Прием

"Out of many, we are one"

Модератор: blazi

Аватара пользователя
Ofencional
Величайший
Величайший
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: 18 апр 2014, 20:02
Клан: OneWay
Игровой ник: Sky
Пол: Мужской
Has thanked: 1362 times
Been thanked: 1667 times

Прием

Сообщение Ofencional »

OneWay
Out of many, we are one

Так принято, что другие кланы начинают сразу же с опроса кандидата - кто он и чем занимается, кто таков и зачем ему это нужно. Мы же начнем с обратного и расскажем сначала о себе. Прочтите это, пожалуйста, если вы собираетесь оставлять заявку на вступление в клан.
  • 1. Наше название говорит само за себя. One Way - т.е. один путь. Мы маленький, но очень сплоченный клан, не гонимся за количеством, но нам очень важно качество: качество общения, качество атмосферы внутри клана. У всех нас общие или близкие с тем цели в игре.
    2. Идея создания клана появилась чисто спонтанно. Сидели как-то два действующих наставника и один бывший (все ники, конечно же, скрыты, и никто-никто даже не догадывается, о ком речь), разговаривали, и тут их посетила мысль: "А почему бы и да".
    3. Мы не боевой клан. Нам не нужно набивание рейтинга. Мы не влезаем в клан вары, не планировали и не собираемся: вести войну, создавать союз, входить в какие-то объединения, лететь на Марс или внезапно врываться в ТОП. Если что-либо из вышеперечисленного поменяется - мы сразу же обновим эту информацию.
    4. Мы не агрессивные грамотеи с врождённой грамотностью и обострённым чувством прекрасного, тоже допускаем ошибки, "ачепятки", осмысленные или нет, однако запятые, грамматика и прочие на первый взгляд никому не нужные правила существуют не просто так.
    5. Наш клан выступает за дружеское общение, взаимопомощь и поддержку в пределах правил мира Лиги-17.
    6. В клане присутствует испытательный срок, который длится 3 месяца с момента приема в клан. Это время отводится на знакомство, общение, лучшее ознакомление с устоем, ритмом и жизнью клана. По истечении этого времени кандидат становится полноправным участником клана, а в случае возникновения спорных моментов – мы мирно и тихо расходимся, если уж простым языком, то нам не по пути.
    7. Полноправный участник клана имеет возможность:
    • участвовать в голосованиях при наборе кандидатов в клан;
    • взять взаймы кредиты из фонда (сумму определяет один из лидеров клана);
    • пользоваться скобой клана в краткосрочном периоде;
    • вносить предложения об изменениях политики клана и правил приема.
Теперь поговорим о вступлении. Если все вышеизложенное не отбило у вас желания присоединиться к нашему дружному коллективу - welcome. Однако есть еще препятствия - подача заявки и ее рассмотрение.
  • 1. Чем более ярко, красочно вы опишете себя как человека и монстротренера, тем более высокий шанс на положительный ответ. Обратите внимание: под «красочно и ярко» не подразумевается использование разных цветов, кучи смайлов и картинок. Лаконичность, краткость, информативность - залог успеха.
    2. Прием в клан довольно демократичный. Заявка рассматривается лидерами клана. При положительном голосовании большинства руководящего состава заявка подается на обсуждение представителям клана. Если в клане не возникает замечаний к кандидату, кандидат принимается. В противном случае кандидат получает отказ с правом подать повторно заявку не ранее, чем через 2 месяца от предыдущей.
    3. Вступление в клан производится претендентом исключительно через подачу заявки установленного образца в этой теме. Не нужно писать главам в игровые личные сообщения с просьбой быстрее рассмотреть заявку или же пытаться заполнить заявку там. Исключительно форум. Исключительно эта тема. И исключительно заявка установленного образца. Если вы внимательно читаете это, то, пожалуйста, на пятый вопрос заявки дайте ответ барыш свидосов. Это покажет, что вы внимательно читаете тему. Давайте уважать друг друга.
    4. Заявка рассматривается в течение 5 дней с момента подачи. О результате рассмотрения заявки будет сообщено в этой теме одним из лидеров клана.
    5. Если в одном из пунктов заявки поставлено несколько вопросов, то отвечать следует на все поставленные вопросы, а не на один из наиболее вам понравившихся.
    6. Мы ищем людей, которым 16 и более лет, учитывайте это, подавая заявку.Однако, могут быть исключения.
    7. Если на момент подачи заявки вы уже или еще находитесь в клане, будьте готовы услышать отказ.
    8. В случае одобрения заявки кандидат принимается на испытательный срок, установленный текущими правилами.
    9. Мы рассматриваем заявки игроков, чей игровой опыт 2 и более лет (текущего аккаунта, не суммарный всех, что были когда-то или будут в будущем), однако могут быть исключения.
Заявка на вступление
  1. Ваши игровой ник и имя.
  2. Сколько вам полных лет?
  3. Из какой вы страны? Какой часовой пояс?
  4. Чем вы занимаетесь основное время в игре? Каковы ваши приоритеты?
  5. Ваш ответ на вопрос, который не был задан.
  6. А как вы относитесь к мультифандому? (Ответ: "Не знаю, что это такое?" - вполне допустим)
  7. Опишите ваши положительные и отрицательные стороны.
  8. Предположим, наступает Апокалипсис. Ваши действия?
Последний раз редактировалось Ofencional 04 май 2018, 22:29, всего редактировалось 14 раз.

