Внимание! Это важно!

Свободное и здоровое общение на практически любые темы.
Аватара пользователя
Serill
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 10 дек 2016, 17:37
Клан: Akatsuki
Игровой ник: Seril
Пол: Мужской
Has thanked: 15 times
Been thanked: 124 times

Внимание! Это важно!

Сообщение Serill »

Прошу всех добросовестных тренеров дочитать до конца и воспринять все серьезно. Сегодня стало ясно, что наш мир Лиги 17 столкнулся с угрозой гораздо более глобальной, чем мы можем себе представить. С такой угрозой, по сравнению с которой даже атаки Мутагена выглядят детской забавой. С угрозой, которую нельзя победить танками и стимпаками. Как всем уже известно несколько дней назад в Западном Джото были замечены шальные Шумыши. Они нападали на тренеров, после чего у многих возникал баг с исчезающими дикими монстрами. Все это продлилось несколько часов, после чего Шумыши исчезли так же внезапно как и появились. Казалось, что здесь такого? Ну нападали мыши, ну баги были какие-то, сейчас все хорошо. Но практически осязаемое чувство опасности, чувство чего-то неправильного повисло на локации в тот момент. Шумыши оставили после себя кое-что. Кое-что страшное.
Спустя некоторое время монстры, которые сражались с шальными Шумышами стали вести себя странно. Их уровень здоровья опустился примерно на треть, и вылечить их не был способен монстроцентр. Стимпаки временно помогали снять симптомы, но не более. Восстановить уровень здоровья полностью навсегда, на данный момент возможным не представляется. Более того, сегодня утром уровень здоровья моего инфицированного монстра опустился еще на несколько десятков пунктов. У некоторых тренеров инфекция пошла еще дальше, и зараза поразила еще нескольких монстров, находящихся в контакте с инфицированным. Уже известны первые случаи заражения монстров, которые НЕ вступали в контакт с шальными Шумышами. В данный момент, по всему Западному Джото и, возможно, за его пределами находятся десятки тренеров с инфицированными монстрами, и теперь стало окончательно понятно, что это не баг, не фича а настоящая передающаяся инфекция. Да, сейчас у вас есть желание улыбнуться и забыть, что вы это читали. Но переубеждать вас у меня нет времени. Мой монстр оказался заражен, и мой долг предупредить вас о несчастье которое постигло всех. Вы сами знаете, что я не вру. Сейчас, впервые за долгие годы существования игры, мы все должны сплотится и остановиться распространение инфекции. Мы заметили ее рано и у нас есть все шансы. Призываю всех принять меры. Тренеры с инфицированными монстрами, те кто контактировал с Шумышами, а так же те, кто сражался против инфицированных монстров должны отправится в добровольную самоизоляцию на некоторое время. Реест тренеров с зараженными монстрами будет в этой теме. В группе риска находятся все, кто на данный момент находится в Западном Джото, те кто был там за последние три дня, гим-лидеры и завсегдатаи арены. Все у кого есть заболевшие монстры отпишитесь в теме. Огромная просьба воспринимать все это всерьез, чтобы потом не было слишком поздно. Пока в настоящем мире люди жарят шашлыки и едут в Сочи мы должны сплотится и сделать все, чтобы спасти мир этот. Спасти его снова. И в этот раз это будет действительно сложно. Сейчас нет места шуткам и недоверию, соберите свою волю в кулак и сделайте то что необходимо. Удачи вам, Тренеры. И да поможет нам хоть кто-то.

Upd. С сегодняшнего утра изменилось только количество зараженных монстров, информации практически нет, но все что известно сейчас расскажу. Симптомы у монстров проявляются не сразу, для этого нужно время, поэтому судить о том заражен вы после контакта или нет сложно. Чтобы увидеть что монстр заражен нужно снизить его уровень хп и попробовать полечить в мц. Регенерация, желание, стимпаки и все прочие подобные итемы\атаки позволяют восстановить хп до максимума, но после похода в мц уровень хп снова падает. Со временем количество утерянных хп только растет. В файлах игры были найдены спрайты каких-то пилюль, возможно это лекарство, но достоверной информации нет. Как заражение происходит тоже пока что не ясно, вполне возможно, что достаточно просто быть на локации с инфицированным, будьте осторожней. Так же непонятно, передается ли зараза между монстрами в одной тиме, но нередки случаи когда после болезни первого монстра начинают болеть и остальные, как с этим бороться пока что не ясно. В прошлой теме участник клана Revolution предупредил о наличии зараженных внутри клана, хотя через клан чат это вряд ли передается. Благодаря тренеру Speedball в очередной раз подтвердилась информация о начальном заражении от Шальных Шумышей. Ваши догадки и мысли по этому поводу пишите в эту темку, список тренеров так же буду пополнять. Будьте осторожны, берегите своих монстров, ведь только благодаря сплоченности и взаимопомощи мы сможем искоренить заражение! Просьба распространять информацию. Спасибо всем за вашу сознательность.

