«No Game - No Life» - Выпуск 10: Фокусировка на мир

Официальный игровой журнал, творческое поднебесье и море позитива для каждого.

Модератор: Eliss

Закрыто
Аватара пользователя
Eliss
«No Game - No Life»
«No Game - No Life»
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 17 янв 2013, 16:10
Клан: Мidnight
Игровой ник: DarkWhiteEliss
Пол: Женский
Has thanked: 1219 times
Been thanked: 650 times

«No Game - No Life» - Выпуск 10: Фокусировка на мир

Сообщение Eliss »

Путеводитель по выпуску ^0^

"Через объектив часов" - история Международного дня анимации by xRazorbladex;
"Программа "Новости" - обновления в игре by Илончик;
"Бюрократия" - должностные изменения by Илончик;
"Боевой дух монстров" - турниры 2 половины сентября и октября by Ezhik и Foks;
"Курс на звёзды" - видео-обзор по #147 Гелиогриф by Qarro;
"Our Family Portrait" - интервью с кланом Dark Shadows by Foks;
"Ручная фантазия" - конкурсы этого месяца by DarkWhiteEliss;
"Мастерская" - анимация монстров by Matalov;
"Долгая прогулка" - хэллоуинский рассказ by Matalov.
Иллюстрации к разделам представлены Франческой.
Корректуру, редактуру и визуальное оформление осуществляла DarkWhiteEliss.


Изображение
И снова здравствуйте, дорогие друзья!
Вот и настал тот долгожданный момент, когда "No Game - No Life" празднует свой первый крупный юбилей.
Кажется, только недавно наша команда подготовила к публикации новогодний выпуск... За прошедшие 10 месяцев работы произошло довольно много изменений в деятельности журнала - он перешёл в ряды официальных СМИ, а также были приняты на стажировку 2 художника и 4 журналиста, добавлены 8 новых разделов, нарисованы 67 артов, приглашены на интервью более 130 тренеров, которым были заданы свыше 670 вопросов. И, конечно, мне хочется от лица всего нашего коллектива поблагодарить каждого, кто читает сейчас это вступление. Без вас не было бы и этих строк.

Мы рады стараться для вас!

Автор: DarkWhiteEliss.

Image
Автор: Франческа.

Изображение
Мультфильмы…

Такие красочные, развлекающие, интересные, добрые… Их очень любят дети, ведь они учатся, благодаря мелькающим ярким кадрам познают мир. Лучшего пособия не найти! Но и мы, взрослые, не пренебрегаем данным видом времяпрепровождения. Однако совсем не задумываемся о том, что же это такое – анимационное кино. Между тем, оно имеет большую значимость в мире киноискусства
Международный день анимации - праздник для всех, кто имеет отношение к мультиндустрии или просто очень любит мультфильмы. Отмечается 28 октября. Дата выбрана не просто так, а приурочена к значимому в истории мультипликации событию. Именно в этот день, только в далеком 1892 году, парижане стали свидетелями грандиозного зрелища: так называемого «оптического театра». Непроизвольно и будто бы самостоятельно двигавшиеся картинки, показанные при помощи устройства «праксиноскоп», произвели настоящий фурор. А автор изобретения Эмиль Рейно чуть не попал в разряд волшебников.
Именно это событие и стало отправной точкой в истории мировой мультипликации. Хотя после шумного старта ноу-хау на какое-то время было забыто. О нем вспомнили только после того, как братья Люмьер показали широкому зрителю свое знаменитое «Прибытие поезда». С тех пор кинематограф и мультипликация шли практически рука об руку, хотя и самостоятельными путями. Сегодня, вооруженные компьютерными технологиями, кинорежиссеры и авторы мультфильмов могут творить чудеса. Например, включать элементы мультипликации в кино, разрабатывать сложнейшие эффекты. И все-таки любой хороший фильм и мультфильм – не просто яркая картинка, а история, побуждающая сопереживать.
Сегодня международный праздник анимации выливается в пышные торжества, которые проходят не один день. К 28 октября приурочивают фестивали мультипликации, на которые собираются лучшие авторы мультфильмов, чтобы обменяться мнениями и показать зрителям свои новые работы. Всего к праздничным мероприятиям присоединяются более ста стран.
Наравне с Международным днем анимации многие страны мира, в том числе и Россия, отмечают похожий праздник – День мультипликации, приходящийся на 30 августа. Именно в этот день, только в 1877 году, как свидетельствуют исторические источники, Рейн и изобрел свое замечательное устройство. И все же какая дата важнее – рождения аппарата или его первой практической демонстрации на публике, — не такой уж принципиальный вопрос.
День анимации, как нам кажется, еще и семейный праздник. Ведь хорошим мультфильмам, как и любви, покорны все возрасты. Неважно насколько вкусы взрослых поколений вашей семьи отличаются от вкусов детей, — есть «нетленка», которая наверняка нравится всем: от малышей до бабушек. Купите в этот день вкусный торт, соберитесь в кругу самых дорогих и близких, заварите ароматный чай, сядьте за стол, поставьте в проигрыватель диск с «Ну, погоди!», «Простоквашиным», «Карлсоном», «Котом Леопольдом» и многими другими мультиками.

Уверены: удовольствие получат все без исключения!

Автор: xRazorbladex.

Изображение


Изображение

Сентябрь - самый теплый и не менее прекрасный месяц.

Скорее приступим к обзору! Чего же интересного нам принесло буйство красок?
Начнем, пожалуй, с ивента. На протяжении недели можно было встретить пиньяты, которые оказались разбросаны на самых посещаемых локациях каждого из 5 регионов Лиги-17. С пиньят тренеры имели возможность выбить немного краски, а также, с некоторым шансом, следующие призы:
  • Даркбол;
  • Банка;
  • Пилюля;
  • Набор тренировки;
  • Типовая конфета.

Выбитые краски можно было сдать Мистеру Фарберу, который, в свою очередь, давал вознаграждение в зависимости от проявленного усердия. Подробнее о призах и самом ивенте можно узнать в Лигапедии.
Стали известны призы за грядущую Лигу Чемпионов. Советую всем поспешить со сбором значков!)
Не может не радовать новый квест "Земли прайда".

Автор: Илончик.

Изображение


Изображение

Изменения в клановой среде:

Созданные кланы

Изображение
Кицунэ
Pom
Image
Рожденные в СССР
Kein Engel Zlat
Image
Ensemble de formation
aureliy

Закрытые/удаленные кланы

Изображение
The Company Of Mystics
Nervach
Причина: Game over.
Изображение
Dark Legion
Сатанчик
Причина:2 человека в клане, причем из них только я и основатель, который заблокирован!
Image
Illuminati Order
Mr_Pozitiv
Причина:Скучно стало, решил удалить.
Изображение
Smooth Troopers
Мамонтенок
Причина: Клан изжил себя, омертвел.
Изображение
Happy Lions
Fork
Причина: Нет времени заниматься кланом и отсутствие приемника.
Image
Joker card
TelePORt
Причина: Нет времени на развитие клана.


Назначения:

Eraterina - Модератор чата.
J-O-K-ER - Наставник.
Keira - Стажер-модератор чата.
MullerTsukiko - Стажер-модератор форума.
Мариша - Стажер-модератор форума.

Bla-bLa-Bla - не Наставник.
funituk - не Наставник.
Флинт - не Модератор чата.
Independent - не Модератор чата.
Fantomas - не Модератор форума.

Автор: Илончик.

Изображение

Image
Автор: Франческа.

Изображение

Турнир для неопытных тренеров сентября:
1 место: СаНчЕлЛо
2 место: келдио
3 место: Реджина

Данный турнир ничем не отличается от остальных турниров для неопытных игроков, формат боёв проходил 5х5(строго), инвентарь разрешён, замены - разрешены, итемы - разрешены, главным призом был #296 Дав-Чи (генокод 33, характер на выбор + атака из разведения/обучения) и модификация имеющегося у победителя монстра до 7 категории силы включительно, а также призы за 2 и 3 место #337 Лунарит или #338 Гелиорит, для 2 (генокод 30, характер на выбор)и 3 мест (генокод 28, характер случайный) соответственно.
Опросим победителей данного турнира.

