Заявки на Вступление в Клан "King Of Pokemons"

Нас не раз пытались сломать, но что в итоге? Все, что делают от сердца, то хранится Богом!

Модератор: CHAES

Аватара пользователя
Кнопа
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 6387
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 10:24
Клан: OneWay
Игровой ник: Кнопа
Пол: Женский
Has thanked: 4670 times
Been thanked: 4257 times

Заявки на Вступление в Клан "King Of Pokemons"

Сообщение Кнопа »

Минимальные требования вступления в Клан:

  • Очки ранга 900+ (для вступления в клан I дивизиона)
  • Отсутствие черных меток
  • Отсутствие многочисленных заявок в другие кланы
  • Приветствуется боеспособная тима на 100 лвл
  • Адекватность в общении, взаимопомощь, взаимоуважение

Каждый претендент в Клан будет проверяться по следующим обязательным критериям:

  • Наличие боеспособной тимы 100 лвл (либо иной Лоу лвл, т.е. МЛЧ, заготовки на 100)
  • Проверочный бой в соответствующий категории для оценки мышления и навыков
  • Оценка активности и "законопослушности" (т.е. наличие стабильного высокого онлайна, ачивки, чёрные метки)
  • Проверка на конфликтность

Прием в клан осуществляется путем голосования всего актива клана:

  • Голосование длится минимум 24 часа
  • Голосование происходит путём сообщения ответственному по конкретной заявке лидеру своего голоса ПРОТИВ с АРГУМЕНТАЦИЕЙ (причины из сферы игрового процесса не являются основанием для отказа, т.е. торговые моменты, нападения и т.д.)
  • Отказ претенденту осуществляется в случае наличия 2х или более АРГУМЕНТИРОВАННЫХ голосов ПРОТИВ либо по другой существенной причине (блокировка аккаунта, вступление в другой клан и др.)

Форма заявки в Клан:

  1. Ваш ник в игре
  2. Ваше имя
  3. Ваш возраст
  4. В каких кланах Вы были до этого и причины ухода (пожалуйста, указывайте ВСЕ, а не выборочно! Т.к. информация будет проверяться все равно и при сокрытии каких-то моментов шанс на вступление в клан будет в разы ниже)
  5. Причина, по которой Вы хотите вступить в клан
  6. Что для Вас значит "клан"?
  7. По какой причине Вы можете уйти из клана?
  8. Если Вас кто-то пригласил в клан, то напишите ник
  9. Согласны ли Вы соблюдать Правила Клана?
Последний раз редактировалось Kathryn 30 май 2017, 18:10, всего редактировалось 25 раз.
Лайфаки Альманаха тут:roll:
Таблица с выводками лиговчан здесь;)
Спойлер: Остальное не имеет значения ПОКАЗАТЬ
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
RSM
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 27 май 2012, 15:33
Клан: King of pokemons
Игровой ник: Кастиэль
Пол: Мужской
Has thanked: 556 times
Been thanked: 772 times

Re: Заявки на Вступление в Клан "King Of Pokemons"

Сообщение RSM »

NezNayka писал(а):1) Resolution
2) Раньше был NezNayka
3) Дмитрий
4) 14
5) Боеспособный клан. Хорошие люди :)
6) Согласен
7)
Спойлер: не история, но вроде смешная картинка :в ПОКАЗАТЬ
Изображение
8) Адекватный и не агрессивный парень. Учусь, стараюсь больше проводить время за учебой. Ничем толком не занимаюсь :run: Всегда рад общению и отвечаю тем же :roll:
9) Раньше был в Вашем клане, уходил из лиги и вернулся. Может некоторые помнят еще :hide:
отказ

Аватара пользователя
RSM
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 27 май 2012, 15:33
Клан: King of pokemons
Игровой ник: Кастиэль
Пол: Мужской
Has thanked: 556 times
Been thanked: 772 times

Re: Заявки на Вступление в Клан "King Of Pokemons"

Сообщение RSM »

