Отзывы и предложения

Организация внутриигровых контестов.

Модераторы: Scarle, Контест-бот

Аватара пользователя
Верховный Септон
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 18:35
Клан: House Tyrell
Игровой ник: Aomine Daiki
Пол: Мужской
Has thanked: 888 times
Been thanked: 925 times
Контактная информация:

Re: Отзывы и предложения

Сообщение Верховный Септон »

Клан Дом Тирелл, тоже проводят контесты и хотят поделиться своим опытом с вами) У нас есть одно задание, оно скорее для финалистов, которое можно выполнить при реализации призов, ну или как хотите.

Называется Эстафета:

Все участники контеста стоят на 1 локации и ловят монстра, участник поймал нужного монстра в нужном кол-ве - передвигается в след локацию, и так далее до финиша. Побеждает тот, кто успеет всех поймать и первым прибежит к финишу. Орги должны добавить участников в друзья, и следить за их передвижениями в дневнике тренера. При желании потом могут проверить в обмене :roll:
Image
Спойлер: Токсичный Дуэт ❤ ПОКАЗАТЬ
Image

kernorez
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 26 июл 2010, 19:46
Игровой ник: Улибашка
Пол: Мужской
Has thanked: 30 times
Been thanked: 63 times

Re: Отзывы и предложения

Сообщение kernorez »

Столкнулся с проблемой что неотображаетца изображение.
Когда викладиваете картинки с заданиями можна их фикладивать с общедоступних скриншотерних сайтов или хотяби ссилочку на скрин буквами возле изображения.

Аватара пользователя
Scarle
Организатор контестов
Организатор контестов
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 05 июл 2014, 22:21
Клан: План Б
Игровой ник: Scarle
Пол: Женский
Has thanked: 2341 time
Been thanked: 1910 times

Re: Отзывы и предложения

Сообщение Scarle »

kernorez писал(а):Столкнулся с проблемой что неотображаетца изображение.
Когда викладиваете картинки с заданиями можна их фикладивать с общедоступних скриншотерних сайтов или хотяби ссилочку на скрин буквами возле изображения.
Да, будет)
Image
Спойлер: Мимишности ПОКАЗАТЬ
Image
Image

Аватара пользователя
ShaDo
Руководитель турниров
Руководитель турниров
Сообщения: 4055
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 20:45
Клан: Revolution
Игровой ник: ШаДо
Пол: Мужской
Has thanked: 865 times
Been thanked: 4742 times

Re: Отзывы и предложения

Сообщение ShaDo »

Немножко слов о прошедшем контесте. Очень долго я к этому шел, но вечно мне что-то мешало, дважды опускался из первого места ниже 5 по итогам последнего дня, не исключением стал бы и этот контест, из 32 раков ни одного нужного, как итог 0 баллов за воскресенье, если бы мне дико не везло в другие дни.
И наконец-то, спустя множество попыток, я таки получу свою долгожданную золотую статуэточку :o
Головоломки были сложными довольно таки, если с жемчужиной я еще кое-как решил, то две последних мне дались ну ооочень тяжко. Задания интересные, времени на ловлю всегда было достаточно. Спасибо организаторам за этот и многие другие контесты. Желаю терпения и креативности ребятам в будущей работе :)
Изображение

Тезариан
Новичок
Новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 30 май 2016, 19:33
Игровой ник: Rаmzes
Пол: Мужской
Has thanked: 24 times
Been thanked: 20 times

Re: Обсуждение контестов

Сообщение Тезариан »

Хочу предложить немного поправить систему оценки на будущие
Я считаю что очки должны получать все, кто-хоть как-то сделал задания
Был контест в канто ,и там было задания принести #039 Джипсон вроде мальчика с определенным харром или геном ,но те кто не смог выполнить все условия всё равно получали балы. Три задачи +время ...
Сначала в списке идут люди которые выполнили задания целиком или ключевой момент,потом те кто выполнил задания на 2/3, 1/3. И в конце тем кому не повезло совсем.
Как по мне такой вариант лучше, ибо разницу в 80-100 балов нагнать сложно .
А задачи не всегда по сложности одинаковые.

