Кастинг Контеста 17.4 «Последний Герой»

Модераторы: Scarle, Контест-бот

DenT
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 755
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 09:58
Игровой ник: Dent
Has thanked: 1551 time
Been thanked: 1612 times

Re: Кастинг Контеста 17.4 «Последний Герой»

Сообщение DenT »

1. Dent /Юра
2. 6 лет и 4 месяца
3. Достижений на самом деле не много. Из игровых то, что взял 2 призовых на турнирах и один раз 4 место на СЛЧ. Но главными достижениями считаю то, что проработал годик в вестнике, где набрался опыта общения с людьми, и именно благодаря этому завел хороших друзей в лиге, с которыми могу посидеть иногда в скайпе и поговорить о жизне.
4. Ну что, кратко о себе? Мне 21, играю на гитаре, безумно люблю читать детективы, в юности увлекался стихами. Пожалуй одно из моих качеств, как по мне оно мне сильно мешает в жизни, это то, что я не переношу, когда люди на меня обижаются или держат обиду за что-то. Даже если человек мне мало знаком, но я его как то либо обидел, то я буду максимально стараться, что бы он меня простил :D Очень добрый, сложно вывести из себя, люблю общаться и проводить время с друзьями ;)
Если большинство иногда и делает правильный выбор, то лишь под влиянием ложных мотивов.

Аватара пользователя
Верховный Септон
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 18:35
Клан: House Tyrell
Игровой ник: Aomine Daiki
Пол: Мужской
Has thanked: 888 times
Been thanked: 925 times
Контактная информация:

Re: Кастинг Контеста 17.4 «Последний Герой»

Сообщение Верховный Септон »

  • 1. Aomine Daiki - Михаил (рус)
  • 2. Год и 10 месяцев на этом аккаунте, а так стаж 4 года +
  • 3. Титул Императрицы в прошлом. Основоположник домов в лиге.
  • 4. Являюсь игровым антагонистом в лиге. Обладая проницательностью, острым умом и колким языком. За агрессивную манеру общения, и принадлежность к клану Дом Тирелл, за спиной меня называют "Шиповым королем." У меня есть стратегия для победы, ясный ум и стальная воля. Буду темной лошадкой в контесте и силой, с которой другим игрокам придется считаться. Мое участие добавит огня и динамичность в новом состязании ...
Image
Спойлер: Токсичный Дуэт ❤ ПОКАЗАТЬ
Image

Cristian
Новичок
Новичок
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 19:27
Игровой ник: келдио
Пол: Мужской
Has thanked: 4 times
Been thanked: 16 times

Re: Кастинг Контеста 17.4 «Последний Герой»

Сообщение Cristian »

1. келдио / кристиан
2. 2 года и 9 месяцев
3. в разработке)
4. я веселый парень люблю лигу) а больше всего проходить квесты 1 из первых .обожаю творить добро и помогать бездомным животным что бы они не умерли с голоду .

Аватара пользователя
MACTEPBEKA
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 09:52
Игровой ник: МАСТЕРВЕКА
Has thanked: 304 times
Been thanked: 282 times

Re: Кастинг Контеста 17.4 «Последний Герой»

Сообщение MACTEPBEKA »

1. МАСТЕРВЕКА | Дмитрий
2. 7,5 лет(на этом аккаунте 5.5)
3. участие в лч
4. ну что могу о себе сказать обладаю большим кол-вом свободного времени летом. увлекаюсь программированием.
без перерыва с 01.07.2010(все правильно)
1ый акк ноябрь-декабрь 2009

Урaнбеk
Новичок
Новичок
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 08 июн 2017, 06:50
Клан: HaRdENeD STeeL
Игровой ник: Уранбек
Пол: Мужской
Has thanked: 22 times
Been thanked: 21 time

Re: Кастинг Контеста 17.4 «Последний Герой»

Сообщение Урaнбеk »

1.Уранбек/Аскат
2.В игре Год и 2 Месяца
3.Ну у меня Игровые Достижения Только Значки :D
4.Ну о себе, Люблю заниматься спортом,особенно люблю футбол.Закончу Учебу Стану Стоматологом 8-) .В Игре Собираю Значки, надеюсь в этом сезоне Будет хороший результат в Лч. :)
20:11 Мутаген: ты жалок

Аватара пользователя
Shegan
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 21:23
Клан: Plan B: Public Enemies
Игровой ник: Шеган
Пол: Мужской
Has thanked: 798 times
Been thanked: 363 times

Re: Кастинг Контеста 17.4 «Последний Герой»

Сообщение Shegan »

1. Шеган / Максим
2. В Лиге 3 года и 9 месяцев / общий 8 лет.
3. Быть вечно вторым после Волка, моё главное достижение. А если серьезно, то нет никаких, поход на ЛЧ, парочка почти выигранных батлов и пожалуй всё. Я слишком ленив для всего этого..
4. Говорить про себя, о да, это я люблю. 21 год, всё ешё пытаюсь отучится хоть на кого-нибудь, но как-то оно особо не идёт. Есть куча всяких увлечений, но они постоянно меняются в зависимости от настроения. Но одна болезнь так и остается со мной навсегда, батл-реп головного мозга. Люблю спорт, но только с экономической точки зрения. Ну и много такого как и у всех, сериальчики, прогулки все дела. А всё остальное, это уже совсем другая история.
Вот если это Кастинг, это значит что я должен себя пиарить? Ну да ладно...
Я считаю себя довольно социальным человеком, что что должно отлично заходить в данном мероприятии. Общение, юмор, что ещё нужно? С ловлей монстров, думаю справлюсь как нибудь. На самом деле, просто интересно поучаствовать в чём то новым, и испытать всё, на собственном примере.
Думаю, что самое нужное, я сообщил, так что, всё наверное...
Изображение
Иисус умер за нас, вот твою мать теперь придётся жить. © Спиди

Dark_push
Победитель Лиги Чемпионов
Победитель Лиги Чемпионов
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 14 апр 2012, 20:31
Клан: Poketreiners
Игровой ник: push
Пол: Мужской
Has thanked: 235 times
Been thanked: 485 times

Re: Кастинг Контеста 17.4 «Последний Герой»

Сообщение Dark_push »

1)Push\ он же Пушок, он же Коля
2) 5 лет и 4 месяца
3)Одно из главных достижений - это единственный обладатель 3х кубков Старшей лиги чемпионов)Завидуйте молча 8-)
Имеются также медали за турниры и Бронзовая награда за парный контест. Также являюсь действующим гим-лидером 16 сезона Лиги Чемпионов. И на этом останавливаться не собираюсь :twisted:
4)
Изображение
23 года, учусь в магистратуре на инженерном факультете.Жутко азартен и сообразителен. Люблю программы про выживание в дикой природе, выживал и в африканском буше и в Альпийских горах. Готов по- братски за отдельную плату поделится опытом выживания с вами на просторах Лиги 17 :geek: . Поэтому считаю себя одним из топовых участников данного контеста!
Изображение

Закрыто

Вернуться в «Прошедшие контесты»