1 место: СаНчЕлЛо
Foks: - Здравствуйте, я сотрудник журнала "No Game - No Life", могу я задать пару вопросов касательно прошедшего турнира для неопытных тренеров?
СаНчЕлЛо: - Могу в принципе
Foks: - Отлично, тогда, тяжело ли было вырвать победу из рук соперников?
СаНчЕлЛо: - Ну, тут как сказать: пара боев были сложных, а так - все размеренно, играл без ошибок, вот и выграл)
Foks: - Долго думали над тимой, может, делали кого-то специально на этот турнир?
СаНчЕлЛо: - Не, все было сделано еще на лч, прост лень было качать некоторых покемош, а тут время появилось, докачал и решил их проверить на турнире, а так - под соперника чутка менял покемонов, ну, соперников, которых видел и знаю, с кем они ходят
Foks: - Много ли друзей болело за тебя?
СаНчЕлЛо: - Приличное количество, с клана и не только
Foks: - Что посоветуешь тем, кто не попал в топ-3, да и будущим чемпионам?
СаНчЕлЛо: - Удачи и рандома, без них никак не выиграть тур))
Foks: - Большое спасибо за столь интересную беседу. Удачи на ЛЧ, если собираешься)
СаНчЕлЛо: - Спасибо

2 место: келдио
Foks: - Здравствуйте, я сотрудник журнала "No Game - No Life", могу я задать пару вопросов касательно прошедшего турнира для неопытных тренеров?
келдио: - Здравствуйте, задавайте
Foks: - Тяжело ли было занять 2 место и пробраться на пьедестал?
келдио: - Само собой, было тяжело, особенно финальные бои
Foks: - Долго думали над тимой, может, делали кого-то специально на этот турнир?
келдио: - Над тимой долго не думал, так как шел со своей стандартной. Были секретики, которые делал, но не ради тура, а ради конкретных людей)
Foks: - Много ли друзей болело за тебя?
келдио: - Довольно много
Foks: - Что посоветуешь тем, кто не попал в топ-3, да и будущим чемпионам?
келдио: - Никогда не сдавайтесь) и идите только вперед, 1 раз не получился - 2 точно получится
Foks: - Большое спасибо за столь интересную беседу. Удачи на ЛЧ, если собираешься)
келдио: - Спасибо

3 место: Реджина
Foks: - Здравствуйте, я сотрудник журнала "No Game - No Life", могу я задать пару вопросов касательно прошедшего турнира для неопытных тренеров?
Реджина: - Не против.
Foks: - Слышал, ты вошла в топ-3, неплохой результат, согласна?
Реджина: - Не жалуюсь.
Foks: - Долго ли думала над тимой, может, делала кого-то специально на турнир?
Реджина: - Нет. Тима одна всегда, на всех турах, на Арене - она же. У меня нет денег на сорок тим под разных людей.
Foks: - Много ли друзей болело за тебя?
Реджина: - Ну, достаточно много. Они вообще-то пришли посмотреть, как я сольюсь, но произошла какая-то фигня, и я заняла место.
Foks: - Что посоветуешь тем, кто не попал в топ-3, да и будущим чемпионам?
Реджина: - Ходить чаще на турниры, может случиться неожиданность, и вы что-то получите. (Как я). Имхо.
Foks: - Большое спасибо за столь интересную беседу. Удачи на ЛЧ, если собираешься)
Реджина: - Изображение


Открытый турнир сентября на 50 лвл:
1 место: RaF
2 место: Ragnael
3 место: Киллер

Это первый из открытых турниров. Особенность таких турниров заключается в том, что любой желающий тренер может придти и поучаствовать в нём; а конкретно данный турнир отличается тем, что он формат боёв проходил не как обычно, - на 100 уровне, - а на 50, 5х5 (строго), итемы -
разрешены, замены - разрешены, инвентарь - разрешён, главным призом был #621 Клодар (генокод 33, характер на выбор + Атака из Обучения/Разведения) и модификация имеющегося у победителя монстра (до 8 категории силы включительно), за 2 место - #108 Эвилик (генокод 30, характер на выбор), а за 3 место наградой стал #692 Ганидр (генокод 28, характер на выбор).
Расспросим же победителей данного турнира.

2 место: Ragnael
Foks: - Здравствуйте, я сотрудник журнала "No Game - No Life", могу я задать пару вопросов касательно прошедшего турнира на 50 лвлах?
Ragnael: - Привет) давай)
Foks: - Слышал, ты занял 2 место, доволен ли ты результатом?
Ragnael: - Весьма и весьма) Модифа, конечно, топ, но медалька тоже хорошо)
Foks: - Долго ли думал над тимой?
Ragnael: - Много ли друзей за тебя болело?
Foks: - Много ли друзей болело за тебя?
Ragnael: - Да, сообщений было много) Кто-то болел еще вроде на локации, но не успевал смотреть туда)
Foks: - Что посоветуешь тем, кто не попал в топ-3, да и будущим чемпионам?
Ragnael: - Трени не так важны, как правильный характер, атаки и грамотный подбор) Ну и удачи, конечно же, она решает :D
Foks: - Большое спасибо за столь интересную беседу. Удачи на ЛЧ, если собираешься)
Ragnael: - Спасибо

3 место: Киллер
Foks: - Здравствуйте, я сотрудник журнала "No Game - No Life", могу я задать пару вопросов касательно прошедшего турнира для неопытных тренеров?
Киллер: - Привет, да, конечно
Foks: - Тяжело ли было попасть в топ-3?
Киллер: - Рандом помог) Не готовился к этому туру, взял тех, кого 2 года назад готовил на турнир 50ых
Foks: - Насколько я понял, ты не долго думал над тимой, да?
Киллер: - Думать не над чем было, основа была, иногда кого-то менял, но в целом одним составом дрался
Foks: - Много ли друзей болело за тебя?
Киллер: - Мой друг Турик болел и подпинывал меня, больше никому я не нужен
Foks: - Что посоветуешь тем, кто не попал в топ-3, да и будущим чемпионам?
Киллер: - Рандом задницей когда поворачивается - не огорчайтесь, пробуйте еще и еще, када-нить все получится)
Foks: - Большое спасибо за столь интересную беседу. Удачи на ЛЧ, если собираешься)
Киллер: - Надеюсь, что собираюсь, взаимно, клево, что вы мутите такие интервьюхи)


Открытый турнир сентября "Долой лечение":
1 место: DominoWooD
2 место: DeathZoom
3 место: Криспи

Данный турнир характерен тем, что запрещено было использование регенераторов, атак, основным или вторичным эффектом которых является восстановление хп монстра; атаку "Рука помощи", итемов, восстанавливающих хп монстру (в том числе и грязь на ядовитых монстрах), остальные -
разрешены, замены - разрешены, формат боёв - 5х5 (строго), главным призом был неофит #840 Ойдо (генокод 33, Характер на выбор + Атака из Разведения/Обучения) и модификация имеющегося у победителя монстра (до 8 категории силы включительно), наградой за 2 место стал #602 Клокс (генокод 30, характер на выбор + атака из обучения), ну, а за 3 место был выдан #369 Архфиш (генокод 28, характер на выбор).
Опросим же наших победителей.

1 место: DominoWooD
Foks: - Здравствуйте, я сотрудник журнала "No Game - No Life", могу я задать пару вопросов касательно прошедшего турнира?
DominoWooD: - Привет, конечно
Foks: - Отлично, тогда, скажите пожалуйста, тяжело ли было занять 1 место?
DominoWooD: - Не особо тяжело, я знал, что это мой тур, готовился
Foks: - Долго ли Вы думали над тимой, может, делали кого-то специально под этот турнир?
DominoWooD: - Да, пришлось поменять пару-тройку атак на монстрах, чтобы монстры идеально зашли
Foks: - Много ли друзей за Вас болело?
DominoWooD: - Да, большинство из клана Royal Family, тогда я ещё не был в этом клане
Foks: - Что посоветуешь тем, кто не попал в топ-3, да и будущим чемпионам?
DominoWooD: - Советую не опускать руки, всегда уважать соперников, никогда недооценивать их
Foks: - Большое спасибо за столь интересную беседу. До свидания)
DominoWooD: - Всего доброго)

2 место: DeathZoom
Foks: - Здравствуйте, я сотрудник журнала "No Game - No Life", могу я задать пару вопросов касательно прошедшего турнира?
DeathZoom: - Привет, ну го .-.
Foks: - Ты занял 2 место на открытом турнире "Долой лечение", тяжело ли было?
DeathZoom: - Нет, было просто
Foks: - Долго ли ты думал над тимой, может, делал кого специально под этот турнир?
DeathZoom: - Нет, ничего не делал. Просто посмотрел на атакеров в пц и решил их поюзать
Foks: - Много ли друзей болело за тебя?
DeathZoom: - 2-4, наверное
Foks: - Что посоветуешь тем, кто не попал в топ-3, да и будущим чемпионам?
DeathZoom: - Хз, любить маму, папу, друзей. Ходить на учебу/работу. И надеяться на то, что однажды выиграете турик.
Foks: - Большое спасибо за столь интересную беседу. Удачи на ЛЧ, если собираешься)
DeathZoom: - Пасиба

