Как за месяц заработать 10-15кк

Вопросы, советы, комментарии для новичков и опытных тренеров.

Модератор: Наставники

Аватара пользователя
ruslan2001
Новичок
Новичок
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 12 июн 2013, 01:01
Клан: Вестники Тьмы.
Игровой ник: Puppey
Пол: Мужской
Has thanked: 24 times
Been thanked: 31 time

Как за месяц заработать 10-15кк

Сообщение ruslan2001 »

В этой статье я подробно расскажу как за месяц можно легко заработать 10-15кк.
Зарабатывать мы будем обычным дропом кредитов. Дропать кредиты мы будем на о.Селен на локация - Пещера. Если вы едите на о.Селен за скобой запомните дропнуть её тяжело (Целое лето бил и ничего :(), лучше ведь за месяц надропать кредитов и купить скобу :!: Если вы недавно зарегистрировались в лиге не переживайте, быстро поднимите себе популярность до 500 и езжайте на Селен. Билет стоит не много за неделю игры вы спокойно можете набить себе на билет да и квесты сейчас для новичков есть на которых можно нехило поднять бабло. Далее мы покупаем билет, советую покупать билет на самолет т.к. Время - Деньги .Билет стоит 550-600т (лично я купил за 500т), заплатите на 50-100т больше но приедете в десятки раз быстрее, ну или же купите за 6жемчуга ( не люблю донат, но многие донатят). Как только вы приехали на Селен идете в Пещеру
Спойлер: Проход в пещеру ПОКАЗАТЬ
Надеваете на покемона амулет удачи, с ним вы будете больше получать кредитов и приступаем к дропу. В среднем с покемона падате 250-340 кредитов (довольно таки много).
Спойлер: Немного математики ПОКАЗАТЬ
За минуту в пещере нападет 3-4 диглета, за час получается 180-240 диглетов, за которых мы получим 45-60к. В день максимум вы можете встретить 1400 покемонов (лимит), 1400 покемонов можно убить за 5-7 часов игры (Но! Не надо теперь сидеть по 5-7 часов и дропать кредиты. Делайте как я 3-4 часа днем и 2-3 часа ночью). Так вот за день можно встретить 1400 покемонов в среднем с диглета падает 250 кредитов = 350т за день, а в месяц получается чуть больше 10кк, изи бабки. + Для того чтоб часто не бегать в ПЦ ставим покемону атаки с наибольшим количеством ПП, и еще один небольшой плюсик - за месяц игры вы прокачаете 7-10 покемонов до 100 лвл, которых вы продадите за 150-200к (Новички покупают), а за эти деньги можно собрать боеспособную тиму.
Всем удачи :)
p.s. благодарочка приветствуется :roll:

by Puppey


Darth_Genius
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 11 авг 2013, 23:34
Игровой ник: Ген
Пол: Мужской
Has thanked: 1 time
Been thanked: 200 times

Re: Как за месяц заработать 10-15кк

Сообщение Darth_Genius »

Заходил в тему думая, что тут будет секретный, ранее никем не виданный способ заработка, разочаровался(как и новички, которые эту тему посещали).
Если вся суть заработка в этой теме сводится к убиванию диких до лимита каждый день, скорее тему стоит назвать "Как убить все свободное время". Если человек действительно может ежедневно до лимита дропать, ему не составит труда даже на той же трен.зоне набрать за месяц 5-7 кк при дропе в 20-25т в час, но по какой то причине большинство игроков в инве имеют только "на хил покемошкам". Почему? думаю ясно, что не у каждого человека хватает столько времени и терпения. По этой причине они и ищут другой, менее занудный способ заработка, пусть он и будет требовать начальных вложений(финансовых или временных, не важно), сюда и приходит выведение покемош, навыки торговли и многое другое, ибо со временем процесс будет полностью автоматизированным, практически не придется тратить времени и денег, при этом получая стабильный заработок, а вот ежедневный семи-восьмичасовой дроп - не самое лучшее времяпрепровождение, не находите?)
Изображение

Surgeon
Новичок
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24 янв 2016, 09:01
Игровой ник: Surgefro
Пол: Мужской
Has thanked: 3 times

Re: Как за месяц заработать 10-15кк

Сообщение Surgeon »

в Канто также есть пещера с Диглетами, дроп кредитов роде такой, зачем лететь на Селен? да и с таким щадротсвом проще уйти на горный перевал в Вд и дропать камни для бабки , также дроп кр идет

