Заявки на Вступление в Клан "King Of Pokemons"

Нас не раз пытались сломать, но что в итоге? Все, что делают от сердца, то хранится Богом!

Модератор: CHAES

Аватара пользователя
Кнопа
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 6387
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 10:24
Клан: OneWay
Игровой ник: Кнопа
Пол: Женский
Has thanked: 4670 times
Been thanked: 4256 times

Заявки на Вступление в Клан "King Of Pokemons"

Сообщение Кнопа »

Минимальные требования вступления в Клан:

  • Очки ранга 900+ (для вступления в клан I дивизиона)
  • Отсутствие черных меток
  • Отсутствие многочисленных заявок в другие кланы
  • Приветствуется боеспособная тима на 100 лвл
  • Адекватность в общении, взаимопомощь, взаимоуважение

Каждый претендент в Клан будет проверяться по следующим обязательным критериям:

  • Наличие боеспособной тимы 100 лвл (либо иной Лоу лвл, т.е. МЛЧ, заготовки на 100)
  • Проверочный бой в соответствующий категории для оценки мышления и навыков
  • Оценка активности и "законопослушности" (т.е. наличие стабильного высокого онлайна, ачивки, чёрные метки)
  • Проверка на конфликтность

Прием в клан осуществляется путем голосования всего актива клана:

  • Голосование длится минимум 24 часа
  • Голосование происходит путём сообщения ответственному по конкретной заявке лидеру своего голоса ПРОТИВ с АРГУМЕНТАЦИЕЙ (причины из сферы игрового процесса не являются основанием для отказа, т.е. торговые моменты, нападения и т.д.)
  • Отказ претенденту осуществляется в случае наличия 2х или более АРГУМЕНТИРОВАННЫХ голосов ПРОТИВ либо по другой существенной причине (блокировка аккаунта, вступление в другой клан и др.)

Форма заявки в Клан:

  1. Ваш ник в игре
  2. Ваше имя
  3. Ваш возраст
  4. В каких кланах Вы были до этого и причины ухода (пожалуйста, указывайте ВСЕ, а не выборочно! Т.к. информация будет проверяться все равно и при сокрытии каких-то моментов шанс на вступление в клан будет в разы ниже)
  5. Причина, по которой Вы хотите вступить в клан
  6. Что для Вас значит "клан"?
  7. По какой причине Вы можете уйти из клана?
  8. Если Вас кто-то пригласил в клан, то напишите ник
  9. Согласны ли Вы соблюдать Правила Клана?
Последний раз редактировалось Kathryn 30 май 2017, 18:10, всего редактировалось 25 раз.
Лайфаки Альманаха тут:roll:
Таблица с выводками лиговчан здесь;)
Спойлер: Остальное не имеет значения ПОКАЗАТЬ
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
RSM
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 27 май 2012, 15:33
Клан: King of pokemons
Игровой ник: Кастиэль
Пол: Мужской
Has thanked: 556 times
Been thanked: 772 times

Re: Заявки на Вступление в Клан "King Of Pokemons"

Сообщение RSM »

Zhenya pro писал(а):Новый год , новая попытка :)
1)poky profy
2)poky profy
3)Женя
4)16
5)Много знакомых , хороший клан .
6)Да
7)Едут ковбои по полю видят индейцев . Один говорит другому :"видишь того который с пером на голове" , другой говорит :"они там все с пером на голове ", первый говорит :"видишь того который топором машет", другой отвечает: "там все с топором машут" , первый вытаскивает рружьё -БууууХХ и говорит :" видишь тот который упал , он мне вчера жизнь спас."
8)Дружелюбный , спокойный , люблю помогать.
9)не знай :)
за неделю ничего не изменилось, отказ

Mr Pozitiv
Новичок
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 янв 2017, 03:49
Игровой ник: Camper
Пол: Мужской

Re: Заявки на Вступление в Клан "King Of Pokemons"

Сообщение Mr Pozitiv »

1.Camper
2.Camper
3.Вова
4.18
5.Есть знакомые,сильный и крутой клан
6.Согласен
7.82-летний старик приходит к доктору:
- Я на следующей неделе опять женюсь, доктор!
- О, это неплохо! И сколько лет невесте?
- 18.
- Я должен вас предупредить, что чрезмерная активность в постели может иметь смертельный исход!
- Пусть умирает, ещё раз женюсь!
8.Зовут Вова с Украины 18 лет учусь на програмиста люблю играть футбол,тенис выпиваю курю.
9.Потому что стремлюсь стать лучшим и хочу это сделать с вами.
Есть 3 черные метки 1 за фк 2 заьрасывал лигу и сделал фигню что бы посадили 3 за спарку спаривал с другом яйца пополам посчитали за фк