Upd2. Был зарегистрирован случай заражения монстров через нападения. После нападения инфицированных монстров тренера Firestorm на здоровых монстров тренера Creckh монстры последнего оказались заражены.Так же поступила информации о большом числе зараженных на Тренировочной Зоне Восточного Джото. Будьте бдительны! Тренеров с зараженными монстрами убедительная просьба писать либо в тему, либо мне в лс, для регистрации случая. Всех у кого есть зараженные монстра просьба избегать контакта с другими тренерами, для локализации болезни.

ВНИМАНИЕ!!! Есть информация о злонамеренных тренерах которые специально заражают всех подряд. Если на вас нападал или вы были в бою\обмене с тренером ник которого указан в списке сразу изолируйтесь, при первых симптомах пишите мне. Не стоит воспринимать это так просто, я весь день кричу, что нужно сплотится и показать, что мы готовы бороться за наш любимый мир Лиги 17 на всех фронтах! ВАЖНО! Нападения Шумыши также происходит в Тренировочной Зоне Восточного Джото.

Upd3. За 15 часов 136 новых случаев заражения, на фоне общих цифр это выглядит не так значительно, но это 9(!!) заражений в час. Не смотря на то что сейчас все владеют информацией никто не ведет себя достаточно осторожно, поэтому продублирую рекомендации, которые могут спасти ваших монстров. Тренерам у которых нет инфицированных монстров необходимо полностью изолироваться от боев и избегать локаций где были замечены Шумыши. Наша цель остановить распространение, относитесь к этому серьезней.
По итогу за 15 часов:
Восточный Джото +212 инфицированный монстр итого 1151
Канто +104 инфицированных монстра итого 320
Южный Архипелаг -2 инфицированных монстра итого 42
Селен +52 инфицированных монстра итого 235
Западный Джото -234 инфицированных монстра итого 461
Еще 4 инфицированных монстра судя по всему куда-то движутся между регионами.
По скольку о случаях выздоровления монстров ничего не известно, то скорее всего тренеры с больными монстрами просто уехали с Южного Архипелага и Западного Джото. Как мы видим, сейчас меньше всего случаев на о. Селене и на Южном Архипелаге, Восточный Джото лидирует по количеству зараженных. Берегите себя и своих монстров!

Upd4. Все наверное видели информацию от сестры Джей, скоро появится лекарство, с вероятность в 80% можно вылечить монстров до полного здоровья(это не значит исцелить от болезни) в обычных монстроцентрах. Так как до лекарства осталась всего ничего хотелось бы сделать какие-то выводы(которые никто не прочтет, ага). С локализацией болезни мы с вами не справились, статистика максимально удручающая, если в прошлом апдейте было 9 заражений в час, то теперь их 22 и число я думаю растет. Печально наблюдать как люди нападают друг на друга и завозят болезнь в отдаленные регионы, уповая на то, что придут админы и проблема решиться сама собой. Конечно, рано или поздно так и случится, но мы с вами могли не допустить, чтобы проблема вообще возникла. Остановить все на зачаточном уровне. Могли, но допустили. В этот раз мы не справились. Те кто сражался плечом к плечу с Мутагеном, побеждал его генералов, сдал перед какой-то болезнью. Мы, те кто защищали города, сдали мир Лиги 17 на растерзание болезни совершенно без боя. И ничего хуже произойти не могло...
Upd5 В последнюю неделю слишком много обновлений, почему-то не видел смысла о них писать, так как все наверняка уже в курсе, но лучше продублировать. Во первых теперь информацию о зараженных можно получать напрямую от Сестры Джей, которая говорит что в разработке лекарства понадобится помощь тренеров. Во вторых долгожданный крафт судя по всему приближается к нам семимильными шагами. Сначала в инвентаре появилась вкладка, теперь же в маркете Целадона продаются корзины и прочие вещи для сбора всяческих ингредиентов вроде ягод и т.д. и т.п. Судя по имеющейся информации, смею предположить, что лекарство нужно будет крафтить. Число зараженных монстров, кстати, уже перевалило за 7000. Ваши мысли все еще можно озвучивать в этой теме :)
Что думают тренеры:
Спойлер: ПОКАЗАТЬ
23:49 Alexs: Как я считаю, это не баг, ибо слишком много совпадений, слишком... Ты пишешь о том, что это серьезнее, чед нападение мутагена. Ну, сказать трудно, ибо чего-то прям жёсткого сейчас не произошло) Да, монстры не с Фул хп, что сказывается на боях в данный момент, но это не столь критично, как было при нападении мутагена, когда у нас забирали монстров и ты оставался почти без всего, сражаясь с пачками соток. Я думаю это просто отсылка к коронавирусу. И в скоро это уберут. Ну или введётся дроп чего-либо, что даст возможность вылечить монстров. А может будет нечто совсем иное. Как в фильме "Война миров Z", вирус завладеет монстрами и они восстанут против нас? В любом случае, скоро всё узнаем. Что касается меня, то я остаюсь начеку, будь то задумка свыше или обычная отсылка. Я лучше пока что посмотрю на это со стороны)
Тренеры с зараженными монстрами:
Спойлер: ПОКАЗАТЬ
Seril
Маруська
Аббадон
BED BOY
Ларри
macllgg
Спектра
Felicity
Зигфрид
шлеп-шлеп
AkBoAl
animeshnikO_O
Poksup
Broken Hate
Shon Raun
Firestorm
Alcatraz
MeeN
Miserymisery
LoveDeath
володя король
Мусюська
Walle
Я Вадим (гим лидер, заявил о закрытии гима)
Найрис
Реджина
Maxum
Speedball
Оська
Apofis (гим лидер, стадион закрыт)
Reminox_tm
XAYS
Дикий кот
Creckh
basak
petrX
Fabian
DE-MON
Sebasuchan Mikaerisu
Тошико
EnotikJ
Chelsi
Irgan
Royal Max
ДиОкСиД
Волк
Тригер
Volvo
NatsuDragneel
UA-DEMON-UA
thecaloo
Oleksii
Dart Veyder
Trap
MadKiller
Trap
Афина
ARTIZY
каратель нубов
Ramzik
Другой ветер
PokedeKs
yakuzaHacker
MaChEtEru
Whatislove
Mr_Sanei
Последний раз редактировалось Serill 13 апр 2020, 19:51, всего редактировалось 45 раз.
Image
Аватара пользователя
Няр
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 01 ноя 2018, 15:54
Игровой ник: Няр
Пол: Мужской
Has thanked: 30 times
Been thanked: 48 times