Аватара пользователя
Пичу
Победитель Лиги Чемпионов
Победитель Лиги Чемпионов
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 25 апр 2014, 13:51
Клан: Gentlemans
Игровой ник: Пичу
Has thanked: 546 times
Been thanked: 927 times

Re: Как за месяц заработать 10-15кк

Сообщение Пичу »

Surgeon писал(а):в Канто также есть пещера с Диглетами, дроп кредитов роде такой, зачем лететь на Селен? да и с таким щадротсвом проще уйти на горный перевал в Вд и дропать камни для бабки , также дроп кр идет
В пещере дроп такой же был в СЛ. Сейчас с диглов 50+-, иногда 200+
  • Сердце не может разбиться, если оно не бьется

Аватара пользователя
ruslan2001
Новичок
Новичок
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 12 июн 2013, 01:01
Клан: Вестники Тьмы.
Игровой ник: Puppey
Пол: Мужской
Has thanked: 24 times
Been thanked: 31 time

Re: Как за месяц заработать 10-15кк

Сообщение ruslan2001 »

Darth_Genius писал(а):Заходил в тему думая, что тут будет секретный, ранее никем не виданный способ заработка, разочаровался(как и новички, которые эту тему посещали).
Если вся суть заработка в этой теме сводится к убиванию диких до лимита каждый день, скорее тему стоит назвать "Как убить все свободное время". Если человек действительно может ежедневно до лимита дропать, ему не составит труда даже на той же трен.зоне набрать за месяц 5-7 кк при дропе в 20-25т в час, но по какой то причине большинство игроков в инве имеют только "на хил покемошкам". Почему? думаю ясно, что не у каждого человека хватает столько времени и терпения. По этой причине они и ищут другой, менее занудный способ заработка, пусть он и будет требовать начальных вложений(финансовых или временных, не важно), сюда и приходит выведение покемош, навыки торговли и многое другое, ибо со временем процесс будет полностью автоматизированным, практически не придется тратить времени и денег, при этом получая стабильный заработок, а вот ежедневный семи-восьмичасовой дроп - не самое лучшее времяпрепровождение, не находите?)
Как ты сказал люди ищут другой способ с начальными вложениями, а где эти вложения взять ? Как по мне лучше месяц-два позадротить, набить это 10-15кк и начать вкладывать их, заниматься перепродажей и т.д. а выведение покемонов работа трудная тут повезет - не повезет, заниматься ею надо долго и скучно. Вот смотри люди сидят с 11 утра по 18 часов вечера в надежде выбить скобу, взамен получают ничего (т.к. выбить её тяжело и с обычным дропом это невозможно), вместо этого можно посидеть в пещере и выбивать в день эти 150-300к, чем не прибыль ? Да и я не говорил: "Сидите 7-8 часов дропайте эти кредиты", смекаешь ? Я не заставляю людей сидеть и тупо тратить время, я просто рассказал способ заработка, доступный каждому. Торговля, знаешь, тоже дело рисковое, купишь покемона, а потом фиг его продашь как у моего друга, да и эта забитая почта от новичков которые пишут: "Абминяеш сваего пакемона на моего, он имба 228 тащит", - ты смотришь, а там какой-то донный пок, а таких людей в лиге полно, практически каждый третий. Или ты считаешь что сидеть 7 часов в надежде выбить скобу это - нормально, а просто убивать покемошек до лимита это - плохо. Я не говорю что я прав, не у каждого есть столько времени :)
Последний раз редактировалось ruslan2001 24 янв 2016, 16:22, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
GryZzly
Известный
Известный
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 03 ноя 2013, 11:09
Клан: Evil Panda
Игровой ник: GryZzly
Пол: Мужской
Has thanked: 116 times
Been thanked: 501 time

