"Магия любви" - неофициальный мини-конкурс от КМ

Модератор: Конкурсный бот

Аватара пользователя
nastifik
Величайший
Величайший
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 18:55
Игровой ник: nastifik
Пол: Женский
Has thanked: 2146 times
Been thanked: 2162 times

Re: "Магия любви" - неофициальный мини-конкурс от КМ

Сообщение nastifik »

О Капитан! Мой Капитан! Сквозь бурю мы прошли,
изведан каждый ураган, и клад мы обрели
[…]
(У.Уитмер)



Изображение

Тысяча чертей! Кому это я пишу письмецо, а, а?
Вы готовы, дети?

Кто щас гимы рвётся пройти?
Ванька-Немо!
Кто повелитель пикан (но не G)?
Ванька-Немо!

Доооо :D


Не знаю, считаешь ли ты меня романтичной и трепетной натурой, но вот оно случилось – колесо фортуны указало на тебя :D Знаю-знаю, это письмо не выглядит святовалентиночным, ну и пусть! Ты это читаешь, хмыкаешь с улыбкой, а остальное не столь и важно!

Ты бороздишь по Лиге уже 5+ лет (так-то в основном вяло ползаешь и впадаешь на полугодовые спячки, но это так…ага…), и 3 из них года мы с тобой поддерживаем активное общение (слово «активность» и «ты» в одном предложении что ли сложились?? О_О) . Я считаю, мне очень повезло, сойдясь мы с тобой и другими ребятами в начале моего пути по экс-поке-миру. Нас осталось, увы, немного, но лишь с тобой (чуваааак) я так долго общаюсь, и нам не надоедает. Это же круто, верно?

Не смотря на твой ник до этого (Везунчик), по твоему мнению (так мне кажется), я выпила из тебя весь рандом, потому как частенько мне в ЛС пишешь, мол, читерша я )) Хоть это и не так (опять же, мне так кажется))). Все равно мы друг друга дополняем!)
Мы с тобой вместе решали физику, пытались мучать грёбаную геометрию, а седые словари русского языка при виде твоих «ПО пыток ПО писать ПО раздельности слова» превращаются в книги-монстры из вселенной ГП. Пережили вместе и плохое, и хорошее, но щас мы достаточно крепко держимся вместе. Лови обнимашку !

Не зря Еж дал такое название клану. Для меня ты один из лучших людей этого голубого мира, которых я встречала на своей пути. Все хорошо понимают, что друзья в списке тренеров подчас носят формальный характер, да и вчерашние друзья отворачиваются, почувствовав зависть; встречали мы таких…Я безумно рада, что ты даже близко с ними не стоишь – за это тебя невозможно не любить и не ценить. Я дорожу тобой и нашей дружбой) Ты выступал не раз моей опорой и поддержкой (хотя на вид в тебе кг 25 от силы, прости :D )

Не буду грузить тебя, Марго и судей «стихами» - я просто пожелаю тебе попутного ветра, побольше удачи, крепких объятий, отличной учёбы (крепись), дойти до МЛЧ и выбить скобу (лучше три с максимальной прочкой, а то знаю я тебя…).


Ванька, ТЫ - мой талисманчик
ИзображениеИзображение

Спойлер: Для судейства ПОКАЗАТЬ
Пост посвящается тренеру capitain nemo
Последний раз редактировалось nastifik 11 фев 2017, 20:30, всего редактировалось 1 раз.
Спойлер: V.4.0 ПОКАЗАТЬ
Gray_Fox: ТЫ МЕНЯ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПОРАЖАЕШЬ!
Sound Wave > nastifik: Ты не рукожоп, просто форс мажор
stasbegin > nastifik: богиня рандома
Cencet : Ты у нас просто что то. И это отлично
гаара: ты нечто
xaxaru: Тебя все знают как Анастасию Лагорожденную, королеву багов и первых лагов, багиси, матерь ошибок, разрушительница серверов

