Небольшой фидбэк

Хранилище старых, но полезных и интересных тем.
Аватара пользователя
MarvelSanya
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 04 дек 2014, 17:43
Клан: Кинги
Игровой ник: MarvelSanya
Пол: Мужской
Has thanked: 838 times
Been thanked: 1563 times

Re: Небольшой фидбэк

Сообщение MarvelSanya »

Дариан, подскажи, баги в боёвке когда починить сможешь? Чесн слово, люди годами уже ноют по поводу многих багов, исправлений давным давно нет...
ImageКогда-то и меня в Лиге 17 вела дорога приключений...а потом мне прострелили колено...

Аватара пользователя
RASH23
Победитель Лиги Чемпионов
Победитель Лиги Чемпионов
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 22 дек 2014, 07:42
Клан: King of monsters
Игровой ник: RASH
Пол: Мужской
Has thanked: 327 times
Been thanked: 434 times

Re: Небольшой фидбэк

Сообщение RASH23 »

MarvelSanya писал(а):Дариан, подскажи, баги в боёвке когда починить сможешь? Чесн слово, люди годами уже ноют по поводу многих багов, исправлений давным давно нет...
В субботу Дариан на локе написал, что фиксить? Все начали писать мамонтов и щитов... Когда я написал пофикси ГТ и кинул ссылку на форум, Дар ответил что ГТ у многих и типо ныть будут, если пофиксят. Не знаю у кого это у многих? Вводите тогда в обучение ГТ.
Если уж не фиксить ГТ, тогда куча других атак есть. К примеру приманка и другие, на форуме уже давно инфа есть вся эта. Но явно не мамонта и щита, их уже условно говоря пофиксили итемами новыми.
Изображение

Аватара пользователя
MarvelSanya
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 04 дек 2014, 17:43
Клан: Кинги
Игровой ник: MarvelSanya
Пол: Мужской
Has thanked: 838 times
Been thanked: 1563 times

Re: Небольшой фидбэк

Сообщение MarvelSanya »

RASH23 писал(а):
MarvelSanya писал(а):Дариан, подскажи, баги в боёвке когда починить сможешь? Чесн слово, люди годами уже ноют по поводу многих багов, исправлений давным давно нет...
В субботу Дариан на локе написал, что фиксить? Все начали писать мамонтов и щитов... Когда я написал пофикси ГТ и кинул ссылку на форум, Дар ответил что ГТ у многих и типо ныть будут, если пофиксят. Не знаю у кого это у многих? Вводите тогда в обучение ГТ.
Если уж не фиксить ГТ, тогда куча других атак есть. К примеру приманка и другие, на форуме уже давно инфа есть вся эта. Но явно не мамонта и щита, их уже условно говоря пофиксили итемами новыми.
У Дара давно лежит от меня и еще нескольких "приближенных" целый список первоочередных багов, которые нужно починить перед вводом абилок. Я реально не знаю когда они будут ремонтироваться, вот и спрашиваю тут от безнадёги. Читаю тебя и этот диалог на локации и чёт реально не могу описать что чувствую... особенно когда люди годами, ГОДАМИ Карл, просят пофиксить определённые баги, которые важно исправить непосредственно перед тестом абилок, тот-же лишний ход и неправильное действие статусов в бою.
ImageКогда-то и меня в Лиге 17 вела дорога приключений...а потом мне прострелили колено...

emile
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 01:00
Клан: Череп и Кости
Игровой ник: emile
Пол: Мужской
Has thanked: 390 times
Been thanked: 167 times

Re: Небольшой фидбэк

Сообщение emile »

Было бы неплохо сделать что то вроде тур бота на Тренировочной зоне. Приходишь зовешь людей в неофициальный турнир. Можно сделать тоже самое для боев кланов или группы людей, наподобие ком битв.

Аватара пользователя
veronavile
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 953
Зарегистрирован: 03 май 2014, 10:56
Клан: The Last Criminals B
Игровой ник: veronavile
Пол: Женский
Has thanked: 1549 times
Been thanked: 2003 times

Re: Небольшой фидбэк

Сообщение veronavile »

Окей. Ладно один гад по рукам ходил, но 2 - перебор и уже совсем ни в какие ворота не лезет. Хотелось бы наконец увидеть привязку легенд со старой лиги, как сейчас делается со всеми новыми. Вообще ни разу не прикольно, когда 2 Ноктурнуса по рукам ходят и каждую неделю беспрерывно тусуются на арене и не только. Кто хотел продать/прибыль с них содрать - давно продал/содрал и вышел в огромный для себя плюс. Но коли сейчас все подобные им легенды выдаются привязанными (даже с колод), то пусть и старые не отходят от данной моды. У меня всё.
Тема вроде не для пожеланий/предложений, кочнено, но мало ли... Вдруг чудо случится.
Изображение

Dark_push
Победитель Лиги Чемпионов
Победитель Лиги Чемпионов
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 14 апр 2012, 20:31
Клан: Poketreiners
Игровой ник: push
Пол: Мужской
Has thanked: 235 times
Been thanked: 485 times

Re: Небольшой фидбэк

Сообщение Dark_push »

vеronavile мб тебе ещо из сладких монстров ев выкачать? несете бред какой то, зависть конечно такое дело но это не разумно говорить даже об этом. А так попросите ещо по хооху при регистрации, плакать на форуме все что умеете в лиге
Изображение

Аватара пользователя
Archi Simuran
Величайший
Величайший
Сообщения: 1454
Зарегистрирован: 29 сен 2012, 02:12
Игровой ник: Archi Simuran
Пол: Мужской
Has thanked: 1316 times
Been thanked: 2071 time
Контактная информация:

Re: Небольшой фидбэк

Сообщение Archi Simuran »

Не сказал бы, что вопрос встал на почве зависти.

Dark_push
Победитель Лиги Чемпионов
Победитель Лиги Чемпионов
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 14 апр 2012, 20:31
Клан: Poketreiners
Игровой ник: push
Пол: Мужской
Has thanked: 235 times
Been thanked: 485 times

Re: Небольшой фидбэк

Сообщение Dark_push »

монстр был перенесен по правилам лиги 17 за 16кк без привязки http://joxi.ru/LmG01LoiRqyEa2 , а требовать привязки каких то монстров и прочего это требование правил под себя.
Изображение

Аватара пользователя
Archi Simuran
Величайший
Величайший
Сообщения: 1454
Зарегистрирован: 29 сен 2012, 02:12
Игровой ник: Archi Simuran
Пол: Мужской
Has thanked: 1316 times
Been thanked: 2071 time
Контактная информация:

Re: Небольшой фидбэк

Сообщение Archi Simuran »

Вообще корень зла в этом вопросе, это не непривязанные топ легенды, а возможность аренды на арене западного джото. Запретить подачу заявок при наличии арендованных монстров + ужесточить регламент аренды на полной передаче. И многие вопросы касательно арены зд сами собой отпадут.

Вариант второй (который поднимался уже ранее): убрать минусование жетонов при проигрыше).

Исход будет таким же, те же вопросы канут в небытие.

Dark_push
Победитель Лиги Чемпионов
Победитель Лиги Чемпионов
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 14 апр 2012, 20:31
Клан: Poketreiners
Игровой ник: push
Пол: Мужской
Has thanked: 235 times
Been thanked: 485 times

Re: Небольшой фидбэк

Сообщение Dark_push »

Archi Simuran наоборот аренда делает более интересными бои, как в плане неожиданности, так и в плане большего количества соперников с сильными тимами, я понимаю вы заинтересованы новичков попинать и получить 3кк за вечер.
Изображение

Закрыто

Вернуться в «Архив»