом случае решили почти единогласно, то во-втором так же разрыв в голос. Каждый на форуме писать горазд, но давайте попробуете посудить и я посмотрю потом, как тогда сами будете мучаться и решать. По 100 раз смотреть текста, вдруг что упустили.

Денис, теперь станет вопрос о компетентности судей? По какому плану все могло идти? Мб я чего-то не понимаю.
Или говорить "в финале будет Шеган и Волк, и что в итоге? Так и оказалось. Прям вот ни разу не пересеклись до финала.." это тоже камень в огород, что подсудили? Каждый скрин делался лично мной и уж менять каждый раз мне не было никакого резона. Хотя и меня ведь можно обвинить, что я их перетасовала. Почему нет? :)
Image
Спойлер: Мимишности ПОКАЗАТЬ
Image
Image

Аватара пользователя
GrayFox
Величайший
Величайший
Сообщения: 1440
Зарегистрирован: 01 ноя 2014, 14:36
Игровой ник: Gray_Fox
Пол: Мужской
Has thanked: 1444 times
Been thanked: 1725 times

Re: Обсуждение конкурсов

Сообщение GrayFox »

Scarle, прости, детские обиды, я и в прям что-то попутал, увлекся своими мечтами всего-лишь на минуту..
То и удивляет, я читал работу Ежика - понял суть, к кому именно от обращается, читая тексты других, я уже забывал о чём речь.
Может просто я ждал, что будут "диссы" друг на друга, а не текста о другом, но всё же, дело сделано, ничего не изменить
Я люблю вранье, я люблю тебя.

Аватара пользователя
Cinder
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 27 май 2014, 03:22
Клан: Северный Ветер
Игровой ник: Cinder
Пол: Женский
Has thanked: 500 times
Been thanked: 754 times

Re: Обсуждение конкурсов

Сообщение Cinder »

GrayFox, :D Просто они любят использовать сложные завороты.

sparke
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 01:11
Игровой ник: cookie
Has thanked: 203 times
Been thanked: 2096 times

Re: Обсуждение конкурсов

Сообщение sparke »

Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
Cinder писал(а):GrayFox, :D Просто они любят использовать сложные завороты.
ну хоть не подвороты ))0

Аватара пользователя
KIBERVOLK
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 948
Зарегистрирован: 01 май 2010, 22:23
Клан: Plan B: Public Enemies
Игровой ник: KIBERVOLK
Пол: Мужской
Has thanked: 740 times
Been thanked: 606 times

Re: Обсуждение конкурсов

Сообщение KIBERVOLK »

Объясните мне, что такого страшного могло быть в строках Макса, кроме мата, чтобы изымать строку и при чём не одно?
В игре с 17.03.2009
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
Волчье право - вечно быть первым,
Волчья доля - вечно сражаться,
Волчья сила - стальные нервы,
Волчья гордость - ничего не бояться,
Волчьи законы - стая едина!
Волчья доблесть - до последнего драться,
Волчья стая - непобедима!
Если ты волк, никогда не сдаваться!

Аватара пользователя
Конкурсный бот
Конкурсный бот
Конкурсный бот
Сообщения: 1758
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 19:55
Игровой ник: -
Has thanked: 1 time
Been thanked: 3927 times

Re: Обсуждение конкурсов

Сообщение Конкурсный бот »

KIBERVOLK, там было много того, чего лицам младше 18 лет читать бы не следовало. И писать текст на тех, кто давно выбыл из батла, чтобы столкнуться с новой стеной негодования и возмущений, я считаю не разумным. Если хочет ругаться - пусть пишет в лс этому человеку, довольно мне здесь ваших срачей. Если бы человек был не против - это одно дело, а тут уж извините.
Всем судьям был выслан оригинал, так что судить они будут по нему, не переживай. Но для широкой публики он выставлен не будет.

Закрыто

Вернуться в «Прошедшие конкурсы»