Кого как контрить?

Вопросы, советы, комментарии для новичков и опытных тренеров.

Модератор: Наставники

Аватара пользователя
Niot
Бессмертный
Бессмертный
Сообщения: 1711
Зарегистрирован: 10 окт 2014, 20:08
Клан: КомаР
Игровой ник: Niot
Пол: Мужской
Has thanked: 1141 time
Been thanked: 961 time

Re: Кого как контрить?

Сообщение Niot »

Женька Ежов писал(а):
Sevyper писал(а):Спасибо) Ещё такой вопрос: Как остановить #376 Полидрона под х1 атаки? Атаки: Электроудар,Квейк,Ускорение,Метеор.
в свое время делал себе именно под полидрона - #195 Омутоль. И он не подводил. За исключением жутко мощных полидронов. Но таких уже никто хорошо не будет держать
лознудль же неплох. Парализ+хорошая дефа+хил
Последний раз редактировалось Niot 07 мар 2017, 13:02, всего редактировалось 1 раз.
В культе озорного мяута
- А где Вы успели нажить себе столько врагов?
- Для этого не надо быть гением. Делай своё дело, говори правду, не подхалимствуй - и этого вполне достаточно, чтобы любая шавка облаяла тебя из-под каждого забора. © Валентин Пикуль "Честь имею"

Аватара пользователя
TOWA
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 24 дек 2010, 21:25
Игровой ник: Antoxa(TOWA)
Пол: Мужской
Has thanked: 2873 times
Been thanked: 1515 times

Re: Кого как контрить?

Сообщение TOWA »

Герцог писал(а):
Женька Ежов писал(а):
Sevyper писал(а):Спасибо) Ещё такой вопрос: Как остановить #376 Полидрона под х1 атаки? Атаки: Электроудар,Квейк,Ускорение,Метеор.
в свое время делал себе именно под полидрона - #195 Омутоль. И он не подводил. За исключением жутко мощных полидронов. Но таких уже никто хорошо не будет держать
лознудль же будет. По нему все эти атаки 1/2 всего
что вы пишите? по танге стабовый меш 135 базы, по кваге квейк 100-ку, а по запде электро удар 75
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
мешаете мне рекламить запду :(
Результат - ничто, идея - всё!

Женька Ежов
Победитель Лиги Чемпионов
Победитель Лиги Чемпионов
Сообщения: 4142
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 20:48
Клан: Лучшие
Игровой ник: Ezhik
Has thanked: 19384 times
Been thanked: 10746 times

Re: Кого как контрить?

Сообщение Женька Ежов »

TOWA писал(а):что вы пишите? по танге стабовый меш 135 базы, по кваге квейк 100-ку, а по запде электро удар 75
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
мешаете мне рекламить запду :(
запда хорош, но вот смотри в чем плюсы и минусы
1) статы дефы у Люмогрифа меньше, да получить с харом в защиту и генами 25-30 + запду в разы сложнее
2) Полидрона он в отличие от омутоля не будет бить эффективным землятресением. Там с 2ух улетит точно, а вот тут с 2ух молний или 2х волн огня (и то если модифнуть лишь) не факт.

Тоже в свое время думал люмогрифа или даже бореала сделать (тем более забавно то, что бореал у меня +защита -атака), но все же электроудар приходится слишком сильно по обоим.
У Лознудль есть преимущество в парализе, но по сути, если не потратиться на квейк убить его сложно, только парализовать. ИМХО
Ну это мое мнение. Ибо в свое время очень долго сидел за поиском контры. Правда подсказал в итоге Вайт Вайт, но сделал вроде только я, после многих манипуляций на калькуляторе
Спойлер: я крутой типа ПОКАЗАТЬ
мои поклонники:
22:26 DZANY to EzhikE: благодарю о великий предводитель всех покемонов и тренеров
13:23 [Sirko to Ezhik]: красиво его уделал))
16:46 [MishaGold to Ezhik]: Еж мозг блин)
18:29 [gopak to Ezhik]: именно из-за тебя тут миллион скарм..ТЫ КРУТ,БРО)
20:08 DeathZoom : посвящаю 20:08 DeathZoom : Женьке Ежову 20:08 DeathZoom : <3
Изображение

Аватара пользователя
TOWA
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 24 дек 2010, 21:25
Игровой ник: Antoxa(TOWA)
Пол: Мужской
Has thanked: 2873 times
Been thanked: 1515 times

Re: Кого как контрить?