PoPo писал(а):1) PoPo
2) не играл
3) Сергей
4) 26
5) Мне хочется находится в клане , в котором царит , уважение и дружелюбность друг к другу , где всегда помогут , да и просто хочется находится среди знакомых и друзей
6) С такими правилами тяжело не согласится
7)анекдот
Спойлер: ПОКАЗАТЬ
немного пошлый

Дочка: — А у тети Вали будет ребенок?
Мама: — Да.
Дочка: — А где он сейчас у нее?
Мама: — Ну… В животике.
Далее следует длинная пауза. И уже у самого дома дочка говорит:
— Мама, вот ты говорила, что если сосать грязные пальцы, то в животе заведутся глисты! А что же надо сосать, чтобы завести детей!
Папа останавливает машину, бросает руль и выпадает из машины…
8) О себе сложно что то сказать плохого или хорошего , Сам по себе я человек добрый , но если ко мне относятся пахабно , ответная реакция не заставит себя ждать , в лиге из-за моих нападений во время смены кармы, много кто не любит ( но при этом большую часть обиженных , я узнаю уже по факту)
9) причин может быть несколько , а может и не быть вовсе - это уже решать вам
10. Имеется черная метка , за фин кач( кач монстров через бой)
отказ

Аватара пользователя
RSM
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 27 май 2012, 15:33
Клан: King of pokemons
Игровой ник: Кастиэль
Пол: Мужской
Has thanked: 556 times
Been thanked: 772 times

Re: Заявки на Вступление в Клан "King Of Pokemons"

Сообщение RSM »

Agent_Venom писал(а):1) Agent_Venom
2) Kyubi (не использовал для переноса в новую лигу, скорее всего его уже удалили)
3) Андрей
4) 24
5) Хочется развиваться в лиге, подумал, что с кланом это будет продуктивнее, к тому же как я понял, у вас получаемый опыт на 30% выше, чем у тех, кто не состоит в клане. Еще вы вроде как проводите дополнительные внутрикланоые конкурсы. Люблю конкурсы.
6) Естественно согласен
7) Однажды мы ходили со знакомой в кино. Чаще всего я плачу за нее, потом она мне возвращает. Тут я ей решил напомнить о долге. И она мне написала "Вечером кину". Спустя пару минут дописала "тебя на деньги". Возможно в таком виде не так смешно, как это было на самом деле, но тем не менее, это было смешно.
8) Я очень люблю конкурсы. Я стараюсь никогда никому не отказывать в помощи. Иногда люблю дразнить неграмотных людей (сказывается работа препода). Стараюсь постоянно развиваться. Хочу самостоятельно дропнуть скобу.
9) На мой взгляд есть определенный перечень необходимых условий для вступления в ваш клан. Я, как мне кажется, удовлетворяю этим требованиям. Поэтому я считаю, что меня можно смело брать в клан. Если есть какие-то дополнительные условия для вступления в ваш клан, то я постараюсь в максимально короткие сроки их исполнить и снова отправлю заявку. С моей стороны вам будет обеспечен ваш ежемесячный взнос, по мере возможностей любая требуемая активность
отказ
Fstyle писал(а):1) Fstyle
2) Не помню. Удалён.
3) Лена
4) 19
5) Достигнуть тех высот в которых я нуждаюсь. Со времен СЛ думала вступить, но казалось что еще не достойна... Думаю время пришло :)
6) Согласна.
7) - Ну, как? Были у тебя в Лондоне проблемы с твоим английским?
- У меня нет. У англичан были.
8) Играю вечером, после работы. Бывает работаю ночью. Живу не в России. Люблю общения, кому скучно обращайтесь! Жду советы от вас на счет команды и.т.п) Надеюсь на вашу поддержку)
9) Я старательная и помогу чем смогу.
отказ

Arhangel Andrey
Новичок
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 фев 2017, 17:53
Игровой ник: Архангел Андрей
Пол: Мужской

Re: Заявки на Вступление в Клан "King Of Pokemons"

Сообщение Arhangel Andrey »

1. Архангел Андрей
2. -
3. Андрей
4. 25
5. Если честно, то основная причина - опыт 30%
6. Согласен
7. Если тебе позвонили в домофон и задали идиотский вопрос: "Ты дома?", не раздражайся и спокойно ответь: "Да, а ты где?".
8. Адекватный (по мнению большинства). Вполне боеспособный (люблю сражения с другими тренерами, но с кланом хоть рейт будет набиваться). Дружелюбный. Общительный.
9. Вы никому ничего не должны, просто у меня возникло желание присоединиться к Вашему клану, а Вам решать, достоин я этого или нет ;)
P.S. На форум захожу очень редко, о результате сообщите пожалуйста в игре. Спасибо.

