Проблема с квестом Дядюшка Бридж

Закрыто
looordi
Новичок
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 21:05
Игровой ник: LoOoRDi
Been thanked: 1 time

Проблема с квестом Дядюшка Бридж

Сообщение looordi »

Добрый вечер, проблемы с выполнением квеста Дядюшки Бриджа. Пытаюсь сдать 5 травяных монстров 1 уровня и все 1 формы(после вылупления) пишет что уже сдал их т.е. клацал каждого 1 уровня травяного из пяти и такое писал, но квест не засчитывает. Почесался и пролистал монстров Восточного Джото и при выписывании на лист вышло всего 5 монстров #043 #187 #331 #406 #546, нужные ему. #273 травяной, но он ему не интересен и нападает после выполнения квеста. остальные у дядюшки есть и они ему не интересны при попытке их дать, а монстры на болоте не нужны. Приходит на ум вывод или какого то монстра не учитываю, хотя наставники подтвердили, что их 5 и все правильно сделал, или какой то глюк, так как в журнале запись стоит 1 и не собирается переключатся на выбивание Чудесное семя. Может кто подскажет что это такое?
p.s я уверен, что первый уровень это 1, а не 2,3,4,5..100.
Я их передать пытался не раз все 5 т.е. допускал возможность, что кого то пропустил
Они не куплены с рук, а вылуплены мною и там нет мутантов.
Даже не парил их.

Аватара пользователя
Magic Foxy
Новичок
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 17 фев 2018, 22:57
Игровой ник: Magic Fox
Пол: Мужской
Has thanked: 27 times
Been thanked: 10 times

Re: Проблема с квестом Дядюшка Бридж

Сообщение Magic Foxy »

Точно такая же ситуация, только еще и с квестом "Навстречу попутному ветру". Тп молчит уже 4 дня.
Изображение

Аватара пользователя
Tigress
Рыжее Солнышко
Рыжее Солнышко
Сообщения: 3141
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 05:24
Клан: Adminion
Игровой ник: Tigress
Пол: Женский
Has thanked: 347 times
Been thanked: 3647 times

Re: Проблема с квестом Дядюшка Бридж

Сообщение Tigress »

Исправлено.
Ромашковое поле в сердце моём!
«Не согласен – критикуй, критикуешь – предлагай, предлагаешь – делай, делаешь – отвечай». С. П. Королёв
ИзображениеИзображениеИзображение
Спойлер: Я бунтарь! ПОКАЗАТЬ
Изображение

Закрыто

Вернуться в «Закрытые ошибки и уязвимости»