Кого как контрить?

Вопросы, советы, комментарии для новичков и опытных тренеров.

Модератор: Наставники

Аватара пользователя
riginna
Новичок
Новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 05 авг 2016, 05:29
Клан: Fenrir
Игровой ник: riginna
Пол: Женский
Has thanked: 11 times
Been thanked: 26 times

Re: Кого как контрить?

Сообщение riginna »

Warlord писал(а):
riginna писал(а):Посчитай урон, если взять свина с генами кушпа, неприка, с красной в а, под хх.
Вопрос в том, как это держать, ибо сейчас они очень часто пробивают стенки, ведь есть и шипы и ловушки, бывает стена уже не фуловая, так что это весьма актуально должно быть.
Ну тогда таскайте с собой монстра с чистым небом ,ибо вы требуете стенку не существующую в лиге,вам описали все возможные не дорогие варианты.
очень грубо :(

Аватара пользователя
goloi
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 16 фев 2013, 18:34
Игровой ник: Дима Goloi
Has thanked: 257 times
Been thanked: 476 times

Re: Кого как контрить?

Сообщение goloi »

авалаг с соответствующей треней удержит свина,если свин без глыбы то скарма теоретически тоже держать может,но до 1ого напуга,я не знаю что вы там считали
Изображение
Изображение
Спойлер: BlackFoG ПОКАЗАТЬ
Изображение

Аватара пользователя
kushpel
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 06:42
Клан: Prestige... .
Игровой ник: kushpel. Эвольнулся в kushp
Has thanked: 471 time
Been thanked: 1035 times

Re: Кого как контрить?

Сообщение kushpel »

делать 6 дамагеров и ненужно суперпупер танка под свина..так то ВАШ свин страшен только на заменах
«Gotta catch 'em all!»

Аватара пользователя
Niot
Бессмертный
Бессмертный
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 10 окт 2014, 20:08
Клан: КомаР
Игровой ник: Niot
Пол: Мужской
Has thanked: 1143 times
Been thanked: 962 times

Re: Кого как контрить?

Сообщение Niot »

kushpel писал(а):делать 6 дамагеров и ненужно суперпупер танка под свина..так то ВАШ свин страшен только на заменах
5 танков (один из них шакл) и подобный свин/глайскор/еще кто-то. Это примерно сейчас так у 2/3 на аренке
В культе озорного мяута
- А где Вы успели нажить себе столько врагов?
- Для этого не надо быть гением. Делай своё дело, говори правду, не подхалимствуй - и этого вполне достаточно, чтобы любая шавка облаяла тебя из-под каждого забора. © Валентин Пикуль "Честь имею"

Аватара пользователя
Ванька
Победитель Лиги Чемпионов
Победитель Лиги Чемпионов
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 14:51
Клан: Лучшие
Игровой ник: DeathZoom
Пол: Мужской
Has thanked: 854 times
Been thanked: 1522 times

Re: Кого как контрить?

Сообщение Ванька »

goloi писал(а):авалаг с соответствующей треней удержит свина,если свин без глыбы то скарма теоретически тоже держать может,но до 1ого напуга,я не знаю что вы там считали
каменное лезвие кое-как будет держать.
23:33 Клон Роколем > DeathZoom: Ты слаб! Ничтожный!

Аватара пользователя
riginna
Новичок
Новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 05 авг 2016, 05:29
Клан: Fenrir
Игровой ник: riginna
Пол: Женский
Has thanked: 11 times
Been thanked: 26 times

Re: Кого как контрить?

Сообщение riginna »

Ванька писал(а):
goloi писал(а):авалаг с соответствующей треней удержит свина,если свин без глыбы то скарма теоретически тоже держать может,но до 1ого напуга,я не знаю что вы там считали
каменное лезвие кое-как будет держать.
При учете, что под квейк выйдет, то лезвие должно добить по идее, конечно можно авала сделать супер дефным, но он же не шотнет свина с лавины ведь?

Аватара пользователя
Ванька
Победитель Лиги Чемпионов
Победитель Лиги Чемпионов
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 14:51
Клан: Лучшие
Игровой ник: DeathZoom
Пол: Мужской
Has thanked: 854 times
Been thanked: 1522 times

Re: Кого как контрить?

