"No Game - No Life" - Выпуск 7: На всех парусах

Официальный игровой журнал, творческое поднебесье и море позитива для каждого.

Модератор: Eliss

Закрыто
Аватара пользователя
Eliss
«No Game - No Life»
«No Game - No Life»
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 17 янв 2013, 16:10
Клан: Мidnight
Игровой ник: DarkWhiteEliss
Пол: Женский
Has thanked: 1219 times
Been thanked: 651 time

"No Game - No Life" - Выпуск 7: На всех парусах

Сообщение Eliss »

Путеводитель по выпуску ^0^

"Подводные мореплаватели" - происхождение Всемирного дня океанов by xRazorBladex и RedEnOo;
"Свет. Камера. Мотор." - интервью с Криспи by DarkWhiteEliss;
"Курс на звёзды" - видео-обзор по #594 Курара by Qarro;
"Программа "Новости" - события этого месяца в мире Лиги-17 by Илончик;
"Срочный выпуск" - летний сюрприз by DarkWhiteEliss;
"Our Family Portrait" - беседа с кланом Лучших by Gray_Fox;
"Выше! Ярче! Лучше!" - диалог с MarvelSanya by Matalov;
"Я и ты" - буря эмоций by DarkWhiteEliss.
Солнечные иллюстрации к разделам представлены Gray_Fox и AndroS.
Редактуру и визуальное оформление осуществляла DarkWhiteEliss.


Image
Автор: Gray_Fox.


Изображение
Вот и наступило это долгожданное лето!
Пусть погода не всегда нас радует своим теплом, иногда льют дожди, дует сильный холодный ветер, но всё же! Лето – это время для приключений, шашлыков на природе, поездок на дачу с родителями и друзьями, катания на велосипеде, ночных прогулок под луной в тёплые деньки. Естественно, есть и работающие летом люди, которых очень много, но даже у них меняется настроение с наступлением этих месяцев тепла и радости. Прогуливаясь рядом с детскими площадками или скверами по вечерам, мы можем увидеть детей, с родителями, резвящихся в песке, на каруселях, горках и просто играющих в догонялки.
У многих также стоит цель – каждое лето ездить отдыхать на море со своими детишками, в тёплые страны, путешествовать. Согласна, купаться в море и загорать на нежном, ласковом солнышке – потрясающе, но не стоит забывать о своих родителях, стареньких бабушках и дедушках, которые в силу возраста или здоровья уже не могут путешествовать вместе с вами. Лучше, вместо отдыха на море, поехать к ним в деревню и провести время с пользой, помогая им обустроить участок, навести красоту в клумбах, собрать урожай. Загар вы получите тот же самый, однако так вы еще и проведёте время с семьей, получите массу удовольствия от общения с близкими при гораздо меньших затратах.
Любите своих родителей, детей, бабушек, дедушек, проводите с ними больше времени и увидите, как вам самим от этого будет хорошо и тепло на душе.

Хорошего вам лета, читатели!

Автор: Sexy Cat.

Изображение
История праздника Дня океанов не слишком непредсказуема, но весьма необычна.
Впервые предложили начать отмечать день океанов на международной конференции, в Бразилии. Именно в бразильском городе Рио-де-Жанейро еще в 1992 году было выдвинуто официальное предложение, в котором говорилось о необходимости организации празднования Всемирного дня океанов. Эту неофициальную традицию и праздник поддерживали и отмечали на протяжении многих лет, пока наконец-то не сделали 8 июня официальным и зарегистрированным событием. Случилось это в 2008 году, то есть сравнительно недавно.
На генеральной Ассамблее ООН было официально решено, что 8 июля каждого года будет праздноваться Всемирный день океана. Этот праздник радует и воодушевляет многих людей на планете Земля. В первую очередь его отмечают все причастные к этой стихии люди, то есть те, которые исследуют его глубины и ежедневно ныряют в бездну его тайн. К таким людям можно отнести океанологов, экологов, ихтиологов, работников или сотрудников дельфинариев, зоопарков, а также больших аквариумов. В больших аквариумах живут и размножаются разные виды животных, и каждого человека есть возможность прийти и посмотреть на всевозможных обитателей океанских просторов.
К сожалению, не у всех людей есть круглосуточный доступ к океану, к его глубинам и красоте, но это не мешает праздновать это событие у себя дома и торжественно отметить празднование за прекрасную природу дальнего зарубежья. Некоторым людям из нашей страны все же удалось побывать за границей и увидеть воды океанов. Никто из них не остался разочарованным этим событием, а, наоборот, вдохновился и получил удовольствие от созерцания прекрасного океана и его природных ресурсов. Если вам в жизни выпадет возможность побывать в странах, где шумят океанские воды, то не упускайте свою возможность, и вдоволь насладитесь этим потрясающим миром – частичкой планеты Земля.
Каждый год Всемирный день океанов проходит под эгидой того или иного девиза, впрочем, как и большинство мероприятий подобного толка, организуемых ООН. Так, самый первый лозунг звучал следующим образом:

