Небольшой фидбэк

Хранилище старых, но полезных и интересных тем.
Аватара пользователя
MarvelSanya
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 04 дек 2014, 17:43
Клан: Кинги
Игровой ник: MarvelSanya
Пол: Мужской
Has thanked: 838 times
Been thanked: 1563 times

Re: Небольшой фидбэк

Сообщение MarvelSanya »

Думаю,сейчас самое время напомнить что в зипе есть куча предложений по оживлению игры.
К примеру, уже год висит >данная тема<, где я предложил ввести в игру систему экспедиций для монстров.
Искренне не понимаю, почему за год её так и не реализовали? По вашему, ввод крафта намного лучше повлияет на геймплей и онлайн игры чем экспедиции?
В игре уже банально готов код, с помощью которого это можно реализовать (теже нпс с Селена которые забирают монстров на некоторый срок а после возвращают).
Аналогично можно ввести в игру экспедиции где монстров будут забирать у тренера на N сроки и возвращать по их истечению с различным результатом.
Сейчас, когда игра настолько стухла, считаю жизненно необходимо добавлять подобное в Лигу, при чём в отличии от нового поколения и квестов именно Экспедиции разбавят геймплей для тех игроков, которые играют в лигу не для сражений а для ПВЕ контента и, банально, устали сидеть сутками убивая диких мобов.
1) Это принесёт в игру новую разновидность геймплея!
2) Поднимет онлайн и заставит игроков чаще посещать игру ради того что-бы отправить своих монстров в экспедицию или получить результат.
3) Говномонстры с кривыми тренями станут цениться (!) дабы отправлять монстров в экспедиции исходя из статов в соотношении с типами монстров!
4) Данная система потребует также ввести много новой инвы, которая (не путать с итемами) будет скорее квестовой и необходимой для различных миссий а также инв, ради которого люди и будут отправлять монстров на поиски! Даже во время ивентов можно открывать "ивентовые экспедиции" с ограниченной датой где можно получить шанс на дроп редкого яичка/инвы/плюшки непосредственно на праздники.
5) Получаемый с экспиедиций инв можно также ввести в переработку для крафта и связать их!
Я один лишь вижу потенциал в данном предложении? Почему не уделить этому время? Я более чем уверен что нашим кодерам не составит труда всё это реализовать при чём в небольшие сроки.
Да боже, даже арты для новой инвы рисовать не обязательно, можно первично добавить лишь мини-арты (я и сам их нарисую) и доделывать их уже в процессе. Нам ли привыкать к игре без картинок?
Ребята, данную идею я описал лишь поверхостно (а текста там много) и я всегда готов помочь в реализации и внести подробности. Буквально под носом есть куча людей и предложений, которые помогут игре встать на ноги. Дерзайте!
ImageКогда-то и меня в Лиге 17 вела дорога приключений...а потом мне прострелили колено...

#GoodPlayer
Новичок
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 26 дек 2017, 11:35
Клан: Приглошайте
Игровой ник: Даня Кот
Пол: Мужской
Has thanked: 8 times
Been thanked: 14 times

Re: Небольшой фидбэк

Сообщение #GoodPlayer »

MarvelSanya писал(а):Думаю,сейчас самое время напомнить что в зипе есть куча предложений по оживлению игры.
К примеру, уже год висит >данная тема<, где я предложил ввести в игру систему экспедиций для монстров.
Искренне не понимаю, почему за год её так и не реализовали? По вашему, ввод крафта намного лучше повлияет на геймплей и онлайн игры чем экспедиции?
В игре уже банально готов код, с помощью которого это можно реализовать (теже нпс с Селена которые забирают монстров на некоторый срок а после возвращают).
Аналогично можно ввести в игру экспедиции где монстров будут забирать у тренера на N сроки и возвращать по их истечению с различным результатом.
Сейчас, когда игра настолько стухла, считаю жизненно необходимо добавлять подобное в Лигу, при чём в отличии от нового поколения и квестов именно Экспедиции разбавят геймплей для тех игроков, которые играют в лигу не для сражений а для ПВЕ контента и, банально, устали сидеть сутками убивая диких мобов.
1) Это принесёт в игру новую разновидность геймплея!
2) Поднимет онлайн и заставит игроков чаще посещать игру ради того что-бы отправить своих монстров в экспедицию или получить результат.
3) Говномонстры с кривыми тренями станут цениться (!) дабы отправлять монстров в экспедиции исходя из статов в соотношении с типами монстров!
4) Данная система потребует также ввести много новой инвы, которая (не путать с итемами) будет скорее квестовой и необходимой для различных миссий а также инв, ради которого люди и будут отправлять монстров на поиски! Даже во время ивентов можно открывать "ивентовые экспедиции" с ограниченной датой где можно получить шанс на дроп редкого яичка/инвы/плюшки непосредственно на праздники.
5) Получаемый с экспиедиций инв можно также ввести в переработку для крафта и связать их!
Я один лишь вижу потенциал в данном предложении? Почему не уделить этому время? Я более чем уверен что нашим кодерам не составит труда всё это реализовать при чём в небольшие сроки.
Да боже, даже арты для новой инвы рисовать не обязательно, можно первично добавить лишь мини-арты (я и сам их нарисую) и доделывать их уже в процессе. Нам ли привыкать к игре без картинок?
Ребята, данную идею я описал лишь поверхостно (а текста там много) и я всегда готов помочь в реализации и внести подробности. Буквально под носом есть куча людей и предложений, которые помогут игре встать на ноги. Дерзайте!
А ты зоть рпз писал ответ парой предложение?

