Футбол

Обсуждение различных спортивных событий.
Женька Ежов
Победитель Лиги Чемпионов
Победитель Лиги Чемпионов
Сообщения: 4142
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 20:48
Клан: Лучшие
Игровой ник: Ezhik
Has thanked: 19384 times
Been thanked: 10746 times

Re: Футбол

Сообщение Женька Ежов »

Не мог не написать тут, потому что это топ
Вспомная фразу Зидана: "Я плакал, потому что у меня не было футбольных кед, но однажды я встретил человека, у которого не было ног",
я увидел в комментариях топовую и очень уместную перефразировку, с учетом того, что как раз к Зидану это относится:
"Я плакал из-за того, что у меня не было хорошего вратаря, но однажды я увидел команду, у которой на воротах стоял Кариус."
:lol: :lol: :lol: Бедный Кариус..вместо одного из самых главных титулов, практически похоронить свои надежды на светлое будущее :(
Спойлер: я крутой типа ПОКАЗАТЬ
мои поклонники:
22:26 DZANY to EzhikE: благодарю о великий предводитель всех покемонов и тренеров
13:23 [Sirko to Ezhik]: красиво его уделал))
16:46 [MishaGold to Ezhik]: Еж мозг блин)
18:29 [gopak to Ezhik]: именно из-за тебя тут миллион скарм..ТЫ КРУТ,БРО)
20:08 DeathZoom : посвящаю 20:08 DeathZoom : Женьке Ежову 20:08 DeathZoom : <3
Изображение

Аватара пользователя
walle
Известный
Известный
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 20 ноя 2010, 18:59
Игровой ник: Walle
Пол: Мужской
Has thanked: 845 times
Been thanked: 1223 times

Re: Футбол

Сообщение walle »

Вроде моя любимая команда победила , но и смысла в радости нет :(
Изображение

Аватара пользователя
Fundamental
Новичок
Новичок
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 18 ноя 2012, 16:39
Игровой ник: Ера
Пол: Мужской
Has thanked: 1921 time
Been thanked: 1290 times

Re: Футбол

Сообщение Fundamental »

Есть такие спорстмены, да, наверно, в любой команде есть такие люди, которые готовы на все ради конечной цели. Роберт Орри в свое время внаглую сломал Стива Нэша. Сан-Антонио выиграл ту серию у Финикса, как раз из-за отсутствия Нэша. Матерацци спровоцировал Зидана в 2006. Италия стала чемпионом мира. Рамос из такой категории. Борьба, захват и неудачное падение. В итоге получилось убрать ключевого игрока у соперника. Я не фанат Реала и не фанат Ливерпуля. Но сломай условный Ловрен того же Криша, многие болельщики Ливерпуля не придали бы этому значения, если бы это сделало Ливерпуль победителем в сегодняшнем матче. Я не оправдываю Рамоса. Но на поле всякое может случиться. И на такие случаи как раз нужен тренер. Всегда должен быть план на такие случаи. Примером тому служит то, как за день до матча с Арсеналом, Симеоне отрабатывал игру в меньшинстве. В итоге Атлетико остался в меньшинстве. Знал, как играть в такой ситуации и в итоге сыграл вничью. Даже после выхода Лалланы было "ощущение того, что Ливерпуль играет в меньшинстве", как сказал один из комментаторов. Я очень уважаю Клоппа, но у тебя есть лучшее трио сезона и в случае отсутствия кого-либо из них, у тебя должен быть план, как оказалось, его не было. Ну и, конечно, сказался опыт игроков Реала. Вы можете каждый забить по 10 голов и поставить рекорд, но какой в этом толк, если Бензема палка, которая выставляет ногу в нужный момент. Про вратаря смысла говорить нет. Недавно кто-то из игроков сборной России сказал, что причина невыхода из группы на ЧМ 2014 во вратаре. Опять же, мало кто сомневается, что есть кто-то лучше Акинфеева, но когда кореец бьет с 35 метров, ты должен либо ловить мяч, либо выбить кулаками. Тут, конечно, не кореец и не Акинфеев, но суть почти та же. Сомневаешься, ставь кулаки. Уверен - лови. Но ставить пальцы, это фейлище. В общем, как-то так. Жаль, что Рамос лишил всех праздника по имени футбол. Также считаю, что в 2016 Рамос забил из оффсайда и Атлетико должен был выиграть тот матч. :hide:
П.С. Болею за Интер с 2002-2003г.

Аватара пользователя
Fundamental
Новичок
Новичок
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 18 ноя 2012, 16:39
Игровой ник: Ера
Пол: Мужской
Has thanked: 1921 time
Been thanked: 1290 times

Re: Футбол

Сообщение Fundamental »

Спойлер: ПОКАЗАТЬ
Изображение
:haha:

Аватара пользователя
Лич
Известный
Известный
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 27 мар 2015, 12:32
Клан: The Wanderers
Игровой ник: Лич
Пол: Мужской
Has thanked: 3803 times
Been thanked: 2112 times

Re: Футбол

Сообщение Лич »

Египтянина жалко, Бейл красиво забил, Кериос (или как там его) ноу комментс. Вот так для меня прошел этот финал лч:(
«То, что мертво, умереть не может» (с)

Аватара пользователя
walle
Известный
Известный
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 20 ноя 2010, 18:59
Игровой ник: Walle
Пол: Мужской
Has thanked: 845 times
Been thanked: 1223 times

Re: Флудилка

Сообщение walle »

ничего тупее решения сборной испании в жизни не видел
Изображение

Аватара пользователя
Allesandro
Известный
Известный
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 24 ноя 2012, 14:46
Игровой ник: Allesandro
Пол: Мужской
Has thanked: 866 times
Been thanked: 885 times

Re: Флудилка

Сообщение Allesandro »

walle писал(а):ничего тупее решения сборной испании в жизни не видел
+

Аватара пользователя
Bayleef
Бессмертный
Бессмертный
Сообщения: 2738
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 23:42
Игровой ник: Bayleef
Has thanked: 3916 times
Been thanked: 3227 times

Re: Флудилка

Сообщение Bayleef »

А как же назначение Черчесова(

Аватара пользователя
GryZzly
Известный
Известный
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 03 ноя 2013, 11:09
Клан: Evil Panda
Игровой ник: GryZzly
Пол: Мужской
Has thanked: 116 times
Been thanked: 501 time

Re: Флудилка

Сообщение GryZzly »

было бы чему радоваться, выиграть не у самой сильной команды. не достижение, смотрел всего пару минут. при счете 3-0, рф только и лезла обниматься и падала. лишь бы им не забили

Nautilus
Новичок
Новичок
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:51
Игровой ник: SLiMpeR
Пол: Мужской
Has thanked: 460 times
Been thanked: 87 times

Re: Флудилка

Сообщение Nautilus »

GryZzly писал(а):было бы чему радоваться, выиграть не у самой сильной команды. не достижение, смотрел всего пару минут. при счете 3-0, рф только и лезла обниматься и падала. лишь бы им не забили
А почему не должны радоваться?

Ответить

Вернуться в «Спорт»