Вопросы по контесту 22.1 «Новогодний камбек»

Модераторы: Контест-бот, Scarle

Аватара пользователя
Silver_UA
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 18 июл 2016, 19:54
Клан: Middle-Earth
Игровой ник: Silver_UA
Пол: Мужской
Has thanked: 760 times
Been thanked: 288 times
Контактная информация:

Вопросы по контесту 22.1 «Новогодний камбек»

Сообщение Silver_UA »

Та норм. Если всего на 40 минут раньше, значит задание будет легкое (надеюсь) :haha:
Аватара пользователя
Bayleef
Бессмертный
Бессмертный
Сообщения: 2738
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 23:42
Игровой ник: Bayleef
Has thanked: 3916 times
Been thanked: 3227 times

Вопросы по контесту 22.1 «Новогодний камбек»

Сообщение Bayleef »

Archi Simuran писал(а): 15 дек 2022, 19:06
Bayleef писал(а): 15 дек 2022, 18:58
Archi Simuran писал(а): 15 дек 2022, 18:44 Сколько я помню оргов контестов. У них всегда решения "уже приняты". Потенциальная польза в моменте от того или иного действия по предложению со стороны никогда не рассматривалась. Это же подрывает авторитарность принимаемых оргами решений. :haha:
Так наоборот же вышло.Сначала был косяк-совмещение двух мероприятий в одно и то же время.Орги не сказали-подумаем на след контесте,а сразу все поменяли ,чтобы развести контест и Кубок Стихий
Совмещение двух мероприятий это скорее не косяк, а неучтенность на этапе планирования по старому опыту.. Косяк вылез сейчас, принятым несогласованным с участниками решением, когда разведение времени в один день под 2 мероприятия привело народ на дневное
у некоторых рабочее время (принимая во внимание конец года, у многих наверняка авралы на работе). И почему то по данному факту встал барьер для понимания в лице "уже принятого решения".
Ну,единственное что,могли сделать в другую сторону,как мне видится-чуть сместить сам Кубок,на те же 40 минут вперед,там уже массовости нет из-за допусков.Но тут пришлось бы решать с оргом Кубка,может ли он попозже и давать объявление участникам с той стороны
Аватара пользователя
Niot
Бессмертный
Бессмертный
Сообщения: 1715
Зарегистрирован: 10 окт 2014, 20:08
Клан: КомаР
Игровой ник: Niot
Пол: Мужской
Has thanked: 1143 times
Been thanked: 962 times

Вопросы по контесту 22.1 «Новогодний камбек»

Сообщение Niot »

Archi Simuran писал(а): 15 дек 2022, 19:06 Совмещение двух мероприятий это скорее не косяк, а неучтенность на этапе планирования по старому опыту.. Косяк вылез сейчас, принятым несогласованным с участниками решением, когда разведение времени в один день под 2 мероприятия привело народ на дневное
у некоторых рабочее время (принимая во внимание конец года, у многих наверняка авралы на работе). И почему то по данному факту встал барьер для понимания в лице "уже принятого решения".
так всегда же было так. Если разное время не устраивает несколько групп людей, то "уже принятое решение" всегда на стороне той группы, что подолжностнее
В культе озорного мяута
- А где Вы успели нажить себе столько врагов?
- Для этого не надо быть гением. Делай своё дело, говори правду, не подхалимствуй - и этого вполне достаточно, чтобы любая шавка облаяла тебя из-под каждого забора. © Валентин Пикуль "Честь имею"
Аватара пользователя
Archi Simuran
Величайший
Величайший
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 29 сен 2012, 02:12
Игровой ник: Archi Simuran
Пол: Мужской
Has thanked: 1316 times
Been thanked: 2074 times
Контактная информация:

Вопросы по контесту 22.1 «Новогодний камбек»

Сообщение Archi Simuran »

Bayleef писал(а): 15 дек 2022, 19:17
Ну,единственное что,могли сделать в другую сторону,как мне видится-чуть сместить сам Кубок,на те же 40 минут вперед,там уже массовости нет из-за допусков.Но тут пришлось бы решать с оргом Кубка,может ли он попозже и давать объявление участникам с той стороны
Наступать ещё сильнее на горло ДВ - тоже не самое лояльное решение.

И почему тебе решением видится манипуляция лишь одним днём? Почему перенос этапа на новую неделю в принципе не рассмотрен как вариант? Праздников и мероприятий там нет, время тоже, что и всю рабочую неделю. Просто пт сменяется на пн. В итоге спор, спор, спор. Один лишь спор. Пытаетесь возраждать контесты, а методы абсолютно те же.
Аватара пользователя
Багира
Победитель Лиги Чемпионов
Победитель Лиги Чемпионов
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 31 окт 2015, 21:55
Клан: The Wanderers
Игровой ник: Bagira
Пол: Женский
Has thanked: 650 times
Been thanked: 1299 times

Вопросы по контесту 22.1 «Новогодний камбек»

Сообщение Багира »

Ловля 15.12.2020 :hide:
Изображение
TrainerRustik2
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 22:11
Игровой ник: TrainerRustik / RustikRusher
Пол: Мужской
Has thanked: 1464 times
Been thanked: 213 times