«Наши океаны – наша ответственность».
Во Всемирный день океанов организуют огромное число всевозможных экологических акций, при помощи которых заинтересованные в дальнейшей судьбе планеты лица пытаются донести до мировой общественности всю важность необходимости бережного отношения к водам Мирового океана. Также 8 июня проводят разнообразные выставки, семинары, фестивали и дискуссии. И с каждым годом праздник становится все более насыщенным, богатым на пышные празднества. Ведь сегодня катастрофического уровня достигла проблема загрязнения не только окружающей среды в целом, но и атмосферы парниковыми газами в частности. Разумеется, страдает и качество/количество воды на поверхности Земли, так как живительная влага имеет свойство поглощать СО2. В 2013 году девизом праздника была жизнеутверждающая фраза: «Вместе мы можем помочь океану». Что будет в нынешнем, нам только предстоит узнать…
Виновниками торжества являются самые масштабные водоемы планеты – так почему бы нам не познакомиться поближе с каждым из них?
Открывает пятерку обладающий наибольшими размерами Тихий океан. Благодаря своим необозримым просторам в древности он снискал почетное звание «Великого океана». И это при всем при том, что у исследователей тех времен не было инструментов, приборов, подобных сегодняшним! С площадью угадали абсолютно – она составляет не менее 178,620 млн. км2. В процентном соотношении это 1/2 водной акватории планеты и 30% общей поверхности. Открыл Тихий океан Васко Нуньес де Бальбос, испанский путешественник. Произошло это в начале XIV века. Самым первым именем водоема стало «Великое Южное море». Как же оно превратилось в «Тихий»? А благодаря другому замечательному мореплавателю Фернанду Магеллану, совершившему в свое время кругосветное путешествие.
Второе место в списке океанов и размеру занимает Атлантический океан. Его название легко объяснимо: согласно преданию, именно здесь почила с миром загадочная цивилизация Атлантида. Правда, есть и другая версия: наименование происходит от имени мифического титана Атланта, державшего на своих плечах весь мир.
Атлантический океан являлся средоточием путей сообщения для древних греков. Но бороздили его просторы также и норманны, и варяги, и финикийцы. «Водоем» этот достаточно глубок (более 3500м), температура воды колеблется в зависимости от географической зоны в пределах от 0 до 27ºС. Атлантический океан располагает необычайно богатым животным и растительным миром.
Третьим в рассматриваемом нами рейтинге будет Индийский океан. Он самый теплый из всех, ведь омывает жаркие «кусочки» суши: Африку, Азию, Австралию. К нему имеют прямое отношение привлекающие туристов Красное, Аравийское моря, а также знаменитые Бенгальский и Персидский заливы. Европейцы узнали о «водоеме» только в XVIII веке, зато сегодня могут наслаждаться им в полной мере – конечно, если позволяют финансы.
Теплые воды Индийского океана богаты необычными рыбами, другими морскими жителями (моллюсками, крабами, кальмарами). Но они опасны благодаря обитающим в них акулам – всего 15 видов. Эффектны местные пейзажи и солнечные закаты.
Холодных океанов всего два: это Северный Ледовитый и Южный, или Антарктический. Первый – самый маленький из пяти земных океанов. Он занимает II место в рейтинге по количеству островов, уступая лишь Тихому. Главная особенность данного «водоема» заключается в том, что лишь 10% представлено водой, остальное – ледяной слой в 4м толщиной.
Южный, или Антарктический, океан занимает четвертую позицию в списке подобных себе «водоемов» по размеру. Как следует из названия, он окружает Антарктиду. Но почему тогда еще и «Южный»? Происхождение данного термина относится к XVIII веку – в то время зона эта только попала под пристальный взгляд исследователей. Однако поначалу Южный океан считался всего лишь частью одного из прочих. Статус же самостоятельного он приобрел лишь в 1937 году, в документах прописано это было в 2000.
Как провести День океанов? Очень просто: найдите аудиозапись урчащих звуков «большой воды», включите ее и наслаждайтесь. Хотя бы на миг представьте себя там, на берегу огромного «водоема» -