Аватара пользователя
RASH23
Победитель Лиги Чемпионов
Победитель Лиги Чемпионов
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 22 дек 2014, 07:42
Клан: King of monsters
Игровой ник: RASH
Пол: Мужской
Has thanked: 327 times
Been thanked: 434 times

Re: Небольшой фидбэк

Сообщение RASH23 »

В игре нужно больше многоразовых квестов. Экспедиции топ тема. Был бы рад подобному. Сидеть сутками и бить диких желания никакого. Лучше уж ферму играть, где можно раз в три часа собрать урожай. В том варианте, хотя бы есть желание зайти в игру и посмотреть на результат. Во время ожидания, заняться другими делами. На данный момент, кого не спрошу сидят афк в игре, прошли Ричи и питомник, филиал и сидят без дела. Есть конечно исключения, но их единицы. Введут крафт и что? Опять будем сидеть дропать какие-то волоски Редлика и прочий хлам, ничего нового не добавит. Свота прошел пару раз и забил. Лень сидеть днями и бить горсти.
Изображение

Аватара пользователя
Niot
Бессмертный
Бессмертный
Сообщения: 1711
Зарегистрирован: 10 окт 2014, 20:08
Клан: КомаР
Игровой ник: Niot
Пол: Мужской
Has thanked: 1141 time
Been thanked: 961 time

Re: Небольшой фидбэк

Сообщение Niot »

RASH23 писал(а):В игре нужно больше многоразовых квестов. Экспедиции топ тема. Был бы рад подобному. Сидеть сутками и бить диких желания никакого. Лучше уж ферму играть, где можно раз в три часа собрать урожай. В том варианте, хотя бы есть желание зайти в игру и посмотреть на результат. Во время ожидания, заняться другими делами. На данный момент, кого не спрошу сидят афк в игре, прошли Ричи и питомник, филиал и сидят без дела. Есть конечно исключения, но их единицы. Введут крафт и что? Опять будем сидеть дропать какие-то волоски Редлика и прочий хлам, ничего нового не добавит. Свота прошел пару раз и забил. Лень сидеть днями и бить горсти.
Крафт повысит значимость выбиваемых ингредиентов. Однозначно. И появится хоть какая-то цель. А любые многоразовые квесты по сути лишь снизят цену на определенный товар либо повысят цену тренировок. Увы и ах, но надо повышать интерес именно к старому доброму, но такому родному дропу. Сложно представить, что будут из себя представлять крафтовые вещи, но одно понятно заранее: если это обычные тм-кт и прочая ерунда в бои, то это довольно быстро надоест.
Вот если бы наряду с крафтом ввели что-то вроде апгрейда уровня кланов, чтобы было куда тратить ресурсы и затем мериться пипками. Вот без этого игре вообще никак. Серьезно :haha:
В культе озорного мяута
- А где Вы успели нажить себе столько врагов?
- Для этого не надо быть гением. Делай своё дело, говори правду, не подхалимствуй - и этого вполне достаточно, чтобы любая шавка облаяла тебя из-под каждого забора. © Валентин Пикуль "Честь имею"

MrGreen_ua
Новичок
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 12 фев 2016, 11:31
Клан: BlackFoG
Игровой ник: MrGreen
Пол: Мужской
Has thanked: 125 times
Been thanked: 61 time

Re: Небольшой фидбэк

Сообщение MrGreen_ua »

