D.S.:Прием в клан


Модератор: SammyGirl

Darkel
Победитель Лиги Чемпионов
Победитель Лиги Чемпионов
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 01:44
Клан: Dark Shadows
Игровой ник: Darkel
Пол: Мужской
Has thanked: 1056 times
Been thanked: 1199 times

D.S.:Прием в клан

Сообщение Darkel »

Вас приветствует клан Dark Shadows!

У нас дружелюбная и веселая атмосфера, сплоченный коллектив, позитивное общение. Мы не ограничиваемся рамками Лиги и дружим за ее пределеами.
Если ты хочешь присоединиться к нашей семье, оставляй здесь свою заявку в произвольной форме. Никаких правил и шаблонов. Фотки приветствуются (!!!)


Изображение

[spoiler=А это лидеры клана, просьба любить, кормить и уважать!]Изображение[/spoiler]
Изображение

Аватара пользователя
MealHore
Новичок
Новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 14 мар 2015, 23:36
Клан: Dark Shadows
Игровой ник: Big_Russian_Boss
Пол: Женский
Has thanked: 669 times
Been thanked: 67 times

Re: D.S.:Прием в клан

Сообщение MealHore »

Vezok Принят
«Никто не может трезво сказать- "Ей! Да, он дествительно прав!", ибо мнения своего мало кто тут имеет. Инстинкт "колективного" присутствует повсюду.» (c) Maind, 18 фев 2018 год. Мои глаза наконец-то открылись, спасибо.

Аватара пользователя
squirtles Xd
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 28 окт 2012, 19:59
Игровой ник: Pako aka крепкий мужчина
Пол: Мужской
Has thanked: 5862 times
Been thanked: 331 time

Re: D.S.:Прием в клан

Сообщение squirtles Xd »

Доброго времени суток, заявку я бы хотел начать словами, которые в полной мере меня олицетворяют,вечно ноющий, нудный и грустный мальчик, сложно приспособленный к жизни.
Если вдруг слова, сказанные обо мне выше, показались вам скучными и не информативными, расскажу о себе поподробней. На данный момент я весьма молодой парень, мне пока что 18 лет, живу в Санкт-Петербурге и собственно помимо того, что учусь, частенько играю лигу)Сам по себе человек я очень занудный и люблю поныть о том, что раньше было лучше, что любви и дружбы нет, видимо потому, что ни в одном из выше перечисленного не преуспел, а в детстве мне хотя бы хотелось быть с кем то ближе и были своего рода "кумиры", сейчас же все хуже и я в поиске себя :cry: . Боец я не выдающийся, но и не худший, цель все таки вступления в клан-новые знакомства и было бы приятно собственно их приобрести) Целей в лиге у меня слишком много, чтобы о них рассказывать(я просто собираю то, что нравится, не думая о том, нужно ли мне это), а какой я человек пусть судят уже окружающие :haha: Собственно судить в этой ситуации вам, если заинтересовал, жду вашего чпока ---> :-* , а если я вам не приглянулся ---> :arrow: знак, показывающий направление ветра, который меня унесет в дали грусти и пичали. Всем спасибо, все свободны, осталось подмигнуть ;) вот

Аватара пользователя
Депутат
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 07 дек 2014, 21:28
Игровой ник: Алёша Подрывник
Пол: Мужской
Has thanked: 1 time
Been thanked: 73 times

Re: D.S.:Прием в клан

Сообщение Депутат »

Алёша подрывник :?:
20 лет, Живу в Челябинской области, работа, рэпчик и лига 17 :ugeek:
Маленький санта клаус)

Аватара пользователя
MealHore
Новичок
Новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 14 мар 2015, 23:36
Клан: Dark Shadows
Игровой ник: Big_Russian_Boss
Пол: Женский
Has thanked: 669 times
Been thanked: 67 times

Re: D.S.:Прием в клан

Сообщение MealHore »

Pako принят.
Алёша подрывник отказ.



:idea: Приём временно приостановлен :idea:
«Никто не может трезво сказать- "Ей! Да, он дествительно прав!", ибо мнения своего мало кто тут имеет. Инстинкт "колективного" присутствует повсюду.» (c) Maind, 18 фев 2018 год. Мои глаза наконец-то открылись, спасибо.

Аватара пользователя
Qarro
Победитель Лиги Чемпионов
Победитель Лиги Чемпионов
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 24 дек 2013, 18:40
Клан: ПА, МН, КМ
Игровой ник: Qarro
Пол: Мужской
Has thanked: 273 times
Been thanked: 498 times

Re: D.S.:Прием в клан

Сообщение Qarro »

Всем привет, меня зовут Алексей, мне 25 годков, живу в Саратовской области, город Аркадак, работаю в Москве, человек настроения, фанат футбола, болею за ЦСКА (ЦВБП) 8-), В лиге я довольно таки давно, многих знаю по СЛ и уже бывал в одном клане, пессимист, Бог нерандома, постоянно вспоминаю СЛ и как я был хорош :D хотелось бы попасть в стабильный, дружный клан, с перспективами, неплохо знаю Дениса, земляк :D не знаю, что еще можно было бы рассказать о себе, в таких ситуациях постоянно забываешь все, если хотите еще что нибудь, то всегда рад ответить, пишите, ждемс ответа))) ВК, хотя в лиге в профиле он тоже есть