Re: Как за месяц заработать 10-15кк

Сообщение GryZzly »

ruslan2001 писал(а):
Darth_Genius писал(а):Заходил в тему думая, что тут будет секретный, ранее никем не виданный способ заработка, разочаровался(как и новички, которые эту тему посещали).
Если вся суть заработка в этой теме сводится к убиванию диких до лимита каждый день, скорее тему стоит назвать "Как убить все свободное время". Если человек действительно может ежедневно до лимита дропать, ему не составит труда даже на той же трен.зоне набрать за месяц 5-7 кк при дропе в 20-25т в час, но по какой то причине большинство игроков в инве имеют только "на хил покемошкам". Почему? думаю ясно, что не у каждого человека хватает столько времени и терпения. По этой причине они и ищут другой, менее занудный способ заработка, пусть он и будет требовать начальных вложений(финансовых или временных, не важно), сюда и приходит выведение покемош, навыки торговли и многое другое, ибо со временем процесс будет полностью автоматизированным, практически не придется тратить времени и денег, при этом получая стабильный заработок, а вот ежедневный семи-восьмичасовой дроп - не самое лучшее времяпрепровождение, не находите?)
Как ты сказал люди ищут другой способ с начальными вложениями, а где эти вложения взять ? Как по мне лучше месяц-два позадротить, набить это 10-15кк и начать вкладывать их, заниматься перепродажей и т.д. а выведение покемонов работа трудная тут повезет - не повезет, заниматься ею надо долго и скучно. Вот смотри люди сидят с 11 утра по 18 часов вечера в надежде выбить скобу, взамен получают ничего (т.к. выбить её тяжело и с обычным дропом это невозможно), вместо этого можно посидеть в пещере и выбивать в день эти 150-300к, чем не прибыль ? Да и я не говорил: "Сидите 7-8 часов дропайте эти кредиты", смекаешь ? Я не заставляю людей сидеть и тупо тратить время, я просто рассказал способ заработка, доступный каждому. Торговля, знаешь, тоже дело рисковое, купишь покемона, а потом фиг его продашь как у моего друга, да и эта забитая почта от новичков которые пишут: "Абминяеш сваего пакемона на моего, он имба 228 тащит", - ты смотришь, а там какой-то донный пок, а таких людей в лиге полно, практически каждый третий.
За 2 месяца игры (когда начинал)на перепродаже заработал около 15кк начиная с 1кк + поки в Тиму были стандартные. А сидеть дрожать кредиты пол дня в пещере ... Это все туфта . Никто не говорит что прибыль не идёт. Но тратить столько времени...
Как написали выше самый нормальный способ заработать , это выводка и перепродажа

Аватара пользователя
ruslan2001
Новичок
Новичок
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 12 июн 2013, 01:01
Клан: Вестники Тьмы.
Игровой ник: Puppey
Пол: Мужской
Has thanked: 24 times
Been thanked: 31 time

Re: Как за месяц заработать 10-15кк

Сообщение ruslan2001 »

TonyHawk писал(а):
ruslan2001 писал(а):
Darth_Genius писал(а):Заходил в тему думая, что тут будет секретный, ранее никем не виданный способ заработка, разочаровался(как и новички, которые эту тему посещали).
Если вся суть заработка в этой теме сводится к убиванию диких до лимита каждый день, скорее тему стоит назвать "Как убить все свободное время". Если человек действительно может ежедневно до лимита дропать, ему не составит труда даже на той же трен.зоне набрать за месяц 5-7 кк при дропе в 20-25т в час, но по какой то причине большинство игроков в инве имеют только "на хил покемошкам". Почему? думаю ясно, что не у каждого человека хватает столько времени и терпения. По этой причине они и ищут другой, менее занудный способ заработка, пусть он и будет требовать начальных вложений(финансовых или временных, не важно), сюда и приходит выведение покемош, навыки торговли и многое другое, ибо со временем процесс будет полностью автоматизированным, практически не придется тратить времени и денег, при этом получая стабильный заработок, а вот ежедневный семи-восьмичасовой дроп - не самое лучшее времяпрепровождение, не находите?)
Как ты сказал люди ищут другой способ с начальными вложениями, а где эти вложения взять ? Как по мне лучше месяц-два позадротить, набить это 10-15кк и начать вкладывать их, заниматься перепродажей и т.д. а выведение покемонов работа трудная тут повезет - не повезет, заниматься ею надо долго и скучно. Вот смотри люди сидят с 11 утра по 18 часов вечера в надежде выбить скобу, взамен получают ничего (т.к. выбить её тяжело и с обычным дропом это невозможно), вместо этого можно посидеть в пещере и выбивать в день эти 150-300к, чем не прибыль ? Да и я не говорил: "Сидите 7-8 часов дропайте эти кредиты", смекаешь ? Я не заставляю людей сидеть и тупо тратить время, я просто рассказал способ заработка, доступный каждому. Торговля, знаешь, тоже дело рисковое, купишь покемона, а потом фиг его продашь как у моего друга, да и эта забитая почта от новичков которые пишут: "Абминяеш сваего пакемона на моего, он имба 228 тащит", - ты смотришь, а там какой-то донный пок, а таких людей в лиге полно, практически каждый третий.
За 2 месяца игры на перепродаже заработал около 15кк начиная с 1кк + поки в Тимур были стандартные. А сидеть дрожать кредиты пол дня в пещере ... Это все туфта . Никто не говорит что прибыль не идёт. Но тратить столько времени...
Как написали выше самый нормальный способ заработать , это выводка и перепродажа
Ну извиняй, не все торгаши как ты.

