Отзывы и предложения

Организация внутриигровых контестов.

Модераторы: Контест-бот, Scarle

Leksafox
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 02 июн 2016, 17:18
Игровой ник: Leksafox
Пол: Женский
Has thanked: 228 times
Been thanked: 105 times

Re: Отзывы и предложения

Сообщение Leksafox »

Отзыв о парном контесте17.1 «На разных полюсах» напишу я. Муж не любит писать много букв, а я...Лучше спрячу всё в спройлер)
Спойлер: Отзыв ПОКАЗАТЬ
Фух! Сегодня день был напряжённый. Ещё днём последний этап ловли и только в 19-00 результаты. Заставили понервничать :D Организаторам спасибо за задания, их своеременную публикацию и быстрые ответы на форуме. А так же за интригу на оглашении результатов 8-)

Сами задания были не сложные. Но при этом по некоторым было можно сразу понять, будешь ли ты в топе. Главное было поймать нужного и раньше других. Но были и такие задания, результаты которых оставались неивестными до конца этапа. Когда ловишь и до последнего не знаешь, будет ли твой монстр лучшим 8-)
Кстати, следует заметить, что контесты помогают больше узнать игру, регионы, особенности монстров.

Понравилось место провдения. Наконец появился повод поехать на ЮА) Давно хотела, но всё как-то не до того было. Плюс обычно по регионам мира Лиги путешествуем с мужем, и я не могла его уговорить поехать туда со мной. А контест помог)

По баллам всё тоже было интересно. Первые три дня нам везло,но рандома зависило не всё. Например, в одном из этапов решающую роль сыграл правильный выбор кого ловить. Хотя рандом там тоже помог поймать нужный левел. Как оказалось не все такой поймали или не знали что возможно поймать. Потом пошла полоса неудач. В один день я топила нашу команду по полной. Муж разрешал мне покомандовать, но спасал ситуацию как мог :lol: В тот день, кроме моего невезения с генокодами, я умудрилась накосячить с прочтением задания, определением времени ловли и даже сдала моснтра, выбирая не по времени, а по красоте генокода :D видимо нервы) Да и я тогда думала, что хуже быть ни у кого не может. Видимо поэтому не надеялась обогнать по времени, а ведь могла бы хоть пару балов себе повысить. Только потом пересмотрев результаты, обдумав ошибки, нашла свой промах.

Последние дни были напряжёнными. Три дня невезения. Новые лидеры. Ну и при этом, конечно, борьба стала интереснее) Последний день вообще был непредсказуемым. Муж поймал. А моя полоса невезения не хотела заканчиваться. Так что до самого оглашения результатов интига сохранялась.

Первое место...и впереди выбор приза. Тоже непростая система. И опять муж вырулил ситуацию, после двух моих неудачных пыток смог выбрать желаемый приз.

Радость победы немного омрачилась тем, что команда за которую я болела с самого начала в тройку не вошла. Но в очередной раз спасибо за дополнительне призы. Всё-так за неделю контеста и стараний людям приятно получить награду. Надеюсь данная традиция продолжится. Было бы неплохо ещё награду какую-то, за вклад в развитие научного инситута, например. Чтоб её давали может и не всем участникам, но хотябы тем, кто учествовал не раз и проходил в 10ку. Ведь призовых места всего три и на всех их не хватает. А память об участии приятно было бы иметь.

Аватара пользователя
Eraterina
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 23 апр 2015, 14:21
Игровой ник: Eraterina
Пол: Женский
Has thanked: 2809 times
Been thanked: 1246 times

Re: Отзывы и предложения

Сообщение Eraterina »

Огромное спасибо организаторам и всем участникам контеста! Было очень напряженно и интересно) Неожиданно мы вырвались на 2 место,но пролетели в призах(не все котам сметана решил рандом :haha: ). Все понравилось, но хотелось бы меньше раков и больше кого-нибудь полезного))

Аватара пользователя
Afuna
Победитель Лиги Чемпионов
Победитель Лиги Чемпионов
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 04 июл 2012, 16:12
Игровой ник: Афина
Пол: Женский
Has thanked: 576 times
Been thanked: 780 times

Re: Отзывы и предложения

Сообщение Afuna »

Мужчины не многословны, так что отпишусь я)
Контест был весьма экстремальным :D Задания простые, но с подковыркой) Результаты всегда держали в напряжении и до последнего были сомнения о попадании в топ-3. Спасибо организаторам за поддержание в тонусе нервной системы и везению в некоторых заданиях:D
На будущее очень хотелось бы задания с головоломками, чтоб подогреть азарт еще больше) Ребятам спасибо за поддержку и участие. Всем до скорых встреч :-*
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
ragnael
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 18:01
Игровой ник: Ragnael
Пол: Мужской
Has thanked: 102 times
Been thanked: 208 times

Re: Отзывы и предложения

Сообщение ragnael »

Несмотря на то, что в первый день удача стояла к нашей команде задом, на опыте было проверено, что даже так можно вылезти поближе к небу :oops:
Хочу поблагодарить организаторов за терпение, и за то, что контестная региональность каждый раз находит новые широты)
Жаль только, что из 350-ти различных монстроболов на ловлю ушла лишь половина =(