Вопросы по контесту 22.1 «Новогодний камбек»

Сообщение TrainerRustik2 »

тоже вставлю свои 5 копеек, пожалуй

1) про то, что произошло наслоение на Турнир. такое, мне кажется, априори не должно было быть, т.к. даты турнира были объявлены уже вначале месяца, а контест - несколько дней назад. чет не оч :(
2) ладно, пусть наслоилось, ибо эти турниры Кубка почти каждую неделю, - собственно, когда проводить контест, если не сейчас?
----почему нельзя было бы этот день контеста просто убрать (невелика потеря же, наверно?). если уж не убирать, то перенести на пн в то же время ( я думаю, людям график работы позволил бы, ес они до этого приходили); ну, в крайнем случае, перенсти на сб/вс - ЗАРАНЕЕ об этом предупредив. подумаешь, 2 задания в один день..пусть даже если одно будет таким же коротким, как сегодня. НО. зная, какие оцереди к оргам выстраиваются, ск времени занимает весь подсчет, таблицы и т.д., загружать оргов в выходные дни и уж тем более в пн - вообще не хочется (я вас здесь оч понимаю)
----почему анонса контеста не было на главной, если он официальный - вопрос для меня еще открытый, но ладно с ним
----и ладно со всеми этими вопросами выше. Почему нельзя было написать в той же темке контеста о переносе времени отдельным сообщением? Зачем надо было помещать это в диалог...который ты со скоростью света читаешь перед выполнением задания..
обидно еще то, что в сегодняшнем дне - важный момент был выделен И ЦВЕТОМ, И КРУПНЫМ ТЕКСТОМ. а в предыдущем дне про время контеста - лишь жирным, внутри диалога. КРУПНЫЙ ТЕКСТ ЖЕ СРАЗУ БРОСАЕТСЯ В ГЛАЗА, чем тут должны быть отрывки из диалога просто жирным цветом и тут тоже должны быть отрывки из диалога.

Резюмируя, хотел бы сказать: если не получается перенести, ладно, подстроимся. Но предупредить, мне кажется, надо так, чтобы это бросалось в глаза, а не жирным цветом внутри диалога...кто-то писал, что предупреждали на локе, в статусах - но это же не первоисточник. мы же вначале оринетируемся на форум:(

У меня не подгорело ничего, я все сдал :) просто оч обидно за тех, кто седня пролетел из-за этого :(

п.с. так-то орги большие молодцы, на самом деле. Особенно это все тяжело проводить, на мой взляд, после долгого перерыва.
Аватара пользователя
Дарк
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 08 дек 2013, 18:03
Клан: Revolution
Игровой ник: Дарк
Пол: Мужской
Has thanked: 409 times
Been thanked: 788 times

Вопросы по контесту 22.1 «Новогодний камбек»

Сообщение Дарк »

Перенесите плиз с 13:00 на 18:00, а то я сплю в это время сладко.
Спойлер: Мои достижения :D ПОКАЗАТЬ
Сбеги:
Выиграл в лотереях: Скоба [20/20]
Антикварный дом:
Турниры: жетоны х20
Аватара пользователя
Coolkie
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 07 янв 2017, 15:46
Игровой ник: Coolkie
Пол: Мужской
Has thanked: 25 times
Been thanked: 257 times

Вопросы по контесту 22.1 «Новогодний камбек»

Сообщение Coolkie »

У меня вопрос почему я не был в курсе контеста :(
Я уже похоронил их давно, а тут раз и оказывается, что он уже идет 5 дней. Ни слова на главной, та за шо
Еще будут? :o
Собираю тёплые слова в свой адрес
20:30 Kathryn > Coolkie: печенька моя [HUGS]
22:31 andriss > Coolkie: шо кончений
00:15 НЯШКА ИРЛИН > Coolkie: Идиот недаумок новичек
00:16 НЯШКА ИРЛИН > Coolkie: *мат* придурок
13:07 УбийцаНочи > Coolkie: Дебил даун конченый *мат*
Аватара пользователя
Scarle
Организатор контестов
Организатор контестов
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 05 июл 2014, 22:21
Клан: План Б
Игровой ник: Scarle
Пол: Женский
Has thanked: 2341 time
Been thanked: 1910 times

Вопросы по контесту 22.1 «Новогодний камбек»

Сообщение Scarle »

Ответ и таблица открыты. Всех призеров и желающих посмотреть розыгрыш призов ждем в научном институте завтра. Всем спасибо за участие :hugs:
Image
Спойлер: Мимишности ПОКАЗАТЬ
Image
Image
Аватара пользователя
Kathryn
Победитель Лиги Чемпионов
Победитель Лиги Чемпионов
Сообщения: 4901
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 09:08
Клан: The Evil Dragon
Игровой ник: Kathryn
Пол: Женский
Has thanked: 3273 times
Been thanked: 5325 times

Вопросы по контесту 22.1 «Новогодний камбек»

Сообщение Kathryn »

Кира, а еще будут? :roll2: :roll2:
«Она летит навстречу ветру и своей мечте
Она как кошка, сама по себе».
Закрыто

Вернуться в «Прошедшие контесты»