Как по мне, стоит ввести арену с разделением по ко-лву побед на 2-3 группы, до 100, от 100 до 1к и 1к+ изменить призы, так будет стимул качать тиму

Аватара пользователя
Archi Simuran
Величайший
Величайший
Сообщения: 1455
Зарегистрирован: 29 сен 2012, 02:12
Игровой ник: Archi Simuran
Пол: Мужской
Has thanked: 1316 times
Been thanked: 2071 time
Контактная информация:

Re: Небольшой фидбэк

Сообщение Archi Simuran »

Как насчет реформировать ассортимент Сувенирной лавки на ЮА?
80% находящихся там товаров ныне неокупаемы пребыванием в роще. При ценовом анализе рекомендую проконсультиоваться у таких тренеров как DBA, Maik, Sidorak и т.д. по списку людей, оставивших на этой стезе значительный промежуток своего времени и в приличной степени знакомых с ценами общественного спроса. (Чтобы не было там такого, как именной бланк за 15 корралов).

И таки внедрить авиа-сообщение ВД-ЮА :(

Аватара пользователя
RASH23
Победитель Лиги Чемпионов
Победитель Лиги Чемпионов
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 22 дек 2014, 07:42
Клан: King of monsters
Игровой ник: RASH
Пол: Мужской
Has thanked: 327 times
Been thanked: 434 times

Re: Небольшой фидбэк

Сообщение RASH23 »

Хорошо, на новость про дроп трень в Канто уже забили, а если она и будет то с крафтом, насколько я понял. Но почему же нету новости на главной, о том что объявлены даты ЛЧ? Зашел вчера друг в игру, который давно ее забросил, я ему говорю о том что даты ЛЧ объявили, а он мне такой: "А почему на главной ничего нету, больше не пишут?"Даже не знал что ему ответить, много раз отговаривал его не бросать игру, в свое время, но когда человек заходит спустя долгое время и видит, что ничего не меняется, как вернуть таких людей? Не все сидят на форуме. Были времена, когда From-Green-Sky в новостях даже писал кто первым собрал значки, у людей была мотивация собрать их первым. В Лиге все сводиться к турнирам и ЛЧ, хотелось бы чтобы этому разделу игры уделяли максимальное внимание, а именно информирование на главной странице о ЛЧ, турах, а также незамедлительная выдача призов после окончания событий.
Изображение

Аватара пользователя
Djeikob Blek
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 775
Зарегистрирован: 12 дек 2009, 00:34
Клан: Куба - Территория Свободы
Игровой ник: Djeikob Blek
Has thanked: 982 times
Been thanked: 1213 times

Re: Небольшой фидбэк

Сообщение Djeikob Blek »

RASH23 писал(а):Хорошо, на новость про дроп трень в Канто уже забили, а если она и будет то с крафтом, насколько я понял. Но почему же нету новости на главной, о том что объявлены даты ЛЧ? Зашел вчера друг в игру, который давно ее забросил, я ему говорю о том что даты ЛЧ объявили, а он мне такой: "А почему на главной ничего нету, больше не пишут?"Даже не знал что ему ответить, много раз отговаривал его не бросать игру, в свое время, но когда человек заходит спустя долгое время и видит, что ничего не меняется, как вернуть таких людей? Не все сидят на форуме. Были времена, когда From-Green-Sky в новостях даже писал кто первым собрал значки, у людей была мотивация собрать их первым. В Лиге все сводиться к турнирам и ЛЧ, хотелось бы чтобы этому разделу игры уделяли максимальное внимание, а именно информирование на главной странице о ЛЧ, турах, а также незамедлительная выдача призов после окончания событий.
Мое мнение. Новостей по ЛЧ нет на главной, так как не определены призы от администрации. Когда с ними решат, то думаю и вывесят всё.
Новогодний Тедди by HappySun
Подпись by Namine
Изображение

Аватара пользователя
RASH23
Победитель Лиги Чемпионов
Победитель Лиги Чемпионов
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 22 дек 2014, 07:42
Клан: King of monsters
Игровой ник: RASH
Пол: Мужской
Has thanked: 327 times
Been thanked: 434 times

Re: Небольшой фидбэк

Сообщение RASH23 »

