Отзывы и предложения

Организация внутриигровых контестов.

Модераторы: Scarle, Контест-бот

Аватара пользователя
FleR
Известный
Известный
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 17:17
Игровой ник: Nira [FleR/Flareon]
Has thanked: 413 times
Been thanked: 2508 times

Отзывы и предложения

Сообщение FleR »

Слушаем :)

Аватара пользователя
GrayFox
Величайший
Величайший
Сообщения: 1440
Зарегистрирован: 01 ноя 2014, 14:36
Игровой ник: Gray_Fox
Пол: Мужской
Has thanked: 1444 times
Been thanked: 1725 times

Re: Отзывы и предложения

Сообщение GrayFox »

Отборочный тур мне вообще не понравился..:(
Я люблю вранье, я люблю тебя.

Аватара пользователя
stasbegin
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 16:28
Игровой ник: stasbegin
Пол: Мужской
Has thanked: 730 times
Been thanked: 813 times

Re: Отзывы и предложения

Сообщение stasbegin »

Хоть и не далеко дошел,но все понравилось,спасибо большое организаторам)Но хотелось что бы контесты проводились каждый месяц,или призеры не пропускали 1 контест,по сколько участвовать раз в четыре месяца,это немного перебор.

Аватара пользователя
FleR
Известный
Известный
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 17:17
Игровой ник: Nira [FleR/Flareon]
Has thanked: 413 times
Been thanked: 2508 times

Re: Отзывы и предложения

Сообщение FleR »

stasbegin писал(а):Хоть и не далеко дошел,но все понравилось,спасибо большое организаторам)Но хотелось что бы контесты проводились каждый месяц,или призеры не пропускали 1 контест,по сколько участвовать раз в четыре месяца,это немного перебор.
Было ограничение в 2 контеста, сократили до одного. Ну сами же участники начнут возмущаться, если, к примеру, несколько контестов подряд в призерах будут одни и те же :)

Аватара пользователя
stasbegin
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 16:28
Игровой ник: stasbegin
Пол: Мужской
Has thanked: 730 times
Been thanked: 813 times

Re: Отзывы и предложения

Сообщение stasbegin »

Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
FleR писал(а):
stasbegin писал(а):Хоть и не далеко дошел,но все понравилось,спасибо большое организаторам)Но хотелось что бы контесты проводились каждый месяц,или призеры не пропускали 1 контест,по сколько участвовать раз в четыре месяца,это немного перебор.
Было ограничение в 2 контеста, сократили до одного. Ну сами же участники начнут возмущаться, если, к примеру, несколько контестов подряд в призерах будут одни и те же :)
Ну тут уже рандом,один раз повезло,второй нет,если участники не поймут,что все зависит от везение,то да будут возмущения,а так то призеры,не виноваты, что им повезло больше чем другим.

Аватара пользователя
ewg88
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 09 мар 2015, 10:18
Клан: Elite Crabs
Игровой ник: ewg
Пол: Мужской
Has thanked: 34 times
Been thanked: 22 times

Re: Отзывы и предложения

Сообщение ewg88 »

Отзыв: интересно -да/ :D
Последний раз редактировалось ewg88 04 дек 2015, 07:14, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
ewg88
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 09 мар 2015, 10:18
Клан: Elite Crabs
Игровой ник: ewg
Пол: Мужской
Has thanked: 34 times
Been thanked: 22 times

Re: Отзывы и предложения

Сообщение ewg88 »

stasbegin писал(а):
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
FleR писал(а):
stasbegin писал(а):Хоть и не далеко дошел,но все понравилось,спасибо большое организаторам)Но хотелось что бы контесты проводились каждый месяц,или призеры не пропускали 1 контест,по сколько участвовать раз в четыре месяца,это немного перебор.
Было ограничение в 2 контеста, сократили до одного. Ну сами же участники начнут возмущаться, если, к примеру, несколько контестов подряд в призерах будут одни и те же :)
Ну тут уже рандом,один раз повезло,второй нет,если участники не поймут,что все зависит от везение,то да будут возмущения,а так то призеры,не виноваты, что им повезло больше чем другим.
Везение - это что? новый модификатор ввели? у кого то полоска полная и ему везет :)

Аватара пользователя
Independent
Полиция
Полиция
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 15:15
Игровой ник: Independent
Пол: Мужской
Has thanked: 1030 times
Been thanked: 1454 times

Re: Отзывы и предложения

Сообщение Independent »

Большое спасибо организаторам контестов за то, что добавляют игре какого-то смысла, создают новые цели для всех нас) Вы молодцы! :)
Начал играть в десятых числах августа 2009 года.
Первый ник - Darx.
С весны -2010 - Модератор чата.
Начиная с лета-2010 - Полицейский, Модератор форума. Лучший Полицейский зимы 2010-2011. Снят с поста: 25.04.2011. Причина: Ушёл из игры.
Второй ник - WoWeR.
01.02.2013 - Глава Модераторов. Снят с поста: Весна 2013 г. Причина: Ушёл из игры.

Аватара пользователя
vika-ezhevika
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 06 май 2013, 10:59
Клан: LoPaTT
Игровой ник: Bla-bLa-Bla
Пол: Женский
Been thanked: 1057 times

Re: Отзывы и предложения

Сообщение vika-ezhevika »

Первый раз участвую в контесте (участвовала ради удовольствия, так как хотела улететь на селен). Как составлен порядок заданий очень понравился. Сразу определить самых рандомных, потом уже по логическим задания дать шанс остальным (все логические задания провалила :) ). Чтобы выполнить задания не хватило только информации с форумного задания, так что
"19:25 Профессор Арин: теперь будете смотреть тренеркарты чаще :DD" (думаю про телефон можно было еще где нибудь указать)
:hide: Спасибо за веселый и интересный контест
Последний раз редактировалось vika-ezhevika 05 дек 2015, 20:31, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Аватара пользователя
GrayFox
Величайший
Величайший
Сообщения: 1440
Зарегистрирован: 01 ноя 2014, 14:36
Игровой ник: Gray_Fox
Пол: Мужской
Has thanked: 1444 times
Been thanked: 1725 times

Re: Отзывы и предложения

Сообщение GrayFox »

Огромнейшее спасибо за контест)
Участвовать я вообще не планировал ,сидел в коллекторе , и уже на середине первого этапа я решил полететь, по фану ,и в итоге , я в 5-ке лучших :o :o :o
Бонус с ваниллитами , это просто бомба! За это отдельное спасибо) задания ,вроде лёгкие ,но надо попотеть над их решением , а ведь времени совсем нету) на 4-ом этапе я обложался ,и пройти, уже не пытался , ведь скатиться с 3-его на 8-ое , и ещё позже на 12-ое ,и я уже упал духом , и уже все ,и ТУТ НА ПОСЛЕДНЕМ РЫВКЕ Я СТАЛ 8-ЫМ ,и вроде ВАААААААХ!!!

Участвовал и в том контесте ,но там никак не фартило)
Даже если стану 5-ым ,огорчусь ,но буду собой гордиться , ведь большой скачок) ЖДУ завтра)
Нира и Казник, ой Арин и Кин Зак ,спасибо за то ,что тратите нервы ради нас)Изображение
Я люблю вранье, я люблю тебя.

Ответить

Вернуться в «Контесты»