Рейтинг кармы

Хранилище старых, но полезных и интересных тем.
Аватара пользователя
eivan
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 25 июн 2011, 12:05
Клан: Pension Utrechko
Игровой ник: dio
Пол: Мужской
Has thanked: 166 times
Been thanked: 252 times

Рейтинг кармы

Сообщение eivan »

Сейчас много данных любят преподносить в виде статистики. :) Последнее обновление тому подтверждение ;) Хотелось бы, что на ровне с "Топ Рейтинг" , "Топ Монстродекс" , "Топ Шайнидекс" были так же поля "Топ Преступики" и "Топ Защитники" (или как-то так, суть не в названии) :?


Я уже долгое время прокачиваю карму от скуки, многие нападают чисто ради ачивок. Однако, можно заметить, что у большинства игроков возле ника стоит точечка, что доказывает принадлежность игрока до защитников или преступников.

Чисто ради интереса, я однажды решил лично разработать рейтинг кармы среди игроков. Уже около года я продолжаю вести данную таблицу, чисто чтобы потешить собственное любопытство. Возможно, кому-то данный рейтинг и статистика тоже будут интересны, так что я хочу поделиться своими записями в данной тематике:

Список справа составлен с помощью графы "Топ Рейтинг" , (может кто не знал, если листать её дальше, то она показывает не только топ-30). Я просматривал каждого тренера с тотечкой и добавлял в список защитников и преступников, если его карма выше значение +- 500 (это число стало условной обязательностью, чтобы было легче находить и составлять списки только Топ кармы).

Таким образом, состоянием на вечер 27.01.2018, в лиге находиться 34 защитника и 22 преступника, карма которых превышает 500 :o Справа представлен сам ТОП (Топ-20 для защитников, так как их больше; Топ-15 для преступников).

P.S. Заранее извиняюсь, если неправильно написал чей-то ник (делал под себя) или же пропустил какого-то тренера :oops:

Изображение

Конечно, я согласен, что сейчас в игре существует много других, более важных вопросов, но раз даже добавили статистику выхода в бой/победы над дикими/трансфер в питомник и тд, то рейтинг кармы тоже мог бы стать интересным введением для тех, кто любит статистику и цифры :D

P.S. Просто я хоть где-то в топе :D
ИзображениеИзображениеИзображение

Аватара пользователя
eivan
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 25 июн 2011, 12:05
Клан: Pension Utrechko
Игровой ник: dio
Пол: Мужской
Has thanked: 166 times
Been thanked: 252 times

Re: Рейтинг кармы

Сообщение eivan »

Обновление рейтинга с 27.01.2018 по 04.02.2018 :ugeek: :ugeek:

За это время, чуть более недели, количество защитников или преступников со значением кармы более чем 500 не прибавилось :( Однако, их карма растет и рейтинг тоже меняется :oops: 8-)

Общее значение кармы ТОП-25 защитников выросло на +108, в то время, как ТОП-15 преступников упала ещё на 122 :o (61% из всего прироста принадлежит тренеру Смайл ХД, который за такой краткий срок понизил свою карму на 74 пункта :!: :shock: )

P.S. Кто-то просил показать полный список защитников, а не только первых 22, как было на предыдущем отчете - да, отличная мысль, хз, почему сам не догадался :D Если будут ещё пожелания - пишите в лс игры ;)
Изображение

P.P.S. Да, свою карму специально вчера добил, чтобы обогнать горыныча :D
Кстати, интересный факт: ровно 10 защитников имеют карму выше 1т :o :roll2: тогда как у преступников только четверо перешагнули через такой рубеж :D Ну ничего, там у ребят уже близко, думаю, нагонят ;)
ИзображениеИзображениеИзображение

Аватара пользователя
eivan
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 25 июн 2011, 12:05
Клан: Pension Utrechko
Игровой ник: dio
Пол: Мужской
Has thanked: 166 times
Been thanked: 252 times

Re: Рейтинг кармы

Сообщение eivan »

:ugeek: ОБНОВЛЕНИЕ 13.02.18 :o НОВЫЙ ФОРМАТ :oops:


За последние 9 дней в рядах защитников прибавился ещё 1 тренер с кармой выше 500 - Найрис 8-) :roll2: Но у преступников теперь пятеро тренеров имеют значение кармы более чем 1т :!: :iamso:

Топ-35 защитников подняли свою карму в общей сложности на 115 пунктов, в то время, как Топ-22 преступника аж на 226 :shock:

Изображение
ИзображениеИзображениеИзображение

Аватара пользователя
eivan
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 25 июн 2011, 12:05
Клан: Pension Utrechko
Игровой ник: dio
Пол: Мужской
Has thanked: 166 times
Been thanked: 252 times

Re: Рейтинг кармы

Сообщение eivan »

И снова седая ночь, и только ей доверяю я :geek:
Обновление 26.02.2018 :!:

Традиционно хочется сообщить, что за эти не полные 2 недели, защитники прибавили лишь +151 кармы :roll: Тогда как преступники только 147... :( (п.с. вроде бы впервые престы набрали меньше чем защитники...но да ладно, их же меньше :D )
Хочется также упомянуть, что тренер G_A_D перешагнул через черту в 1т кармы, с чем мы его и поздравляем :o :iamso:
Таким образом, рейтинг следующий:
Изображение
Изменений не много, но расстояние между игроками сокращается :D Надеюсь, в дальнейшем мы увидим более динамичную смену позиций в рейтинге ;)
ИзображениеИзображениеИзображение

