Отзывы и предложения

Организация внутриигровых контестов.

Модераторы: Контест-бот, Scarle

Аватара пользователя
SSTuaRTT
Новичок
Новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 22:30
Игровой ник: OdisMobis
Пол: Мужской
Has thanked: 21 time
Been thanked: 61 time

Re: Отзывы и предложения

Сообщение SSTuaRTT »

Из за тех робот моя напарница не успевает приехать в юа, прям обидно будет если не успеет
Изображение
Аватара пользователя
Kathryn
Победитель Лиги Чемпионов
Победитель Лиги Чемпионов
Сообщения: 4902
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 09:08
Клан: The Evil Dragon
Игровой ник: Kathryn
Пол: Женский
Has thanked: 3274 times
Been thanked: 5325 times

Re: Отзывы и предложения

Сообщение Kathryn »

SSTuaRTT писал(а):Из за тех робот моя напарница не успевает приехать в юа, прям обидно будет если не успеет
Отправление по нечетным числам ведь.. а сегодня четное
«Она летит навстречу ветру и своей мечте
Она как кошка, сама по себе».
Leksafox
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 02 июн 2016, 17:18
Игровой ник: Leksafox
Пол: Женский
Has thanked: 228 times
Been thanked: 105 times

Re: Отзывы и предложения

Сообщение Leksafox »

SSTuaRTT писал(а):Из за тех робот моя напарница не успевает приехать в юа, прям обидно будет если не успеет
Такая же проблема. Я ещё в ВД. Думала сегодня успею сделать Ричи, поторговать и собрать недостающие кредиты. А завтра в 11-00 выехать в Канто и потом в 15-00 в ЮА. Время ещё есть, но ощущения такие же, оидно будет не успеть.

Но ничего, все в равных условиях. Так что не переживайте;) если она не успеет, то и я, и многие другие не успеют. Главное чтобы к самому контесту Лига заработала. Но желательно сегодня.

В прошлый раз, когда лига легла, этап контеста был перенесён.
Аватара пользователя
Nick94
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 11:02
Клан: -
Игровой ник: kaz_nick
Has thanked: 264 times
Been thanked: 1006 times

Re: Отзывы и предложения

Сообщение Nick94 »

Ребят, каждый контест имеет свои отличия (мы можем конечно пускать на конвейер одинаковые задания, но будет ли это кому-то интересно?). Мы стараемся каждый раз придумать что-то новое, сделать уникальным. В этот раз формат будет такой. Если отследить историю контестов, видно, что они чередуются - один контест в легкодоступном регионе, второй - чуть сложнее. В прошлый раз было Канто, в этот раз ЮА и Селен, а парное разделение нужно для сюжета. Могу со своей стороны гарантировать, что следующий контест будет более доступным. Мы можем понять ваши претензии и недовольства, но, кому интересно, посмотрите контесты в старой лиге - вплоть до того доходило, что один этап предполагал последующий перелет. И никаких бонусов за участие не выдавалось. И ничего, участвовали люди. Очень жаль, если для Вас даже такие трудности являются поводом говорить, что контесты плохие, и участвовать в них не нужно. Не стоит думать, что мы целенаправленно стремимся ограничить контесты от участников, нет. Просто делать их одинаковыми даже нам не интересно, чего уж говорить об участниках. Спасибо за внимание.

P.S. Если Лига не встанет, осуществим все необходимые переносы, об участниках мы всегда думали и думаем.
SolovVeg
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 03 июл 2015, 22:00
Клан: Dark Shadows
Игровой ник: SolovVeg
Пол: Мужской
Has thanked: 493 times
Been thanked: 118 times

Re: Отзывы и предложения

Сообщение SolovVeg »

[delmsg]Флуд[/delmsg]
Спойлер: Dark Shadows ПОКАЗАТЬ
Изображение
Спойлер: Dark Shadows 2 ПОКАЗАТЬ
Изображение
Аватара пользователя
Cinder
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 27 май 2014, 03:22
Клан: Северный Ветер
Игровой ник: Cinder
Пол: Женский
Has thanked: 500 times
Been thanked: 754 times