Аватара пользователя
Roze
Новичок
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 27 мар 2015, 23:20
Клан: Scream of Death
Игровой ник: Roze
Пол: Женский
Has thanked: 66 times
Been thanked: 72 times

Re: "Магия любви" - неофициальный мини-конкурс от КМ

Сообщение Roze »

Изображение
Image
- Глаза боятся, руки из жопы, но я не сдаюсь.
- Я могу быть грубой и огорчить вас, но я никогда не буду лживо улыбаться, чтобы вам понравиться.
- Следите за вашей речью. Она показатель того, что вас наполняет.
- Никогда не лги тому, кто тебе доверяет. Никогда не доверяй тому, кто тебе солгал.
- Люди не меняются, они лишь на время играют нужную роль ради своих интересов.
Спойлер: Наборы ПОКАЗАТЬ
ImageImageImageImageImageImageImageImageImageImageImageImageImageImageImageImageImageImageImage

Аватара пользователя
Лисёнок416
Новичок
Новичок
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 29 июл 2015, 21:45
Клан: Gentlemans
Игровой ник: Лисёнок
Пол: Женский
Has thanked: 25 times
Been thanked: 32 times

Re: "Магия любви" - неофициальный мини-конкурс от КМ

Сообщение Лисёнок416 »

Пишу любимому братишке - Fox_Maks!

На изрисованном листе
Слова становятся строками.
Пишу я брату о себе,
О том, что мысли излагают.
Ты говоришь решать самой
Все заморочки и проблемы.
А ты подумал головой?
Что нет кроме тебя опоры.
Нет! Ты сначала говоришь,
И становлюсь я виноватой. :(
А ты меня хотя б услышь,
Зря воздух я трясу набатом
Мне очень плохо от того,
Что ты меня не понимаешь.
НО! Есть понимание того,
Что вечно ты меня прощаешь
Как бы не злилась я, братиш,
И как бы не ругала где-то,
Не обижайся без причин,
Ты самый лучший знай об этом.
Изображение

Аватара пользователя
Kathryn
Победитель Лиги Чемпионов
Победитель Лиги Чемпионов
Сообщения: 4901
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 09:08
Клан: The Evil Dragon
Игровой ник: Kathryn
Пол: Женский
Has thanked: 3273 times
Been thanked: 5324 times

Re: "Магия любви" - неофициальный мини-конкурс от КМ

Сообщение Kathryn »

Я хочу поздравить с днем святого Валентина, создателя этого конкурса Королеву Марго. Хочу тебе пожелать в этот праздник само собой любви и удачи в жизни и в игре. Ведь без неё не найти и того человека, который был тем самым.

Познакомилась я с тобой, вроде год назад. Были представления о тебе совсем другие вначале, потому что послушала людей, какие вроде говорила в самом начале, когда они рассеялись. Когда находишь родственную душу в лиге, то тебе становится как-то уютно и тепло на душе, а когда он тебя еще понимает с полуслова и учит своим "словечкам", то вы обе этим наслаждаетесь. Этот период общения был очень весёлым и иногда, слишком много времени отнимал (5ч. утра)! Этим всем я пытаюсь донести, что, когда-нибудь хорошим моменты кончаются в вашем общение с каким-либо человеком, неважно, какая на это была причина. То хорошие моменты все равно остаются в памяти и, если у вас какая-та обида на него, через некоторое время, когда вы увидите его ник на локации, то она быстро пропадет (не про всех, каждый человек - индивид). Поэтому каждому у кого есть парень/девушка, близкий друг/подруга, просто друг, желаю не ссориться никогда или поссориться, но потом быстро помириться, чтобы через некоторое время не жалеть об этом. И этого я желаю Марго.