Аватара пользователя
RSM
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 27 май 2012, 15:33
Клан: King of pokemons
Игровой ник: Кастиэль
Пол: Мужской
Has thanked: 556 times
Been thanked: 772 times

Re: Заявки на Вступление в Клан "King Of Pokemons"

Сообщение RSM »

Mr Pozitiv писал(а):1.Camper
2.Camper
3.Вова
4.18
5.Есть знакомые,сильный и крутой клан
6.Согласен
7.82-летний старик приходит к доктору:
- Я на следующей неделе опять женюсь, доктор!
- О, это неплохо! И сколько лет невесте?
- 18.
- Я должен вас предупредить, что чрезмерная активность в постели может иметь смертельный исход!
- Пусть умирает, ещё раз женюсь!
8.Зовут Вова с Украины 18 лет учусь на програмиста люблю играть футбол,тенис выпиваю курю.
9.Потому что стремлюсь стать лучшим и хочу это сделать с вами.
Есть 3 черные метки 1 за фк 2 заьрасывал лигу и сделал фигню что бы посадили 3 за спарку спаривал с другом яйца пополам посчитали за фк
отказ

Ученый
Новичок
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 13 янв 2017, 16:42
Игровой ник: Ангел-Хранитель
Пол: Мужской
Has thanked: 2 times
Been thanked: 3 times

Re: Заявки на Вступление в Клан "King Of Pokemons"

Сообщение Ученый »

1.Ангел-Хранитель
2.Этот аккаунт не привязан к старой лиге.
3.Андрей
4.17
5. В данном клане у меня на данный момент есть знакомые и раньше некоторые были, и у всех о клане отличные впечатления. Мне нравится клан, начиная с названия, и продолжая до сокланов.
6.Да
7.Жена бросила любящего мужа, когда узнала, что он купил целых два алмазных диска какой-то болгарке)
8. В лигу играю попеременно с 2012 года. Люблю играть в футбол, настольный теннис, волейбол. А также люблю участвовать в различных олимпиадам по разным предметам, особенно математика, программирование и экономика. Читать люблю фантастику, а смотреть исторические фильмы. Мне очень нравится общаться с другими людьми, потому-что во время общения оба человека получают новую информацию.
9. Потому-что я стремлюсь развиваться в лиге и общаться с хорошими людьми, а также хотел бы помочь в развитии клана и идеями и действиями.
P.S. Есть 1 черная метка - тренировался с другим игроком и разрабатывали стратегию вместе, при этом за день сыграли около 15-17 игр, поэтому полиция посадила на неделю за кач ранга, хоть и просто тренировались.

Аватара пользователя
RSM
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 27 май 2012, 15:33
Клан: King of pokemons
Игровой ник: Кастиэль
Пол: Мужской
Has thanked: 556 times
Been thanked: 772 times

Re: Заявки на Вступление в Клан "King Of Pokemons"

Сообщение RSM »

Ученый писал(а):1.Ангел-Хранитель
2.Этот аккаунт не привязан к старой лиге.
3.Андрей
4.17
5. В данном клане у меня на данный момент есть знакомые и раньше некоторые были, и у всех о клане отличные впечатления. Мне нравится клан, начиная с названия, и продолжая до сокланов.
6.Да
7.Жена бросила любящего мужа, когда узнала, что он купил целых два алмазных диска какой-то болгарке)
8. В лигу играю попеременно с 2012 года. Люблю играть в футбол, настольный теннис, волейбол. А также люблю участвовать в различных олимпиадам по разным предметам, особенно математика, программирование и экономика. Читать люблю фантастику, а смотреть исторические фильмы. Мне очень нравится общаться с другими людьми, потому-что во время общения оба человека получают новую информацию.
9. Потому-что я стремлюсь развиваться в лиге и общаться с хорошими людьми, а также хотел бы помочь в развитии клана и идеями и действиями.
P.S. Есть 1 черная метка - тренировался с другим игроком и разрабатывали стратегию вместе, при этом за день сыграли около 15-17 игр, поэтому полиция посадила на неделю за кач ранга, хоть и просто тренировались.
отказ

Masim
Новичок
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 27 мар 2016, 22:56
Игровой ник: Meliados
Пол: Мужской
Has thanked: 5 times
Been thanked: 9 times

Re: Заявки на Вступление в Клан "King Of Pokemons"

Сообщение Masim »