3 место: Криспи
Foks: - Здравствуйте, я сотрудник журнала "No Game - No Life", могу я задать пару вопросов касательно прошедшего турнира для неопытных тренеров?
Криспи: - Доброго времени суток, можете
Foks: - Тяжело ли было попасть в топ-3?
Криспи: - Непросто)
Foks: - Долго ли думали над тимой, может, делали кого-то специально на этот турнир?
Криспи: - Никого специально под этот турнир я не делал, под каждый бой вносились свои изменения.
Foks: - Много ли друзей болело за тебя?
Криспи: - Честно говоря - не знаю) но я благодарен каждому из них
Foks: - Что посоветуешь тем, кто не попал в топ-3, да и будущим чемпионам?
Криспи: - Верьте в себя)
Foks: - Большое спасибо за столь интересную беседу. Удачи на ЛЧ)
Криспи: - Спасибо


Турнир для опытных тренеров сентября:
1 место: Kerios
2 место: Bla-bLa-Bla
3 место: ТЕНЬ

Интервьюшки:

1 место: Kerios
Ezhik: - Приветствую, уважаемый Kerios. Не хотел бы ты поотвечать на увлекательные вопросы журналиста лиги-17?
Kerios: - ну можно, че бы нет хД
Ezhik: - Первым делом, я хотел бы Вас поздравить с тем, что Вы выиграли достаточно интересного монстра на турнире с весьма любопытным выбором яйцевой атаки - Эмбозавра. Не поделитесь почему именно поспешный характер и почему именно с опережающим ударом?
Kerios: - Спасибо , поспешный характер я взял для микса, а стат сд 95 резать не очень хотелось) а вот с яйцевой я долго думал , довольно странный выбор ,согласен , но сейчас на данное время приличное кол-во монстров с приоритетками , решил что будет достаточно неплохо смотреться , против тех же мамонтов , тиранов ,ну и др неприятных для него монстров
Ezhik: - Получается, что Вы решили выбрать монстра для миксового варианта. Что будете делать с призом? Продавать или оставите себе?
Kerios: - Решил себе оставить , в хозяйстве пригодится да и как память , о первом туре в опытных )
Ezhik: - Никто не берет, да? Вы знаете скайп Шадо?
Kerios: - Да не , люди писали , но за цену которую предлогали я решил что лучше уж пусть у меня будет ) нет ,не знаю)
Ezhik: - Сколько денег и лет ушло на подготовку к этому турниру?
Kerios: - Именно на подготовку к конкретному турниру я не готовился ,напялил итемы которые были и пошел
Ezhik: - Сколько вы заплатили за подтасовку жребьевки? Ну чтобы попасть с теми, кого смогли бы выиграть и выиграли?
Kerios: - К Счастью (или сожалению ), это так тут не работает
Ezhik: - Я так понял, скайпа Криспи тоже нет?) Скоро будет стартовать финальная часть главного турнира Лиги-17 - Лиги Чемпионов. Вы не собираетесь там участвовать? Почему?
Kerios: - Тоже нету . Я почти каждый новый сезон хочу попробывать поучавствать , но то финансов нет , то лень , то еще че нибудь ) . Пока что только в планах )
Ezhik: - За Вас хоть иногда болеет кто-нибудь? Может бабушка там или дедушка? Ведь без поддержки выигрывать удается лишь DeathZoom'у. Но у него свои методы настроя. Как у Вас обстоят дела с данным вопросом?
Kerios: Клан , друзья )С поддержкой все отлично )
Ezhik: - Ходит слух, что попасть в Ваш клан можно только если у вас есть Скорпетер с гильотиной?
Kerios: - Ну ,скорпетера можем одолжить , главное 3из5 попасть гильей . А если серьезно , то нет , берем по голосованию
Ezhik: - То есть не как в нормальных кланах путем бросания монетки? У вас продвинутые технологии. Какой у Вас настрой на следующие турниры октябрьского месяца?
Kerios: - Я пока не решил пойду ли я на октябрьский турнир или нет , но если пойду канечно постараюсь победить))
Ezhik: - Ну и напоследок, что бы Вы хотели пожелать в заключение нашим читателям?
Kerios: - Побольше побед ,рандома,и удовольствия от игры
Ezhik: - Спасибо за интервьюшку. Пожелаем удачи и чтобы Вы не останавливались на достигнутом и шли только вперед!
Kerios: - Рад был пообщаться. Спасибо )

2 место: Bla-bLa-Bla
Ezhik: - Приветствую! Мне хотелось бы Вас проинтервьюировать. Позволите?
Bla-bLa-Bla: - Привет. Ого. Ну погнали
Ezhik: - Сначала наш журнал хотел бы поздравить Вас с недавней свадьбой! От всего журнала высказываем Вам искренние поздравления! Счастья, здоровья и любви! А теперь вернемся к нашим баранам. Недавно Вы выиграли имбового монстра Лобит с характером непреклонный. Поздравляем со 2 местом. Почему не спокойный или наглый. В крайнем случае скромный. Неужели Вы захотели поэксперементировать с неудачным характером и сделать его физ атакером?
Bla-bLa-Bla: - Спасибо большое вам и всему отделению Журнала. Как раз пошла на тур с положительными эмоциями и ни на что не надеялась. Характер скромный из-за стата са не нравился. А танка не хотела делать. Пусть будет валятся на гимы 40 лвл)
Ezhik: - Какие атаки собираетесь делать и почему не захотели продавать? Никто не покупал или просто не захотела этого делать как это делают некоторые люди, которые принципиально не продают свои трофеи?
Bla-bLa-Bla: - В идеале заточка каменое лезвие водопад и приоритетка. А в реалиях особо не заморачивалась по оводу хара и атак) как "боевой" монстр он особо никомуне нравится и наверно оставлю себе его
Ezhik: - Как Вы настраиваете себя на турниры? В частности данный. Вы настраиваетесь только на победу или идете просто подраться, а там как повезет?
Bla-bLa-Bla: - Просто подраться. Никогда планы не ставлю. И каким то образом уже набрала 24 балла. Скоро элита(
Ezhik: - Лучше бы это были 24 призовых балла) Кто-то за Вас болеет хоть иногда? Или деретесь ради того, чтобы доказать другим, что Вы лучше их? :D
Bla-bLa-Bla: - После последней лч появились почти как фанаты. Говорили, что интересные бои и показывала каждый матч шоу. Раньше пыталась танковать и хотелось в призы попадать. А сейчас доказывать уже что-то сложно. До элиты далеко. А неопытные могут еще лучше играть
Ezhik: - Так как я общаюсь с очень многими, как-то много слышал о Вас мнений, но все они примерно походят на фразу одного человека "С ней все сложно, она мутный человек. Может и выиграть фаворита, а может какому-то новичку проиграть". Так что будете с кличкой теперь "Мутная".) Ну, а если без шуток, то продолжим. Скоро будет самый ожидаемый турнир - Лига Чемпионов. Если в призах не будет поддержанной шестерки с всего 1 владельцем, Вы все равно пойдете участвовать?
Bla-bLa-Bla: - Пока ни одной лч не пропустила как начала них участвовать. Еще с далекой старой лиги
Ezhik: - Какой у тебя настрой на саму Лигу Чемпионов? Приготовления какие-то готовишь или все по старому и по принципу как повезет?
Bla-bLa-Bla: - На групповой этап старые все заготовки. А если выйду из группы мб и парочка сюрпризов как обычно
Ezhik: - Как я вижу, Вам очень нравится боевая составляющая лиги. К несчастью, боевых девушек у нас не так много, но как насчет вещей, которые далеки от того, чтобы намыть кому-нибудь бока? Скажем вязание, стишки или может быть собирание декса. Может есть еще какие-то более безопасные хобби?
Bla-bLa-Bla: - Для хобби мало времени. В основном работа-учеба-дом-семья. Вот играю либо на работе когда есть время либо когда дома одна.
Ezhik: - Ну я пожелаю Вам удачи взять наконец кубок старшей ЛЧ и быть чуть лучше подготовленной к элитным тренерам благодаря кубку. А что Вы можете пожелать читателям нашей газеты? Стоит ли вообще выходить замуж и стоит ли это того?
Bla-bLa-Bla: - В последний раз была близка к кубку, думаю, больше не смогу повторить результат. А вам спасибо еще раз за поздравление, девушкам найти своего мужчину и выйти замуж, парням меньше "задротить" и тоже заняться строительством семьи)) удачи всем
"Ezhik : Так как я общаюсь с очень многими, как-то много слышал о тебе мнений, но все они примерно походят на фразу одного человека "С ней все сложно, она мутный человек"- первый раз такое слышу)
Ezhik: - Виктория, спасибо Вам большое за интервью! Искренне желаю Вам все же не понижать планку, а стремиться к тому, чтобы соответствовать фразе не "вряд ли повторю", а "я прогрессирую, так что это был мой минимум". Не скрою, я ведь и сам был под впечатлением Вашего боя с Пламенем Ада. Там просто по полочкам все было разложено. До сих пор помню. Надеюсь, что еще удивишь нас. Ну и удачи!
Bla-bLa-Bla: - Пасиб)