Аватара пользователя
MullerTsukiko
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 17:28
Клан: Безклановый Скиталец
Игровой ник: MullerTsukiko
Пол: Мужской
Been thanked: 419 times

Re: Обсуждение контестов

Сообщение MullerTsukiko »

Тезариан писал(а):Хочу предложить немного поправить систему оценки на будущие
Я считаю что очки должны получать все, кто-хоть как-то сделал задания
Был контест в канто ,и там было задания принести #039 Джипсон вроде мальчика с определенным харром или геном ,но те кто не смог выполнить все условия всё равно получали балы. Три задачи +время ...
Сначала в списке идут люди которые выполнили задания целиком или ключевой момент,потом те кто выполнил задания на 2/3, 1/3. И в конце тем кому не повезло совсем.
Как по мне такой вариант лучше, ибо разницу в 80-100 балов нагнать сложно .
А задачи не всегда по сложности одинаковые.
Полностью поддерживаю данного человека.
Кто не работает, тот делает вид, что не видит работы.(с)

Магазин #207 От Raf, Gustav и MullerTsukiko viewtopic.php?f=50&t=98909

Аватара пользователя
ragnael
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 18:01
Игровой ник: Ragnael
Пол: Мужской
Has thanked: 102 times
Been thanked: 208 times

Re: Обсуждение контестов

Сообщение ragnael »

Тезариан писал(а):Хочу предложить немного поправить систему оценки на будущие
Я считаю что очки должны получать все, кто-хоть как-то сделал задания
Был контест в канто ,и там было задания принести #039 Джипсон вроде мальчика с определенным харром или геном ,но те кто не смог выполнить все условия всё равно получали балы. Три задачи +время ...
Сначала в списке идут люди которые выполнили задания целиком или ключевой момент,потом те кто выполнил задания на 2/3, 1/3. И в конце тем кому не повезло совсем.
Как по мне такой вариант лучше, ибо разницу в 80-100 балов нагнать сложно .
А задачи не всегда по сложности одинаковые.
Против добавления баллов за рандомного принесенного монстра (ведь что мешает зайти на 5 минут, поймать любого дикого и надеяться получить за это халявные плюшки за участие в конце контеста).
Для одного ловимого монстра что-либо поправлять в системе оценки не имеет смысла. Не повезло поймать нужного? Просто признайте это и смиритесь, повезет в другой раз.

Для 2+ монстров система оценки уже работает, где список баллов рассчитывается по сданному количеству нужных, согласно времени.

emile
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 01:00
Клан: Череп и Кости
Игровой ник: emile
Пол: Мужской
Has thanked: 390 times
Been thanked: 167 times

Re: Отзывы и предложения

Сообщение emile »

Ragnael, мне кажется предложение не совсем такое. Вот попросили принести с характером в защиту и чтобы не резало скорость. Лидеры справились полностью. Но были люди кто поймал с характером в защиту и минус скорость и им дали 0 балов наравне с теми кто вообще никого не принес? А если кто и самого монстра не угадал и ему одинаково 0 с теми кто кто правильно монстра поймал?

Аватара пользователя
ragnael
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 18:01
Игровой ник: Ragnael
Пол: Мужской
Has thanked: 102 times
Been thanked: 208 times

Re: Отзывы и предложения

Сообщение ragnael »

emile, да, всем, кто не принёс единственно нужного по 0 баллов. Максимально справедливо.

В прошлом контесте давали по 5 баллов за просто так, ибо "сложный в ловле монстр". Это косяк. И не хотелось бы повторения подобного. Даже будь я на месте этих людей, чисто из принципа отказался бы от таких дополнительных баллов.

emile
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 01:00
Клан: Череп и Кости
Игровой ник: emile
Пол: Мужской
Has thanked: 390 times
Been thanked: 167 times

Re: Отзывы и предложения

Сообщение emile »

Лучникам всем кто не попал в 10 по нулю.А если попал в 8 или в 7 пофиг тоже 0. Справедливость .

Ответить

Вернуться в «Контесты»