Аватара пользователя
Tatyan-ka
Известный
Известный
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 18 фев 2012, 20:26
Клан: OneWay
Игровой ник: Tatyan-ka
Has thanked: 406 times
Been thanked: 472 times

Re: Прием

Сообщение Tatyan-ka »

Не_ПрИдУмАл писал(а):1) Ник Не_ПрИдУмАл , имя Евгений.
Изображение
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
kyouya
Новичок
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 мар 2017, 10:02
Клан: OneWay
Игровой ник: BanTwoAr
Пол: Мужской
Has thanked: 3 times
Been thanked: 1 time

Re: Прием

Сообщение kyouya »

1.BanTwoAr/Бенджамин
2.18 полных лет
3.Киргизия UTC+6
4.В основном я занимаюсь выполнением квестов,а других случаях участвую в командных боях,общаюсь,продаю/покупаю,участвую в конкурсах от администраторов и занимаюсь прокачкой своих монстров.Мои приоритеты в игре это-то что я хочу стать ГИМ-лидером или модератором,стать полноценным опытным игроком.
5.Белиберда
6.Мультифандом-он течет по моим венам с тех пор, как я начал смотреть что-то,помимо "Шерлок" и "Сверхъестественного",а это уже я начал смотреть где-то в начале 2013 года.Тогда в ход шли в основном вселенные других сериалов и фильмов.но до сегодняшнего дня я успел побывать и в книжных, и в комиксных, и в игровых фандомах,многие из которых остаются со мной и по сей день.
7.Мои положительные стороны:Я хладнокровный человек,не веду дискуссию,проницателен,целеустремленный,умение принимать решения,коммуникабельный и нацеленный на результат.
Мои отрицательные стороны:Моя излишняя прямота привычка говорить правду в глаза,принципиальность,гордость,склонность принимать решения опираясь на своё мнение.
8.В начале,если бы я проснулся и увидел,что зомби на улице нападают на людей.У меня была бы слабая паника.Запер бы дверь и забаррикадировал её,а также окно.Собрал бы всё ценное в квартире.А именно:личные документы, паспорт.Мне необходимо будет собрать все калорийные продукты,воду и лекарство.Буду искать оружия,такие как газовые баллончики или электрошокер,если найду огнестрел то мне повезло.Этот раздел слишком затянулся.Спасибо за внимание и буду ждать дальнейших решений.
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Tatyan-ka
Известный
Известный
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 18 фев 2012, 20:26
Клан: OneWay
Игровой ник: Tatyan-ka
Has thanked: 406 times
Been thanked: 472 times

Re: Прием

Сообщение Tatyan-ka »

kyouya писал(а):1.BanTwoAr/Бенджамин
Принят на испытательный срок
Изображение
ИзображениеИзображение

воваpbr
Новичок
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 мар 2018, 22:01
Игровой ник: jacob
Пол: Мужской

Re: Прием

Сообщение воваpbr »

Олександр(jacob)
25лет
Украина
занимаюсь вольной борьбой и играю лигу
ккадавр
я не знаю что ето такое
разговорчив всегда помогу и поддержу адекватний еще я могу немного не вкуривать вопорса или еще чего могу иногда тупить но не сильно
когда наступит апокалипсис я украду ракету и улечу в космос вместе с семьей и братанами)) :D :D

Аватара пользователя
Tatyan-ka
Известный
Известный
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 18 фев 2012, 20:26
Клан: OneWay
Игровой ник: Tatyan-ka
Has thanked: 406 times
Been thanked: 472 times

