Книга отзывов

Модератор: Конкурсный бот

Аватара пользователя
Конкурсный бот
Конкурсный бот
Конкурсный бот
Сообщения: 1758
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 19:55
Игровой ник: -
Has thanked: 1 time
Been thanked: 3927 times

Книга отзывов

Сообщение Конкурсный бот »

Книга отзывов Изображение

         Здесь все желающие могут обсуждать присланные работы, делиться своими впечатлениями и просто разговаривать на тему конкурсов. Но не забываем о действующих правилах форума и запрещённых темах, упоминание которых недопустимо и наказуемо:

Правила форума
VII. Запрещенные темы
Последний раз редактировалось xaxaru01 08 сен 2014, 14:18, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Cinder
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 27 май 2014, 03:22
Клан: Северный Ветер
Игровой ник: Cinder
Пол: Женский
Has thanked: 500 times
Been thanked: 754 times

Re: Обсуждение конкурсов

Сообщение Cinder »

Королева Марго, я сказала, как оно есть, выбор твой, верить мне или же не. Хотя, если человек изначально настроен негативно, то, думаю, выбор ответа очевиден. Я выставила оценки, начала писать комменты одновременно правя, начала всё переносить в итоговую, там у меня вышла бурда, потому что я перепутала колонки с судьями, начала исправлять. И вот, вышло так, как оно так вышло, на твоём месте мог оказаться любой. Сама подумай, если бы вдруг у меня был коварный умысел подсудить, думаешь, я бы оставила всё так? Ситуация очень неприятная и я сожалею, что так вышло. Представляю, что ты сейчас чувствуешь.

Аватара пользователя
Королева Марго
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2563
Зарегистрирован: 11 фев 2012, 23:30
Клан: Plan B: Public Enemies
Игровой ник: Королева Марго
Пол: Женский
Has thanked: 5012 times
Been thanked: 5224 times

Re: Обсуждение конкурсов

Сообщение Королева Марго »

Cinder, негатив бывает тогда, когда обманывают, а когда не могут объяснить - веришь фактам, я сто раз не буду повторять, уже будет выглядеть банальным флудом. И да, изначально ты писала, что балл вычтен после составления комментария, сейчас ты говоришь, что писала комментарии и ставила оценки в момент вставки чужих оценок в конечный документ. А это значит, что и твой документ, и итоговый были открыты сразу, то есть пишешь комменты, ставишь оценки и сразу же можно вносить к оценкам других судей свои баллы.
Даже могла вручную переписывать оценки там, в итоговом документе, а не заново копировала из документов судей (перепутавшихся), в том числе и своего, если я правильно, наконец, поняла. Странно, что ты (даже исправляя вручную) в итоге не до конца сверилась с документами, там же есть все баллы (ошибка только в 1 работе у 1го судьи, составляющего итог). За извинения спасибо, правда, нашу сумму они не меняют) А про чувства... Хм, нет, уже не чувствую ничего, для меня конкурсы не привлекательны более на данный момент) Нет уверенности в том, что не могут ошибиться в нужный момент, который напрямую и 100% влияет на результат.
Добавлено: Второе место достойные работы заняли, я этот факт никак не отменяю, не сомневаюсь в их победе, они умнички. А то вдруг подумают, что я развожу полемику из-за того, что хочется из жадности все призы собрать прям)) Это не так. У меня достаточно украшений в карту так-то. И никакого "гения" не строю) Но когда нет уверености в честности - да, везде лезу. В каждой бочке) И мнение выскажу, интересно оно или нет, как и задам вопросы. И наоборот стараюсь помогать, делиться идеями, если вижу старания человека, верю ему. Именно поэтому, Тая, с апрельскими конкурсами я писала тебе в ЛС, когда ты ошиблась в оценках (продублировала судей) и не совсем корректно распределила места (в итоге одно поменялось). Сейчас я случайности не могу увидеть, как бы ни пыталась. А я правда пыталась.
Изображение
Спойлер: мои шайни дракоши ПОКАЗАТЬ
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеImageИзображениеИзображениеИзображение

Аватара пользователя
GrayFox
Величайший
Величайший
Сообщения: 1440
Зарегистрирован: 01 ноя 2014, 14:36
Игровой ник: Gray_Fox
Пол: Мужской
Has thanked: 1444 times
Been thanked: 1725 times

Re: Обсуждение конкурсов

Сообщение GrayFox »

Интересно, может просто Киндер не хотела, чтобы было три вторых места? То почему бы не взять доп.судью, который, скорее всего, разрешил бы эту ситуацию.
А еще, всё вновь возвращается к тому, что организатор не должен судить конкурсы, как это было с Хахару и Сэммигёрл, т.к это вообще неправильно, ну дело ваше, но в тот раз был большой скандал, на сколько я помню)
Я люблю вранье, я люблю тебя.