Djeikob Blek писал(а):
RASH23 писал(а):Хорошо, на новость про дроп трень в Канто уже забили, а если она и будет то с крафтом, насколько я понял. Но почему же нету новости на главной, о том что объявлены даты ЛЧ? Зашел вчера друг в игру, который давно ее забросил, я ему говорю о том что даты ЛЧ объявили, а он мне такой: "А почему на главной ничего нету, больше не пишут?"Даже не знал что ему ответить, много раз отговаривал его не бросать игру, в свое время, но когда человек заходит спустя долгое время и видит, что ничего не меняется, как вернуть таких людей? Не все сидят на форуме. Были времена, когда From-Green-Sky в новостях даже писал кто первым собрал значки, у людей была мотивация собрать их первым. В Лиге все сводиться к турнирам и ЛЧ, хотелось бы чтобы этому разделу игры уделяли максимальное внимание, а именно информирование на главной странице о ЛЧ, турах, а также незамедлительная выдача призов после окончания событий.
Мое мнение. Новостей по ЛЧ нет на главной, так как не определены призы от администрации. Когда с ними решат, то думаю и вывесят всё.
Такую новость можно было бы и попозже добавить. Обычно призы от администрации объявляют примерно за неделю до МЛЧ. А сейчас же было бы достаточно одного предложения на главной. ЛЧ главное событие для многих в игре, люди берут отгулы, отпуск на работе ради этого, а для такого недели не достаточно. Поэтому чтобы не было потом казусов, подобные новости крайне важны. Если админстрация занята кодированием других обнов и ей нету времени заниматься постами, неплохо было бы ввести парочку должностных лиц отвечающих за новостной раздел.
Изображение

Аватара пользователя
Alexс
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 28 авг 2015, 23:16
Клан: Криминалс
Игровой ник: Alexs
Пол: Мужской
Has thanked: 262 times
Been thanked: 112 times

Re: Небольшой фидбэк

Сообщение Alexс »

Такс, разряжу обстановку. Вопрос адресуется непосредственно Дариану. Было не так давно упомянуто о поэтапном введении абилок. Где же они? Снова не говорите сроки...( сказали бы, через n количества времени будут абилки, все, к вам нет вопросов, а так, жди непонятно сколько, кормите завтраками, как-будто полный лохотрон, ну серьёзно ) Такое ощущение, что фидбэк был написан лишь для того, чтобы отделаться от игроков и утрясти шумиху.
Ладно, идём дальше. Арты... Никто не тянул Вас за язык говорить о студии. Если уж говорить о таких серьёзных вещах, то выполняйте. Люди неделями, иногда месяцами ждали арты и до сих пор ждут. Скорее всего переговоры со студией зашли в тупик. Ну, что же, на мой взгляд, здесь есть 2 варианта произошедших событий. Либо они дерут деньги и Вам кажется, что их варианты работ слабы за требуемую сумму, либо Вы жмётесь на нормальных художников. В таком случае, почему нельзя пригласить на некий "кастинг" тренеров, будущих художников? В лиге их полно, если не верите, откройте конкурсные работы.
Теперь поговорим на отвлеченную тему. Вы хотите притока игроков? Пф, его не будет. Объясню почему( возможно Вы и сами догадываетесь, но вложить ещё пару десятков часов на разработку игры не хотите). 1) Игра так и подталкивает донатить 2) Нереально все рандомное. Как Вы догадались, я о тренировках. Здесь я и многие другие игроки высказывают своё мнение об этой дичи ( http://forum.league17.ru/viewtopic.php?f=5&t=95775 ) 3) Где норм ивенты??? Все завязано на многочасовом дропе, но не ради этого игроки приходят в Лигу, а ради боев и ещё раз боев. Вот даже интересная тема посвящённая Боям и существенному ( опять же, на мой взгляд ) подьему онлайна ( http://forum.league17.ru/viewtopic.php?f=5&t=99520 ). Извените, что немного отошёл в сторону боевки, возвращаемся к ивентам. Вы сами когда-то говорили о том, что пишите код для ивента за несколько часов до его начало. Почему же нельзя за месяц ну или хотя бы за неделю начать писать код и проводить нормальное тестирование, придумать от тех самых, как вы выразились, "юных хакеров" защиту, поставить Лигу на нормальный сервер, оптимизировать игру? 4) Что, совсем забыли о ЮА? Мертвый регион, зачем-то написали код для него, сделали пару лок... Ради чего тогда Вы придумали этот регион, если забили на него? 0 окупаемости и интереса.
Кажется, я затронул все ( возможно что-то упустил, но самое наболевшее я высказал ) . Все равно Дариан это не прочитает, так что... Спасибо за внимание. /(.. )
Не баг, а фича.

Закрыто

Вернуться в «Архив»