Аватара пользователя
RSM
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 27 май 2012, 15:33
Клан: King of pokemons
Игровой ник: Кастиэль
Пол: Мужской
Has thanked: 556 times
Been thanked: 772 times

Re: Заявки на Вступление в Клан "King Of Pokemons"

Сообщение RSM »

Arhangel Andrey писал(а):1. Архангел Андрей
2. -
3. Андрей
4. 25
5. Если честно, то основная причина - опыт 30%
6. Согласен
7. Если тебе позвонили в домофон и задали идиотский вопрос: "Ты дома?", не раздражайся и спокойно ответь: "Да, а ты где?".
8. Адекватный (по мнению большинства). Вполне боеспособный (люблю сражения с другими тренерами, но с кланом хоть рейт будет набиваться). Дружелюбный. Общительный.
9. Вы никому ничего не должны, просто у меня возникло желание присоединиться к Вашему клану, а Вам решать, достоин я этого или нет ;)
P.S. На форум захожу очень редко, о результате сообщите пожалуйста в игре. Спасибо.
отказ

Аватара пользователя
kirymkaa
Полиция
Полиция
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 18 авг 2015, 08:22
Клан: TB
Игровой ник: kirymkaa ✔
Пол: Мужской
Has thanked: 56 times
Been thanked: 225 times

Re: Заявки на Вступление в Клан "King Of Pokemons"

Сообщение kirymkaa »

Хлопцы
Последний раз редактировалось kirymkaa 30 май 2018, 12:38, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
RSM
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 27 май 2012, 15:33
Клан: King of pokemons
Игровой ник: Кастиэль
Пол: Мужской
Has thanked: 556 times
Been thanked: 772 times

Re: Заявки на Вступление в Клан "King Of Pokemons"

Сообщение RSM »

girfanov52 писал(а):1) kirymkaa
2) kirymka
3) Артур
4) 20
5) Топ клан , надеюсь научат меня тащить :)
6) Угу
7) — Доктор, результаты анализов готовы? Я умираю от любопытства... — Хех, не только от любопытства!
8) Зовут Артур (Арти ) , мне 20 лет учусь в КГМУ , занимаюсь спортом , а точнее плаваньем :arrow: вообщем хз , что рассказать !
9) Вы не должны , я лишь выдвигаю свою кандидатуру , и вы в праве выбирать взять ли меня в клан или нет
отказ, зачем подавать заявку, если и так находитесь в клане?

Аватара пользователя
Няшка Ирлин
Победитель Лиги Чемпионов
Победитель Лиги Чемпионов
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 15:03
Игровой ник: НЯШКА СТРИДЖИ
Пол: Женский
Has thanked: 473 times
Been thanked: 230 times

Re: Заявки на Вступление в Клан "King Of Pokemons"

Сообщение Няшка Ирлин »

1)НЯШКА ИРЛИН
2)-
3)Наиля
4)15( дата рождения НЯШКИ 05.05.01)
5)Хочу найти новых друзей. и главное хочу научиться правильно пользоваться тимой и многому другому от хороших друзей и от клана! очень давно думала к вам вступить но не хватало опыта. уже готова.
6) да согласен. все правила прочитаны и вызубрены!
7)— Мой сын просит руки вашей дочери. — А что, у вашего сына своей руки нет ? — Есть, но она уже устала.
8) Я очень общительный человек. я очень много бываю в активе 7+-2 ! имею тиму! наверно достойна быть в вашем клане! желаю стать лидером стадиона. и научиться всему самому хорошему в вашем клане!
9)Я помогу всем что смогу! поделюсь тимой. раздам долги в трудную минуту. поддержу друзей к боях. во всем буду помогать! но решать все таки вам!

