Что было бы актуально для этой игры в плане будущего развития и поднятие онлайна

Свободное и здоровое общение на практически любые темы.
Аватара пользователя
Calinker
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 13 фев 2018, 15:43
Игровой ник: Calinker
Пол: Мужской
Has thanked: 255 times
Been thanked: 341 time

Re: Что было бы актуально для этой игры в плане будущего развития и поднятие онлайна

Сообщение Calinker »

Всё что ты сказал уже ранее предлагалось. Никто уже не станет заниматься игрой и глобально что-то менять. Это второсортный мусор который умудряется приносить деньги. Администрация ничего не потеряет когда лавочка загнется, ибо помимо лиги, уверен, у них есть очень даже неплохой доход.
Аватара пользователя
Runner of wind
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 22 ноя 2015, 17:09
Игровой ник: Найрис
Пол: Мужской
Has thanked: 1831 time
Been thanked: 1343 times

Re: Что было бы актуально для этой игры в плане будущего развития и поднятие онлайна

Сообщение Runner of wind »

аомине дойки

Я никого сейчас не защищаю. Тот факт, что кто-то считает существование того или иного клана основной проблемой игры забавляет, ну, лично меня. И это нисколько не какашки! Старый добрый сарказм, друг
Воспринимать в штыки не будут, если вы будете предлагать что-то реально новое, а не пережеванное 100500 раз, ну серьёзно, чуть ли не каждый месяц на форуме срач по этому поводу
Аватара пользователя
Верховный Септон
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 18:35
Клан: House Tyrell
Игровой ник: Aomine Daiki
Пол: Мужской
Has thanked: 889 times
Been thanked: 926 times
Контактная информация:

Re: Что было бы актуально для этой игры в плане будущего развития и поднятие онлайна

Сообщение Верховный Септон »

Найрис - ака женщина ака мужик

Забавно то, что эта вроде бы несуразная шутка - действительно является основопологающей проблемой игры. Настолько забавно, что аж правда.
Если 100500 раз пережевывали, как ты говоришь поднимают каждый месяц - где изменения? Одно дело, если это я, Ваня дурачок предложил идею - а всем она не зашла. Из раза в раз предлагают, а движения нет. Да и что придумать нового, если из числа 100500+ предложенных ничего не меняют? Выдумывать новую идею, когда действительно важные вещи валяются в закромах.
Image
Спойлер: Токсичный Дуэт ❤ ПОКАЗАТЬ
Image
Аватара пользователя
TideRen
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 11 фев 2012, 11:06
Игровой ник: hyishY
Пол: Мужской
Has thanked: 271 time
Been thanked: 214 times

Re: Что было бы актуально для этой игры в плане будущего развития и поднятие онлайна

Сообщение TideRen »

Верховный Септон писал(а): 16 дек 2019, 00:17 Найрис - ака женщина ака мужик

Забавно то, что эта вроде бы несуразная шутка - действительно является основопологающей проблемой игры. Настолько забавно, что аж правда.
Если 100500 раз пережевывали, как ты говоришь поднимают каждый месяц - где изменения? Одно дело, если это я, Ваня дурачок предложил идею - а всем она не зашла. Из раза в раз предлагают, а движения нет. Да и что придумать нового, если из числа 100500+ предложенных ничего не меняют? Выдумывать новую идею, когда действительно важные вещи валяются в закромах.
Аомине, правда, похвально что ты поднимаешь эти вопросы, но ты хоть раз видел ответ администрации на подобное? Если честно, (я не пессимист, я реалист :D ) реально, по-моему добавление кейсов это уже финальный этап лигача, который уже, по сути, ничем кроме этого заинтересовать людей не может. Люди могут вытащить сейчас все, о чем даже 5 лет назад только могли мечтать всего за 100 рублей. Гены у выводков уже на столько высокие, что эти монстры, которых дают в призах за туры можно сразу на полочку ложить с генами 33... За что мы играем? Просто видимо администрация вытягивает последние бабки из мертвого проекта, который, кстати говоря, пытались пиарить еще летом или осенью, но никакого притока игроков не появилось особо существенного, потому что монстры никому не нужны. То, что ты предложил = действенное и правильное решение, но, увы, админы, если бы захотели, сразу бы это сделали, а не стали делать картинки монстров. Мое мнение.
Аватара пользователя
TideRen
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 11 фев 2012, 11:06
Игровой ник: hyishY
Пол: Мужской
Has thanked: 271 time
Been thanked: 214 times

Re: Что было бы актуально для этой игры в плане будущего развития и поднятие онлайна

Сообщение TideRen »