Аватара пользователя
WbmasterR
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 23:58
Игровой ник: WebmasterR
Пол: Женский
Has thanked: 1841 time
Been thanked: 3392 times

Re: Обсуждение конкурсов

Сообщение WbmasterR »

Да, давно пора что б орг перестал судить конкурсы. При желании можно найти достаточное кол-во судей что бы исключить свое участие в голосовании.
Людям не нравится что человек который видит ники участников может влиять на результаты.

П.С. иногда лучше просто извинится чем пытаться оправдаться (особенно когда факты/скрины говорят сами за себя)

SolovVeg
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 03 июл 2015, 22:00
Клан: Dark Shadows
Игровой ник: SolovVeg
Пол: Мужской
Has thanked: 493 times
Been thanked: 118 times

Re: Обсуждение конкурсов

Сообщение SolovVeg »

Kathryn, А что ты от меня хочешь? Чтобы я изменил свое мнение на эту ситуацию? Если ты этого хочешь и это поможет тебе справиться с критикой от судей, то пожалуйста напиши на меня жалобу в соответствующей теме, я не против. Нужно отвечать за свои действия и слова. Или к чему это тут?
WbmasterR писал(а):П.С. иногда лучше просто извинится чем пытаться оправдаться (особенно когда факты/скрины говорят сами за себя)
Про извинения согласен, но вот по поводу фактов нет. Ошибка имела место быть, но утверждать о предвзятости по скрину как-то глупо. Если человек пишет здесь до сих пор, значит одних извинений ему мало, это по моему очевидно, иначе все бы давно утихло. Ну а не ошибаеться тот, кто ничего не делает.
Спойлер: Dark Shadows ПОКАЗАТЬ
Изображение
Спойлер: Dark Shadows 2 ПОКАЗАТЬ
Изображение

Аватара пользователя
Cinder
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 27 май 2014, 03:22
Клан: Северный Ветер
Игровой ник: Cinder
Пол: Женский
Has thanked: 500 times
Been thanked: 754 times

Re: Обсуждение конкурсов

Сообщение Cinder »

Kathryn, Илья давным-давно не помощник организатора.

Аватара пользователя
Ричи
Известный
Известный
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 10 июл 2010, 12:38
Клан: Pride
Игровой ник: Ричи
Пол: Мужской
Has thanked: 267 times
Been thanked: 1900 times

Re: Обсуждение конкурсов

Сообщение Ричи »

GrayFox писал(а): А еще, всё вновь возвращается к тому, что организатор не должен судить конкурсы, как это было с Хахару и Сэммигёрл, т.к это вообще неправильно, ну дело ваше, но в тот раз был большой скандал, на сколько я помню)
Все самое интересное пропускаю(
WbmasterR писал(а): Людям не нравится что человек который видит ники участников может влиять на результаты.
Все читать не стал,заглянул на огонек,но с мыслью этих 2 постов соглашусь. Ни 1 из судей не должен знать ников участников,что бы быть максимально объективным(Если это возможно организовать в рамках того или иного конкурса разумеется). Я сам сталкивался с подобным,когда ставил друзьям оценку чуть ниже чем они ожидали и она из-за этого на меня обижались :D Это о моменте,когда я видел ники участников,будучи судьей :D
Спойлер: Осторожно спойлер :D ПОКАЗАТЬ
Всем снорл. Идите в кино на Дружелюбного соседа 8-)
Изображение

Женька Ежов
Победитель Лиги Чемпионов
Победитель Лиги Чемпионов
Сообщения: 4142
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 20:48
Клан: Лучшие
Игровой ник: Ezhik
Has thanked: 19384 times
Been thanked: 10746 times

Re: Обсуждение конкурсов

Сообщение Женька Ежов »