Shon Raun
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 22 янв 2012, 08:41
Клан: Dark Shadows
Игровой ник: Shon Raun
Пол: Мужской
Has thanked: 634 times
Been thanked: 297 times

Re: D.S.:Прием в клан

Сообщение Shon Raun »

Qarro писал(а):Всем привет, меня зовут Алексей, мне 25 годков, живу в Саратовской области, город Аркадак, работаю в Москве, человек настроения, фанат футбола, болею за ЦСКА (ЦВБП) 8-), В лиге я довольно таки давно, многих знаю по СЛ и уже бывал в одном клане, пессимист, Бог нерандома, постоянно вспоминаю СЛ и как я был хорош :D хотелось бы попасть в стабильный, дружный клан, с перспективами, неплохо знаю Дениса, земляк :D не знаю, что еще можно было бы рассказать о себе, в таких ситуациях постоянно забываешь все, если хотите еще что нибудь, то всегда рад ответить, пишите, ждемс ответа))) ВК, хотя в лиге в профиле он тоже есть
Принят,добро пожаловать .

Жангир
Новичок
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 16 мар 2017, 11:59
Игровой ник: Vladimir Putin
Пол: Мужской

Re: D.S.:Прием в клан

Сообщение Жангир »

Всем привет меня зовут Жасбулат в лиги Vladimir Putin родился 1999 году 26марта. В свободное время днем играю в футбол,баскет и т.д.) В лиги сижу вечером, но иногда днем болею за фк Барселона. Живу я в Саратове играю с 2014 года первый акк удалили после обновы. Хочу попасть в хороший клан и найти новых друзей. Буду ждать ответа

rokerlolpro
Новичок
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 20:58
Игровой ник: rokerlol
Пол: Мужской

Re: D.S.:Прием в клан

Сообщение rokerlolpro »

Кхм...Всем привет...
И так-меня зовут Дэн(Дэниэл-Дэниэль-полное), мой ник в игре rokerlol.
я живу в России,город :Красногорск.
ну во-первых,это самое главное-я чутка олух xD
на счет лиги-я уже в ней 3 года+был другой акк еще на старой лиге.
я все время был один(без клана),но решил вступить в клан выбрал ваш клан(думаю:попробую-ка вступить-может примут олуха xD)
я более-менее общительный-на счет интереса со мной говорить сам решайте- :)
с поками(монстрами) -проблема небольшая.один 100,и другой 71 лвл.
ну так как я олух,знаю я по лиге тоже.................средне-может чуть выше(чтоо, а вы уже подумали что как- олух,признайтесь-вы так и подумали :D )
ну че еще можно сказать xD ,я не извращенец,не бабник,но мне часто не везет. :D
причина почему в ваш клан?
-да просто картинка с названием-клевые xD
и последнее, пока говорил с Envy -понял,что он опасный парень и с ним лучше не шутить. :D
на этом все,я очень хочу попасть в клан-хоть я и олух,надеюсь хоть какие-то шансы у меня есть.
КОНЕЦ. :)

Аватара пользователя
PlariX
Новичок
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 29 авг 2016, 13:12
Игровой ник: PlariX
Пол: Мужской
Has thanked: 28 times
Been thanked: 8 times

Re: D.S.:Прием в клан

Сообщение PlariX »

Жангир писал(а):Всем привет меня зовут Жасбулат в лиги Vladimir Putin родился 1999 году 26марта. В свободное время днем играю в футбол,баскет и т.д.) В лиги сижу вечером, но иногда днем болею за фк Барселона. Живу я в Саратове играю с 2014 года первый акк удалили после обновы. Хочу попасть в хороший клан и найти новых друзей. Буду ждать ответа
Отказ

Аватара пользователя
PlariX
Новичок
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 29 авг 2016, 13:12
Игровой ник: PlariX
Пол: Мужской
Has thanked: 28 times
Been thanked: 8 times

Re: D.S.:Прием в клан

Сообщение PlariX »

rokerlolpro писал(а):Кхм...Всем привет...
И так-меня зовут Дэн(Дэниэл-Дэниэль-полное), мой ник в игре rokerlol.
я живу в России,город :Красногорск.
ну во-первых,это самое главное-я чутка олух xD
на счет лиги-я уже в ней 3 года+был другой акк еще на старой лиге.
я все время был один(без клана),но решил вступить в клан выбрал ваш клан(думаю:попробую-ка вступить-может примут олуха xD)
я более-менее общительный-на счет интереса со мной говорить сам решайте- :)
с поками(монстрами) -проблема небольшая.один 100,и другой 71 лвл.
ну так как я олух,знаю я по лиге тоже.................средне-может чуть выше(чтоо, а вы уже подумали что как- олух,признайтесь-вы так и подумали :D )
ну че еще можно сказать xD ,я не извращенец,не бабник,но мне часто не везет. :D
причина почему в ваш клан?
-да просто картинка с названием-клевые xD
и последнее, пока говорил с Envy -понял,что он опасный парень и с ним лучше не шутить. :D
на этом все,я очень хочу попасть в клан-хоть я и олух,надеюсь хоть какие-то шансы у меня есть.
КОНЕЦ. :)
Отказ

Ответить

Вернуться в «Dark Shadows»