Сообщение Ванька »

riginna писал(а):
Ванька писал(а):
goloi писал(а):авалаг с соответствующей треней удержит свина,если свин без глыбы то скарма теоретически тоже держать может,но до 1ого напуга,я не знаю что вы там считали
каменное лезвие кое-как будет держать.
При учете, что под квейк выйдет, то лезвие должно добить по идее, конечно можно авала сделать супер дефным, но он же не шотнет свина с лавины ведь?
не шотнет
23:33 Клон Роколем > DeathZoom: Ты слаб! Ничтожный!

Аватара пользователя
Пичу
Победитель Лиги Чемпионов
Победитель Лиги Чемпионов
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 25 апр 2014, 13:51
Клан: Gentlemans
Игровой ник: Пичу
Has thanked: 546 times
Been thanked: 928 times

Re: Кого как контрить?

Сообщение Пичу »

Юлу на авалага, по идее мощность максимальная
  • Сердце не может разбиться, если оно не бьется

Женька Ежов
Победитель Лиги Чемпионов
Победитель Лиги Чемпионов
Сообщения: 4142
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 20:48
Клан: Лучшие
Игровой ник: Ezhik
Has thanked: 19384 times
Been thanked: 10746 times

Re: Кого как контрить?

Сообщение Женька Ежов »

Пичу писал(а):Юлу на авалага, по идее мощность максимальная
Я считал и этот вариант. Мощность не выйдет очень хорошей, ведь носорог не с легой в спиду, а с легой в атаку. Значит спида не совсем большой будет и юла будет бить прям на чуть больше чем лавина

Вообще, в лиге, есть 3 монстра, которых на замене танками не закрыть: #430 Картельер и треней в атаку высокой, #681 Реамунон с такой же треней..(есть вариант в виде молтры, но ее практически анриал найти с харом в дефу, да и ловушку накинуть и выйти мечом на деле то весьма просто) ну и безусловно #473 Ленсирон.
Если у них леги в нужный стат, нет ни одного танка, который выдержит 2 удара. Даже авыч с легой и генами от Шеран...если крит пройдет от кам лезвия (а он повышенный), то нужно юзать стимпак. Надежда на промахи или как-то переждать ппшки

Поэтому проще как-то абстрогироваться от танков и в процессе боя решать вопрос как передамажить монстров соперника, играя через огнедзиси там всяких стармеек...ну это мое мнение
Спойлер: я крутой типа ПОКАЗАТЬ
мои поклонники:
22:26 DZANY to EzhikE: благодарю о великий предводитель всех покемонов и тренеров
13:23 [Sirko to Ezhik]: красиво его уделал))
16:46 [MishaGold to Ezhik]: Еж мозг блин)
18:29 [gopak to Ezhik]: именно из-за тебя тут миллион скарм..ТЫ КРУТ,БРО)
20:08 DeathZoom : посвящаю 20:08 DeathZoom : Женьке Ежову 20:08 DeathZoom : <3
Изображение

Аватара пользователя
riginna
Новичок
Новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 05 авг 2016, 05:29
Клан: Fenrir
Игровой ник: riginna
Пол: Женский
Has thanked: 11 times
Been thanked: 26 times

Re: Кого как контрить?

Сообщение riginna »

Спойлер: ПОКАЗАТЬ
Женька Ежов писал(а):
Пичу писал(а):Юлу на авалага, по идее мощность максимальная
Я считал и этот вариант. Мощность не выйдет очень хорошей, ведь носорог не с легой в спиду, а с легой в атаку. Значит спида не совсем большой будет и юла будет бить прям на чуть больше чем лавина

Вообще, в лиге, есть 3 монстра, которых на замене танками не закрыть: #430 Картельер и треней в атаку высокой, #681 Реамунон с такой же треней..(есть вариант в виде молтры, но ее практически анриал найти с харом в дефу, да и ловушку накинуть и выйти мечом на деле то весьма просто) ну и безусловно #473 Ленсирон.
Если у них леги в нужный стат, нет ни одного танка, который выдержит 2 удара. Даже авыч с легой и генами от Шеран...если крит пройдет от кам лезвия (а он повышенный), то нужно юзать стимпак. Надежда на промахи или как-то переждать ппшки

Поэтому проще как-то абстрогироваться от танков и в процессе боя решать вопрос как передамажить монстров соперника, играя через огнедзиси там всяких стармеек...ну это мое мнение
Еще я бы добавила при нынешней моде на водные\травяные стены, он отлично их разбирает без труда, его наверное как раз не плохо контролит, если нет квейка у герки

Ответить

Вернуться в «Академия тренеров»