Кто хочет стать Миллионером?

Модератор: Конкурсный бот

Закрыто
Аватара пользователя
Бибизян
Величайший
Величайший
Сообщения: 1085
Зарегистрирован: 18 июн 2011, 15:55
Игровой ник: Амбипoм
Пол: Мужской
Has thanked: 1067 times
Been thanked: 1095 times

Кто хочет стать Миллионером?

Сообщение Бибизян »

Игра №2 - о.Селен
Место проведения: {Неизвестно}
Дата/время проведения: {Неизвестно}


Изображение

«Кто хо́чет стать миллионе́ром?» — игра, в которой каждый участник может заработать 1 миллион кредитов, ответив на 15 вопросов, связанных с Лигой-17.

Немного о правилах игры:


[list][*]Для того, чтобы заработать 1 миллион кредитов, необходимо правильно ответить на 15 вопросов, так или иначе связанных с игрой Лига-17. Каждый вопрос имеет 4 варианта ответа, из которых только один является верным. Каждый вопрос имеет конкретную стоимость.

[*]Есть сумма, называемая «несгораемой», эта сумма останется у игрока даже при неправильном ответе на один из следующих вопросов. В любой момент, игрок может остановиться и забрать деньги, но это он должен сделать до того, как я огласил вопрос, если же вопрос задан - игрок обязан ответить.

[*]На обдумывание игроку даётся 30 сек. Если игрок не отвечает - автоматически проигрывает и забирает "несгораемую сумму денег"

[*]В вопросе на главный приз - на 1,000,000, если у игрока остались неиспользованные подсказки, они "сгорают".[/i][/list]

Подсказки!

На сегодняшний день игроку предлагаются 3 подсказки:

[list][*]«Помощь зала» — Задаётся вопрос зрителям, каждый из которых высказывает своё мнение.
[*]«50:50» — компьютер убирает два неправильных ответа, предоставляя игроку выбор из оставшихся вариантов ответа.
[*]«Помощь друга» — в течение 30 секунд игрок может посоветоваться в любым игроком.[/list]

Отборочный тур!

Ведущий зачитывает вопрос и даёт 4 варианта ответа на него, которые необходимо было расположить в верном порядке. Тот игрок, который ответил не только правильно, но и быстрее всех, считался победителем отборочного тура.
(Примечание: ответы необходимо писать мне в приват, дабы сохранить анонимность, имя игрока будет разглашено после самой игры)

Вопросы!

Примечание: Сначало вопросы будут задаваться в приват игроку, а после его ответа уже полноценно кидаться в общий чат.

Вопросы разделены на 3 уровня сложности:

[list][*]С 1-го по 5-йшуточные вопросы, ответить на которые не составит труда. Зачастую в этих вопросах три варианта ответа являются очевидно неверными и служат для увеселения.
[*] С 6-го по 10-йвопросы средней сложности.
[*]С 11-го по 15-йсамые сложные, требующие углублённые знания в игре.[/list]

Дисквалификация:

[list][*]Если будут замечены люди, которые просят помощь у посторонних либо люди, предлогающие другим помощь - полная дисквалификаци от всех игр[*]Если будут специально флудить и т.п. - после первого предупреждения - дисквалификация на одну игру, если подобное повторится - полная дисквалификация.[*] ЧИТАЕМ ЭТОТ ПУНКТ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ. ВО ВРЕМЯ ИГРЫ, Я СКИДЫВАЮ В ОБЩИЙ ЧАТ ВОПРОСЫ НЕ ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ВЫ МНЕ ПОТОМ ФЛУДИЛИ С ВАРИАНТАВМИ ОТВЕТОВ, А ЧТОБЫ ВАМ НЕ БЫЛО СКУЧНО...
Если же Вы не видели ни одного выпуска телешоу, мой совет - посмотрите![/list][/i]

[spoiler=Стоимость ответа на вопрос:]Изображение[/spoiler]


Вторая игра будет проводиться в Канто(в одной игре будут учавствовать несколько человек), в соседней теме голосуем за дату проведения.

Чтоб принять участие в игре, нужно просто прийти в установленное место и выйграть отборочный тур, ответив правильно на вопрос.


В данной теме прошу не отписываться!
Последний раз редактировалось Бибизян 01 апр 2013, 17:39, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Бибизян
Величайший
Величайший
Сообщения: 1085
Зарегистрирован: 18 июн 2011, 15:55
Игровой ник: Амбипoм
Пол: Мужской
Has thanked: 1067 times
Been thanked: 1095 times

Re: Кто хочет стать Миллионером?

Сообщение Бибизян »

Видео с первой игры:
Спойлер: Как посмотреть на Полном Экране? ПОКАЗАТЬ
1 способ: Нажимаем на значОк YouTube - откроется страничка с видео.
2 способ: Смотрим в группе Лиги!
Игра с Marsel!

[youtube][/youtube]


Игра с egor atlas

[youtube][/youtube]

Игра с Angel M

[youtube][/youtube]

Игра с Gray

[youtube][/youtube]
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
Несколько шокирован, что писали и обсуждалось в общем чате(не считая флуда, который мне присылали с буквами), просмотрев повторно запись игры с Gray) Посмеялся малёха)))
Игры дублированы в Группу Лиги!
Закрыто

Вернуться в «Прошедшие конкурсы»