ваше настроение непременно поднимется!

Авторы: RedEnOo и xRazorbladex.

Изображение


Image
Автор: Gray_Fox.


Изображение
А сегодня нашу редакцию посетил новый Организатор Турниров.

DarkWhiteEliss: - Скажи, каковы твои впечатления от нового назначения?
Криспи: - Было весьма неожиданно, когда предложили стать оргом. Первый турнир прошёл довольно-таки напряженно, сказалось то, что пришло около 90 человек, первые часа три только и делал, что еле успевал выполнять свои обязанности, так что можно сказать, что сразу в пекло залез.)
DarkWhiteEliss: - Планируешь ли ты вносить какие-либо изменения в действующую систему проведения турниров?
Криспи: - Ну, скорее тут вопрос ко мне и ШаДо в совокупности, ибо все, что делается в данный момент, - результат работы в команде. Пока что мы не обсуждали изменение в системе, было бы глупо вносить что-то новое, не поработав с тем, что есть, со временем, возможно, что-то будем менять, но для этого нужно понять, какие именно моменты требуют доработки, дабы избежать неприятного результата.
DarkWhiteEliss: - Оправдал ли первый турнир твои ожидания?
Криспи: - Думаю, что ожиданий у меня не было. Я прекрасно понимал, что требуется от меня и участников. Потому просто пришел и провел.
DarkWhiteEliss: - Как ты думаешь, из чего складывается победа в каждом отдельном бое?
Криспи: - Побеждает тот, кто сильнее в данном бою, при данных обстоятельствах. А вот обстоятельства это: набор монстров в мц, успешный подбор монстров под набор соперника, который будет более успешным при наличии информации о команде соперника, расчеты уронов, продумывание ходов соперника, одетые итемы и тд - это все тактика ведения боя, также не стоит забывать о том, что необходимо знать правила турнира, ну, и, конечно же, элементарная Удача. Вот примерно из этого складывается ход боя.
DarkWhiteEliss: - Велика ли роль рандома на подобных мероприятиях, или всё-таки в основном исход битвы зависит от опыта тренера и продуманности его тактики?
Криспи: - Сложно сказать, что влияет больше, основой, конечно же, является тактика, но роль "рандома" нисколько не меньше. Конечно, если разница в силах очевидна, то там весьма маловероятна победа аутсайдера, однако, пока бой не закончился, и поражение его гарантировать нельзя. Порой даже самые очевидные бои заканчиваются вовсе не так, как планировалось.
DarkWhiteEliss: - Были ли использованы новые, необычные тактики участниками турнира, или же их ходы были ожидаемыми?
Криспи: - Не знаю, ибо не следил за ходом боев, просто не было времени на это.
DarkWhiteEliss: - А помнишь первые годы игры? Как ты узнал о проекте?
Криспи: - Помню, конечно, было это во второй половине 2009 года, мне рассказал о проекте брат, который нынче уже почти не играет. Помню, как зашел и не мог понять, что делать, благо было кому помочь, о той лиге я многое могу рассказать, хоть книгу пиши, когда-то была идея написать летопись Лиги, и я даже собирал материал, опрашивал старых игроков, среди которых также были админы старой лиги, но, увы, что-то пошло не так).
DarkWhiteEliss: - Было бы очень интересно и познавательно, что же остановило тебя на пути осуществления этой идеи?
Криспи: - Давно это было, точно не помню, сначала, вероятнее всего, отсутствие времени, однако я точно помню, что, когда вновь появились желание и время, материал отсутствовал - увы, было поздно)
DarkWhiteEliss: - Чем в целом важна для тебя Лига?
Криспи: - Я бы не сказал, что она важна для меня, скорее является некой разгрузкой, чтобы внести какое-то разнообразие)
DarkWhiteEliss: - Чем ты занимаешься в жизни, за пределами игрового мира?
Криспи: - Моя жизнь в данный момент, увы, не царит разнообразием, в силу определенных причин, все довольно-таки просто, учусь в универе от сессии до сессии, гуляю по СПб, летом лечу домой, там всегда работы тьма.
DarkWhiteEliss: - Какое мнение сложилось у тебя о недавнем ивенте к 9 мая?
Криспи: - Так как предыдущий ивент на 9 мая я пропустил, а все ивенты до этого были уже давно, то, увы, сравнить мне не с чем. Если же сравнивать с нуля, то могу сказать, что данный ивент уже имел что-то кроме обычного выбивания пепла, а новое - всегда интересно, да, конечно, все это требует доработок, но все мы учимся на ошибках, уверен, что следующий ивент будет еще интереснее.
DarkWhiteEliss: - Что бы ты хотел пожелать в заключение нашим читателям и будущим участникам турниров?
Криспи: - Внимательности, понимания, терпения и удачи)

