Как кого качать?!

Вопросы, советы, комментарии для новичков и опытных тренеров.

Модератор: Наставники

Аватара пользователя
L17 Team
Администратор форума
Администратор форума
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 01:08
Игровой ник: League-17
Been thanked: 4651 time

Как кого качать?!

Сообщение L17 Team »

В данной теме советуемся с более опытными тренерами по качу монстров.


Также можете воспользоваться качем, написанном в Лигапедии, Монстродекс.


Вопросы по игре задавайте в данной теме.

Аватара пользователя
Thancrus
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 24 сен 2015, 00:22
Игровой ник: Thancrus
Пол: Мужской
Has thanked: 284 times
Been thanked: 64 times

Re: Как кого качать?!

Сообщение Thancrus »

#590 Пилцер акк Фунгус имеет место быть в тиме?
и если да, то хотелось бы билдик на него, желательно по максимуму, без ограничений в финансах

Аватара пользователя
DeAsmodeus
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 24 апр 2014, 16:47
Клан: :)
Игровой ник: Asmodeus
Пол: Женский
Has thanked: 30 times
Been thanked: 69 times

Re: Как кого качать?!

Сообщение DeAsmodeus »

В кого лучше эвольнуть #133 с харом Робкий (-атака +скорость). В инвентаре есть ТМ-30 Шар тьмы, могу повесить. Выбор между #135 и #196. Но электро у меня пjлиселл готовится хороший. Помогите с качем
Изображение
All we do is play it safe,
All we do is live inside a cage.
All we do is play it safe,
All we do, all we do.

Аватара пользователя
Весенняя
Новичок
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 май 2017, 22:53
Игровой ник: Весенняя
Пол: Женский
Has thanked: 1 time

Re: Как кого качать?!

Сообщение Весенняя »

Здравствуйте. Новичок просит совета у опытных игроков. Достался осторожный Зумфи (-са, +сд). Куда добавлять ев, что можно оставить из атак? Буду благодарна за любые ответы.

Аватара пользователя
Djeikob Blek
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 775
Зарегистрирован: 12 дек 2009, 00:34
Клан: Куба - Территория Свободы
Игровой ник: Djeikob Blek
Has thanked: 982 times
Been thanked: 1213 times

Re: Как кого качать?!

Сообщение Djeikob Blek »

Thancrus писал(а):#590 Пилцер акк Фунгус имеет место быть в тиме?
и если да, то хотелось бы билдик на него, желательно по максимуму, без ограничений в финансах
Я полагаю данный всовет подойдет и тебе ;)
Djeikob Blek писал(а):
Besty писал(а):Как качать мирного #590 Пилцера? ЕВ, атаки :?:
Я думаю с таким характером лучше хп, са, сд, и остаток в дефу, или скорость - чтоб обгонять нескольких гробов, лаголагов.
Атаки - Грязевая Ванна, Истощение, Фотосинтез, Отравление/споры/отростки - что тебе более полезно. Скрытая сила - смотри по генам, если есть что интересное - огонь/лед то учи ;)
Новогодний Тедди by HappySun
Подпись by Namine
Изображение

Аватара пользователя
Niot
Бессмертный
Бессмертный
Сообщения: 1713
Зарегистрирован: 10 окт 2014, 20:08
Клан: КомаР
Игровой ник: Niot
Пол: Мужской
Has thanked: 1143 times
Been thanked: 962 times

Re: Как кого качать?!

Сообщение Niot »

Весенняя писал(а):Здравствуйте. Новичок просит совета у опытных игроков. Достался осторожный Зумфи (-са, +сд). Куда добавлять ев, что можно оставить из атак? Буду благодарна за любые ответы.
я так понимаю, что это стартовик и без скобового кольца. Поэтому ЕВ в атаку, остаток в хп. Витамины на него тратить пока не стоит. Атаки: землетрясение, кувалда, камнепад, сравнять счеты. Тренировки тоже ему не нужны. Относись к нему как к своему первому. Учись на нем избегать ошибок в дальнейшем.
В культе озорного мяута
- А где Вы успели нажить себе столько врагов?
- Для этого не надо быть гением. Делай своё дело, говори правду, не подхалимствуй - и этого вполне достаточно, чтобы любая шавка облаяла тебя из-под каждого забора. © Валентин Пикуль "Честь имею"

Аватара пользователя
Весенняя
Новичок
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 май 2017, 22:53
Игровой ник: Весенняя
Пол: Женский
Has thanked: 1 time

Re: Как кого качать?!