Турнир для элитных тренеров сентября:
1 место: DeathZoom
2 место: Криспи
3 место: Charr


1 место: DeathZoom
Ezhik: - Приветствую, уважаемый DeathZoom. Поздравляем Вас с победой в турнире элитных тренеров! Почему Вы взяли именно скромного, а не поспешного с обаянием, как это сделало бы 50% тренеров лиги? Чем Вы руководствовались при выборе характера и яйцевой
DeathZoom: - Я хотел взять наглого с доспехом/мглой, но меня заставили
Ezhik: - Вы знаете скайп Шадо?
DeathZoom: - Нет, скинешь?
Ezhik: - Не могу. Я слишком долго шел к этой информации. Что решили делать с призом? Продавать или дать в качестве благодарности людям, которые сидели за Вас в скайпе и говорили как ходить?
DeathZoom: - Оставлю, чтобы Лич сидел за меня на турнире и смог свечкой всех раскидать(
Ezhik: - Сколько лет Вы готовились к этому турниру? И почему Вы выиграли бесполезную свечку, когда были турниры на более интересные призы?
DeathZoom: - 6 лет. Потому что при трене в дефе из свечки можно сделать стенку!
Ezhik: - Из какого монстра нельзя сделать танка, если даже кинуть легендарную в нужный стат? Только честно
DeathZoom: - Сложно. Из всех можно сделать стенку(
Ezhik: - Какие чувства Вы испытывали перед финальным этапом и боями за топ-6? Вы были уверены в своей победе?
DeathZoom: - Сидеть ещё 2 часа. По 2 вопросу - был уверен как в завтрашнем дне, то есть нет.
Ezhik: - Насколько я знаю, впереди еще не мало турниров, но главный ближайший турнир - это Лига Чемпионов. Вы собираетесь идти ради модификации или, собираетесь идти туда, чтобы выиграть? Каков Ваш настрой на главный предстоящий турнир этого сезона?
DeathZoom: - Хочу выйти из группы, а дальше как пойдет
Ezhik: - Вы как-то готовитесь к этому турниру?
DeathZoom: - Да, хожу на учебу, где меня постоянно избивают. Это лучшая подготовка к лч
Ezhik: - То есть вам уже не привыкать быть избитым? Что заставляет Вас не сдаваться и ходить на турниры, где вы не можете даже из группы выйти?
DeathZoom: - Не привыкать. То, что однажды мне хоть раз повезет.
Ezhik: - С кем Вы проводите время больше всего в лиге?
DeathZoom: - со своими любимыми претендентами на стадионе
Ezhik: - Обычно, чтобы выигрывать турниры, не малую роль играет поддержка. Как у Вас получается выигрывать без данного аспекта игры?
DeathZoom: - Лучшая поддержка - хейт других. Но я бы не выиграл турнир без заимствованной сферы
Ezhik: - Каковы Ваши планы на ближайшие пару лет в лиге?
DeathZoom: - Дождаться абилок
Ezhik: - Почему Вы не любите Криспи, мастера боевок, когда у него есть Ноктурнус, а у Вас - нет?
DeathZoom: - Кто хейтит? Ниправда!1 Дарк просто сбалансированный, когда нет бормотания
Ezhik: - Как можно поймать Азика на гимке, если нет кальяна, а Вы не успеваете на прием?
DeathZoom: - Никак, найти скайп ШаДо и пойти к нему
Ezhik: - Кто главный фаворит млч и слч? Если учесть, что аурелий говорит, что за него будет играть Шадо?
DeathZoom: - Череп, бла, Аксью, Несси, Ера, юпитер
Ezhik: - А теперь скажите: откуда Вы знаете эти никнеймы? Сколько они заплатили за пиар?
DeathZoom: - Я выбрал рандомные ники из темок лч
Ezhik: - Почему, когда Вы играете в бутылочку, Scarle целует Вас, а Вы - её, но в турнирах она болеет за Киллера?
DeathZoom: - С чего это? Она болеет за меня
Ezhik: - Как она поздравила Вас после того, как Вы выиграли турнир? Поделитесь видео?
DeathZoom: - Отправлять видео того, как прилетают сообщения, что-то не оч
Ezhik: - Как Вы относитесь к организаторам турниров?
DeathZoom: - Как к оргам контестов / конкурсов
Ezhik: - Что бы Вы хотели пожелать в заключение нашим читателям?
DeathZoom: - Не выигрывайте туры, а то интервью будут брать всякие Женьки Ежовы
Ezhik: - Спасибо за интервью! Пожелаем удачи и чтобы Вы не останавливались на достигнутом и шли только вперед!
DeathZoom: - И те не хворать

2 место: Криспи
Ezhik: - Приветствую Вас, уважаемый Криспи. Поздравляем Вас с серебряной медалью на турнире элитных тренеров и выигранным Жалооном. Почему именно непреклонный характер? Мне кажется, что осторожный как контра Семпатии выглядел бы куда круче. Если еще и рест нацепить, а там дождаться бормотания! Почему именно бесполезный непреклонный характер монстра?
Криспи: - Доброго времени, я взял тот характер, за который мне уже тогда поступило неплохое предложение.
Ezhik: - Как я понимаю, монстр уже нашел своего обладателя? Почему решили не оставлять, а продавать его?
Криспи: - Да, уже нашел, на данный момент этот монстр не то, что мне необходимо, а вот средства с его продажи окажут мне куда большую помощь в развитии.
Ezhik: - Как вы готовились к турниру? Может, какие-то заготовки готовили ради 2 места на турнире такого уровня?
Криспи: - Как таковых никаких заготовок не было, появилась пара новых монстров, которых я уже успел взять с собой на чемпионате, но не более.
Ezhik: - Поддержка людей играет очень много в лиге-17. Знаете ли Вы скайп Шадо?
Криспи: - Вопрос про скайп это тоже интервью?)
Ezhik: - Да :D Поддерживает ли он Вас по скайпу?)
Криспи: - Так как мы оба организаторы турниров, у нас с ним есть контакты друг друга, однако во время турниров я предпочитаю быть один) Это помогает сосредоточиться)
Ezhik: - Ну, а по поводу поддержки. Много ли тысяч людей смотрит и болеет за тебя? Ну, если не считать тех, кто пытается купить жребьевку по причине "ну мы ж брошки с тобой"
Криспи: - Тысяч?) В лиге столько людей едва ли наберется, думаю, что в таких вопросах важно скорее качество этих людей, а не их количество, такие люди, конечно же, есть, и спасибо им огромное, за то, что поддерживают меня.)
Ezhik: - Я думал, Вы собираете весь город на свои турниры( Я в Вас разочарован!( А если без шуток. Почему Вы не смогли выиграть DeathZoom'a? Что помешало Вам это сделать?
Криспи: - В первый раз тактически проиграл, второй раз - тактически выйграл, взял весьма удачного монстра под него, однако использовал бесполезный стимпак, за что и получил тех. луз.)
Ezhik: - Действительно. Я вспомнил, что Вы использовали инвентарь во время переигровок, когда он был запрещен. Видимо, волнение сказалось? Обидно, конечно, проиграть монстра, который стоит много денег, из-за досадной ошибки. Но все мы люди, главное - стараться делать выводы из ситуации. В каких-то турнирах октября собираетесь участвовать?
Криспи: - Хотелось бы принять участие в трех турнирах - в элити, дюжине и фановом, - но участие в последнем будет зависеть напрямую от количества участников, если участников будет много - придется с головой уйти в организаторство
Ezhik: - Впереди самый ожидаемый турнир - Лига чемпионов. Каков настрой на него?
Криспи: - Особых ожиданий нет, пока что не настраивался, рано еще, впереди другие турниры)
Ezhik: - А если среди призов не будет поездки в Барнаул на вип-вечеринку Дариана, Вы все равно пойдете участвовать в нем?
Криспи: - Значки собрал, за участие дают модифу, если смогу - обязательно пойду)
Ezhik: - Ну хорошо. Как вы относитесь к людям, которые просят пофиксить Ноктурнуса, вплоть до того, чтобы выдать вам вместо него Генгара?
Криспи: - Раньше обращал на них внимание, теперь - нет :D кромешная тьма - сила, и глупо не пользоваться ей, когда есть возможность)
Ezhik: - В далеком 2009 году, когда я еще даже толком не играл, был турнир, где выиграл Азуми чисто на генгарах. Авейкенинг (нынче энергетик) использовать было нельзя (или не придуман еще был). Генгаров тоже было простым людям не достать, а у него их было 2. Так там сильный бунт поднялся. Как у Вас получается заставлять людей молчать? Есть рычаги давления в виде Наи (полицейский)? :D
Криспи: - Что за провокационные вопросы) люди не молчат, но суть в том, что сон и так работает в пользу соперников. По идее монстр не должен просыпаться после 1го хода, но он просыпается
Ezhik: - ))) Ну и в конце. Чтобы Вы пожелали людям, читающим наш журнал (кроме как вступить в ваш клан)?
Криспи: - Больше верьте в себя)
Ezhik: - Спасибо за интервью. Удачи тебе в дальнейших турнирах!