Re: Внимание! Это важно!

Сообщение Няр »

Хватит драться!На ТЗ уже почти у каждого поки заражены,но люди так и файтятся дальше.
Аватара пользователя
NatsuDragneel02
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 08 янв 2020, 19:02
Клан: СІЧ
Игровой ник: NatsuDragneel
Пол: Мужской
Has thanked: 459 times
Been thanked: 580 times

Re: Внимание! Это важно!

Сообщение NatsuDragneel02 »

Хочу заразиться за компанию
Изображение
Аватара пользователя
Сестра Джей
Новичок
Новичок
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 31 мар 2020, 23:35
Игровой ник: Сестра Джей
Пол: Женский
Been thanked: 7 times

Re: Внимание! Это важно!

Сообщение Сестра Джей »

На данный момент мы не можем определить ни причины, ни точный источник заражений. По информации поступающей от тренеров, первые заражённые контактировали с Шумышь в Западном Джото.
По последней информации передача вируса происходит при контактных атаках уже инфицированных монстров.
Первые симптомы появляются через 1-2 суток после инфицирования. Монстр теряет возможность восстановить полное здоровье, при этом с каждым днём количество невосстановливаемых НР увеличивается. Даже до появления симптомов монстр способен заражать.
Мы создали оперативный штаб для информирования.
Аватара пользователя
Сестра Джей
Новичок
Новичок
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 31 мар 2020, 23:35
Игровой ник: Сестра Джей
Пол: Женский
Been thanked: 7 times

Re: Внимание! Это важно!

Сообщение Сестра Джей »

На данный момент следующие данные по инфицированным:

Всего монстров инфицировано 2,121

Восточный Джото 939
Канто 216
Южный Архипелаг 44
Селен 183
Западный Джото 695
Почти Лысый
Новичок
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 14 дек 2019, 00:19
Игровой ник: Лысый
Пол: Мужской
Has thanked: 64 times
Been thanked: 15 times

Re: Внимание! Это важно!

Сообщение Почти Лысый »

Интересно есть уже смерти от вируса?)
Аватара пользователя
BeyonD
Известный
Известный
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 13:13
Клан: ZODIAC
Игровой ник: BeyonD
Пол: Женский
Has thanked: 2226 times
Been thanked: 884 times

Re: Внимание! Это важно!

Сообщение BeyonD »

Ничоси. Пойду изолируюсь от вас.
Спойлер: ПОКАЗАТЬ
Изображение
Лисы приносят ЩАСТЬЕ!!!1
Изображение
Аватара пользователя
Няр
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 01 ноя 2018, 15:54
Игровой ник: Няр
Пол: Мужской
Has thanked: 30 times
Been thanked: 48 times

Re: Внимание! Это важно!

Сообщение Няр »

Продаю билеты на ЮА в 5раз дороже акция ограничена
Jackpot
Новичок
Новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 02 ноя 2019, 22:47
Игровой ник: Jackpot
Пол: Мужской
Has thanked: 17 times
Been thanked: 22 times

Re: Внимание! Это важно!

Сообщение Jackpot »

Возьмите этого человека писать ивенты!
Aureliy
Победитель Лиги Чемпионов
Победитель Лиги Чемпионов
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 31 окт 2016, 17:22
Игровой ник: Aureliy
Пол: Мужской
Has thanked: 359 times
Been thanked: 807 times

Re: Внимание! Это важно!

Сообщение Aureliy »

Над закупиться гречкой и закрыться на стадионе
Ответить

Вернуться в «Флейм»