Флудилка

Свободное и здоровое общение на практически любые темы.
Аватара пользователя
funituk
ГИМ-Лидер
ГИМ-Лидер
Сообщения: 1167
Зарегистрирован: 09 мар 2013, 14:25
Игровой ник: funituk
Пол: Мужской
Has thanked: 4125 times
Been thanked: 6122 times
Контактная информация:

Re: Флудилка

Сообщение funituk »

Thancrus писал(а):Лайкнул Раша - вступил в ряды нытиков (
Что нужно сделать, чтобы в приближенные попасть? хд
мест нет
Изображение

Аватара пользователя
RASH23
Победитель Лиги Чемпионов
Победитель Лиги Чемпионов
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 22 дек 2014, 07:42
Клан: King of monsters
Игровой ник: RASH
Пол: Мужской
Has thanked: 327 times
Been thanked: 434 times

Re: Флудилка

Сообщение RASH23 »

SAriN писал(а):2Ярые_Искатели_Заговора, или почему нет новости - добавить новость это наверное самое просто, что может быть, и если новость НЕ добавлена, значит на то есть объективные причины. Новость будет как только, так сразу.
Сильно подозреваю, что если будет новость, но при этом что - то из обещанного будет НЕ работать, или того хуже, исчезнет, пропадёт, сломается, при этом люди поедут по месту назначения, потратят своё время и ресурсы - будет гораздо хуже. Не стоит искать всемирные заговоры там, где их нет, говорят, так живётся легче.
Вот и я не вижу ничего сложного в том что бы проинформировать игроков. Даже если обновление не дороботано, можно было бы написать об этом. К примеру: Сегодня мы запускаем возможность дропа трень на такой то локации, в случае если будет найдена ошибка, просим отписаться в этом разделе форума. А вообще прежде чем что-то запускать в лиге, насколько я знаю, тестирует обновление узкий круг лиц. Что им мешало потестить обнову, а после запустить? В итоге вышло неприятное, многие игроки, которые зашли на форум уже могли пользоваться дропом, а вторая часть игроков сидела себе в неведении и узнавала об обновлениях из новостей в дневнике тренера. Возникали вопросы, как ты в Канто выбил треню?

Что бы ни у кого не было вопросов, у меня есть предложение, ввести окно обновлений, которое будет появляться после каждого обновления в самой игре. После ознакомления игроки смогут закрыть данное окно и оно появится только после очередного обновления.
Изображение

Аватара пользователя
MarvelSanya
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 04 дек 2014, 17:43
Клан: Кинги
Игровой ник: MarvelSanya
Пол: Мужской
Has thanked: 838 times
Been thanked: 1563 times

Re: Флудилка

Сообщение MarvelSanya »

RASH23 писал(а):
SAriN писал(а):2Ярые_Искатели_Заговора, или почему нет новости - добавить новость это наверное самое просто, что может быть, и если новость НЕ добавлена, значит на то есть объективные причины. Новость будет как только, так сразу.
Сильно подозреваю, что если будет новость, но при этом что - то из обещанного будет НЕ работать, или того хуже, исчезнет, пропадёт, сломается, при этом люди поедут по месту назначения, потратят своё время и ресурсы - будет гораздо хуже. Не стоит искать всемирные заговоры там, где их нет, говорят, так живётся легче.
Вот и я не вижу ничего сложного в том что бы проинформировать игроков. Даже если обновление не дороботано, можно было бы написать об этом. К примеру: Сегодня мы запускаем возможность дропа трень на такой то локации, в случае если будет найдена ошибка, просим отписаться в этом разделе форума. А вообще прежде чем что-то запускать в лиге, насколько я знаю, тестирует обновление узкий круг лиц. Что им мешало потестить обнову, а после запустить? В итоге вышло неприятное, многие игроки, которые зашли на форум уже могли пользоваться дропом, а вторая часть игроков сидела себе в неведении и узнавала об обновлениях из новостей в дневнике тренера. Возникали вопросы, как ты в Канто выбил треню?

