Кастинг Контеста 17.4 «Последний Герой»

Модераторы: Scarle, Контест-бот

Контест-бот
Известный
Известный
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 04 окт 2015, 19:47
Игровой ник: -
Has thanked: 20 times
Been thanked: 1399 times

Кастинг Контеста 17.4 «Последний Герой»

Сообщение Контест-бот »

Форма заявки на Контест:
только для лиц, не имеющих статуэток призеров предыдущих Контестов!

1. Ваши никнейм и настоящее имя.
2. Игровой стаж.
3. Игровые достижения.
4. Расскажите о себе (красочная и подробная заявка существенно повышает Ваши шансы пройти Кастинг!)

Последний срок подачи заявки - 01.08.2017 г. 23 ч 59 мин.!

Аватара пользователя
Гробовщик
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 14:55
Клан: The Wanderers
Игровой ник: Besrezen
Пол: Мужской
Has thanked: 395 times
Been thanked: 257 times

Re: Кастинг Контеста 17.4 «Последний Герой»

Сообщение Гробовщик »

1.Besrezen Азамат
2.8 лет
3.Был на Лиги чемпионов
4.Много лет назад с друзьями решили вспомнить детство и начать играть в покемонов. И после долгих поисков нашёл игру Лигу 17 увидев стрим Синголо на Ютубе. После регистрации игра не особо приглянулась мне, но после почти года игры почувствовал, что игра годная. Повстречал много хороший друзей которые стали для меня чем то особенным в жизни. Поведал в игре многое и взлёты и падения. За 8 лет игры в данную игру прочувствовал ту атмосферу которая помогает мне до сих пор играть в неё. И то что покемонов уже нет я всё равно надеюсь что игра не утратит того азарта и я дальше буду радовать себя и других людей своими успехами. Удачи всем в контесте и пусть вам сопуствует рандом Абсолютного холода :D . Также не много о себе. Люблю спорт и фантастику. Работаю, увлекаюсь спортивными играми и всеобразными викторинами.
Изображение

Аватара пользователя
GrayFox
Величайший
Величайший
Сообщения: 1440
Зарегистрирован: 01 ноя 2014, 14:36
Игровой ник: Gray_Fox
Пол: Мужской
Has thanked: 1444 times
Been thanked: 1725 times

Re: Кастинг Контеста 17.4 «Последний Герой»

Сообщение GrayFox »

1. Gray_Fox/ Деня
2. 3 года
3. Репортер лиги-17 :З Работник журнала "No Game - No Life" словил две легенды сдал 5 колод и везде получил шлак
4. Чо тут рассказывать то : D
Ну я Деня, общительный и весёлый чувак, осень люблю кушать, много рисую) В реальности очень увлекаюсь волейболом) #сборнаяжди
Ну если пройтись серьезно, то в лиге я увлекся сбором довольно таки интересных монстров, чтобы в последствие пойти на Лигу Чемпионов)
Конечно есть мечты, заполнить карту различными наградами, в том числе и коробочками с контестов ^_^ Image вяло :(
Один раз был предельно близко, топ-5, но катерпи жеска киданули меня -_-
Почему я подаю заявку? : D Да потому что сбор заявок заканчивается за минуту до моего дня рождения и в день рождения моего акка :З (Ну подарок типо)
А если честно, испытать удачу вновь и вновь) А если честно, то мне нужен клык и я получу ачивку на 28 эволей : D Кстати говоря, очень увлекаюсь сбором ачивок, на данный момент их 80, третий результат в лиге)

ДВИЖУХА - ЭТО ЖИСЬ

p.s Пойду дальше читать правила контеста, у меня список летней лит-ры ито меньше, а там 4 тома войны и мира
Я люблю вранье, я люблю тебя.

Аватара пользователя
Nathalie Grinko
Известный
Известный
Сообщения: 577
Зарегистрирован: 11 фев 2015, 17:37
Клан: Ancient Power
Игровой ник: Nathalie
Пол: Женский
Has thanked: 5214 times
Been thanked: 1740 times

Re: Кастинг Контеста 17.4 «Последний Герой»

Сообщение Nathalie Grinko »

1. Nathalie / Наталья
2. 2,5 года как появилась в мире лиги
3. Игровых достижений немного:
в первую очередь я мамка клана "Above the sky" . Это мое главное достижение. Здесь почти все мои друзья, я очень рада быть в таком коллективе :roll2: Ребята, вы супер!
во вторую очередь, это участие в Лиге чемпионов 14 сезона и почетное 5-е место 8-)
Спойлер: ПОКАЗАТЬ
kaz_nick, где мой набор юного бойца :(
ну, и неожиданное совершенно 4-е место в недавнем турнире "Рандом без границ"
Спойлер: ПОКАЗАТЬ
1 очко до потных :cry:
4. Ну, я вредная, принципиальная, но вроде отзывчивая и добрая. Рисовать не умею, петь не умею, но люблю :haha: Люблю кофе, шоколад, обожаю смотреть фильмы, особенно с непредсказуемым сюжетом. В лиге больше всего люблю выводить монстриков, потом уже ходить на гимы и проч. Самым интересным видом соревнований считаю контесты, т.к. люблю головоломки. Но пока меня подводит рандом. Ну, а так да, не отказалась бы от полной коллекции наград в тренер-карте.
Спойлер: ПОКАЗАТЬ
думаю, никто б не отказался :hide:
А по жизни я инженер по расчетам с юридическими лицами в Энергосбыте.
Спойлер: ПОКАЗАТЬ
На расчетах у меня предприятия Толмачевского сельсовета и г.Оби Новосибирской области. А это 2 тепличных комбината, Аэропорт и куст крупных заводов и логистических центров.
В целом я считаю, что приношу людям пользу, консультирую, даю советы, помогаю, чем могу. Как-то так сложилось, что именно этим я занимаюсь и в рабочее и в игровое время.
Image