Аватара пользователя
RooM
Наставник
Наставник
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 12:31
Игровой ник: room
Пол: Мужской
Has thanked: 448 times
Been thanked: 451 time

Re: Рейтинг кармы

Сообщение RooM »

О,я есть в хоть каком-то топе,приЯтно. Спасибо

Аватара пользователя
eivan
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 25 июн 2011, 12:05
Клан: Pension Utrechko
Игровой ник: dio
Пол: Мужской
Has thanked: 166 times
Been thanked: 252 times

Re: Рейтинг кармы

Сообщение eivan »

RooM писал(а):О,я есть в хоть каком-то топе,приЯтно. Спасибо
Жиза то какая) :D
ИзображениеИзображениеИзображение

Аватара пользователя
eivan
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 25 июн 2011, 12:05
Клан: Pension Utrechko
Игровой ник: dio
Пол: Мужской
Has thanked: 166 times
Been thanked: 252 times

Re: Рейтинг кармы

Сообщение eivan »

Обновление 10.03.2018 :ugeek:


Как и ожидалось, с последней обновы у нас произошли жаркие баталии :D ;) Особенно хочется обратить внимание на 4е позиции в обоих рейтингах :oops: Ух жара :D
Снова преступники набили больше кармы нежели защитники :secret: 172 на 82
Радует одно - на меня они не нападали :haha: Если Вас тоже не трогали - ставьте лайк :lol: Подписывайтесь на канал :haha:

Изображение

В принципе, если посмотреть статистику за всё это время, то в гонке участвуют одни и те же лица :roll: Но, тем не менее, динамика присутствует :D
ИзображениеИзображениеИзображение

Аватара пользователя
eivan
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 25 июн 2011, 12:05
Клан: Pension Utrechko
Игровой ник: dio
Пол: Мужской
Has thanked: 166 times
Been thanked: 252 times

Re: Рейтинг кармы

Сообщение eivan »

:ugeek: Обновление 24.03.2018 :geek:

Уважаемые читатели, за эти две недели динамика рейтинга приятно удивила :D После мини-ивентов и взятия гим-значков некоторыми участниками, их стремление повышать карму снова прибавилось ;) Один только SheeLD поднял её на 108 пунктов :shock: (сочувствую тем, на кого он нападал ;) )
А в целом, ТОП-36 защитников Лиги 17 увеличили свою карму на +267 :o Если мне не изменяет память - это самый высокий показатель за всё время ведения рейтинга 8-)
Также хочется поздравить тренера Синнон, который перешагнул через показатель в 500 кармы и пополнил ряды Топ защитников :iamso: :!:


Преступники, в свою очередь, подняли карму лишь на 115 пунктов :(
Тем не менее, тренер MikuS перешагнул через ступень в 1т кармы, с чем мы его и поздравляем :iamso: :!:
Теперь преступников с кармой выше 1т стало 7 человек :oops: (К примеру, полтора месяца назад их было лишь четверо 8-) )


Таким образом, рейтинг имеет следующий вид:

Изображение
ИзображениеИзображениеИзображение

Аватара пользователя
eivan
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 25 июн 2011, 12:05
Клан: Pension Utrechko
Игровой ник: dio
Пол: Мужской
Has thanked: 166 times
Been thanked: 252 times

Re: Рейтинг кармы

Сообщение eivan »

:ugeek: Обновление 07.04.2018 :o


После таких ожесточенных недель, на этот раз ребята решили слегка сбавить обороты и не особо порадовали своими показателями :)

Хотя, за 2 недели Топ защитники Лиги 17 подняли свою карму на 204 пункта :!: Преступники вот что-то совсем разленились :D только на 64 пункта :twisted:
Остается надеется, что это лишь затишье перед бурей, а после Лиги Чемпионов и вовсе все сорвутся с цепей ;) :D


И того, рейтинг кармы имеет следующий вид:
Изображение


P.S. Если желаете подписаться на обновление рейтинга кармы и всегда оставаться в курсе последних событий - добавляйтесь ко мне в друзья ;) Изменение моего статуса всегда оповещает обновление рейтинга :roll:
ИзображениеИзображениеИзображение

Аватара пользователя
eivan
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 25 июн 2011, 12:05
Клан: Pension Utrechko
Игровой ник: dio
Пол: Мужской
Has thanked: 166 times
Been thanked: 252 times

Re: Рейтинг кармы

Сообщение eivan »

Обновление 05.05.2018 :geek: :run:

Вот и закончился один из самых масштабных ивентов мира Лиги 17 8-) Конечно находились кадры, для которых он не стал помехой в повышении кармы, но большинство воздержалось :D

Таким образом, за последний месяц, имеем следующие изменения:

Изображение
Преступники продемонстрировали на редкость активную динамику, в то время, как всю погоду среди защитников организовал лишь один тренер - Синнон :oops: :secret:
Тем не менее, ТОП-Защитники подняли свою карму на 179 пунктов :geek: Но, в свою очередь, ТОП-Преступники подняли свою карму аж на 287 пунктов :secret: Что является новым рекордом прироста кармы в период между обновлениями :ugeek: :ugeek: (П.С.да-да, раньше обновлял раз в неделю-две, а не месяц, но тем не менее...)
ИзображениеИзображениеИзображение

Закрыто

Вернуться в «Архив»