Вопрос - Ответ

Вопросы, советы, комментарии для новичков и опытных тренеров.

Модератор: Наставники

Аватара пользователя
L17 Team
Администратор форума
Администратор форума
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 01:08
Игровой ник: League-17
Been thanked: 4651 time

Вопрос - Ответ

Сообщение L17 Team »

Здесь спрашивайте, что вам непонятно, а более опытные игроки ответят на ваши вопросы.
Задавать вопросы только по игровому процессу, остальные вопросы будут считаться флудом и удаляться, авторы - получать предупреждения.


Внимание!
Перед тем как задавать вопрос, пролистайте последние 2-3 страницы темы, вдруг его уже не так давно задавали.
Отвечайте на вопрос только в том случае, если вы уверены в его правильности.
Авторы ответов, которые содержат (заведомо) ложную информацию будут получать предупреждения. Не вводите новичков в заблуждение!
Прочитайте Оглавление подфорума "Академия тренеров" и ЧаВО

Если Вам незнакомы какие-либо игровые термины, то можете прочесть Словарик новичка.
Вопросы по прокачке монстров задавать в эту тему.


SammyGirl писал(а):Просьба не отвечать на вопросы, на которые уже даны ответы, в противном случае, это будет считаться флудом, и будут выдаваться предупреждения.
Ofencional писал(а):Игроки сами оценивают свой товар на основе аналогичных предложений на форуме (Рынок) или в торговом чате. Просьба не писать вопросы касательно оценки, а также не отвечать на подобные вопросы

Аватара пользователя
ShaDo
Руководитель турниров
Руководитель турниров
Сообщения: 4062
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 20:45
Клан: Revolution
Игровой ник: ШаДо
Пол: Мужской
Has thanked: 867 times
Been thanked: 4742 times

Re: Вопрос - Ответ

Сообщение ShaDo »

Ная писал(а):Если психошок спец атака, наносящая физический урон, то какой экран для уменьшения ее дамага надо использовать? И как на нее будет действовать атака отражение?
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
просто вроде все логично, а вроде и лига... :?
Экран света надо использовать. Отражение при Экране света бьет в 2 раза слабее, т.е. с точно тем же уроном, который получил монстр с Отражением.
Изображение

Аватара пользователя
Thancrus
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 24 сен 2015, 00:22
Игровой ник: Thancrus
Пол: Мужской
Has thanked: 284 times
Been thanked: 64 times

Re: Вопрос - Ответ

Сообщение Thancrus »

в квестах на селене, где есть ветки за добро и зло, сам выбираешь какую брать или они от чего-то зависят?

Аватара пользователя
Coolkie
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 07 янв 2017, 15:46
Игровой ник: Coolkie
Пол: Мужской
Has thanked: 25 times
Been thanked: 257 times

Re: Вопрос - Ответ

Сообщение Coolkie »

Thancrus писал(а):в квестах на селене, где есть ветки за добро и зло, сам выбираешь какую брать или они от чего-то зависят?
Тебе дадут выбор, во время диалогов с НПС.
Собираю тёплые слова в свой адрес
20:30 Kathryn > Coolkie: печенька моя [HUGS]
22:31 andriss > Coolkie: шо кончений
00:15 НЯШКА ИРЛИН > Coolkie: Идиот недаумок новичек
00:16 НЯШКА ИРЛИН > Coolkie: *мат* придурок
13:07 УбийцаНочи > Coolkie: Дебил даун конченый *мат*

Аватара пользователя
Michelle
Новичок
Новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 12:21
Игровой ник: Gokudera-kun
Has thanked: 2 times
Been thanked: 15 times

Re: Вопрос - Ответ

Сообщение Michelle »

Доброго дня. возможно ли поменять имейл? т.к тот был взломан, то я не могу сменить пароль.

Артикуно
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 07 янв 2015, 01:00
Клан: Тёмные странники
Игровой ник: Молтрес
Пол: Мужской
Has thanked: 248 times
Been thanked: 32 times

Re: Вопрос - Ответ

Сообщение Артикуно »

Вопрос по ловцу. Насколько я знаю, есть Лалабибер - Насмешка, Колыбельная, Сломанный меч, Танец Дождя,
есть более старый вариант Листвотела, со Спорами, не работающими на травяной тип.
Вопрос - куда лучше качать ев на таких ловцах? Дефы и хп?

Аватара пользователя
Королева Марго
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2563
Зарегистрирован: 11 фев 2012, 23:30
Клан: Plan B: Public Enemies
Игровой ник: Королева Марго
Пол: Женский
Has thanked: 5012 times
Been thanked: 5224 times

Re: Вопрос - Ответ

Сообщение Королева Марго »

Michelle писал(а):Доброго дня. возможно ли поменять имейл? т.к тот был взломан, то я не могу сменить пароль.
Фукции смены почты сейчас нет :c
Артикуно писал(а):Вопрос по ловцу. Насколько я знаю, есть Лалабибер - Насмешка, Колыбельная, Сломанный меч, Танец Дождя,
есть более старый вариант Листвотела, со Спорами, не работающими на травяной тип.
Вопрос - куда лучше качать ев на таких ловцах? Дефы и хп?
Хп и по защитам лучше всего. Если для Лабиринта, то целеесообразнее фулл защиту сделать и хп.
Изображение
Спойлер: мои шайни дракоши ПОКАЗАТЬ
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеImageИзображениеИзображениеИзображение

Dakos
Новичок
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 ноя 2017, 11:03
Игровой ник: Dakos
Пол: Мужской

Re: Вопрос - Ответ

Сообщение Dakos »

Здравствуйте уважаемые тренеры! Хорошего вам дня!