Также хотелось бы дополнить, что таким активным вбросом гуд монстров через кейсы, очевидно администрация подстегивает на донат еще более, потому что всем хорошим монстрам нужна хорошая треня, и хорошо если ты кинешь фиол-краску за 20 трень, но чаще всего это 60-100 трень потраченых в пустую, поэтому как бы вот за счет этого и питается лига сейчас, но на долго ли этого хватит и какой смысл от туров вообще когда тебе дают условного Крота с генами 33 харового, а из кейса он выпадает с геном 35 и потом на ивенте можно поставить хар.... Или еще глупее пример, крот с статом скорости 88 например и с геном 33 за 1 место за турнир Элиты или (топ 4-5-6 места на ЭЛЧ) МЕДЛЕННЕЕ чем мамонт с геном 50+ с одинаковыми характерами... Игра просто была обречена, и её спасет только что-то масштабное, по типу обнуления.
Аватара пользователя
Kein Engel Zlat
Известный
Известный
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 24 апр 2011, 16:21
Клан: Рожденные в СССР
Игровой ник: Kein Engel Zlat
Пол: Мужской
Has thanked: 584 times
Been thanked: 495 times

Re: Что было бы актуально для этой игры в плане будущего развития и поднятие онлайна

Сообщение Kein Engel Zlat »

Верховный Септон писал(а): 15 дек 2019, 23:02 Найрис, Кизора

сразу пошли какашки от ПБ и ПБ приблеженных. Но если бы вы внимательно могли читать и внимать, то поняли, что суть не в вашем принежении.
Никому до вас дела нет. Уже все устали вам, что-то доказывать, и такое ощущение, что кроме вас, сейчас лигу никто не играет..
Посыл был в том, что нужно лишать людей кумовства, предвзятости и тд. Модератор сроком на 3 месяца допустим. :!: Что-то менять понимаете?
Хорошо, я, допустим, наставник. Был модером форума, был модером чата, был зам. главы модерации, был главой модерации, НО я никогда не был ни элитным игроком, мой клан (Рожденные в СССР, а в последствии Российская Империя) никогда не был в Лиге на ведущих ролях, никогда лично не видел и не встречался, ни с администрацией, ни с кем-либо из руководства проекта. Если я занимаю какую-то должность в игре, то это не значит, что я попал туда по блату/знакомству. До должностей меня никто не знал, и я никого не знал. Так что считаю, что цитируемые мной словоизъявления, не имеющими под собой никакой подкрепляющей материальной базы, а, следовательно, являются голословными... За сим откланиваюсь.
Изображение
Спойлер: Интересные изречения ПОКАЗАТЬ
Земели, респект вам! Teeal, Пантера, Тери Хери, DuXa, Kathryn, Nick Burkhardt, Farik, Хисаги Шухей, Moneymaker, )) Вообщем всем кто с Урала - респект!))
4 октября 2012г. - модератор форума
20 февраля 2013г. - диджей на радио Лиги 17
21 февраля 2013г. - модератор чата
9 июня 2019г. - наставник
Аватара пользователя
Верховный Септон
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 18:35
Клан: House Tyrell
Игровой ник: Aomine Daiki
Пол: Мужской
Has thanked: 889 times
Been thanked: 926 times
Контактная информация:

Re: Что было бы актуально для этой игры в плане будущего развития и поднятие онлайна

Сообщение Верховный Септон »

Смешно когда другие коррупционеры и кумы, защищают других коррупционеров и кумов. Постыдились бы чтоле)
Image
Спойлер: Токсичный Дуэт ❤ ПОКАЗАТЬ
Image
EzfF
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 29 сен 2019, 17:07
Игровой ник: Ezff
Пол: Мужской
Has thanked: 28 times
Been thanked: 67 times
Контактная информация:

Re: Что было бы актуально для этой игры в плане будущего развития и поднятие онлайна

Сообщение EzfF »

Верховный Септон писал(а): 16 дек 2019, 20:25 Kein Engel Zlat

какой хороший мальчик, всего добился сам, каждый раз должность по выше, не знаком с одменами, не сидел в пб ...

- однако -

У самого рыльце в таком пуху /(.. ) И твои слова является не более материальными, чем мои. Твой соклан дархан\дарвин уже сливал в игре, как ты давал людям молчи, только потому, что настроение плохое. Разбанивал кляпы своих друзей и сокланов. Назначал в модерацию своих людей. И много других грязных делишек. Ну а то, что ты постоянно имеешь какие-то должности и каждый раз из одного в другой переходишь, говорит, что ты знаешь эту систему, и давно прижился в ней. Если вдруг в игре, что-то будут менять, то первым делом нужно выгонять тебя из должностей.