Когда мы только познакомились через некоторое время (в декабре) ты привела меня в клан Plan B.И после этого я увидела твою коварную сущность!(шучу) После этого общение прибавилось чуть больше, чем через обычный чат в игре. Это, наверное, единственный клан в игре, где можно оскорбить кого-то, а он тебя в ответ и вы мирно разойдетесь и без обид. Так, к чему я это про клан? Просто думаю, это еще один момент, который нас объединил в чем-то. Можно было, сразу понять игноришь ты меня или нет. (шучу)

Я тебе хочу сказать спасибо большое за поддержку в игре, и бывало ты мне помогала советами в реальности. Очень надеюсь, что люди не будут, как я, представлять тебя строгой, совсем не зная тебя. Ты очень милая и хорошая девушка, с таким хорошим внутренним миром. Мне очень повезло, что мы, все-таки, познакомились.

Ты единственный человек в ком, я точно уверена, и пожелаю никому не терять людей и дорожить людьми, которых вы любите. Сейчас это уже не получается, как валентинка, но я пытаюсь, донести свою благодарность и сказать этим, какая ты классная! И повторюсь я рада, что познакомилась с тобой :3 Надеюсь, и я что-то значу в твоем списке друзей.Image

Желаю тебе собрать свою команду Драконов до конца, а я вот нашла себе такого дракона (будет чуть ниже) в НГ 2017г. ^^

Изображениеназвала,офк, в честь тебя :D

ImageСпасибо большое за то, что ты есть.

[/justify]

[youtube][/youtube]
Little love and little sympathy
Yeah you show me good loving
Make it alright
:D
«Она летит навстречу ветру и своей мечте
Она как кошка, сама по себе».

Аватара пользователя
Королева Марго
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2563
Зарегистрирован: 11 фев 2012, 23:30
Клан: Plan B: Public Enemies
Игровой ник: Королева Марго
Пол: Женский
Has thanked: 5012 times
Been thanked: 5224 times

Re: "Магия любви" - неофициальный мини-конкурс от КМ

Сообщение Королева Марго »

Приём работ закрыт, всем огромное спасибо за участие!
Изображение
Спойлер: мои шайни дракоши ПОКАЗАТЬ
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеImageИзображениеИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Королева Марго
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2563
Зарегистрирован: 11 фев 2012, 23:30
Клан: Plan B: Public Enemies
Игровой ник: Королева Марго
Пол: Женский
Has thanked: 5012 times
Been thanked: 5224 times

Re: "Магия любви" - неофициальный мини-конкурс от КМ

Сообщение Королева Марго »

Приношу свои извинения за долгое ожидание результатов. Большое спасибо судьям за максимально беспристрастное (несмотря на наличие никнеймов) судейство, а участникам за поддержку маленького неофициального конкурса!

1 место - ImageКредит х1.000.000 + Image Амурит х10 получает Leksafox

2 место - ImageКредит х500.000 + Image Амурит х5 получает DarkWhiteEliss

3 место - ImageКредит х250.000 + Image Амурит х2 достается двум участникам - HWOARANG и nastifik


Остальным участникам (не призерам) полагается по маленькому Image Серцу.


Просьба участникам связаться со мной в игре для получения приза.

Спойлер: Оценки судей: ПОКАЗАТЬ
Изображение
Спойлер: мои шайни дракоши ПОКАЗАТЬ
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеImageИзображениеИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Королева Марго
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2563
Зарегистрирован: 11 фев 2012, 23:30
Клан: Plan B: Public Enemies
Игровой ник: Королева Марго
Пол: Женский
Has thanked: 5012 times
Been thanked: 5224 times

Re: "Магия любви" - неофициальный мини-конкурс от КМ

Сообщение Королева Марго »

Можно в архив. Кто не получил приз - свяжитесь в игре, пока планирую поездку на ЮА, после того в ЗД
Изображение
Спойлер: мои шайни дракоши ПОКАЗАТЬ
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеImageИзображениеИзображениеИзображение

Закрыто

Вернуться в «Прошедшие конкурсы»