Что бы ни у кого не было вопросов, у меня есть предложение, ввести окно обновлений, которое будет появляться после каждого обновления в самой игре. После ознакомления игроки смогут закрыть данное окно и оно появится только после очередного обновления.
окно аналогично окну с набором, которое будет появляться после каждой обновы и будет содержать патчноут - отличная идея.
Сарин, вот ты же сам знаешь что большинство игроков считает что админы по большей мере ничего не делают. Вот ты представь если такой игрок видит обновление страницы а за ним окошко с патчноутом где указаны даже банальные мелочи:
1. Устранена ошибка ХХХХХ
2. Увеличен размер текста в окне ХХХХ
3. Добавлен новый код для будущего майского ивента.
И т.п.
Понимаешь, тут суть как раз таки в том что-бы люди видели чем занимаетесь вы и это создаст видимость работы даже при условии что будете указывать мелочи, которые простой люд не замечает. Аналогично вы решите проблему с неведеньем о которой пишет Раш. Даже если вы не хотите светить своей работой если та ведётся над чем либо как сюрприз, это также можно указывать в патчноутах но без деталей.
Имхо, только получите расположение игроков. Не думаю что такое добавить сложно.
И кстати, как по мне, игровые окна (типа как в наборах) давно пора использовать в игре не только для патчноутов но и я для много другого, к примеру, соц опросов игроков (с определённым стажем или дексом например) а также других вещей, которые можно придумать будь на то фантазия.
Последний раз редактировалось MarvelSanya 21 апр 2018, 09:17, всего редактировалось 1 раз.
ImageКогда-то и меня в Лиге 17 вела дорога приключений...а потом мне прострелили колено...

Аватара пользователя
Fantampi
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 13 апр 2018, 19:39
Игровой ник: Fantampi
Пол: Мужской
Has thanked: 154 times
Been thanked: 139 times

Re: Флудилка

Сообщение Fantampi »

MarvelSanya писал(а):
RASH23 писал(а):
SAriN писал(а):2Ярые_Искатели_Заговора, или почему нет новости - добавить новость это наверное самое просто, что может быть, и если новость НЕ добавлена, значит на то есть объективные причины. Новость будет как только, так сразу.
Сильно подозреваю, что если будет новость, но при этом что - то из обещанного будет НЕ работать, или того хуже, исчезнет, пропадёт, сломается, при этом люди поедут по месту назначения, потратят своё время и ресурсы - будет гораздо хуже. Не стоит искать всемирные заговоры там, где их нет, говорят, так живётся легче.
Вот и я не вижу ничего сложного в том что бы проинформировать игроков. Даже если обновление не дороботано, можно было бы написать об этом. К примеру: Сегодня мы запускаем возможность дропа трень на такой то локации, в случае если будет найдена ошибка, просим отписаться в этом разделе форума. А вообще прежде чем что-то запускать в лиге, насколько я знаю, тестирует обновление узкий круг лиц. Что им мешало потестить обнову, а после запустить? В итоге вышло неприятное, многие игроки, которые зашли на форум уже могли пользоваться дропом, а вторая часть игроков сидела себе в неведении и узнавала об обновлениях из новостей в дневнике тренера. Возникали вопросы, как ты в Канто выбил треню?

Что бы ни у кого не было вопросов, у меня есть предложение, ввести окно обновлений, которое будет появляться после каждого обновления в самой игре. После ознакомления игроки смогут закрыть данное окно и оно появится только после очередного обновления.
окно аналогично окну с набором, которое будет появляться после каждой обновы и будет содержать патчноут - отличная идея.
Сарин, вот ты же сам знаешь что большинство игроков считает что админы по большей мере ничего не делают. Вот ты представь если такой игрок видит обновление страницы а за гним окошко с патчноутом где указаны даже банальные мелочи:
1. Устранена ошибка ХХХХХ
2. Увеличен размер текста в окне ХХХХ
3. Добавлен новый код для будущего майского ивента.
И т.п.
Понимаешь, тут суть как раз таки в том что-бы люди видели чем занимаетесь вы и это создаст видимость работы даже при условии что будете указывать мелочи, которые простой люд не замечает. Аналогично вы решите проблему с неведеньем о которой пишет Раш. Даже если вы не хотите светить своей работой если та ведётся над чем либо как сюрприз, это также можно указывать в патчноутах но без деталей.
Имхо, только получите расположение игроков. Не думаю что такое добавить сложно.
И кстати, как по мне, игровые окна (типа как в наборах) давно пора использовать в игре не только для патчноутов но и я для много другого, к примеру, соц опросов игроков (с определённым стажем или дексом например) а также других вещей, которые можно придумать будь на то фантазия.
Иногда появляются пометки с обновлением лиги до такой-то такой-то версии. Но без конкретных улучшений
Image

vbogdan98
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 16:09
Клан: Лучшие
Игровой ник: Fabian
Пол: Мужской
Has thanked: 249 times
Been thanked: 135 times

