Проблема с квестом "Перо легендарного монстра"

Закрыто
Reinster
Новичок
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 фев 2017, 22:09
Игровой ник: Ren
Пол: Мужской
Been thanked: 1 time

Проблема с квестом "Перо легендарного монстра"

Сообщение Reinster »

Начал делать этот квест на О.Селене и в одном из его пунктов потребовалось дать нитки одному из НПЦ, после чего дается 24 часа на прохождение с Арчи. Я отдал нитки (которые у меня были единственные) и по времени я всё успевал сделать, но рухнула лига и время закончилось, поэтому не смог пройти его за 24 часа, хотя запросто по времени успевал это сделать. Теперь я не могу пройти квест, что довольно-таки не приятно, так как требуются новые нитки, которых у меня, увы, нет. Выходит, что из-за краха Лиги-17 мне придется ехать обратно в другой регион, чтобы купить 1 клубок ниток и возвращаться на О.Селен. Но ведь это не мои проблемы, что так вышло, хоть я всё и успевал сделать.
Можно ли мне как-то, в связи с этим инцидентом, помочь? 1 клубок ниток хотя бы вернуть, а то вышла неприятная ситуация. Я никого в этом, конечно, не виню. Всякое может случится, но это стоило мне квеста, поэтому надеюсь на какое-то решение со стороны администрации.
Мой игровой ник: Ren.

Reinster
Новичок
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 фев 2017, 22:09
Игровой ник: Ren
Пол: Мужской
Been thanked: 1 time

Re: Проблема с квестом "Перо легендарного монстра"

Сообщение Reinster »

[delmsg]АП-ать тему разрешается с интервалом не менее трёх недель со времени последнего поста в данной теме.[/delmsg]

Аватара пользователя
Tigress
Рыжее Солнышко
Рыжее Солнышко
Сообщения: 3141
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 05:24
Клан: Adminion
Игровой ник: Tigress
Пол: Женский
Has thanked: 347 times
Been thanked: 3647 times

Re: Проблема с квестом "Перо легендарного монстра"

Сообщение Tigress »

Клубки в инвентаре. ПРодолжайте прохождение квеста.
Ромашковое поле в сердце моём!
«Не согласен – критикуй, критикуешь – предлагай, предлагаешь – делай, делаешь – отвечай». С. П. Королёв
ИзображениеИзображениеИзображение
Спойлер: Я бунтарь! ПОКАЗАТЬ
Изображение

Закрыто

Вернуться в «Закрытые ошибки и уязвимости»