3 место: Charr
Ezhik: - Приветствую, уважаемый Charr. Нам хочется поздравить Вас с 3 местом на турнире Элитных монстротренеров. Довольны ли Вы результатом?
Charr: - Добрый день, много уважаемый Тёска) спасибо за поздравление) Результатом недоволен, к сожалению.
Ezhik: - Что, как по Вашему мнению, послужило результатом выступления, которым вы остались недовольным? Рандом, собственные ошибки или слишком сильные соперники?
Charr: - Ну, соперники на элитном турнире всегда достойные) В одном из моментов не знал, что поменяли мехнику паутины. Если бы знал, то по-другому играл бы. Ну а решающий бой я проиграл из-за напуга. Если бы не прошёл напуг от мамонта Вани, то я с уверенностью довёл бы бой до третей переигровки. А там уже как знать?! когда бои идут 3 на 3, то сон от Ноктурнуса менее страшен, чем когда монстров больше. Особенно с учётом запрета использования инвентаря. Хотя Криспи, к примеру, вполне мог побеждать в этом турнире.
Ezhik: - Вы выиграли очень читерного Пломби с характером Робкий. Почему не наглый, как это сделал бы Волка, DeathZoom и другие почетные тренера лиги-17? Кого Вы собираетесь обгонять им?
Charr: - Мог бы он хилиться возможно и взял бы дефного, а так смысла не увидел на тот момент. Я его уже и продал на самом деле.
Ezhik: - Это был следующий вопрос) Сколько лет и сколько денег потратили, пока Вы готовились к этому турниру? Ведь на него сошлись почти все самые сильные элитные тренера.
Charr: - Охохо. Ну то утопический какой-то вопрос. Ну лет можно в тренеркарте посмотреть - 5 лет и один месяц. Ну в игру я не донатил) А сколько потратил на тиму - я не знаю) мне и самому интересно было бы, чтобы кто-то, кто разбирается в ценах, оценил мой пц и суммировал бы эти ценники) ну а подсчитать сколько потратил это попросту нереально)
Ezhik: - Ну а что насчет поддержки. Есть ли хоть кто-то, кто болеет за Вас или поддерживает кроме бывших сокланах клана Сани Капелиста Вип, Вип-возвращения?
Charr: - В клане написали, что он клан ордер ищет, и, возможно, будет скоро какой-то вип ребёрн. А если вернуться к вопросу по поводу поддержки, то у меня есть друзья которые поддерживают) есть клан) есть и другие тренеры, которые поддерживают и болеют за меня. За то спасибо им)
Ezhik: - Какие чувства вы испытывали перед тем финальными боями за топ-6? Кого вы боялись больше всего?
Charr: - Да я уже не помню, кто там кроме зума и криспи был в топ-6, если честно. Я всех всегда боюсь.
Ezhik: - Скоро планируется один из самых ожидаемых турниров - Лига Чемпионов. Как я помню, прошлый Вы пропустили как победитель позапрошлой ЛЧ. Готовы защитить свой титул или идете просто посмотреть, потыкать по атакам просто наугад?
Charr: - Вряд ли смогу защитить. Задумки есть, а вот средств на их реализацию на данный момент, к сожалению, нет. Посмотрим как получится.
Ezhik: - как можно обыграть Криспи, если не знаешь атаки Ноктурнус?
Charr: - проблема не в одном Ноктурнусе же.
Ezhik: - Есть ли у Вас скайп Шадо?
Charr: - Неа
Ezhik: - Ну и в конце, чтобы Вы пожелали читателям? Стоит ли поддерживать Вас?
Charr: - Смотрите лигу смеха :D. Стоит ли меня поддерживать - не мне решать)

Турнир для неопытных тренеров октября:
1 место: Семьянин
2 место: Sanya_Kapelist
3 место: Bagira

1 место: Семьянин
Ezhik: - Приветствую, уважаемый Семьянин. Прежде всего, нам хочется поздравить Вас с победой в достаточно непростом турнире среди неопытных тренеров за Джидзю. Какие ощущения от турнира?
Семьянин: - Привет, Женя. Спасибо за поздравления. Ощущения....скорее всего шок и удивление.
Ведь я даже не планировал 1-ое место. Я шел за парой балов и всего-то, по фану, так сказать.
Ezhik: - Почему Вы взяли именно непреклонный характер с танцем дракона, а не скромного с драконий импульсом или, скажем, осторожного с обезоруживанием специально под имбовых Сазам?
Семьянин: - Ну я вижу этого монстра исключительно как физ дамагера, а имея хорошие базовые статы атаки, д и сд, с танцем он вполне способен стать проблемой противнику.
Ezhik: - Что собираетесь делать с призом? Продавать или все же оставите его у себя, чтобы было что показывать своим детям?
Семьянин: - Моей дочке лига пока вовсе неинтересна, возможно лет так через надцать.. как то приобщу, со словами "смотри во что твой папка играл..." А с призом - не знаю еще. Скорее всего продавать буду, сложно пока отвечать.
Ezhik: - Чем обычно увлекаешься в лиге, помимо боев, турниров?
Семьянин: - Общение с друзьями из клана и вне его, ну и как все, фарм, дроп, ловля)
Ezhik: - Какие-то есть определенные цели в лиге-17? Или все сводится к общению, а там как пойдет?
Семьянин: - Женя, знаешь, я играю в лигу уже давно, еще тогда в начале в старой лиге, цель была взять лч и не одно, примерить корону как у Флокса или Пульдокса.... сейчас.... люди все же важнее) Сюда по большему счету захожу отдохнуть, пообщаться. Да, собираю тиму для лч, и меняю и укрепляю то что есть сейчас, но это попутно)
Ezhik: - Понимаю. Со временем мировоззрение каждого человека меняются и цели соответственно тоже. А что насчет поддержки. Есть ли люди, которые готовы за Вами "из огня да в полымя"? Ведь без поддержки и игра не так уж важна
Семьянин: - само собой. Одного человека я думаю ты, да и читатели, сами знаете - это моя жена Супруга. Не зря говорят "муж и жена - одна сатана". Но и помимо Супруги, хватает надежных друзей
Ezhik: - Не происходит ли у вас в семье каких-то серьезных споров на тему, кто больший тащер и кого любят в лиге больше? Так скажем, присутствует ли какой-то соревновательный процесс
Семьянин: - хахах... сложный вопрос) Все же Юлька засветилась больше чем я) Если судить по тиме, то у нее все же намного лучше дела обстоят) А по поводу любви... не знаю, я как то не считал своих фанатов) Да и жена тоже, стоит заняться этим вопросом) Вот и будет соревнование)
Ezhik: - Вот вот! Ну и в конце, что хотел бы сказать нашим читателям? Может стоит бросить лигу и пойти играть в более развивающие игры или же стоит заняться только лигой, ведь реал отвлекает от действительно важных дел, таких как вывести лучшего Москилла в лиге)
Семьянин: - Думаю реальная жизнь все же лучше) Свой генный выводок у меня уже растет, прекрасная дочка, которую я люблю, и за которую безумно благодарен своей жене. Лига - это прекрасный способ завести новые знакомство и обрести хороших друзей. Ну а достигать вершин стоит в реальной жизни)
Ezhik: - Спасибо большое за интервью. Желаем удачи и чтобы все у тебя было хорошо! До новых встреч в выпуске журнала лиги-17!
Семьянин: - И тебе спасибо