Аватара пользователя
kosinana
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 20 сен 2013, 15:05
Клан: Богомолы
Игровой ник: kosku
Пол: Мужской
Has thanked: 34 times
Been thanked: 121 time

Re: Кастинг Контеста 17.4 «Последний Герой»

Сообщение kosinana »

1) kosku / Костя
2) 4 года и 3 месяца
3) Опытный координатор, участник млч( 12,13 и 14 сезона)
4) Что могу я сказать про себя. Эксцентричная личность, палец в рот не клади откушу :D . Любитель поспорить, но, а так я очень добрый, общительный. Так бы я не попал в такие кланы как богомолы ( один из лучших кланов, который раньше был очень активен), ну а так же в котором я сейчас нахожусь "пансионат", если бы не имел таких личностных качеств. Старики и бабульки привет! :ugeek:
Учусь на повара-кондитера, да готовка это мое главное увлечение
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
Nessi, знай я все равно лучше тебя готовлю :D
Работаю так же поваром в одном из лучших ресторанов моего города. Расположен он на озере Тургояк ( кто не знает, тот загуглит)
Спойлер: ПОКАЗАТЬ
Изображение

Так же у меня есть еще одно увлечение, это моя группа ( я тип музыкант, на гитаре играю :D), которая существует уже более 3 лет, любитель рока, так сказать.
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
Так же привет когда-то существовавшему клану rock and roll
Так же участвовал два раза в контесте, сказать что они были успешны, увы не могу но в этих контестах занимал верхние строчки, но в топ не входил. Хотя возможно в одном мы бы и прошли, командный контест "Нашествие монстров', но чертовы электрики, электричество отключили :evil:.
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
Марвел соррян, ты тогда на меня сильно бомбил

На этом рассказ о себе закончу и дам вам сделать вердикт, достоин ли я участвовать в реалити или же нет ;)
Изображение

Аватара пользователя
Besty
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 22:37
Клан: Лучшие
Игровой ник: Besty
Пол: Мужской
Has thanked: 1420 times
Been thanked: 302 times

Re: Кастинг Контеста 17.4 «Последний Герой»

Сообщение Besty »

1. Besty / Эрик ( Эро )
2. 4 года, 8 месяцев.
3. Нет, но в скором будущем собираюсь идти на МЛЧ. Хотя.. все равно останусь нубом
4. Родился я в солнечной Грузии, в городе Батуми, живу со своими родителями и старшим братом. В Лиге оказался случайно, уже жить без нее не могу :D Я ответственный, дружелюбный, веселый, стеснительный, но в нужный момент могу стать наглым, иногда бываю вредным. Увлекаюсь баскетболом и плаваньем, люблю читать, особенно фэнтези. Но в основном сижу целый день за компьютером, пока друзья не вытащат меня погулять. В классе считаюсь самым примерным учеником, а вот дома... :roll:
В клане, увы, не состою, но в поисках общительного и такого, который станет частью меня и я никогда не захочу оттуда уходить :) Недавно задался целью собрать всех неофитов, но с моими навыками это будет непросто. :c
В Лиге люблю общение и бои, во втором я не шибко преуспел :( Но зато нашел здесь много хороших людей, с которыми очень приятно общаться. Спасибо вам всем, ребятки
Изображение

Аватара пользователя
Marsel
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 853
Зарегистрирован: 18 фев 2010, 03:12
Клан: Лучшие
Игровой ник: Amazing Marsel
Has thanked: 1523 times
Been thanked: 1100 times

Re: Кастинг Контеста 17.4 «Последний Герой»

Сообщение Marsel »

1. Amazing Marsel / Марсель
2. 7 лет 4 месяца
3. Турниры/конкурсы/контесты/координаторы выигрывал редко, но держался достойно в любом виде соревнований.
Бывал на должности модератора чата, подфорума Флейм и наставника.
4. Общительный, обожаю свой клан, правда в последние годы в жизни клана принимаю малое участие.
Обожаю выводить гуд гены. Правда в сл потерял свой акк, отдав все выводки клану, твердо решив отказаться от любых компьютерных игр, но хватило меня на год только)))
В реальной жизни работаю геологом и преподавателем в ВУЗе. Вроде все :)

