Отзывы и предложения

Организация внутриигровых контестов.

Модераторы: Scarle, Контест-бот

Аватара пользователя
FinLoy
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 13 сен 2014, 19:25
Игровой ник: FinLoy
Пол: Мужской
Has thanked: 57 times
Been thanked: 94 times

Re: Отзывы и предложения

Сообщение FinLoy »

Очень порадовал контест, с напарником участвовали первый раз (сравнивать не с чем)
Ах эти ребусы,интересные,разгадывали их очень быстро ,но рандом подвел
В общем спасибо Организаторам и участникам :roll:
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Leeroy
Новичок
Новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 05 янв 2010, 00:12
Игровой ник: Sepsetto
Пол: Мужской
Has thanked: 66 times
Been thanked: 86 times

Re: Отзывы и предложения

Сообщение Leeroy »

Грац победителей;)

Аватара пользователя
Coca-Cola
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 07 авг 2014, 00:41
Игровой ник: Nikolaus
Пол: Мужской
Has thanked: 118 times
Been thanked: 35 times

Re: Отзывы и предложения

Сообщение Coca-Cola »

Спасибо огромнейшее организатором за такую штуку как контесты. Всё было волшебно (кроме отборочного этапа, это сатанизм). Я участвовал во ВСЕХ Контестах в которых мог участвовать, и по-этому могу сказать что с сюжетом дела обстоят не очень(((. Помню свой волшебный контест с ухой. Сюжет был на высоте, Так же очень понравился сюжет 3 Контеста, потом 2 контест и так на спад... Как говорилось раньше жалко что во время контеста на сюжет никто не обращает внимание из-за того что все торопятся. Предлагаю следующие: Пусть время выставления заданий будет как в 3 контесте (за 5 минут до начало ловли). Так и сюжет можно прочитать, и в задание вникнуть. В заключении хочу сказать, что наши профессора просто ЗОЛОТО, я их очень люблю, просто надо немного больше креатива. Что-то а вот на этот контест я думал придёт уйма креатива, ведь такой полёт фантазии, куда-то пропала вся флора и фауна состоящая из покемонов, и появились монстры... Ну сейчас не об этом, вообщем спасибо большое организатором, вы БОМБА! :roll:
11:13 Алиша > Nikolaus: народ ликует и возваляет тебя о великий повелитель и заклинатель "Ойвсе", укротитель мегаквеветки...шаман клана слауерсов!!!!
23:27 Алиша > Volchara-Alex: воу...не думаю что ты смошкшь переистерить мастера Николуса...у него 99 лвл по ору до гор и черный пояс по выносу мозгов
00:38 Алиша > Nikolaus: бесконечно долго можно смотреть на три вещи -- как течет вода, как горит огонь... и как Николаус ведет торги

Аватара пользователя
Кнопа
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 6387
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 10:24
Клан: OneWay
Игровой ник: Кнопа
Пол: Женский
Has thanked: 4668 times
Been thanked: 4255 times

Re: Отзывы и предложения

Сообщение Кнопа »

Отошла вроде. :D
Хочу сказать огромное спасибо за очередной контест Алёне и Никите. Со СЛ в парных не участвовала, и в этот раз до последнего думала, что пропущу. Но все же спасибо Никите (ApostaL), что позвал меня, и отдельное спасибо за твой рандом с которого все так агрились :D :)
Контест довольно интересный вышел, жаль, не без косяков и некоторых обид. Но надеюсь, с дарками решите вопрос на будущее, дабы не возникало больше подобного :D Ну там, к примеру, красным жирным шрифтом "НИКАКИХ ДАРКОВ!!!" :haha: :roll2:
Загадки занимательные, но, имхо, чем ближе к финалу, тем сложнее должна быть загадка. )
Ребятам больше идей, нервов и желания проводить контесты дальше :) Одна из немногих радостей в игре ^^/
Лайфаки Альманаха тут:roll:
Таблица с выводками лиговчан здесь;)
Спойлер: Остальное не имеет значения ПОКАЗАТЬ
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

ViktorUvarov
Новичок
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 сен 2016, 21:11
Игровой ник: Viktor13
Пол: Мужской

Re: Отзывы и предложения

Сообщение ViktorUvarov »

Да реально круто огромное спасибо ребятам.

ermmid
Новичок
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 28 дек 2014, 22:40
Игровой ник: ermmid
Пол: Мужской
Has thanked: 3 times

Re: Отзывы и предложения

Сообщение ermmid »

Вот и закончился октябрьский контест. Целую неделю с нетерпением ждал конца второй-начала треньей пары и молился рандому ,от которого зависело всё, начиная с второго этапа и заканчивая выбором призов. Молитвы были услышаны, тонна удовольствия получена, благодарности организаторам печатаются. Жду следующий контест. [CONGRAT]
Добавлено: Да, кстати, первый день был лучший=)
Последний раз редактировалось ermmid 09 окт 2016, 21:53, всего редактировалось 1 раз.

Leksafox
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 02 июн 2016, 17:18
Игровой ник: Leksafox
Пол: Женский
Has thanked: 228 times
Been thanked: 105 times

Re: Отзывы и предложения

Сообщение Leksafox »

Спасибо за контест «Успеть всё!» и за то что дали возможность продолжить участие тем, кто в первые дни набрал по нулям :)
Было весело. Хоть и остальные задания были больше на рандом, но всё-таки упорство тоже требовалось. Это был полезный опыт. А на ловле потатов, была возможность почувствовать себя как на сборе картошки, весело и забавно. Полный мц потатов теперь :D
Отдельное спасибо за моральную поддержку в последний день и конфетки ;)

Аватара пользователя
stasbegin
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 16:28
Игровой ник: stasbegin
Пол: Мужской
Has thanked: 730 times
Been thanked: 813 times

Re: Отзывы и предложения

Сообщение stasbegin »

Участвовал в половине контестов,но в этом уровень моего нытья(начиная временем ловли,и заканчивая не рандомом) перешел все границы хД После первого дня думал что все пипец,ибо провалил его,но в итого оказался в тройке призеров чему очень доволен)Что на счет заданий,то трудными их назвать нельзя,все зависило исключительно от рандома(кроме первого дня,ужс просто),попробовать свои силы смог бы любой,даже самый....самый...
В общем контест понравился)Спасибо большое спасибо организаторам за очередную неделю приятно проведеного времени)
Изображение

Аватара пользователя
Just_Do_It
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 18 дек 2012, 14:58
Игровой ник: Дарк_Феникс
Пол: Мужской
Has thanked: 1317 times
Been thanked: 759 times

Re: Отзывы и предложения

Сообщение Just_Do_It »

Контест крутой, никогда не участвовал до этого, но теперь продолжу)
задание рандом онли, в последние 3 дня я отчаялся уже попасть в топ и начал ловить не очень активно(мягко говоря) и то нужные поки попадались порой с 1 раза
а в первый день... эти мыши напали пол сотни и не одной нужной /(.. )
так что без везения тут не пройти далеко)
всем спасибо :)

Аватара пользователя
ragnael
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 18:01
Игровой ник: Ragnael
Пол: Мужской
Has thanked: 102 times
Been thanked: 208 times

Re: Отзывы и предложения

Сообщение ragnael »

Приятно снова попытать свои силы в прохождении интересных заданий.
Хочу поблагодарить организаторов за ловлю Сплешеров! Задания на высоте, как всегда)
Во славу Рыбьего Бога! 8-)

Ответить

Вернуться в «Контесты»