Спойлер: ПыСы: Для всех, кроме напарницы :haha: ПОКАЗАТЬ
- Что из призов нам нужно?
- ДЕНЬГИ! (с)

Я люблю ключи, призом доволен)

Dark_push
Победитель Лиги Чемпионов
Победитель Лиги Чемпионов
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 14 апр 2012, 20:31
Клан: Poketreiners
Игровой ник: push
Пол: Мужской
Has thanked: 235 times
Been thanked: 485 times

Re: Отзывы и предложения

Сообщение Dark_push »

Большое спасибо организаторам за контест и интересные задания!!! Во многих были свои тонкости и нужно было вчитываться буквально в каждое слово. Парный контест - отличная возможность потрепать нервы своей напарнице :twisted: весь контест тащила она, а призы каждому :roll2: Хочу отметить выдача призов прошла в этот же день, что очень очень порадовало :geek:
Изображение

Аватара пользователя
Mirazhey
Новичок
Новичок
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 00:29
Игровой ник: Mirazhey
Пол: Женский
Has thanked: 74 times
Been thanked: 38 times

Re: Отзывы и предложения

Сообщение Mirazhey »

Спасибо большое за этот парный контест! Была просто в восторге, особенно когда удалось вырваться в 10-ку и получить утешительный, но все же приз ^_^
Море эмоций для первого моего контеста))) Теперь буду участвовать чаще)))

Аватара пользователя
Marina-umbri
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 21:03
Клан: Жопой в ПБ,душой в Лпт
Игровой ник: Умбрик
Пол: Женский
Has thanked: 1201 time
Been thanked: 3128 times

Re: Отзывы и предложения

Сообщение Marina-umbri »

Хотелось бы,что в дальнейшем организаторы подумали о людях,работающих и в выходные дни, и сделали задания в одно время с буднями :( оч хочется участвовать,но увы,из-за работы никак не выходит :(
ИзображениеИзображение
Спойлер: ПОКАЗАТЬ
14:59 [MishaGold to Marina-umbri]: хороша чертовка (с) :D
23:12 Almar to Marina-umbri: О мой кальмарный бог :( Ты хуже осьминога:(
22:15 кид: Жесть маньяк ты

Аватара пользователя
Nick94
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 11:02
Клан: -
Игровой ник: kaz_nick
Has thanked: 264 times
Been thanked: 1006 times

Re: Отзывы и предложения

Сообщение Nick94 »

Marina-umbri писал(а):Хотелось бы,что в дальнейшем организаторы подумали о людях,работающих и в выходные дни, и сделали задания в одно время с буднями :( оч хочется участвовать,но увы,из-за работы никак не выходит :(
Были бы рады подумать, но иначе будут наложения с турнирами :(

Женька Ежов
Победитель Лиги Чемпионов
Победитель Лиги Чемпионов
Сообщения: 4142
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 20:48
Клан: Лучшие
Игровой ник: Ezhik
Has thanked: 19384 times
Been thanked: 10746 times

Re: Отзывы и предложения

Сообщение Женька Ежов »

Nick94 писал(а):
Marina-umbri писал(а):Хотелось бы,что в дальнейшем организаторы подумали о людях,работающих и в выходные дни, и сделали задания в одно время с буднями :( оч хочется участвовать,но увы,из-за работы никак не выходит :(
Были бы рады подумать, но иначе будут наложения с турнирами :(
Первая неделя месяцев обычно идет без туров. Можно в след раз как-то в этот срок сделать тогда
Спойлер: я крутой типа ПОКАЗАТЬ
мои поклонники:
22:26 DZANY to EzhikE: благодарю о великий предводитель всех покемонов и тренеров
13:23 [Sirko to Ezhik]: красиво его уделал))
16:46 [MishaGold to Ezhik]: Еж мозг блин)
18:29 [gopak to Ezhik]: именно из-за тебя тут миллион скарм..ТЫ КРУТ,БРО)
20:08 DeathZoom : посвящаю 20:08 DeathZoom : Женьке Ежову 20:08 DeathZoom : <3
Изображение

Аватара пользователя
Marina-umbri
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 21:03
Клан: Жопой в ПБ,душой в Лпт
Игровой ник: Умбрик
Пол: Женский
Has thanked: 1201 time
Been thanked: 3128 times

Re: Отзывы и предложения

Сообщение Marina-umbri »

Nick94 писал(а): Были бы рады подумать, но иначе будут наложения с турнирами :(
Помнится мне, туры не каждую неделю идут,а контест обычно недельное занятие,можно и выбрать график. Ну,вам лучше знать наверное..
ИзображениеИзображение
Спойлер: ПОКАЗАТЬ
14:59 [MishaGold to Marina-umbri]: хороша чертовка (с) :D
23:12 Almar to Marina-umbri: О мой кальмарный бог :( Ты хуже осьминога:(
22:15 кид: Жесть маньяк ты

Ответить

Вернуться в «Контесты»