2 место: Sanya_Kapelist
Ezhik: - Доброго времени суток, уважаемый Sanya_Kapelist. Поздравляем Вас со 2 местом и серебряной медалью на турнире неопытных тренеров. Вы выиграли Метурнус. Довольны ли результатом?
Sanya_Kapelist: - Да, я доволен. Приз, канечно, меня не сильно радует, впрочем 2 место - это всегда хорошо. Медаль за 2 место - это хороший показатель работы над собой, тимой, но и показатель того, что нужно дорабатывать как и тактику, так и тиму. Нужна практика и более усердная робота над собой, чтобы в следующий раз взять 1 место. Вот только тогда я буду уверен в том, что моя робота не напрасна, и, что нужно продолжать в том же духе.
Ezhik: - Что собираетесь делать с призом, который выиграли?
Sanya_Kapelist: - Скорее всего планирую продать. Возможно все же оставлю на турниры для 1-50 лвла, так как на 100 с данного монстра будет мало. А так, будет наличие еще одного монстра для помощи и подготовки к Лч.
Ezhik: - Каким образом ты собирал тиму к данному турниру? Грамотная куплю/продажа, выводки или же донат?
Sanya_Kapelist: - Ну, во-первых, я за всю историю Лиги 17 ни разу не донатил и заработал все своим трудом. А во-вторых, Сначала делал выводки, затем продавал их за наличные, а потом уже покупал 100 лвл. После чего я их перепродавал и собирал себе команду. Понемногу собрал на данный момент вполне хорошую команду. Все дело в грамотных перепродажах и выводках. Это достаточно сложно, ведь нужно знать, что выводить и покупать/продавать. Никому не нужны простые монстры типа . Для этого нужно сделать что-то стоящее, чтоб заинтересовать покупателя. Таким образом я и собрал тиму для турнира.
Ezhik: - А что насчет поддержки? Есть ли у тебя люди, которые всегда болеют за Вас? Сколько тысяч людей?
Sanya_Kapelist: - Есть люди, которые болеют за меня. Речи про тысячу людей даже идти не может, но пару десятков людей где-то, а может даже сотня болеют..но не больше)
Ezhik: - Скоро самый ожидаемый турнир - Лига Чемпионов. Почему Вы решили участвовать?
Sanya_Kapelist: - Сбор значков на ЛЧ - это в первую очередь практика и робота над собой. Каждый заработанный значок - это путь к успеху в боевке и тактике, так как каждый раз встречаешь или используешь новую команду, новых монстров и новые стратегии. Это помогает в самоучении и развитии в плане боевки и тактического мышления. Кроме того, так же это очень интересно, так как я очень люблю бои. Можно сказать, что только они и нравятся. Что-то дропать в лиге я не люблю. Так ж и качать не нравится. Люблю только бои, так что бои с гим-лидерами - это практика и развитие для меня перед ЛЧ. А сама Лига Чемпионов для меня - это основное испытание моей роботы как на гимах, на турнирах так и в обычных боях с тренерами. ЛЧ - это показатель работы и практики. Вот именно поэтому и решил поучаствовать. Можно сказать, ради проверки самого себя.
Ezhik: - Знаете ли Вы скайп Димы Голого?
Sanya_Kapelist: - Нет, не знаю.
Ezhik: - Как Вы готовитесь к самой ЛЧ? Много заготовок подготовили или идете туда просто набраться опыта?
Sanya_Kapelist: - Я, конечно, подготовил заготовки, но основная моя задача - это набраться опыта. Я не сильно готовился, но заготовки делаю.
Ezhik: - Что Вы можете пожелать нашим читателям на последок?
Sanya_Kapelist: - Работать над собой. Но главное - это никогда не сдаваться и быть уверенным в каждом своем шаг.е
Ezhik: - Спасибо за интервью. Всего доброго и удачи!

3 место. Bagira
Ezhik: - Приветствую, уважаемая Bagira! Прежде всего, нам хочется поздравить Вас с 3 местом на турнире неопытных и призом Бугибум. Каковы ощущения от турнира? Довольны ли 3 местом или считаете, что могли выступить лучше?
Bagira: - Добрый вечер. Благодарю за поздравления, мне очень приятно. Ощущения у меня довольно смутные, поскольку к турниру, откровенно говоря, я совсем не готовилась. Совершенно спонтанно удалось на него попасть. В целом считаю что выложилась довольно неплохо, но всё же могла и лучше.
Ezhik: - Почему Вы выбрали именно спокойного танка с регенерацией, а не, скажем, скромного с грязным трюком как это сделали бы 80% людей с ТЗ?
Bagira: - Многих интересуют этот вопрос. Но, пожалуй, ответ на этот вопрос останется тайной покрытой мраком, по крайней мере определенный период времени.
Ezhik: - Что собираетесь делать с призом? Менять на ноктурнуса или все же оставите, ведь скоро, не дай Бог, в элите участвовать, а там без имб никак.
Bagira: - На приз есть покупатель, следовательно данный монстрик будет иметь другого хозяина.
Ezhik: - А что насчет поддержки? Есть ли у Вас хотя бы пару людей, готовые поддерживать на турнирах? Речь идет о десятках или сотнях тысяч людей?
Bagira: - Поддержка определенно есть. Огромный вклад в моё моральное состояние внёс клан, люди со стороны также не стали исключением. Слова поддержки и наставления "лились" огромными потоками со всех сторон. Крайне приятно осознавать, что в такие моменты люди сплачиваются, не оставаясь безучастными в стороне, даже будучи поверженным.
Ezhik: - Это хорошо. Есть ли у Вас скайп Шадо?
Bagira: - Нет, в данной информации мне нет необходимости.
Ezhik: - )) Скоро будет много интересных турниров. Планируете ли участвовать в них?
Bagira: - Честно говоря, хотелось бы. Но ввиду загруженности в реале времени не так много, поэтому однозначно ответить на этот вопрос я не могу.
Ezhik: - Понятно. Как я вижу, на эту ЛЧ Вы решили не ходить? Или еще есть время собрать значки? (по себе знаю, что еще реально)
Bagira: - Да, всё верно. Данную ЛЧ я решила пропустить.
Ezhik: - Собираетесь болеть за кого-то на этих финалах ЛЧ? Или это закрытая информация?
Bagira: - Определенно буду болеть за мою любимую детку - FireStar, нынешнего гим-лидера Лич, Квети. Ники всех написать довольно проблематично.
Ezhik: - Есть ли какие-то определенные цели в лиге-17?
Bagira: - Половина игроков сейчас подумает как бы сжечь меня на костре, но да - выбить 10 скоб
Ezhik: ))главное ставить более тяжелые цели. Тем интересней будет их выполнять) Пожелаю Вам удачи с этой целью и последний вопрос. Чтобы Вы пожелали читателям нашего журнала? Стоит ли им ждать пока в призах будут вип-приглашения на пати от Дариана или стоит уже готовиться к турнирам?
Bagira: - Хотелось бы пожелать читателям, в том числе тренерам и бойцам Лиги 17, побольше выдержки и терпимости. Не стоит разочаровываться если вас в бою обделили рандомом, или кому-то выпало больше скоб. Хотелось бы, конечно, увидеть новые лица на турнирах неопытных, сразиться с ними. Поэтому ребятки, готовьте тиму, хотелось бы видеть вас на турнирах.
Ezhik: - Спасибо большое за интервью. Желаю всего самого хорошего! И до новых встреч!
Bagira: - Взаимно, всего наилучшего!

Автор: Ezhik и Foks.

Изображение


Изображение

Автор: Qarro.

Изображение


Изображение
Изображение
Изображение
Здравствуйте, я сотрудник журнала "No Game - No Life", могу я взять интервью про ваш клан?