За сим откланиваюсь.
Позвольте поинтересоваться, а пруфы какие-то есть? И ежели есть, подавались ли жалобы? А то мало ли кто что сказал без пруфов.
Кумовство это плохо, согласен, но и допускать всех подряд на должность тоже такое себе. Предложение по определенному сроку на должности неплохое, однако где взять столько народа, который захочет этим заниматься? Как я понимаю, сейчас желающих на должности толком нет.
Аватара пользователя
Kein Engel Zlat
Известный
Известный
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 24 апр 2011, 16:21
Клан: Рожденные в СССР
Игровой ник: Kein Engel Zlat
Пол: Мужской
Has thanked: 584 times
Been thanked: 495 times

Re: Что было бы актуально для этой игры в плане будущего развития и поднятие онлайна

Сообщение Kein Engel Zlat »

Верховный Септон писал(а): 16 дек 2019, 20:25 Kein Engel Zlat

какой хороший мальчик, всего добился сам, каждый раз должность по выше, не знаком с одменами, не сидел в пб ...

- однако -

У самого рыльце в таком пуху /(.. ) И твои слова является не более материальными, чем мои. Твой соклан дархан\дарвин уже сливал в игре, как ты давал людям молчи, только потому, что настроение плохое. Разбанивал кляпы своих друзей и сокланов. Назначал в модерацию своих людей. И много других грязных делишек. Ну а то, что ты постоянно имеешь какие-то должности и каждый раз из одного в другой переходишь, говорит, что ты знаешь эту систему, и давно прижился в ней. Если вдруг в игре, что-то будут менять, то первым делом нужно выгонять тебя из должностей.

За сим откланиваюсь.
1. В ПБ я от силы месяц и то, потому что много друзей тут, которых знаю еще по своему клану.
2. Пруфы в студию. Покажи хоть одну жалобу на мои действия. Я никогда не работал, как ты выражаешься, на эмоциях. Все молчи были обоснованы. А бабки на базаре и у подъезда тоже много чего говорят. Предоставишь скрины - будем разговаривать предметно.
3. По назначению своих людей: кого я принимал в свое время в модерацию были незнакомыми мне людьми. Только после того как я видел людей в деле, мог пригласить к себе в клан (речь, я так понимаю, про это).

Так что, не считаю нужным далее вести данный диалог. Если будет необходимо, ответить за свои слова смогу.

За сим покидаю столь бессмысленный диалог.
Всем бобра)
Изображение
Спойлер: Интересные изречения ПОКАЗАТЬ
Земели, респект вам! Teeal, Пантера, Тери Хери, DuXa, Kathryn, Nick Burkhardt, Farik, Хисаги Шухей, Moneymaker, )) Вообщем всем кто с Урала - респект!))
4 октября 2012г. - модератор форума
20 февраля 2013г. - диджей на радио Лиги 17
21 февраля 2013г. - модератор чата
9 июня 2019г. - наставник
Аватара пользователя
centurion
Модератор чата
Модератор чата
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 15:57
Клан: Legion
Игровой ник: centurion
Пол: Мужской
Has thanked: 998 times
Been thanked: 2217 times

Re: Что было бы актуально для этой игры в плане будущего развития и поднятие онлайна

Сообщение centurion »

Верховный Септон писал(а): 15 дек 2019, 16:19 Мое мнение, как вернуть игру в жизнь.

1. Купить франшизу у нинтендо, относительно дохода игры, вполне реально
2. Сделать мобильное приложение игры. Сейчас, люди все больше пользуются мобилками, и все меньше компьютером
3. Нанять на аутсорс: программистов, маркетологов, сео-специалистов, копирайтеров, дизайнеров и платить им реальными деньгами, а не игровыми пикселями.
  • Люди будут реально довольны за настоящий нал (найдете вы их спокойно)
  • не будет дисбаланса в игре, потому, что Марго или еще кто получил приманку и тд
Нанять и платить им дорого. Да не скажи. Можно найти себе школьников или студентов, которые по круче многих специалистов на данный момент.
4. Оплачивать наставникам, модераторам, полицейским и тд - реальными деньгами за работу.
5. Запустить рекламу. Больше комьюните в социальных сетях, вк\инста\фб и тд и тп
6. Вернуть радио, конкурсы, создать ютуб канал, вайнеров в инсте и тд
7. Распустить клан ПБ. Убрать всех с должностей. Набрать новый состав и переодически обновлять его. Блатовство, кумовство и прочее - исключаем. Убивает игровой процесс напрочь.
8. Сделать адекватные правила в игре. Чтобы не получать молчу за "как наставник ты не очень".
9. Полностью сделать апгрейд игры со статами, атаками и тд. Взамен накопленным "тимам" дать какой нибудь выгодный альтернативный инвентарь. Сделать новую лигу 17.

(P.S Пока на ум пришло только это, в дальнейшем будет подлежено корректировке)
Предложение топовое, спору нет. Но хотелось бы внести ещё 1 пункт в дополнение. Удалять акки всех хейтеров ПБ и людей которым не хватает серого вещества понять что весь проект тащат пара людей, которых ну ооочень иногда благодарят за это и после чего все комнатные умы сразу выползают на свет и начинают орать что эта благодарность ломает игровой процесс и убивает проект.
Вот теперь предложение вообще топовое.
Изображение
Ответить

Вернуться в «Флейм»