Отзывы и предложения

Организация внутриигровых контестов.

Модераторы: Контест-бот, Scarle

Leksafox
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 02 июн 2016, 17:18
Игровой ник: Leksafox
Пол: Женский
Has thanked: 228 times
Been thanked: 105 times

Re: Отзывы и предложения

Сообщение Leksafox »

Спасибо за контест и интересную сюжетную линию. Задания в этот раз были не сложные и много рандома, зато участников было много.
Наконец-то я не только попала в тройку(к чему стремилась), но и заняла второе место. Считаю что в этом мне помогло участие в нескольких предудущих контестах. Потому что стало меньше вопросов и более выстроенная линия поведения. Начилась думать как правильнее распределить время и, понимая от чего зависит распределение баллов, предугадывать ситуацию. Хотя до последнего момента думала останусь ли я тройке или нет :D Всё-таки рандом дело непредсказуемое.

Очень радует новая традиция давать призы не только победителям, но и тем к боролся до конца. Насколько я заметила, началась она с прошлого контеста, по крайне мере в архивах прошлых мероприятий я таких призов не видела. И это хорошая тенденция. Ведь желющих участвовать будет больше и не так обидно пройти до конца, но не попасть в призеры.

SolovVeg
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 03 июл 2015, 22:00
Клан: Dark Shadows
Игровой ник: SolovVeg
Пол: Мужской
Has thanked: 493 times
Been thanked: 118 times

Re: Отзывы и предложения

Сообщение SolovVeg »

Жаль что контесты потихоньку превращаются в "контесты для избранных".( Все таки мало того что перелет на ЮА, учитывая что заранее о регионе не предупредили, удовольствие не дешевое, просто ради участия, так еще и не тебе нужно за это удовольствие платить, а ты должен найти себе такого добровольца(психа) в пару. :(
Спойлер: Dark Shadows ПОКАЗАТЬ
Изображение
Спойлер: Dark Shadows 2 ПОКАЗАТЬ
Изображение

Аватара пользователя
Nick94
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 11:02
Клан: -
Игровой ник: kaz_nick
Has thanked: 264 times
Been thanked: 1006 times

Re: Отзывы и предложения

Сообщение Nick94 »

SolovVeg писал(а):Жаль что контесты потихоньку превращаются в "контесты для избранных".( Все таки мало того что перелет на ЮА, учитывая что заранее о регионе не предупредили, удовольствие не дешевое, просто ради участия, так еще и не тебе нужно за это удовольствие платить, а ты должен найти себе такого добровольца(психа) в пару. :(
1. Во-первых, прошлый контест был весьма доступным, если вы видите какую-то последовательность превращения в "для избранных", то это странно, нет?)
2. Во-вторых, неделя вполне достаточный срок, чтобы спокойно прибыть в нужный регион.
3. В-третьих, нужно просто поискать и "псих" найдется)

Ограничения вы сами на себя накладываете, в первую очередь. :hide:

Аватара пользователя
FleR
Известный
Известный
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 17:17
Игровой ник: Nira [FleR/Flareon]
Has thanked: 413 times
Been thanked: 2508 times

Re: Отзывы и предложения

Сообщение FleR »

SolovVeg писал(а):Жаль что контесты потихоньку превращаются в "контесты для избранных".( Все таки мало того что перелет на ЮА, учитывая что заранее о регионе не предупредили, удовольствие не дешевое, просто ради участия, так еще и не тебе нужно за это удовольствие платить, а ты должен найти себе такого добровольца(психа) в пару. :(
Контесты не превращаются в развлечение для избранных, они лишь меняют место проведения каждый раз. Если человек следит за контестами и постоянно участвует, он знает, что они проходят раз в два месяца в разных местах и заранее готовится к возможным затратам.
В этот раз регион не по душе - в следующий раз будет другой, проблему придумываете сами.
Остальное написал Никита)
Добавлено: P.s. Заранее не предупредили - это когда в середине контеста внезапно надо из одного региона в другой лететь, а об этом нигде ни слова до этого.