Re: Отзывы и предложения

Сообщение Cinder »

Я тут мимо проходила и не особо вникала, но есть небольшое предложение: может чутка помочь тем, кто хочет участвовать, но испытывает трудности с поиском пары? Сделать отдельную тему, где участники будут себе напарников искать.
SolovVeg
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 03 июл 2015, 22:00
Клан: Dark Shadows
Игровой ник: SolovVeg
Пол: Мужской
Has thanked: 493 times
Been thanked: 118 times

Re: Отзывы и предложения

Сообщение SolovVeg »

[delmsg]Флуд[/delmsg]
Спойлер: Dark Shadows ПОКАЗАТЬ
Изображение
Спойлер: Dark Shadows 2 ПОКАЗАТЬ
Изображение
Аватара пользователя
Alicia
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 28 авг 2016, 10:37
Клан: Glitter and Gold
Игровой ник: Алиша
Пол: Женский
Has thanked: 189 times
Been thanked: 94 times

Re: Отзывы и предложения

Сообщение Alicia »

Да-да. Я тоже мимо пробегала) и согласна что при парном контесте, очень бы помогала тема на форуме для поиска напарника. Буквально вчера видела в торге объяву от парня: "Ищу девушку, буду платить 30 тыс в день". Сначала мысли в голову дурные полезли, потом вспомнила про контест /(.. ) .

И да. Реально трудно найти напарницу парням. :( Я своему досталась по принципу -- "кто первый --того и тапки" :D
Потом, как пообещалась уже, написало еще пять парней, друзей и просто знакомых. Было очень неловко им отказывать и видеть как они отказываются от участия, потому что так и смогли найти себе пару. :(
Так что тема с поиском напарника была бы очень в тему.)


Пы.сы. ЛИГА ВОСКРЕСНИ!!! Я хочу на ЮА!!! :cry:
Спойлер: Здесь скрытое сообщение ПОКАЗАТЬ
Image
Аватара пользователя
FleR
Известный
Известный
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 17:17
Игровой ник: Nira [FleR/Flareon]
Has thanked: 413 times
Been thanked: 2508 times

Re: Отзывы и предложения

Сообщение FleR »

Cinder писал(а):Я тут мимо проходила и не особо вникала, но есть небольшое предложение: может чутка помочь тем, кто хочет участвовать, но испытывает трудности с поиском пары? Сделать отдельную тему, где участники будут себе напарников искать.
Будет ли это актуально за 2 дня до начала?
Кто считает, что тема нужна - поставьте благодарность/напишите в лс/форум - любым доступным способом дайте знать. Наберется хотя бы человек 5-7 - будет вам тема. Но только не из тех, кто "мимо пробегал", а кому эта тема нужна: хочет участвовать, но столкнулся с проблемой поиска пары.
Аватара пользователя
Independent
Полиция
Полиция
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 15:15
Игровой ник: Independent
Пол: Мужской
Has thanked: 1032 times
Been thanked: 1454 times

Re: Отзывы и предложения

Сообщение Independent »

Очередной контест прошел, и хочется поблагодарить ребят от всех команд клана Энтенте - Gustov Generation, Азия микс, Тимон и Пумба, Енотики!
Ребята, большое вам спасибо за то, что в очередной раз наполнили игру смыслом, добавили интереса, заставили поднять пятые точки и что-то делать и, главное, переругаться! :run: :D
Изображение
Ждем следующего контеста!
Начал играть в десятых числах августа 2009 года.
Первый ник - Darx.
С весны -2010 - Модератор чата.
Начиная с лета-2010 - Полицейский, Модератор форума. Лучший Полицейский зимы 2010-2011. Снят с поста: 25.04.2011. Причина: Ушёл из игры.
Второй ник - WoWeR.
01.02.2013 - Глава Модераторов. Снят с поста: Весна 2013 г. Причина: Ушёл из игры.
Ответить

Вернуться в «Контесты»