Сообщение TOWA »

Спойлер: только для Ежа ПОКАЗАТЬ
Женька Ежов писал(а):
1) статы дефы у Люмогрифа меньше, да получить с харом в защиту и генами 25-30 + запду в разы сложнее
Изображение
Изображение
85 != 85 ?)
да, за счёт ген будет пониже, но это не существенно. потому что не даст той 25% разницы, которая есть между квейком и электро ударом. хар найти сложно, да. но вывести квагу с регеном и харом тоже довольно не просто(уже обсуждалось)
Женька Ежов писал(а):2) Полидрона он в отличие от омутоля не будет бить эффективным землятресением.
Женька Ежов писал(а):У Лознудль есть преимущество в парализе,
у запды тоже есть парализ, как бы, и в этом большой плюс т.к. в наборе атак гросса была указана агилка.
дамажить конечно будет меньше, но за счёт парализа бьёт первым

но всё же у запды есть одно большая проблема - насест, урон он держит получше кваги, но вот во время хила есть большой риск поймать квейк :(
Женька Ежов писал(а):в свое время очень долго сидел за поиском контры. Правда подсказал в итоге Вайт Вайт, но сделал вроде только я, после многих манипуляций на калькуляторе
чёт я у тебя кроме бегемота ничего и не вспомню, чеснок ещё, но он как-то не очень... если речь о гиппо - то тогда уж лучше глайскор с насестом.
ещё лудиколо с контр ударом нормас был бы
Результат - ничто, идея - всё!

Женька Ежов
Победитель Лиги Чемпионов
Победитель Лиги Чемпионов
Сообщения: 4142
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 20:48
Клан: Лучшие
Игровой ник: Ezhik
Has thanked: 19384 times
Been thanked: 10746 times

Re: Кого как контрить?

Сообщение Женька Ежов »

Спойлер: для TOWA ПОКАЗАТЬ
TOWA писал(а):Изображение
Изображение
85 != 85 ?)
да, за счёт ген будет пониже, но это не существенно. потому что не даст той 25% разницы, которая есть между квейком и электро ударом. хар найти сложно, да. но вывести квагу с регеном и харом тоже довольно не просто(уже обсуждалось)
я не так выразился. Хотел сказать обороны, т.е. стат НР+дефа, и тут она больше...
При этом сейчас омутоли чаще популярны из-за мечей тех же. И не выводит их только ленивый, наверное. В чате все чаще виднеется продажа с харом в дефу и реген
TOWA писал(а):у запды тоже есть парализ, как бы, и в этом большой плюс т.к. в наборе атак гросса была указана агилка.
дамажить конечно будет меньше, но за счёт парализа бьёт первым
но всё же у запды есть одно большая проблема - насест, урон он держит получше кваги, но вот во время хила есть большой риск поймать квейк :(
не очень то хорошие перспективы :( но он итак быстрее будет, даже если гросс агилити не юзнет
TOWA писал(а):чёт я у тебя кроме бегемота ничего и не вспомню, чеснок ещё, но он как-то не очень... если речь о гиппо - то тогда уж лучше глайскор с насестом.
ещё лудиколо с контр ударом нормас был бы
Ну потому что я считал в теории. Рассматривал варианты. Зачем мне качать, скажем, кокомисса, чтобы знать, что он не выживает после 1 мэша? Поэтому ты ничего и не видел. Да и омутоль более чем тащит их, зачем мне качать и делать кого-то еще?
Спойлер: я крутой типа ПОКАЗАТЬ
мои поклонники:
22:26 DZANY to EzhikE: благодарю о великий предводитель всех покемонов и тренеров
13:23 [Sirko to Ezhik]: красиво его уделал))
16:46 [MishaGold to Ezhik]: Еж мозг блин)
18:29 [gopak to Ezhik]: именно из-за тебя тут миллион скарм..ТЫ КРУТ,БРО)
20:08 DeathZoom : посвящаю 20:08 DeathZoom : Женьке Ежову 20:08 DeathZoom : <3
Изображение

Аватара пользователя
TOWA
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 24 дек 2010, 21:25
Игровой ник: Antoxa(TOWA)
Пол: Мужской
Has thanked: 2873 times
Been thanked: 1515 times

Re: Кого как контрить?