Дарк_Феникс: - Привет! Я не могу отвечать за весь клан, но на что-то ответить я смогу)
Envy: - Привет. Давай
Agvatar: - Ну давай, задавай
SammyGirl: - Привет. Готова дать интервью.
Darkel: - Привет, можно на "ты" :) Да, конечно, надеюсь, только не очень большое)
DarkWhiteEliss: - Привет, да, конечно


Как создавался клан, откуда взялась идея?

Darkel: - Идея возникла совершенно спонтанно. увидел, как blazi и компания зарегали клан, и захотелось свой создать, с семейной обстановкой) в этот же вечер оформил все на форуме, Таня вебмастер помогла с эмблемой, и спасибо Даше, она буквально сразу же зарегала нас в лиге)

А почему именно такое название?

Darkel: - Да как-то сразу в голову пришло, в ПБ ходил с таким званием последнее время, так что добавил в конце 's', и клан готов)
SammyGirl: - Название придумывала не я и даже в этом не участвовала. Эльдар (Darkel), по всей видимости, взял основу своего ника, отсюда и название.
Envy: - Потому, что я главный


Как вы попали в клан?

Дарк_Феникс: - Хм...я довольно долго играю в эту лигу, много где был и со многими общался! Решил попробовать что-то новое для себя. Я всегда ищу новые знакомства, и мне многое интересно). Написал заявку, ее рассмотрели и приняли в клан. Все довольно просто)
Agvatar: - По приглашению глав клана
DarkWhiteEliss: - Меня пригласил знакомый, который уже состоял в этом коллективе. Недели три, если не больше, я пыталась одолеть СВЛ (свою Великую Лень, не "свали" ), но после волшебного пинка всё-таки сварганила заявку на форум. До этого бывала в разных кланах и нигде, увы и ах, не прижилась. Мне всегда не хватало чего-то, будь то тёплая и уютная атмосфера, равноправие всех членов, действующих по хорошо знакомому каждому правилу "один за всех и все за одного" или же просто свободы деятельности и высказывания своих мыслей. Здесь же меня встретили с распростёртыми объятиями, и я сразу поняла, что наконец-то нашла свою лиговскую семью.
SammyGirl: - Я - близкий друг создателя клана. Кажется, все мы (лидеры клана) участвовали в создании, по-крайней мере, мы поддержали идею.


Как же проходит набор в клан?

Darkel: - Изначально вообще планировали создать небольшой клан, для узкого круга близких людей. Потом потихоньку начали набор. Критерий очень прост - быть хорошим, интересным человеком
Envy: - Два способа. По приглашению от лидеров клана. Или рассматриваем заявки на форуме всем кланом.


Считаете ли вы клан своей семьёй?

Дарк_Феникс: - Это весьма сложный вопрос, ведь это просто игра, я в ней всего лишь один из многих игроков... Но, возможно, этот клан более близок для меня прямо сейчас!
Envy: - Скорее очень близкими друзьями
Agvatar: - Конечно, а как иначе
DarkWhiteEliss: - Как бы это ни прозвучало, но, несомненно, да. Это не просто какое-нибудь собрание анонимчиков, а именно коллектив, сплочённый дружбой и практически семейными отношениями. Взять хотя бы Дениску (Энвича) с его манерой а-ля "батя в здании", Эльдара (Даркеля) с задушевными беседами, Мишу (Агватара) со всесторонними обсуждениями, Ксю (Сэмми) с её ответственным подходом к клановым мероприятиям (и терпением хд), Азизку (Спиди) и Ярика (Шона) со взрывным настроением, наших Лешу и Вову (Аарона и Аамона), которые всегда готовы прийти на выручку по любому вопросу, юмористические сообщения Антона (Аксью) и добрую половину клана в придачу со снорлочатом. Да и что бы мы делали без любимых девченок - Машки (которая Машка :D), Ани (Большого Российского Босса, даже ник сокращать не буду :D), Катю (Люксори, новенькой в наших краях, но уже успевшей стать частью коллектива) и... меня, Насти, которая Зёбра, Элисс.. Ну, ты понял :D


В вашем клане очень много "бывалых" игроков, а новички к вам могут попасть?

SammyGirl: - Разумеется. Конечно, если человек в игре пару недель, то ему лучше поднабраться игрового опыта (речь не о боевке), остальным адекватным, общительным личностям будем только рады.
Agvatar: - Прием в клан только через заявку на форуме, а уж потом мы все рассматриваем
Дарк_Феникс: - Да, есть так называемая элита, есть и матерые игроки, но двери клана открыты для всех, у нас нет каких-либо предрассудков, наш клан рад всем, лишь бы человек был хороший)


Быстро ли вы принимаете новичков, или нужно время, чтобы привыкнуть?

Agvatar: - Как поступает заявка, ее почти сразу рассматриваем, остальное все зависит от новичка, как он освоится и подружится
Envy: - Это уже от новичка зависит. Если он человек общительный, то интеграция быстро проходит.


А нужна ли боеспособная тима для вашего клана, или же вы не боевой клан?

SammyGirl: - Разве я похожа на бойца?) Помнится, для нас подобный критерий никогда не был основой. Нам важнее социум, и мы давно уже не боевой клан, а клан для души.
Envy: - Не нужна, но стремление к ней приветствуется. Я ассоциирую клан со Швейцарией. Тихий, спокойный клан, пока не разворошить гнездо)
Дарк_Феникс: - Наш клан особенный! Мы играем в свое удовольствие, тут никто не давит ни на кого, нет каких-либо проблем с общением, нет врагов, тут каждый занимается тем, чем ему по кайфу! Боевка приветствуется, но исключительно для тех, кто этим живет, для остальных бои тренеров - это просто зрелище, на которое можно глянуть на досуге хД
Darkel: - На тиму мы не смотрим, исключительно на личность. Так что возможность вступить к нам есть у любого желающего, независимо от тимы, регалий и прочего


С каким монстриком ты ассоциируешь свой клан?

Darkel: - Я ассоциирую его с людьми, но никак не с каким-либо "монстриком"; хотя можно Азика записать, у истоков он с нами был. Реальный "монстрик"
SammyGirl: - Даркрай (Ноктурнус)
Envy: - Наклес
DarkWhiteEliss: - Думаю, цепочка эволюций Юни - Валкорн. Наш клан очень разносторонний, тут найдёшь и умопомрачительно пушистую милоту, и теплую атмосферу, и свободу, подобную полёту, и волю, что прочнее стали. Кроме того, ребята целеустремлённые, как и маленький Юни, который впоследствии станет взрослым Валкорном х)


Были какие-нибудь события в клане, которые запомнились вам больше всего, если да, то какие?

SammyGirl: - Были. Кланвар, например. А еще у нас раньше была традиция собираться на такие ивенты, как Хэлл или 9 мая, в скупе. Было очень весело.
Agvatar: - Конечно были)) но это секрет клана ))
Дарк_Феникс: - Я долго играю в лигу, возможно, видел все. Чем-то особенным меня не удивить, но на ивентах бывает крутое общение)


Любите ли вы читать?

Дарк_Феникс: - Я читаю на определенную тематику и когда есть время! Например, я читаю всегда о "предмете", которым я занят, о том, что мне интересно. Это может касаться как и чего-то в реальной жизни, так и игры, в которую я играю) Для примера, перед походами на турниры я выучил таблицу эффективности типов, изучал игровую мету, и только после этого я начал драться на серьезном уровне)
Envy: - Да
Agvatar: - Когда есть на то время
SammyGirl: - Я бы не сказала, что я фанат литературы, но есть одна общая тема у нас (основателей клана). Мы любим Гарри Поттера.
Darkel: - Не очень, люблю получать информацию очно от человека, желательно сразу весь "сок, без воды". Когда такое невозможно и другого выхода нет, то приходится читать самому)
DarkWhiteEliss: - Я люблю читать. Очень люблю читать. И писать :D Поэтому любимой книги у меня нет. Но я люблю Макса Фрая, Джеймса Роллинса, да и вообще фантастические детективчики. И многое другое, под настроение что только не читала)


Тогда последний вопрос: что посоветуешь прочитать?