Re: Прием

Сообщение Tatyan-ka »

воваpbr писал(а):Олександр(jacob)
Мы боимся людей с раздвоением личности :С Для кого-то Вы Вова, для кого-то Саня
Изображение
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
blazi
Победитель Лиги Чемпионов
Победитель Лиги Чемпионов
Сообщения: 1371
Зарегистрирован: 18 ноя 2012, 01:57
Клан: OneWay
Игровой ник: blazi
Пол: Мужской
Has thanked: 1284 times
Been thanked: 2857 times

Re: Прием

Сообщение blazi »

Приём временно закрыт

Аватара пользователя
Ofencional
Величайший
Величайший
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: 18 апр 2014, 20:02
Клан: OneWay
Игровой ник: Sky
Пол: Мужской
Has thanked: 1362 times
Been thanked: 1667 times

Re: Прием

Сообщение Ofencional »

Прошу обратить внимание кандидатов, да и участников клана, что правила обновились.

Правила приема будут действовать для кандидатов с этого момента.
Внутренние правила клана начинают действовать для всех участников клана с этого момента вне зависимости от того, когда они подавали заявку в клан и были приняты (например, если вы в клане уже 2 месяца и ваш испытательный период по старым правилам закончился, то с этого момента он еще продлевается на 1 месяц до 3 месяцев).

Всем спасибо
Более не играю

Аватара пользователя
eivan
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 25 июн 2011, 12:05
Клан: Pension Utrechko
Игровой ник: dio
Пол: Мужской
Has thanked: 166 times
Been thanked: 252 times

Re: Прием

Сообщение eivan »

1. dio/Иван
2. 21
3. Украина: летнее время совпадает с московским, зимнее -1
4. Общение(зачастую узкий круг людей)/Кач скобой/выводка/прохождение гимов/иногда даже квесты(ричи не в счет, за счет него порой и живу, во славу региона Селен), хобби в лиге - составлять рейтинг кармы, приоритеты: доделать после лч тиму и активно посещать турниры/возможно снова попытаюсь подать свою кандидатуру на должность наставника/взять реванш на следующем литературном конкурсе
5. утречко 8-)
6. Определение не знал - загуглил - разобрался. По сути, встречался с этим в различных видосиках на ютубе, но не знал, что оно именно так называется
7. Положительные стороны: коммуникабельный, здравомыслящий, весёлый, финансово грамотный, творческий, терпеливый, искренний, честный
Негативные сторон: прямолинейный, упертый, ревнивый, порой слишком эмоциональный
8. После просмотра некоторых фильмов на эту тему я даже задумывался написать рассказ о чем-то подобном... В первую очередь, нужно оперативно собрать небольшой рюкзак с самым необходимым: документы, наличка, небольшой паёк, средства для первой медицинской помощи. Затем, следовало бы найти временное убежище, во время апокалипсиса невыгодно долго оставаться на одном месте. В идеале, попытался бы сгруппироваться с друзьями, если это окажется возможным - в одиночку выживать крайне неудобно. Если власти не начнут эвакуацию на вертолетах в защищенную зону, то придется выживать самим. Главное вести себя максимально тихо, чтобы не привлекать зомби на звук...
ИзображениеИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Tatyan-ka
Известный
Известный
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 18 фев 2012, 20:26
Клан: OneWay
Игровой ник: Tatyan-ka
Has thanked: 406 times
Been thanked: 472 times

Re: Прием

Сообщение Tatyan-ka »

eivan писал(а):1. dio/Иван
Принят на испытательный срок
Изображение
ИзображениеИзображение

Рамиль
Новичок
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 янв 2018, 09:40
Игровой ник: Ramil Clash
Пол: Мужской

Re: Прием

Сообщение Рамиль »

1:Имя Рамиль. Ник Ramil Clash
2:13 10августа будет 14
3: Россия третий часовой пояс
4:Захожу в лигу наверное чтоб убивать время и получаеть в боях, но пока выйгровать получается не очень.
5:Не знаю, что это такое?
6:Мой положительные сторы это то, что я не щаыожу почти врагов и не редко оскорбляю других тренеров, мой отрицательные стораны, что я могу психанутьи наделать много глупастей и я допускаю много ошибок в словах извените за это плиз.
7:Если б наступил Апокалипсис я б начел спасать родных себе людей вот б, что я сделал.
Надеюсь меня примят.

Ответить

Вернуться в «OneWay»