Сообщение TOWA »

Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
Женька Ежов писал(а): Правда подсказал в итоге Вайт Вайт, но сделал вроде только я, после многих манипуляций на калькуляторе
TOWA писал(а):чёт я у тебя кроме бегемота ничего и не вспомню, чеснок ещё, но он как-то не очень... если речь о гиппо - то тогда уж лучше глайскор с насестом.
ещё лудиколо с контр ударом нормас был бы
Женька Ежов писал(а): Ну потому что я считал в теории. Рассматривал варианты. Зачем мне качать, скажем, кокомисса, чтобы знать, что он не выживает после 1 мэша? Поэтому ты ничего и не видел. Да и омутоль более чем тащит их, зачем мне качать и делать кого-то еще?[/spoiler]
Результат - ничто, идея - всё!

Аватара пользователя
Pandarik
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 15 янв 2015, 12:58
Клан: Fenrir
Игровой ник: Tereza
Пол: Мужской
Has thanked: 9 times
Been thanked: 34 times

Re: Кого как контрить?

Сообщение Pandarik »

Вопрос на замыпку, сам мучаюсь, менять пока страту не охота...
Как лупить стармейку быструю\са-шную без сд стенки и экранов?

Аватара пользователя
Forn
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 11 апр 2014, 19:21
Клан: Middle-earth
Игровой ник: Forn
Пол: Мужской
Has thanked: 36 times
Been thanked: 46 times

Re: Кого как контрить?

Сообщение Forn »

Pandarik писал(а):Вопрос на замыпку, сам мучаюсь, менять пока страту не охота...
Как лупить стармейку быструю\са-шную без сд стенки и экранов?
гроб неплохо справляется или зверек с запрещенным приемом

Аватара пользователя
alevin
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 04 мар 2012, 18:55
Клан: The Gods Of Olympus
Игровой ник: alevin
Has thanked: 93 times
Been thanked: 311 times

Re: Кого как контрить?

Сообщение alevin »

Pandarik писал(а):Вопрос на замыпку, сам мучаюсь, менять пока страту не охота...
Как лупить стармейку быструю\са-шную без сд стенки и экранов?
с истощением идеально контрит любую
[spoiler=One][img]http://blestki.com/podpisi/podpis_30.gif[/img][/spoiler] [spoiler=Two][img]http://r9.fodey.com/2273/b916ecb7fcfa47 ... a991.0.gif[/img][/spoiler] [spoiler=Three][img]http://lines.akusherstvo.ru/lineika/759354.gif[/img][/spoiler][*]Мой клан [url2=viewforum.php?f=389][img]http://old.league17.ru/img/clans/195.gif[/img][/url2] [url2=viewtopic.php?f=50&t=69537]Мой магазин[/url2] [url=http://www.plagiatnik.ru][img]http://www.plagiatnik.ru/niks.php?nik=alevin[/img]PlagiatNIK.ru - Ник alevin защищен.[/url] Всем море [img]http://old.league17.ru/img/items/358.gif[/img]

Аватара пользователя
Niot
Бессмертный
Бессмертный
Сообщения: 1711
Зарегистрирован: 10 окт 2014, 20:08
Клан: КомаР
Игровой ник: Niot
Пол: Мужской
Has thanked: 1141 time
Been thanked: 961 time

Re: Кого как контрить?

Сообщение Niot »

alevin, так уж и любую. А сверхсашную с психошоком?
В культе озорного мяута
- А где Вы успели нажить себе столько врагов?
- Для этого не надо быть гением. Делай своё дело, говори правду, не подхалимствуй - и этого вполне достаточно, чтобы любая шавка облаяла тебя из-под каждого забора. © Валентин Пикуль "Честь имею"

Ответить

Вернуться в «Академия тренеров»