Автор: DarkWhiteEliss.

Изображение


Изображение

Автор: Qarro.

Изображение


Изображение
ИзображениеНаконец-таки!Image
Свершилось событие, которое Лига с нетерпением ждала около месяца - ивент, приуроченный ко Дню Победы.
Спустя два года спокойствия и мира вернулся старый враг - Мутаген. В попытке захватить Восточный Джото ему помогали три верных столпа в лице Глалема, Роколема и Феролема. Захвату подверглись Оливин, Вархолл и Олстон. Орды клонированных монстров нападали на тренеров с поддержкой в виде людей, которые приняли сторону Мутагена и примкнули к его армии. Image
Image Перейдем немного к цифрам. Суммарно было повержено около 67 тысяч клонов, а вся война длилась почти 4 часа. При давлении атакующей стороны начали захватывать в плен как монстров, так и их тренеров. В ходе битвы был разрушен центр управления Монстроцентрами, из-за чего невозможно было вылечить монстров, а уж тем более взять других. Всё же даже такой ряд препятствий не сломил тренеров, и мы отразили удар противника. Первым пал ледяной столп - Глалем, за ним второй, каменный - Роколем, а самым последним - железный - Феролем. Мутаген был повержен, но обещал вернуться и свершить возмездие. Image
В ходе повержения клонов вы могли получить горсти пепла, которые в скором времени можно будет обменять на ценные призы. Однако вступившим на сторону зла не стоит отчаиваться, их также ждет награда.

Автор: Илончик.

Изображение

Image
Автор: AndroS.