P.S. А еще бальный танцор :D

Аватара пользователя
Grimm
Величайший
Величайший
Сообщения: 1312
Зарегистрирован: 04 июл 2011, 19:27
Клан: Лучшие
Игровой ник: Djey[Старая лига]/ Nick Burkhardt [Новая лига]
Пол: Мужской
Has thanked: 619 times
Been thanked: 1138 times

Re: Кастинг Контеста 17.4 «Последний Герой»

Сообщение Grimm »

1) Nick Burkhardt / Олег
2) 6 лет (буквально пару дней назад отметил)
3) За столько лет кем только не побывал (модератор форума, админ оф группы ВК, помощник конкурсов, наставник). Всего понемногу, от полугода. Игровых успехов, как таковых нет, ибо занимался всем, кроме прокачки боевых. Разве что набрал баллы и перешел в опытные (кто я? где я? кто эти сильные люди?). Из медалек только 5 медалек за войны с Мутагеном(Мьюту).
4) Ну что сказать. Занудный, вредный, ленивый шизофреник XD Ну всё лучшее. А теперь по факту. На данный момент увлекаюсь изучением иностранного языка (конкретнее корейского, хотя в начатом состоянии висят японский и испанский. Ох ты ж ё-моё, надо вспоминать всё). Уже года 2 как отучился на маркшейдера (не спрашивайте, лучше сразу гуглите). Спустя почти год сократили. Мыкался туда-сюда, сейчас снова "отдыхаю". Участвовал несколько раз в контестах. Был близок к топ 3 на Селене, если бы не проспал пару дней (вот вам и скачок вниз). Хотеть уже получить хоть одну статуэтку. А то вон как, с Настей в команду не попасть :С
Ради интереса разгадываю задания контестов, даже не участвуя. Самое сложное - это когда ты с телефона, а шифровка клавиатуры :D Остальное не так напрягает ;)
А честно, просто скучно. Хочется движухи, а турниры пока не очень доступны в связи с отсутствием тимы (не надо было собирать полуредких или издеваться над ролью монстра в тиме(кто знает - тот поймёт), хотя всё равно продолжишь же, "в одно ухо влетело, в другое вылетело").
Чтобы не засорять темы флудом, Вы можете сказать "Спасибо", щелкнув по кнопке "Поблагодарить"


Шиза рулит :haha:
Я не злой, я злопамятный .-.
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
16:30 Dharak to Djey: Вождь насекомых)
16:50 Flutime to Djey: Ты очень КРУТОЙ О:
20:03 [artemix to Djey]: я фанат твоего парасектра -)
20:16 WARNING to Djey: царь жуков и повелитель всея парасектов

Аватара пользователя
ulea321
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 27 окт 2013, 17:23
Игровой ник: ulea
Пол: Женский
Has thanked: 8 times
Been thanked: 37 times

Re: Кастинг Контеста 17.4 «Последний Герой»

Сообщение ulea321 »

1.Ulea/Юлия
2.4 года и 5 месяцев
3.Увы похвастатся нечем,за исключение попыток каждый год пробится на лигу чемпионов (Но значки добрать не удается)
4.Эх с чего-бы начать.....
Играла еще со старой лиги,на тот момент (хотя и сейчас тоже),сильно подсела на покемонов,времени свободного было много поэтому игралось хорошо и весело.Эх старая лига названия атак были на английском,а у покемоны были просто картинками.На данный момент пытаюсь вновь собрать все значки и пробится на лигу чемпионов,живу в маленьком но дружном клане "Череп и Кости",под предводительством Снорлакса.

Ну а теперь обо мне,меня зовут Юля,(Юляша),мне 20 лет,на данный момент нигде не работаю,учусь РГУФЕ (Российском Государственном Университете Физкультуры),на Педагога по Физической культуре.С 11 лет занимаюсь Ушу,очень люблю данное дело,и планирую в этом году набирать своих учеников.Также очень люблю рисовать,я самоучкка но рисую вполне удобаваримо,также увлекаюсь 3Д моделированием.Еще наверное скажу,что я ролевик со стажем,приблизительно 2 года как езжю на ролевки живого действия,была как игроком так и НПС.

Ну вот собственно и все,фантазии маловато что-бы вам еще что-то о себе рассказать.Очень хочется попасть на контест,и хоть где-то попробовать проявить себя.

Sailer
Новичок
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28 май 2016, 17:15
Игровой ник: Sailer
Пол: Мужской

Re: Кастинг Контеста 17.4 «Последний Герой»

Сообщение Sailer »

1. Sailer Игорь
2. 2.5г
3. вывел идеального динделино ^_^
4. cкучный, скрытный, необщительный. Люблю мечтать и фантазировать. Пытаюсь писать книгу... люблю свой лучший в лиге клан!) так же люблю находить и ловить красивых монстров а потом удивлять ими в боях :D
так же учусь в магистратуре, изучаю жабу и скрипт. понятия не имеют что ждёт в контесте от того и хочется там учавствовать)

Закрыто

Вернуться в «Прошедшие контесты»