Re: Флудилка

Сообщение vbogdan98 »

#Силанытья - длительный срач таки приводит к реакции . Процесс запущен , это не прекратится :D

DenT
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 755
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 09:58
Игровой ник: Dent
Has thanked: 1551 time
Been thanked: 1612 times

Re: Флудилка

Сообщение DenT »

Не в обиду, но что лига делала все эти годы, без Марвела и Раша. Отличные ораторы, которые уже 24/7 готовы указывать на ошибки -__-. Плей фор фан плиз ;)
Если большинство иногда и делает правильный выбор, то лишь под влиянием ложных мотивов.

Аватара пользователя
RASH23
Победитель Лиги Чемпионов
Победитель Лиги Чемпионов
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 22 дек 2014, 07:42
Клан: King of monsters
Игровой ник: RASH
Пол: Мужской
Has thanked: 327 times
Been thanked: 434 times

Re: Флудилка

Сообщение RASH23 »

DenT писал(а):Не в обиду, но что лига делала все эти годы, без Марвела и Раша. Отличные ораторы, которые уже 24/7 готовы указывать на ошибки -__-. Плей фор фан плиз ;)
Делала все, что бы онлайн в игре упал до полного дна. 400 человек в игре в выходной день, это то о чем ты мечтаешь? И смена покемонов на монстров тут не причем. Пролистай страниц 50 назад, об этом уже писали. Я еще два кляпа получил.
Сейчас действительно администраторы прислушиваются к игрокам и идут на контакт. Но все это началось, только после того как Ежик устроил бунт, следующий фидбек последовал после того как я и другие игроки начали поднимать тему онлайна игры во флудилке. Теперь это способ достучатся до админов? или все таки будет назначен человек, который будет общаться с игроками и идеи передавать администрации для реализации.
Изображение

Аватара пользователя
snorlaks super
Известный
Известный
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 03 дек 2013, 17:05
Игровой ник: проказа
Пол: Мужской
Has thanked: 18 times
Been thanked: 159 times

Re: вопрос

Сообщение snorlaks super »

обьясните
Изображение

vbogdan98
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 16:09
Клан: Лучшие
Игровой ник: Fabian
Пол: Мужской
Has thanked: 249 times
Been thanked: 135 times

Re: Флудилка

Сообщение vbogdan98 »

RASH23 писал(а):
DenT писал(а):Не в обиду, но что лига делала все эти годы, без Марвела и Раша. Отличные ораторы, которые уже 24/7 готовы указывать на ошибки -__-. Плей фор фан плиз ;)
Делала все, что бы онлайн в игре упал до полного дна. 400 человек в игре в выходной день, это то о чем ты мечтаешь? И смена покемонов на монстров тут не причем. Пролистай страниц 50 назад, об этом уже писали. Я еще два кляпа получил.
Сейчас действительно администраторы прислушиваются к игрокам и идут на контакт. Но все это началось, только после того как Ежик устроил бунт, следующий фидбек последовал после того как я и другие игроки начали поднимать тему онлайна игры во флудилке. Теперь это способ достучатся до админов? или все таки будет назначен человек, который будет общаться с игроками и идеи передавать администрации для реализации.
Знаешь , я тут заметил интересный момент . Волна обнов и активности выпадает на март-май , а потом угасает . И так каждый год .

Аватара пользователя
Кнопа
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 6387
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 10:24
Клан: OneWay
Игровой ник: Кнопа
Пол: Женский
Has thanked: 4669 times
Been thanked: 4256 times

Re: Флудилка

Сообщение Кнопа »

QTV писал(а)::cry: :(
»R.I.P. Avicii, superstar DJ has died

The 28-year-old EDM all-star was found dead in Muscat, Oman on Friday»

[youtube][/youtube]
:cry: :cry: :cry:
Лайфаки Альманаха тут:roll:
Таблица с выводками лиговчан здесь;)
Спойлер: Остальное не имеет значения ПОКАЗАТЬ
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Ответить

Вернуться в «Флейм»