Аватара пользователя
RSM
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 27 май 2012, 15:33
Клан: King of pokemons
Игровой ник: Кастиэль
Пол: Мужской
Has thanked: 556 times
Been thanked: 772 times

Re: Заявки на Вступление в Клан "King Of Pokemons"

Сообщение RSM »

Няшка Ирлин писал(а):1)НЯШКА ИРЛИН
2)-
3)Наиля
4)15( дата рождения НЯШКИ 05.05.01)
5)Хочу найти новых друзей. и главное хочу научиться правильно пользоваться тимой и многому другому от хороших друзей и от клана! очень давно думала к вам вступить но не хватало опыта. уже готова.
6) да согласен. все правила прочитаны и вызубрены!
7)— Мой сын просит руки вашей дочери. — А что, у вашего сына своей руки нет ? — Есть, но она уже устала.
8) Я очень общительный человек. я очень много бываю в активе 7+-2 ! имею тиму! наверно достойна быть в вашем клане! желаю стать лидером стадиона. и научиться всему самому хорошему в вашем клане!
9)Я помогу всем что смогу! поделюсь тимой. раздам долги в трудную минуту. поддержу друзей к боях. во всем буду помогать! но решать все таки вам!
отказ

Аватара пользователя
EuguneSagaz
Новичок
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 мар 2016, 17:41
Игровой ник: Eugune
Пол: Мужской

Re: Заявки на Вступление в Клан "King Of Pokemons"

Сообщение EuguneSagaz »

1) Ваш ник-Eugune
2) Ваш ник в старой Лиге-aznaur O_O
3) Ваше имя- Азнаур
4) Ваш возраст - 16 лет
5) Причина по которой вы желаете вступить в наш клан?-Ну вы стоите первые.Типа не в рот компот какие крутые.Вас боятся.Хочу пощупать вашу систему изнутри.Быть может на публике вы и стальные,а внутри клана пушистые котики?Я этого не знаю.И этот вопрос гложит меня изнутри.Спать нормально не могу.А если честно,то...Даже не знаю.Все эти перемены с покемонов на монстров,всё это давит и играть не хочется,но если есть клан в котором хорошее общение,то в игру хочется возвращаться снова и снова.Вы для меня мотивация,как-то так.
6) Согласны ли вы с правилами вступления в клан?-Да.Давайте расскажу про чёрную метку.Было дело так.Перешёл с СЛ в новую,перекинул поков,и стало так скучно играть,что создал второй акк в котором и царила моя основная жизнь.Так к аккаунту Aznaur приделывался мульт Eugune и вот посадили Eugune,спросили на каком акке я буду играть,я выбрал Eugune,его освободили,а акк Aznaur блоканули.Вот такая вот история.Насчёт поков.Есть поки.Их 6+.Они боеспособные.Но сам то я...ГГ боец.Ну как...Норм я боец.Просто давно не играл,путаюсь в монстрах,поэтому могу в тупняк слить бой.Но уже более-менее разобрался,так что к вступительному бою готов.
7) Забавная/интересная история или анекдот-Я бы рассказ анекдот ,но не буду)
8) Составьте небольшой рассказ о себе из 4-5 предложений-Чем больше думаешь о том,кто ты,тем ты яснее понимаешь,что истинного "тебя"никто не знает,даже ты сам.Вот примерно такой я человек.Лентяй,бестолочь,тунеядец.Люблю мясо,люблю страну,недолюбливаю государство.
9) По какой причине мы должны взять именно вас-Мама говорит,что я умный и красивый. :?
Последний раз редактировалось QTV 09 мар 2017, 16:24, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Запрещена публикация сообщений, содержащих мат, в том числе завуалированный, ненормативную лексику, оскорбления, направленные как в адрес определенного пользователя, так и безадресные.

Ответить

Вернуться в «King Of Monsters»