Изображение
Не только игроки, но и слова неплохо отпраздновали долгожданное событие - Военный ивент. Да так, что некоторые из них перемешались, потерялись и совершенно запутались, с кем и в каком порядке они должны стоять. Ваша задача будет заключаться в том, чтобы верно составить слова, используя имеющиеся буквы.
Кое-какие правила:
  • К участию допускаются все тренеры, кроме уже ознакомленных с ответами к кроссворду;
  • Загаданные слова, конечно, связаны с Лигой-17, но они не являются названиями монстров и могут принадлежать не только тематике нашей игры (а-ля "виноград", "самолёт" и т.д.);
  • В квадратах серого цвета располагаются буквы, обозначающие гласные звуки, а в белых - согласные;
  • Слова состоят из частей, которые берутся из каждого столбика;
  • В первом столбце находятся части слов, с которых таковые начинаются;
  • Одни и те же части слов не могут использоваться повторно, и добавлять никакие посторонние буквы тоже нельзя;
  • Вдобавок, имеются клетки, которые помечены звёздочками разного цвета - в них зашифрованы названия монстров. Необходимо не только узнать, какие буквы соответствуют этим клеткам, но и верно составить спрятанное слово;
  • Первые 5 читателей, которые разгадают данный кроссворд, получат 1 из 5 зашифрованных равноценных монстров;
  • Характеристики призов раскрываться не будут, победители сами ознакомятся с ними в обмене;
  • Заполненный вариант кроссворда должен быть отправлен в игровое/форумное ЛС гл.редактору журнала.
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
Возможно заполнение как в графическом, так и в текстовом вариантах.
Пример:
Первое зашифрованное слово состоит из пяти букв, начинается на БИ, вторая и четвёртая буквы обозначают гласные звуки. Подбираем буквы/части слов из второго и третьего столбика, в результате чего получаем БИ Л ЕТ. Первое слово угадано, используемые буквы вычёркиваются, и мы переходим ко второму, которое начинается на ПРИ.
Image

Автор: DarkWhiteEliss.

Изображение


Изображение
Изображение
В своё время, когда начал играть, в далеком 2009 году, я познакомился с одним человеком. Разговорились, он пригласил в клан. Тогда их было относительно мало. Ну, я решил вступить. Все равно ничего не терял. Тогда был главой и создателем Киберволк. Название клан носил "The Best". Но его забанили спустя пару месяцев где-то. Там тоже длинная история. К тому времени я задротил много и успел набить себе нужный ранг для создания клана. Единственный в клане. Попросили создать, чтобы всей компашкой в один клан. В другие вступать как-то не очень хотели. Ну, я создал и назвал уже "Лучшие" как некую дань клану "The Best", который нас в свое время собрал. Где-то в августе 2009 года был создан клан. Со временем кланы стали популяризовываться, и им стали давать свои подфорумы. Тогда я познакомился с бывшим админом игры (на тот момент просто игроком, но активистом и просто хорошим человеком лиги) Oo_oO (Яички..ладно, Оля). Ну, и выделили подфорум. Мы тогда были 3 или 4 после Академии Покемонологии, Покемон Тренер инсинк и вроде Падшие Ангелы. С тех пор те кланы удалились, и наш клан считается ныне самым старым . Ну, и т.к. мне всегда нравился коллектив, я решил все же остаться основателем. Ибо уходить никуда не хочу. Мне нравился коллектив, который сменился уже тысячу раз. Но всегда это были, есть, надеюсь, и будут самые такие же классные чувачки и чувихи.
Ezhik, глава клана Лучшие


- Что послужило поводом к вашему вступлению в клан?

Rukya: - Хотелось разнообразить лиговское времяпровождение)
arsenik: - Хм.. это был лихой 2к15, а именно - конец апреля. К тому времени я около месяца сидел на тз без клана, банально тыкая на картинки, общения тогда было мало, и я решил уже найти себе клан. Выбор пал на Лучших, ибо там был мой хороший знакомый, Олег Djey, с ныне непроговариемым для меня ником) Ну, вот 3й год я уже здесь и не жалею
Лич: - Когда играл еще в СЛ, был в этом клане некоторое время. Затем ушел из лиги, в связи с дипломом, потом - армия. Вернулся снова в Лигу, уже появилась НЛ. У своей землячки, Насти Кнопы(тогда она была одним из лидеров клана), спросил, могу ли я вернуться в клан. Вот так я опять сюда попал)

- Почему именно он?