1) Meliados
2)Mega praim или как то так, много воды утекло, забыл уже все)
3) Максим
4) 16
5) Много соперников, поиск новых друзей), наставников которые помогут перешагнуть порог ) ну и общение)
6) Да!
7)Ксюшу хочу
8) Ну учусь в 9 классе(вот уже доучиваюсь)) . Люблю спорт(из-за этого могу долго не быть в лиге т.к на соревнования угнал) . Общительный , мб могу обидеть или задеть чувства но сразу исправляюсь! немного извращенец)
9) Молодой тренер ищет соперников и новых друзей , как по мне ваш клан самый лучший!опыт у меня большой , был во многих кланах (почти во всех 2 девизиона и в некоторых 1 ) везде то разногласия то проституция (как я это называю) . раньше я уже подавал заявку к вам , но там я сильно ошибся подавая одновременно 2 заявки в 2 разных клана , да и был не особо таким , но сейчас я осознал что то было не правильно и я определился и поставил себе цель попасть к вам, я прокачался и поумнел, думаю я теперь достоин) а еще я общительный , дружелюбный и немного с приветом)

Melinda
Новичок
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 ноя 2016, 08:14
Игровой ник: Melinda
Пол: Женский

Re: Заявки на Вступление в Клан "King Of Pokemons"

Сообщение Melinda »

1)melinda
2)Не был в старой Лиге
3)Нурдоолот
4)16
5)Я хочу стать сильнее вашем клане и найти много друзей)))
6)Да
7)Не люблю Анекдоты и Истории
8)Меня зовут Нурдоолот .Я очень активный :ugeek: .Живу в Кыргызстане. Люблю общаться. Всегда рад помочь
9)Незнаю. Но я бы хотел вступить в ряды
King of Monsters

Аватара пользователя
RSM
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 27 май 2012, 15:33
Клан: King of pokemons
Игровой ник: Кастиэль
Пол: Мужской
Has thanked: 556 times
Been thanked: 772 times

Re: Заявки на Вступление в Клан "King Of Pokemons"

Сообщение RSM »

Melinda писал(а):1)melinda
2)Не был в старой Лиге
3)Нурдоолот
4)16
5)Я хочу стать сильнее вашем клане и найти много друзей)))
6)Да
7)Не люблю Анекдоты и Истории
8)Меня зовут Нурдоолот .Я очень активный :ugeek: .Живу в Кыргызстане. Люблю общаться. Всегда рад помочь
9)Незнаю. Но я бы хотел вступить в ряды
King of Monsters
отказ

Аватара пользователя
RSM
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 27 май 2012, 15:33
Клан: King of pokemons
Игровой ник: Кастиэль
Пол: Мужской
Has thanked: 556 times
Been thanked: 772 times

Re: Заявки на Вступление в Клан "King Of Pokemons"

Сообщение RSM »

Masim писал(а):1) Meliados
2)Mega praim или как то так, много воды утекло, забыл уже все)
3) Максим
4) 16
5) Много соперников, поиск новых друзей), наставников которые помогут перешагнуть порог ) ну и общение)
6) Да!
7)Ксюшу хочу
8) Ну учусь в 9 классе(вот уже доучиваюсь)) . Люблю спорт(из-за этого могу долго не быть в лиге т.к на соревнования угнал) . Общительный , мб могу обидеть или задеть чувства но сразу исправляюсь! немного извращенец)
9) Молодой тренер ищет соперников и новых друзей , как по мне ваш клан самый лучший!опыт у меня большой , был во многих кланах (почти во всех 2 девизиона и в некоторых 1 ) везде то разногласия то проституция (как я это называю) . раньше я уже подавал заявку к вам , но там я сильно ошибся подавая одновременно 2 заявки в 2 разных клана , да и был не особо таким , но сейчас я осознал что то было не правильно и я определился и поставил себе цель попасть к вам, я прокачался и поумнел, думаю я теперь достоин) а еще я общительный , дружелюбный и немного с приветом)
отказ

Kolyas
Новичок
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 13:40
Игровой ник: Kolyas
Пол: Мужской
Has thanked: 1 time
Been thanked: 4 times

Re: Заявки на Вступление в Клан "King Of Pokemons"

Сообщение Kolyas »

1.Kolyas
2.Не играл
3.Николай
4. 18 лет
5. Желаю развиваться в лучшую сторону, общаться с правильными людьми.
6. С правилами ознакомился,согласен
7. Как-то раз пошли с тренером Ozzy в лес. Решили сыграть в игру,правила ее просты: кидаешь спичку в траву и ждешь 7 секунд, а затем тушишь. Наступила моя очередь кидаю спичку,жду, а тут дует ветерок...тушить было без толку. История на взгляд не смешная, просто это нужно было видеть.
8.Проживаю в Крыму, учусь на 2-ом курсе в техникуме. Увлекаюсь футболом. Вообще общительный и спокойны.
9. :? Буду помогать,чем смогу .

Ответить

Вернуться в «King Of Monsters»