Играя в Лигу 17, я предпочитал спокойный образ жизни, т.е. дроп, разведение и т.п. Но вот настал тот момент, когда захотелось собрать тиму и выдвинуться в путь боевки. И так передо мной было очень моно вопросов, очень мало ответов, в основном связанных с тактикой и подбором тимы.

На данный момент в мою тиму входит:

#121 Батискафиш (Скорость 370, СА 400)
#598 Ставол ( Защ. 470)
-
-
-
-

Так вот, уважаемые тренеры, пожалуйста не могли бы вы посоветовать, кого добирать в тиму? Цена особа не важна, конечно не 300-400кк за моба :)

С уважением Дакос. Заранее спасибо 8-)

Урaнбеk
Новичок
Новичок
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 08 июн 2017, 06:50
Клан: HaRdENeD STeeL
Игровой ник: Уранбек
Пол: Мужской
Has thanked: 22 times
Been thanked: 21 time

Re: Вопрос - Ответ

Сообщение Урaнбеk »

Dakos писал(а):Здравствуйте уважаемые тренеры! Хорошего вам дня!

Играя в Лигу 17, я предпочитал спокойный образ жизни, т.е. дроп, разведение и т.п. Но вот настал тот момент, когда захотелось собрать тиму и выдвинуться в путь боевки. И так передо мной было очень моно вопросов, очень мало ответов, в основном связанных с тактикой и подбором тимы.

На данный момент в мою тиму входит:

#121 Батискафиш (Скорость 370, СА 400)
#598 Ставол ( Защ. 470)
-
-
-
-

Так вот, уважаемые тренеры, пожалуйста не могли бы вы посоветовать, кого добирать в тиму? Цена особа не важна, конечно не 300-400кк за моба :)

С уважением Дакос. Заранее спасибо 8-)
Ну Я бы Взял Ставол,Батискафиш,Эмберлан,Айсбергус,Реамунон,Орлармор
20:11 Мутаген: ты жалок

Аватара пользователя
GOOD Friend
Известный
Известный
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 18:46
Клан: Лучшие
Игровой ник: AkBoAl
Пол: Мужской
Has thanked: 185 times
Been thanked: 348 times

Re: Вопрос - Ответ

Сообщение GOOD Friend »

Так как Канто мой любимый регион, то все чаще задумываюсь о монстре, который бы позволил мне бить магниты.
Какой дешевый монстр мне позволит это делать?
Есть Мортортл, но он не обгоняет Дезимантов. Ну и он не убивает их с 1 удара, из-за чего приходится тратить эликсиры чаще.
Качнул #675 Айлурот, но так как он не скобовый и гены там не сильно высокие - он не так же зачастую не обгоняет и не убивает с 1 удара.

В итоге опять встал вопрос: что можно качнуть? Повторюсь - должен быть дешевый. Должно быть 4 атаки, любой из которых он должен ваншотить Дезомантов и Рошеров и при этом при фулл каче в С скорость должна быть в районе 200 и выше(чтоб обгонять).
Думал на счет #286 Агроспор, у него еще и Иссушающий удар есть.
Верните премодерацию в ЗиП, пожалуйста

Изображение

Аватара пользователя
Niot
Бессмертный
Бессмертный
Сообщения: 1713
Зарегистрирован: 10 окт 2014, 20:08
Клан: КомаР
Игровой ник: Niot
Пол: Мужской
Has thanked: 1143 times
Been thanked: 962 times

Re: Вопрос - Ответ

Сообщение Niot »

GOOD Friend писал(а): В итоге опять встал вопрос: что можно качнуть? Повторюсь - должен быть дешевый. Должно быть 4 атаки, любой из которых он должен ваншотить Дезомантов и Рошеров и при этом при фулл каче в С скорость должна быть в районе 200 и выше(чтоб обгонять).
Думал на счет #286 Агроспор, у него еще и Иссушающий удар есть.
нужны дополнительные исследования) :haha:
но следуй следующей логике: тип дезоманта стальной-каменный. Суперэффективны боевой и земляной типы. Из самых дешевых - это #112 Булаврон (Перекоп, Бур, Кувалда, Землетрясение), но чтобы он имел скорость около 200, нужны ему хар в скорость и ген 35. Сколько он будет дамажить.. но если надеть песок и с его родным статом атаки должно выходить очень прилично.
В культе озорного мяута
- А где Вы успели нажить себе столько врагов?
- Для этого не надо быть гением. Делай своё дело, говори правду, не подхалимствуй - и этого вполне достаточно, чтобы любая шавка облаяла тебя из-под каждого забора. © Валентин Пикуль "Честь имею"

Ответить

Вернуться в «Академия тренеров»