DeathZoom: - Шел в этот клан, потому что было много друзей, и было скучно тогда сидеть без клана.
Rukya: - Ну, тут название само за себя говорит) А если серьезно, то клан выбирала очень долго, ибо, если вступать, то навсегда (если можно так сказать), а этот клан на данный момент является самый старинным что ле) К тому же не являлся боевым, что также является для меня большим плюсом

- Каков основной настрой клана?

arsenik: - Не могу назвать атмосферу клана для себя лично на уровне дружбы, но она довольная приятельская, компанейская и ламповая. Каждый раз нахожу что-то новое и необычное. Будь то дельные советы по боёвке, душевные разговоры и простой стёб
Лич: - Позитивный) Всегда настроены ток на Лучшее)
Ezhik: - Настрой клана. Я думаю, что положительный. В меру стебной, где люди любят друг над другом подтрунивать, шутить. Да и вообще, весьма весело. Бывает, иногда клан молчит, ну, и иногда ссоримся, но обычно компромисс всегда находим. Но в основном я лично думаю, что все у нас достаточно весело и интересно
DeathZoom: - Все, вроде, радостные, потому что лето. Кроме того, каждый готовится к ивентам и будущему сезону ЛЧ.

- Если бы клан был монстром, то каким?

DeathZoom: - Орламор
Лич: - Орлин
Ezhik: - Орламор

- Было ли такое событие в клане, которое хорошо запомнилось?

DeathZoom: - Хорошо в памяти отложилось то, что на последнем клан-варе мы смогли выйти из группы. Ранее нам этого не удавалось.
Ezhik: - На самом деле их очень много. Выделить очень что-то сложно. Были как хорошие, так и плохие. Когда нам выделили форум впервые, когда к нам в клан приходили игроки типа Флокса, Орхана, 2 место на клан варе, первая скоба, первая победа соклана в официальном турнире. Были и плохие, как уход очень значимых игроков для нас, которые очень помогали клану. Закрытие клана Релаксом и Тигресс и затем большая петиция на тех. Ну, в общем, много хорошего, плохого. Что-то я уже и забыл, помню лишь сумбурно...
Rukya: - У нас часто что-то проводится, то турниры, то конкурсы различные) А если выделять какой-то особенный, то, думаю, выделю для себя контест от Жени, который был очень сложный, но в тоже время очень интересным)
arsenik: - Самый свежачок - это оглашение гимов на XVI сезон, где оказалось аж 3 соклана, за которых я безумно рад, ведь они это заслужили (наверн)

- Боевой ли ваш клан? Хотелось бы, чтобы он стал боевым?

Лич: - По поводу боевого клана - да нет, меня устраивает наша боевая система) У нас много более-менее мозговитых ребят в плане боевки) Ну, с Ваней никто не сравнится, конечно, но есть люди, которым нравится драться, и они что-то да понимают в этом) Выход из группы на клан варе последнем что-то да говорит)
DeathZoom: - Наш клан , скорее всего, для общения. Но иногда некоторые тренеры способны занять призовое место на различных турнирах.
Ezhik: - Не сказал бы, что он боевой. На последнем клан варе мы все же обыгрывали и кингов и прайдов оставили за пределами группы. В финальной части дарк шадоу обыграли. У нас много хороших бойцов, мы постепенно повышаем уровень подготовки благодаря турнирам. Благо нам есть, на кого равняться и к чему стремится. Все чаще и чаще попадаем в 1 дивизион. Приходится как-то приспосабливаться

Автор: Gray_Fox.

Изображение


Изображение

Matalov: - Сань, привет) Можно у тебя взять интервью для официального игрового журнала "No Game - No Life"?
MarvelSanya: - Ну давай)
Image
Работа MarvelSanya для Группы Лиги-17 ВКонтакте

Matalov: - Отлично) Какие конкурсы кажутся тебе наиболее привлекательными? Рисование, коллажи, конкурсы, где надо сделать что-то своими руками? Следишь ли ты за конкурсной темой форума?
MarvelSanya: - Я редко слежу за конкурсами и посещаю данный топик форума, лишь увидев что-то интересное для себя на главной. В частности меня более привлекает тематика рисования, фотошопа или конкурсы писателей, однако, я не участвую в тех, чей призовой фонд мне не по душе
Image
Работа MarvelSanya для Группы Лиги-17 ВКонтакте

Matalov: - То есть самый главный критерий участия для тебя это боеспособность призов?
MarvelSanya: - Главное, чтобы приз нравился и привлекал внимание новых участников) Я не дексер, а поэтому моё внимание привлекают призы именно боеспособные) Или более дорогие, но первый пункт мне интереснее)
Image
Работа MarvelSanya для клана Inhumans