SolovVeg
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 03 июл 2015, 22:00
Клан: Dark Shadows
Игровой ник: SolovVeg
Пол: Мужской
Has thanked: 493 times
Been thanked: 118 times

Re: Отзывы и предложения

Сообщение SolovVeg »

Nick94 писал(а): 1. Во-первых, прошлый контест был весьма доступным, если вы видите какую-то последовательность превращения в "для избранных", то это странно, нет?)
2. Во-вторых, неделя вполне достаточный срок, чтобы спокойно прибыть в нужный регион.
3. В-третьих, нужно просто поискать и "псих" найдется)
1. Верно, но я и не писал до этого раза. Безусловно подстраиватся под кого-то не нужно, но ведь доступность контеста это не только регион, факторов не мало. Время, занятость в эти дни, регион, инв - эти факторы безусловно на усмотрение организаторов. И не думаю что ЮА вызвал бы какую-то проблему, если бы не было доп. факторов, таких как парный, а не одиночный контест, да еще и пара должна быть не любой, а мальчик + девочка и каждый в конкретном регионе. Почему не сделать хотя бы просто парным? Или есть какое-то логичное объяснение подобному усложнению условий участия, кроме "а почему все должно быть просто?". Хотя если главное это провести контест, а не привлечь как можно больше людей к нему, тогда может и зря я тут воздух сотрясаю.
2. Нужно найти напарника, девушку, которой будет не жалко потратить 1 кк+ на переезд на ЮА, просто ради участия, что бы она согласилась на это все и добралась в нужный регион. "Изи".))
3. Искал и продолжаю. Я же не сразу тут написал, после того как появилось объявление о контесте. Но видимо это дело во мне, раз я не нашел.
FleR писал(а):Контесты не превращаются в развлечение для избранных, они лишь меняют место проведения каждый раз. Если человек следит за контестами и постоянно участвует, он знает, что они проходят раз в два месяца в разных местах и заранее готовится к возможным затратам.
В этот раз регион не по душе - в следующий раз будет другой, проблему придумываете сами.
Остальное написал Никита)

Освоение новых регионов это безусловно правильно и нужно, но парный контест, да еще и с девушкой в паре, это не просто "следить и готовится", или я должен за месяц всем друзьям девушкам написать, мол копите деньги, вдруг следующий контест будет парным и на ЮА придется ехать, так что ли я должен делать? Не бред ли это?) Я готов к контесту и затратам, но я должен найти себе напарника такого же и он должен быть девушкой. Как к такому можно готовится заранее? Или вы предлагаете дать мне денег кому-то за участие?) Но это как бы фин. кач. Ну да, он не для избранных, ведь все зависит лишь от тебя и твоего желания, а напарник женского пола, который готов потратить 1 кк+ как минимум на переезды, лишь для того что бы поучаствовать - это для всех и каждого. Спасибо. :(
Спойлер: Dark Shadows ПОКАЗАТЬ
Изображение
Спойлер: Dark Shadows 2 ПОКАЗАТЬ
Изображение

Leksafox
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 02 июн 2016, 17:18
Игровой ник: Leksafox
Пол: Женский
Has thanked: 228 times
Been thanked: 105 times

Re: Отзывы и предложения

Сообщение Leksafox »

А мне кажется, контесты наоборот стали более "доступные". В том плане, что в последние два раза были выданы дополнительные призы тем, кто участвовал, выполнял все задания, но не смог оказаться в тройке лидеров. Эта тенденция даёт дополнительй стимул и частично окупает затраты.

В этот раз регионы выпали такие. Зато интересно, не одну "картошку копать" :D Хотя мальчики едут на Селен, а там кто знает :lol: Да, придётся потратиться на переезд. Не для всех это просто, но всёже доступно. Вопрос в личном желании и приоритетах.

То что контест будет парный и в паре должны быть только мальчик+девочка... Ну да, есть некотрые трудности, но и в конкурсах бывают парные задания, как например художник+автор, так там даже посложнее было собрать команду. А в целом, в Лиге девушек не мало. Плюс во время контестов все мы пересекаемся на одних локах, переодически общаемся, так что можно пробовать искать пару среди тех, кто увлечён подобной формой соревнования, кому это интересно и кто ждал очередного контеста. Кто ищёт - тот найдёт.

А учитывая то, что контесты проходят регулярно, можно планировать для себя расходы, возможные переезды и потенциальную команду напарников.

Женька Ежов
Победитель Лиги Чемпионов
Победитель Лиги Чемпионов
Сообщения: 4142
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 20:48
Клан: Лучшие
Игровой ник: Ezhik
Has thanked: 19384 times
Been thanked: 10746 times

Re: Отзывы и предложения

Сообщение Женька Ежов »

А разве не очевидно почему мальчик-девочка. Я ещё не прочитав тему думал. А было бы круто малтчк-девочка. Ответ очевиден.он проходит перед 14 февраля. Так что...
Имхо же и свои 5 копеек :hide:
Последний раз редактировалось Женька Ежов 04 фев 2017, 21:52, всего редактировалось 1 раз.
Спойлер: я крутой типа ПОКАЗАТЬ
мои поклонники:
22:26 DZANY to EzhikE: благодарю о великий предводитель всех покемонов и тренеров
13:23 [Sirko to Ezhik]: красиво его уделал))
16:46 [MishaGold to Ezhik]: Еж мозг блин)
18:29 [gopak to Ezhik]: именно из-за тебя тут миллион скарм..ТЫ КРУТ,БРО)
20:08 DeathZoom : посвящаю 20:08 DeathZoom : Женьке Ежову 20:08 DeathZoom : <3
Изображение

