Проблема выхода из боя.

Закрыто
Nazar
Новичок
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 мар 2018, 22:55
Игровой ник: daddy
Пол: Мужской

Проблема выхода из боя.

Сообщение Nazar »

В игре есть баг при просмотре битвы тренеров и когда в этот момент принимаешь бой с другим тренером после боя верхняя игровая часть виснет на результате боя. В результате не возможно выйти. Скрин не возможно показать, 4 раза проверял.

Аватара пользователя
MarvelSanya
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 04 дек 2014, 17:43
Клан: Кинги
Игровой ник: MarvelSanya
Пол: Мужской
Has thanked: 838 times
Been thanked: 1563 times

Re: Проблема выхода из боя.

Сообщение MarvelSanya »

На счет того, что отписал автор - не знаю.
Отпишу другую проблему: очень часто когда бой завершается кнопка "закрыть" просто не работает. Спасает только обновление страницы. Просьба довести до ума.
ImageКогда-то и меня в Лиге 17 вела дорога приключений...а потом мне прострелили колено...

Аватара пользователя
Mr. Preston
Известный
Известный
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 18 дек 2010, 22:53
Клан: Plan B: Public Enemies
Игровой ник: zmey xx---Ingener
Пол: Мужской
Has thanked: 1577 times
Been thanked: 1909 times

Re: Проблема выхода из боя.

Сообщение Mr. Preston »

MarvelSanya писал(а):На счет того, что отписал автор - не знаю.
Отпишу другую проблему: очень часто когда бой завершается кнопка "закрыть" просто не работает. Спасает только обновление страницы. Просьба довести до ума.
По всей видимости, как показывает мой опыт, у тебя возникает это в мобильной версии. В обычной не замечал. Поддерживаю, есть такая проблема, надо ее решать. Подскажу только еще способ, без обновления. При зависнувшем бое, через окошко слева вверху, где переход на другие бои, переходим в бои на локации. Включаем любой бой, закрываем. Вуаля. Если не сработало, то нажми на свой бой, в этот раз закроется. Надеюсь немного облегчит жизнь)
Изображение
Изображение
Вот все у вас, как на параде. "Салфетку туда, галстук сюда!", "Да извините!", "Да пожалуйста! Мерси!". А так, чтобы по-настоящему, это нет...
20:50 КЛАН - SammyGirl: Ну так у хорошего лидера хороший клан))

Аватара пользователя
MarvelSanya
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 04 дек 2014, 17:43
Клан: Кинги
Игровой ник: MarvelSanya
Пол: Мужской
Has thanked: 838 times
Been thanked: 1563 times

Re: Проблема выхода из боя.

Сообщение MarvelSanya »

Mr. Preston писал(а):
MarvelSanya писал(а):На счет того, что отписал автор - не знаю.
Отпишу другую проблему: очень часто когда бой завершается кнопка "закрыть" просто не работает. Спасает только обновление страницы. Просьба довести до ума.
По всей видимости, как показывает мой опыт, у тебя возникает это в мобильной версии. В обычной не замечал. Поддерживаю, есть такая проблема, надо ее решать. Подскажу только еще способ, без обновления. При зависнувшем бое, через окошко слева вверху, где переход на другие бои, переходим в бои на локации. Включаем любой бой, закрываем. Вуаля. Если не сработало, то нажми на свой бой, в этот раз закроется. Надеюсь немного облегчит жизнь)
Данная проблема как раз наблюдается в пк версии (я чаще с пк сижу) но и в мобильной также бывает. Да, обновление/просмотр чужого боя спасает но когда боя другого на локе нет, обновление страницы чистит все чаты и это очень неудобно.
ImageКогда-то и меня в Лиге 17 вела дорога приключений...а потом мне прострелили колено...

Аватара пользователя
Thancrus
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 24 сен 2015, 00:22
Игровой ник: Thancrus
Пол: Мужской
Has thanked: 284 times
Been thanked: 64 times

Re: Проблема выхода из боя.

Сообщение Thancrus »

Насколько я понял, проблема не нажатия кнопки закрыть происходит только тогда, когда во время просмотра боя сам принимаешь бой
По крайней мере у меня данная проблема возникает только в этом случае

Аватара пользователя
Sazar
Победитель Лиги Чемпионов
Победитель Лиги Чемпионов
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 23:25
Клан: Приближенный админов
Игровой ник: Sazar
Пол: Мужской
Has thanked: 563 times
Been thanked: 599 times

Зависание командного боя.

Сообщение Sazar »

Это снова я, сегодня я застрял в командном бою в Самере, ЗД.
Я, Спектра и неадекватный человек, который напал на меня а после чего обложил матом,спасите памагите...
Sazar
Последний раз редактировалось Kopr 03 дек 2018, 00:25, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Некорректное название.

Закрыто

Вернуться в «Закрытые ошибки и уязвимости»