Matalov: - Сейчас проходят несколько конкурсов: «Let the battle begin!», в котором участники должны перебороть друг друга в рэп-битве, и «Фотоохота», в которой на реальный пейзаж необходимо наложить монстров (самостоятельно нарисованных или уже готовых), как думаешь, будет ли ажиотаж вокруг них?
MarvelSanya: - Рэп-баттл будет весьма интересным и, конечно же, популярным, данное направление интересно многим игрокам) Увы, сам я не люблю данный жанр и подумываю принять участие в конкурсе фото-охотников, если, конечно, время мне позволит)
Image
Работа MarvelSanya для клана Inhumans

Matalov: - Скажи, пожалуйста, ты ведь только в конкурсах группы участвовал? Что же тебя воздерживает от участия в официальных конкурсах?
Image
Работа MarvelSanya для Группы Лиги-17 ВКонтакте

MarvelSanya: - Хм...Нет, я принимал участие в разных конкурсах: группы вконтакте, официальных и неофициальных, чаще - последнее. В старой лиге было занял второе место в конкурсе рисунков. Приятно было получать призы от самого Дариана) А вот участие в различных конкурсах, как по мне, базируется на трёх основных аспектах: призовой фонд, тематика конкурса и наличие времени на участие. Наверное, так просто совпадало, что я принимал участие в основном не в официальных конкурсах, а где все три аспекта мне подходили)
Image
Работа MarvelSanya для Группы Лиги-17 ВКонтакте

Matalov: - Здорово) Предстоящий выпуск посвящен Всемирному дню океанов) Как ты относишься к водному типу, есть ли у тебя любимые (не обязательно боеспособные) монстры водного типа?
MarvelSanya:[/font] - Из монстров мне, наверное, больше всего нравятся те, кто у меня в команде) Это Дибарак и Лаголаг, хотя спрайт последнего я бы переделал... Водный тип, конечно, мне всегда симпатизировал, но я всё же жду введения большинства спрайтов, дабы найти новых любимчиков)
Image
Работа MarvelSanya для Группы Лиги-17 ВКонтакте

Matalov: - В заключение) Хотелось бы тебе что-то пожелать участникам в конкурсах, которые проводятся на данный момент?
MarvelSanya: - Естественно, всем участникам данных конкурсов я желаю удачи и вдохновения. Надеюсь, все получат удовольствие не только от призового фонда, но и от процесса участия)
Image
Работа MarvelSanya для Группы Лиги-17 ВКонтакте

Matalov: - Спасибо за уделенное мне время)
MarvelSanya: - ;)

Автор: Matalov.


Изображение


Изображение
Image
Вкрадчивый шёпот листвы
Заглушит нестройный хохот
Серой безликой толпы.
Во тьме отдалённый грохот,
Что для неё - злое лико грозы,
Для нас - песнь грома и молний,
Пары из "я" и "ты".
Грязно-тёмное море,
Воды бездушной судьбы!
А я молча внемлю прибою,
Мечтая о прежней любви.
Глаза на мгновенье закрою -
И снова старые сны:
Я просто рядом с тобою,
Лишь кротко коснусь руки...
И глубже вновь душу зарою,
Втопчу в землю искры тоски,
Я пройду вместе с грозою,
Как однажды пройдёшь и ты.

Автор: DarkWhiteEliss.


Изображение
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
SEPTAIL:Удачи тебе в Лиге. Ты одна из немногих тренеров, кто действительно достойны этого звания
MaRk:я еще никогда не видел такую самоуверенную и упертую девушку^_^
Rammstein:общение с тобой всегда доставляет радость*-*
Кирилл_Кирилл:Ты хоросая х( Редко таких встретишь в лиге
Умбрик:поржала:D красиво уделала х)
Ген:сумасшедшая:D
ГариК Мартиросян:дьявол!
AuX:говорят ты классная)
Руфус:лучше тя не злить хДД

Закрыто

Вернуться в «Журнал «No Game - No Life»»