По ошибке отдал монстра на квест.

Закрыто
Аватара пользователя
satana510
Новичок
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 06 июл 2011, 17:58
Игровой ник: Гарчомп
Пол: Мужской
Has thanked: 30 times
Been thanked: 17 times

По ошибке отдал монстра на квест.

Сообщение satana510 »

В Квесте "Сладкое царство" есть этап, где нужно отдать монстра с атакой "Пламенный штурм", и я отдал своего стартового монстра #392 68 уровня со скобовым кольцом, там не было графы "Монстра заберут навсегда" я тупо не знал что его безвозвратно заберут в игру не играл 3 года решил вернуться а тут конфуз такой... Пожалуйста обнулите квест только верните монстра, все таки не мало времени было потрачено.

Аватара пользователя
Tigress
Рыжее Солнышко
Рыжее Солнышко
Сообщения: 3141
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 05:24
Клан: Adminion
Игровой ник: Tigress
Пол: Женский
Has thanked: 347 times
Been thanked: 3647 times

Re: По ошибке отдал монстра на квест.

Сообщение Tigress »

satana510 писал(а):там не было графы "Монстра заберут навсегда"
Фраза НПС писал(а):"*Надувшись.* Мне совсем не см-мешно. Жду тебя здесь, пока п-попробую отколоть лёд самостоятельно. Не забудь захватить с собой к-каких-нибудь монстров для защиты, если те л-ледяные монстры нападут на нас. Н-надеюсь, тебе не жаль б-будет расстаться со своим подопечным, п-потому что на его возвращение можешь не рассчитывать - мне давно хотелось зав-вести огненного монстра."
Если не видно:
Н-надеюсь, тебе не жаль б-будет расстаться со своим подопечным, п-потому что на его возвращение можешь не рассчитывать - мне давно хотелось зав-вести огненного монстра.
Да, "графы" не было и не будет, но в тексте НПС есть информация о том, что монстра заберут и не вернут. И тоже выделено жирным шрифтом.
Монстр восстановлен.
Если НПС просит монстра, то он его заберет и не отдаст, если только не скажет, что просто посмотрит на него и вернет. Читайте диалоги внимательно.
Для данных обращений есть Служба поддержки.
Ромашковое поле в сердце моём!
«Не согласен – критикуй, критикуешь – предлагай, предлагаешь – делай, делаешь – отвечай». С. П. Королёв
ИзображениеИзображениеИзображение
Спойлер: Я бунтарь! ПОКАЗАТЬ
Изображение

Закрыто

Вернуться в «Закрытые ошибки и уязвимости»