SolovVeg
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 03 июл 2015, 22:00
Клан: Dark Shadows
Игровой ник: SolovVeg
Пол: Мужской
Has thanked: 493 times
Been thanked: 118 times

Re: Отзывы и предложения

Сообщение SolovVeg »

Leksafox писал(а):А мне кажется, контесты наоборот стали более "доступные". В том плане, что в последние два раза были выданы дополнительные призы тем, кто участвовал, выполнял все задания, но не смог оказаться в тройке лидеров. Эта тенденция даёт дополнительй стимул и частично окупает затраты.
/(.. ) Стали более доступными из-за дополнительных призов? Л - логика... И где я писал что мне жалко денег или затрат? Я к ним готов, но мне нужно найти еще и напарника, который к ним готов. Поэтому прежде чем писать что-то, читайте внимательно о чем там написано.
Leksafox писал(а): Не для всех это просто, но всёже доступно. Вопрос в личном желании и приоритетах.

Это вообще в цитаты...) В личном желании лишь вопрос? Ну так у меня оно есть. Видимо значит не только в нем вопрос.
Leksafox писал(а):Ну да, есть некотрые трудности, но и в конкурсах бывают парные задания, как например художник+автор, так там даже посложнее было собрать команду.
А при чем тут конкурсы? Между еонтестами и конкурсами нет различий? Контесты раз в два месяца, конкурсы нет. Контесты более огрничены во временных рамках, конкурсы менее. Поиск партнера для конкурса и партнера для переездов в игре в другой регион, это все схоже по вашему? Я так не думаю, хотя и поиск партнера для конкурса не простое занятие.
Leksafox писал(а):Кто ищёт - тот найдёт.
Сказала девушка, которая и не искала себе пару.) Ну ну.
Leksafox писал(а):А учитывая то, что контесты проходят регулярно, можно планировать для себя расходы, возможные переезды и потенциальную команду напарников.
У вас запланирована потенциальная команда напарников? Расходы напарника вы тоже планируете? /(.. )
Женька Ежов писал(а):А разве не очевидно почему малтчик-девочка. Я ещё не прочитав тему думал. А было бы круто малтчк-девочка. Ответ очевиден.он проходит перед 14 февраля.
В данном случае очевидность влияет на то, как много людей сможет поучаствовать в контесте. Неужели приурочить контест к данному празднику важнее, чем то что в нем поучавствует больше людей? Ну да, контесты же для всех. Почему не сделать выборочно регион для каждого напарника тогда?

В общем я понял что я попусту сотрясаю тут воздух, контесты для всех, спасибо.
Спойлер: Dark Shadows ПОКАЗАТЬ
Изображение
Спойлер: Dark Shadows 2 ПОКАЗАТЬ
Изображение

Аватара пользователя
Archi Simuran
Величайший
Величайший
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 29 сен 2012, 02:12
Игровой ник: Archi Simuran
Пол: Мужской
Has thanked: 1316 times
Been thanked: 2074 times
Контактная информация:

Re: Отзывы и предложения

Сообщение Archi Simuran »

Больше интересует такой вопрос: почему такая строгость в регионах по отношению к гендеру? Можно начать говорить о дискриминации, но это будет лишним :D .
Хотелось бы, чтобы распределение регионов в паре было добровольным :(

Аватара пользователя
Кнопа
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 6387
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 10:24
Клан: OneWay
Игровой ник: Кнопа
Пол: Женский
Has thanked: 4670 times
Been thanked: 4258 times

Re: Отзывы и предложения

Сообщение Кнопа »

Archi Simuran писал(а):Больше интересует такой вопрос: почему такая строгость в регионах по отношению к гендеру? Можно начать говорить о дискриминации, но это будет лишним :D .
Хотелось бы, чтобы распределение регионов в паре было добровольным :(
Ну вдруг, на Селене нужно будет таскать глыбы ледяные! Хрупкая девушка не справится! :D Зато она так элегантно сможет разъезжать меж двух островов.. Загорать на солнышке.. :D Ну чтоооо ты в самом деле ?)
Лайфаки Альманаха тут:roll:
Таблица с выводками лиговчан здесь;)
Спойлер: Остальное не имеет значения ПОКАЗАТЬ
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Ответить

Вернуться в «Контесты»