Доминация не на лидера клана

Закрыто
Аватара пользователя
veronavile
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 953
Зарегистрирован: 03 май 2014, 10:56
Клан: The Last Criminals B
Игровой ник: veronavile
Пол: Женский
Has thanked: 1549 times
Been thanked: 2003 times

Доминация не на лидера клана

Сообщение veronavile »

Собственно, надоело. Некоторые ещё и других этому учить пытаются /(.. )
Суть проблемы: клан, находящийся под доминацией делает 2 нападения (2 боя доминации) одновременно, из-за чего при выигрыше обоих боёв доминация перекидывается НЕ на лидера клана, а на обычного участника, что прямо противоречит правилам доминации, а значит является багом, а ребята делающие так багоюзерами.
Изображение
То есть для получения доминации в бою должен обязательно участвовать лидер.
На деле же имеем такую картину:
1 бой:
Изображение
2 бой сначала параллельно, а потом и после 1:
Изображение
Собственно те, на кого напали:
Изображение
Изображение
И те, кто напал:
Изображение
Как видно, лидеров среди всех этих людей нет, а значит вторая доминация в принципе не должна была иметь какой-либо силы, так как вешается доминация, опять же, только если в нападении участвует лидер одного из кланов.

При том на данный момент сие дошло до того, что делается это специально с целью именно перекинуть таким образом, а не снять доминацию, что вообще ни в какие ворота не лезет. Хотелось бы как-то решить данную проблему, ибо слишком вошло в моду так делать.

P.s. Спасибо ребятам за помощь со скринами.
P.s.s. Если есть возможность дать по шапке товарищам багоюзерам, то будем признательны. Может хоть другим неповадно будет.
Последний раз редактировалось veronavile 05 окт 2017, 18:02, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Gibson
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 10 окт 2014, 15:41
Игровой ник: Домашний Кот
Пол: Мужской
Has thanked: 4 times
Been thanked: 326 times

Re: Доминация не на лидера клана

Сообщение Gibson »

Не знаю, настолько ли это по теме, но мне кажется, кидать доминацию на любого члена клана - весьма логично.
А вот то, что в бой доминации могут заходить третьи стороны - это непонятно мне.
О каком доминировании может идти речь, есл в ком бой "начинающих" кланов заходят топы. Это не доминация клана, а выяснение, у кого друзья сильнее.
Было б здорово, если б в домах могли участвовать только два клана. Один кидает - другой отбивается.
Тогда вопрос, на кого кидать, не имел бы такого значения.
Спойлер: Stay away ПОКАЗАТЬ
23:51 poke_pro > Домашний Кот: Сильный ты, соре (

Аватара пользователя
Niot
Бессмертный
Бессмертный
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 10 окт 2014, 20:08
Клан: КомаР
Игровой ник: Niot
Пол: Мужской
Has thanked: 1143 times
Been thanked: 962 times

Re: Доминация не на лидера клана

Сообщение Niot »

Gibson писал(а):Не знаю, настолько ли это по теме, но мне кажется, кидать доминацию на любого члена клана - весьма логично.
А вот то, что в бой доминации могут заходить третьи стороны - это непонятно мне.
О каком доминировании может идти речь, есл в ком бой "начинающих" кланов заходят топы. Это не доминация клана, а выяснение, у кого друзья сильнее.
Было б здорово, если б в домах могли участвовать только два клана. Один кидает - другой отбивается.
Тогда вопрос, на кого кидать, не имел бы такого значения.
весьма принципиально кидать именно на лидера, потому что случаи, когда доминация кидается не толпой на единственного в онлайне, не поздней ночью, да еще и не на слабейшего члена клана (без нормальной тимы, неопытного и частенько девушки с рангом в районе узнваемого покепрофи)... весьма и весьма редки. О какой вообще доминации может идти речь в таком случае?
В культе озорного мяута
- А где Вы успели нажить себе столько врагов?
- Для этого не надо быть гением. Делай своё дело, говори правду, не подхалимствуй - и этого вполне достаточно, чтобы любая шавка облаяла тебя из-под каждого забора. © Валентин Пикуль "Честь имею"

Закрыто

Вернуться в «Закрытые ошибки и уязвимости»