Аватара пользователя
GryZzly
Известный
Известный
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 03 ноя 2013, 11:09
Клан: Evil Panda
Игровой ник: GryZzly
Пол: Мужской
Has thanked: 116 times
Been thanked: 501 time

Re: Как за месяц заработать 10-15кк

Сообщение GryZzly »

Смысл не в торгаше... Давно понятно , что самый оптимальный способ заработать деньку это вывод покемонов. Даже продавая их по 50т в день 3-4 покемошки + с дропом кредитов в том же ВД можно заработать те же 200-400т. И никуда лететь не надо...

Darth_Genius
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 11 авг 2013, 23:34
Игровой ник: Ген
Пол: Мужской
Has thanked: 1 time
Been thanked: 200 times

Re: Как за месяц заработать 10-15кк

Сообщение Darth_Genius »

ruslan2001 писал(а):Как ты сказал люди ищут другой способ с начальными вложениями, а где эти вложения взять ?
в новой лиге набрать начальный капитал новичку куда легче, чем раньше. на начальных квестах можно не напрягаясь поднять 1кк+-, этого вполне достаточно, что бы закупить должное кол-во боллов(даже на дарки хватит) и отправится в канто, за выведением гроули, вульпов и других/купить удочку и заняться выведением карпов, шеллдеров и пр. Так же этого вполне хватит для начального капитала в торговле(личный опыт комментатора выше)
ruslan2001 писал(а): выведение покемонов работа трудная тут повезет - не повезет, заниматься ею надо долго и скучно.
И правда, каждое утро ждать и надеяться на хороший хар/я.а. куда скучнее азартного дропа в пещере.
ruslan2001 писал(а):Вот смотри люди сидят с 11 утра по 18 часов вечера в надежде выбить скобу, взамен получают ничего (т.к. выбить её тяжело и с обычным дропом это невозможно)
Мой знакомый выбил 2 скобы за 2 дня, при отсутствии улучшенного дропа, это я так, к слову. На самом деле я сам противник этого, шанс выбить скобу очень мал, не стоит делать это собственной стратегией заработка, однако если вы находитесь в нужное время в нужном месте, почему бы не испытать удачу?
ruslan2001 писал(а):Торговля, знаешь, тоже дело рисковое, купишь покемона, а потом фиг его продашь как у моего друга
Риск есть, риск есть всегда. Но это не неконтролируемый рандом, вы сами управляете процессом, соот-но застой в продаже - исключительно ваша вина.
ruslan2001 писал(а): "Абминяеш сваего пакемона на моего, он имба 228 тащит", - ты смотришь, а там какой-то донный пок, а таких людей в лиге полно, практически каждый третий.
А еще полно людей, давно ищущих того или иного покемона и готовых отвалить за него круглую сумму.
ruslan2001 писал(а):Или ты считаешь что сидеть 7 часов в надежде выбить скобу это - нормально, а просто убивать покемошек до лимита это - плохо.
почему все ваши способы заработка сводятся к дропу( кредитов или айтемов)?
Изображение

Аватара пользователя
GryZzly
Известный
Известный
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 03 ноя 2013, 11:09
Клан: Evil Panda
Игровой ник: GryZzly
Пол: Мужской
Has thanked: 116 times
Been thanked: 501 time

Re: Как за месяц заработать 10-15кк

Сообщение GryZzly »

Потому что человеку просто лень , что то выводить . Торговать / барыжить. Поэтому у него все и сводится к дрогу кредитов.
Лучше бы уж написал простой Гайд на каких покемонах можно заработать деньги , каких стоит выводить и т.д.

Ответить

Вернуться в «Академия тренеров»