Сообщение Весенняя »

Герцог писал(а):
Весенняя писал(а):Здравствуйте. Новичок просит совета у опытных игроков. Достался осторожный Зумфи (-са, +сд). Куда добавлять ев, что можно оставить из атак? Буду благодарна за любые ответы.
я так понимаю, что это стартовик и без скобового кольца. Поэтому ЕВ в атаку, остаток в хп. Витамины на него тратить пока не стоит. Атаки: землетрясение, кувалда, камнепад, сравнять счеты. Тренировки тоже ему не нужны. Относись к нему как к своему первому. Учись на нем избегать ошибок в дальнейшем.
Благодарю за ответ. Я его пока в питомнике оставила. Обзаведусь кольцом, качну до 100, думаю, в самую первую команду неплохой монстр.

Аватара пользователя
Fantomas
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 835
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 12:21
Клан: Черная Жемчужина
Игровой ник: Марк
Пол: Мужской
Has thanked: 3287 times
Been thanked: 1859 times

Re: Как кого качать?!

Сообщение Fantomas »

Весенняя писал(а):
Герцог писал(а):
Весенняя писал(а):Здравствуйте. Новичок просит совета у опытных игроков. Достался осторожный Зумфи (-са, +сд). Куда добавлять ев, что можно оставить из атак? Буду благодарна за любые ответы.
я так понимаю, что это стартовик и без скобового кольца. Поэтому ЕВ в атаку, остаток в хп. Витамины на него тратить пока не стоит. Атаки: землетрясение, кувалда, камнепад, сравнять счеты. Тренировки тоже ему не нужны. Относись к нему как к своему первому. Учись на нем избегать ошибок в дальнейшем.
Благодарю за ответ. Я его пока в питомнике оставила. Обзаведусь кольцом, качну до 100, думаю, в самую первую команду неплохой монстр.
Монстр хорош не только в первую команду, но и в любую.
На будущее когда качать будете, будет неплохо обзавестись ему Тм-ками: Тм-70 Водопад. (вместо сравнять счеты). Так же на первое время вместо сравнять счеты ставят Болотную воду.

Аватара пользователя
Niot
Бессмертный
Бессмертный
Сообщения: 1713
Зарегистрирован: 10 окт 2014, 20:08
Клан: КомаР
Игровой ник: Niot
Пол: Мужской
Has thanked: 1143 times
Been thanked: 962 times

Re: Как кого качать?!

Сообщение Niot »

Fantomas писал(а): На будущее когда качать будете, будет неплохо обзавестись ему Тм-ками: Тм-70 Водопад. (вместо сравнять счеты). Так же на первое время вместо сравнять счеты ставят Болотную воду.
там характер -са. Не слишком сильно будет выдавать
В культе озорного мяута
- А где Вы успели нажить себе столько врагов?
- Для этого не надо быть гением. Делай своё дело, говори правду, не подхалимствуй - и этого вполне достаточно, чтобы любая шавка облаяла тебя из-под каждого забора. © Валентин Пикуль "Честь имею"

Аватара пользователя
Fantomas
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 835
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 12:21
Клан: Черная Жемчужина
Игровой ник: Марк
Пол: Мужской
Has thanked: 3287 times
Been thanked: 1859 times

Re: Как кого качать?!

Сообщение Fantomas »

Герцог, но у Болотной воды 30% понижения точности. Определенно может сыграть положительную роль, если у противника в нужный момент понизится точность и он промахнется.

Аватара пользователя
Runner of wind
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 22 ноя 2015, 17:09
Игровой ник: Найрис
Пол: Мужской
Has thanked: 1831 time
Been thanked: 1343 times

Re: Как кого качать?!

Сообщение Runner of wind »

DeAsmodeus писал(а):В кого лучше эвольнуть #133 с харом Робкий (-атака +скорость). В инвентаре есть ТМ-30 Шар тьмы, могу повесить. Выбор между #135 и #196. Но электро у меня пjлиселл готовится хороший. Помогите с качем
#196 с Шаром Тьмы,Рассветным лучом,Психошоком и Ослепительным светом.Кач в с са хп. Неплохо,если в команде есть эстафетчик с сбросом панциря.
Так же рекомендую посчитать скрыту,если вырисовывается лед/трава-#135 тоже имеет право быть.
Ев такие же,как и у #196
Разнонаправленный ток,Шар тьмы,Скрытая сила,электрошок/рука. Эстафетчик со сбросом так же очень актуален.

Ответить

Вернуться в «Академия тренеров»