Немного распишу. Я не спорить пришел, все по делу. Да и я сразу сказал, что вряд ли пройду дальше, но немного распишу по комментариям, которые были странными!
1) Аудио записано было не для того, чтобы показать как я бы выступал на баттле или типа того. Я написал, что у меня нет аппаратуры для этого. Он нужен, чтобы прочувствовать ритмику. Не более того, то как я бы это подал. Но походу все воспринимают аудио не как доп балл (Разрешается добавление аудио версии работы, но наличие текста обязательно для всех. За аудио участник может получить максимум +1 балл к итоговой оценке), а как возможность отнять его. Только и всего
2) и по поводу этого..."Только от обилия рифм избався". Кто этот уникальный судья? Это же рэп баттл! Это текст с рифмами. Але...это как сказать Пушкину, что Онегин хорошее произведение, но вот было бы у него там рифм поменьше...Одно дело совет в виде "квадратные рифмы", другое дело "рифмы на глаголы", но просить поменьше рифм...
3) "Мало чего по факту". Когда у Шегана по факту тоже ничего нет. У нас тут нет фактов особых. Это лига. Ты не накопаешь грязи, если особо не общаешься. Ну вы как в саду...Весь его факт - это то, что я ака Брюс Уэйн...божественно. Я еще понимаю факты типа "Ничего не добился за 7 лет"..ну хотя бы. Это да, оскорбительно могло зайти и задеть по факту...

А так, удачи Максу и Артему в финале!
Спойлер: я крутой типа ПОКАЗАТЬ
мои поклонники:
22:26 DZANY to EzhikE: благодарю о великий предводитель всех покемонов и тренеров
13:23 [Sirko to Ezhik]: красиво его уделал))
16:46 [MishaGold to Ezhik]: Еж мозг блин)
18:29 [gopak to Ezhik]: именно из-за тебя тут миллион скарм..ТЫ КРУТ,БРО)
20:08 DeathZoom : посвящаю 20:08 DeathZoom : Женьке Ежову 20:08 DeathZoom : <3
Изображение

Аватара пользователя
Mr. Preston
Известный
Известный
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 18 дек 2010, 22:53
Клан: Plan B: Public Enemies
Игровой ник: zmey xx---Ingener
Пол: Мужской
Has thanked: 1577 times
Been thanked: 1909 times

Re: Обсуждение конкурсов

Сообщение Mr. Preston »

Женька Ежов писал(а): 2) и по поводу этого..."Только от обилия рифм избався". Кто этот уникальный судья? Это же рэп баттл!
3) "Мало чего по факту".
Тоже выпал с этого ) Уважаемые судьи, если вы не знаете, как принимать решение (это касается пары Максима и Жени), то есть критерий - общее впечатление. По нему выносить вердикт стремно в целом, но это лучше и профессиональней, нежели просить уменьшить количество рифм, где 1-2 критерием и есть рифмы )
Изображение
Изображение
Вот все у вас, как на параде. "Салфетку туда, галстук сюда!", "Да извините!", "Да пожалуйста! Мерси!". А так, чтобы по-настоящему, это нет...
20:50 КЛАН - SammyGirl: Ну так у хорошего лидера хороший клан))

Аватара пользователя
GrayFox
Величайший
Величайший
Сообщения: 1440
Зарегистрирован: 01 ноя 2014, 14:36
Игровой ник: Gray_Fox
Пол: Мужской
Has thanked: 1444 times
Been thanked: 1725 times

Re: Обсуждение конкурсов

Сообщение GrayFox »

Как только начался батл, я сразу знал, что в финале будет Шеган и Волк, и что в итоге? Так и оказалось. Прям вот ни разу не пересеклись до финала..
Я с каждым этапом всё больше и больше охреневал, сначала вылетел дядя Пинсер, у которого была шикарная работа и ответка Волка зарешала, а дело, по сути, замяли и никому ничего не дали сказать, странное дело.. Дали бы тогда Пинсеру ответку написать, чтобы было ровно.. Почему нет?
Потом вылетает вебка с ШИКАРНОЙ работой, у меня вообще челюсть отвисла..
И сейчас вылетает Ёжик и Престон.. Про то, что у Ежика много воды вообще в голос можно поржать.. Ах и рифмы еще..

Короче в след за Мистер/Миссис лигой - в топку конкурс... А ещё случай с Марго.. Участвовать в конкурсах жаления просто 0, с такими то условиями и самоуправлением..


Кира и Тая.. Откуда вы таких судей берете? Все пошло изначально по плану?
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
Против Волка и Шеги ничего не имею, за справедливость, не более)
Я люблю вранье, я люблю тебя.

Закрыто

Вернуться в «Прошедшие конкурсы»