DarkWhiteEliss: - *зловещий смех* Я очень скромная для такого, но... ЧИТАЙТЕ ЖУРНАЛ
Darkel: - Я читаю исключительно бизнес литературу, так что, думаю, большинству это не очень интересно. Читайте то, что вам нравится, что вас зажигает)
SammyGirl: - Букварь некоторым людям. А если серьезно, то я понятия не имею. Пусть Гарри Поттера читаю те, кто не читал)
Agvatar: - То, что душе угодно и под настроение
Envy: - Хмм.. Довлатов "Чемодан"
Дарк_Феникс: - Живите в удовольствие! Ваш журнал называется "No Game - No Life", а я бы написал довольно известную фразу в виде пожелания: "My life - My rules", что в переводе означает "Моя жизнь - мои правила". Живите своей жизнью и будьте счастливы

Автор: Foks.

Изображение


Изображение

Конкурс 27.2 "Глава 2: На пороге Академии"

А вот и долгожданная 2 часть начатой серии конкурсных мероприятий! Уже сама идея того, что фабула каждой отдельной истории может быть переосмыслена и продолжена различными тренерами, не может не будоражить фантазию. Каждая из 4 чудесных работ видеоформата отличается интересным содержанием, качественным монтажом и хорошей озвучкой. Стоит, однако, заметить, что 1 участник принял решение создать собственную сюжетную линию, что, впрочем, не доставило неудобств при судействе конкурса. А итогами данного мероприятия стали:
  • 1 место и Зумфи Contest [Генокод 33, Характер: Непреклонный] получила работа №2 тренера Darson, являющаяся продолжением 1 главы, изложенной в работе №33 первой части конкурсной цепочки;
  • Всем остальным участникам, которых хочется отдельно похвалить за приложенные усилия, были выданы в качестве поощрения по Image 5 Наборов Тренировки;
  • Впервые была выдвинута и протестирована на практике идея создания особой памятки для судей, позволяющая несколько детализировать обзор и полностью проанализировать мельчайшие детали для каждой отдельно взятой работы. Правда, в ближайшем будущем использование данного метода не планируется.

Подробнее ознакомиться с информацией по данному конкурсу можно в соответствующей теме на форуме.

Конкурс 27.3 "Свет в ночи"

Октябрь порадовал нас также не менее ярким событием - проведением конкурса поделок, посвящённого Хэллоуинскому символу - подсвечнику Джека в виде тыквы! Согласно задумке Организатора, тренеры должны были оформить своё изделие в виде любого монстра Лиги-17, имеющего готовое изображение, что блестяще сделали 6 игроков. Таким образом, призовых мест оказалось сразу 3:
  • 1 место заняла работа №3 тренера Юри, получившего Жалоон Contest [Генокод: 33, Характер: Непреклонный];
  • 2 место разделили между собой работы №1 и №5, выполненные соответственно LazyMouse и Ragnael. Наградами же стали Трухли Contest [Не спарены, Генокод: 33, Характеры: Непреклонный и Озорной].

Более детальную информацию об этом мероприятии Вы можете найти на форуме.

Конкурс 27.4 "Хрустящие пальчики"

Но и на этом подарки Кануна Дня всех святых не заканчиваются. Да и какое торжество обойдётся без праздничного стола с разнообразными вкусностями? В этот раз для нас постарались 6 высококвалифицированных поваров, среди которых лучшими в призрачной кулинарии по мнению 3 судей оказались:
  • Plague с его сЕмпатичными мальчиками работы №6, которым были заслуженно присуждены 1 место и Топсин Contest [Генокод: 33, Характер: Озорной];
  • nastifik, приготовившая очаровательные монстросладости в работе №5 и получившая 2 место вместе с аппетитным Куарот Contest [Генокод: 30, Характер: Робкий].

Все подробности Вы можете узнать в конкурсном разделе форума.

Мини-конкурс 27.5 "Нарисуй меня правильно!"

И последним, согласно хронологическому порядку, но не значимости, в сегодняшнем выпуске оказывается конкурс жанра рисование, в котором приняли участие почти 2 десятка человек. Для меня данное мероприятие одновременно памятной и тем, что игрокам была предоставлена возможность внести собственный вклад в развитие мира Лиги-17 - предложить собственное видение любого новоявленного монстра. Однако общее впечатление несколько омрачает тот факт, что оказалось временно упразднено разделение работ на сделанные "от руки" и в графических редакторах (Photoshop и т.п.).
Таким образом, итоги судейства оказались следующими:
  • 1 место и Меешок Contest [Генокод: 33, Характер: Скромный] получил тренер Ramzes, автор работы №19;
  • 2 место и Стинни Contest [Генокод: 30, Характер: Озорной] были выданы Акеми с её работой №14;
  • 3 место вместе с Мулму Contest [Генокод: 28, Характер: Озорной] присуждены работе №5 тренера Джейми.

Более подробно рассказано в теме данного конкурса.
Благодарю за уделённое мне внимания и желаю удачи в будущих начинаниях! Верьте в свои силы, и у Вас обязательно всё получится!

Автор: DarkWhiteEliss.

Изображение


Изображение

Анимация "No Game - No Life"

Анимация "Splasher"

Анимация "Grooty"

Анимация "Vodel"

Автор: Matalov.

Изображение


Изображение

Холодный воздух Селена. Где-то здесь, в запутанных ветвях деревьев грызут свои орешки Вольтары, ухают Фоули (у которых, кстати, украли эти орешки) и спит маленькое демоническое зло. Это зло зовут Демот, и сегодня, в разгар Хэллоуина, оно должно выполнить свою миссию по отбору конфет у путешественников Остарона!
Селма и Руди были обычными детьми, они шли через тёмный лес к своей бабушке. И, конечно же, несли с собой пирожки! Сладкие, вкусные, с красной смородиной. Почему именно с ней? Потому что в разгар Хэллоуина надо иметь при себе нечто жуткое, чтобы отпугнуть призраков, например, смородиновое варенье.
– Селма, мне страшно! - сказал Руди. - Когда мы уже дойдем?
- Потерпи, затяни шарф потуже и хватит ныть, - Селма уверенно шла вперёд, её красный платок отбрасывал блики в лунном свете. Маленький Руди зачарованно смотрел на пирожки.
- У-уу, - Фоуль пролетел над детьми, широко распахнув крылья.
Селме только исполнилось 14. Она уже получила своего стартового монстра, но уверенности это ей не прибавило. Особенно в полнолуние, глубокой ночью, в разгар Хэллоуина в тёмном-тёмном лесу. Ближайшая растительность зашевелилась. Дети в ужасе сделали шаг назад.
Демот выскочил из кустов. Он долго ждал этого момента! И он хочет пирожков!
- Р-ррр, - рычит Демот.
- А-ааа, - кричит Руди.
- Пламифан, ближний бой! - отдала команду Селма.
Демот упал наглой мордой в снег. Страх окончательно отступил, и монстробол летит прямо в спину проказника.
Руди ошарашенно смотрит на свою сестру, а сестра довольно глядит на поимку, лежащую на снегу...
_______

- У-уу, - кричит фоуль. Посёлок близко. Уже виден блестящий купол ледяного стадиона, возвышающийся над лесом.
Селма и Руди дошли до бабушки. Её дом был обильно украшен светильниками из тыкв, скелетами и искусственной паутиной.
- Заходите, мои дорогие! - бабушка выглядела немного уставшей, а её пушистая шаль укутывала иссохшие плечи. Пирожки со смородиной мгновенно оказались в её крепкой, но тонкой руке.
- Сегодня будет долгая, долгая ночь, мои сла-а-адкие, - лицо бабушки стало устрашающим, морщинки в уголках глаз растянулись, как у резиновой маски, которую отчаянно пытаются снять изнутри. Она залилась протяжным хохотом. Вырезанные тыквы, стоящие на окнах, начали смеяться, скелеты из пластика задвигались, направляясь в сторону детей. Свет стал утекать из дома, а силуэт бабушки растворился в темноте. Дети начали кричать, а бабушкин смех превратился в протяжный вой.
- Ноктурну-уссс, - послышалось в темноте.
И дом поглотила мгла...

Автор: Matalov.

Изображение
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
SEPTAIL:Удачи тебе в Лиге. Ты одна из немногих тренеров, кто действительно достойны этого звания
MaRk:я еще никогда не видел такую самоуверенную и упертую девушку^_^
Rammstein:общение с тобой всегда доставляет радость*-*
Кирилл_Кирилл:Ты хоросая х( Редко таких встретишь в лиге
Умбрик:поржала:D красиво уделала х)
Ген:сумасшедшая:D
ГариК Мартиросян:дьявол!
AuX:говорят ты классная)
Руфус:лучше тя не злить хДД

Закрыто

Вернуться в «Журнал «No Game - No Life»»