Обсуждение контестов

Организация внутриигровых контестов.

Модераторы: Контест-бот, Scarle

Аватара пользователя
FleR
Известный
Известный
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 17:17
Игровой ник: Nira [FleR/Flareon]
Has thanked: 413 times
Been thanked: 2508 times

Re: Обсуждение контестов

Сообщение FleR »

eivan писал(а):Сдавать монстров необходимо в тренировочном лагере Профессору Арин или Профессору Кин Заку. (с)

Профессору Арин и Кин Заку.... Если переставить буквы, получится Нира и Каз Нику :idea: Совпадение? :?: Синк эбаут ит :D
Немножко слоу) это уже обсудили пару лет назад))

Аватара пользователя
Archi Simuran
Величайший
Величайший
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 29 сен 2012, 02:12
Игровой ник: Archi Simuran
Пол: Мужской
Has thanked: 1316 times
Been thanked: 2074 times
Контактная информация:

Re: Обсуждение контестов

Сообщение Archi Simuran »

немного статистики
Словлено 85
Удовлетворяли условиям
6 генов • 0
5 генов • 0
4 гена • 0
3 гена • 3
2 гена • 19
1 ген • 36
0 генов • 27

Аватара пользователя
Forn
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 11 апр 2014, 19:21
Клан: Middle-earth
Игровой ник: Forn
Пол: Мужской
Has thanked: 36 times
Been thanked: 46 times

Re: Обсуждение контестов

Сообщение Forn »

интересно, за 4 дня много шайни раков наловили?

Аватара пользователя
Mr. Preston
Известный
Известный
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 18 дек 2010, 22:53
Клан: Plan B: Public Enemies
Игровой ник: zmey xx---Ingener
Пол: Мужской
Has thanked: 1577 times
Been thanked: 1912 times

Re: Обсуждение контестов

Сообщение Mr. Preston »

Archi Simuran писал(а):
немного статистики
Словлено 85
Удовлетворяли условиям
6 генов • 0
5 генов • 0
4 гена • 0
3 гена • 3
2 гена • 19
1 ген • 36
0 генов • 27
Жестко. Ну я вообще удивлен был, когда 4 было у некоторых, а так результатов еще сам не знаю )
Forn писал(а):интересно, за 4 дня много шайни раков наловили?
В дневнике человек 7 по 60+ ловят ежедневно, но шаини среди них, к моему удивлению, не наблюдается )
Изображение
Изображение
Вот все у вас, как на параде. "Салфетку туда, галстук сюда!", "Да извините!", "Да пожалуйста! Мерси!". А так, чтобы по-настоящему, это нет...
20:50 КЛАН - SammyGirl: Ну так у хорошего лидера хороший клан))

Аватара пользователя
Висенья
Новичок
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 14 май 2015, 00:39
Клан: Hogwarts
Игровой ник: Висенья
Пол: Женский
Has thanked: 53 times
Been thanked: 31 time
Контактная информация:

Re: Отзывы и предложения

Сообщение Висенья »

По поводу 3 дня: да задание была дано четко: поймать букву и хар, НО... указали приоритет характеров, но ни слова не сказали, что в первую очередь будет учитываться хар, а не буква. Поясняю: все усердно стремились поймать монстра с нужной буквой, пусть и 2й или 3й очереди. А потом по результатам выяснилось, что первостепенным был именно характер. Т.е., потратив 30 мин на то, чтобы поймать, напирмер, наивного G, человек получил меньше очков, чем тот, кто поймал непреклонного А.
Я не наговариваю. Я высказываю свое мнение. Да, молодцы, что что-то делают, но, я надеюсь, что критика будет восприниматься ни как попытка оскорбить, а как попытка указать на недочеты, которых постараются избежать в будущем.

Аватара пользователя
KnifeWranch
Наставник
Наставник
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 05:26
Клан: Северный Ветер
Игровой ник: KnifeWranch
Пол: Мужской
Has thanked: 318 times
Been thanked: 337 times

Re: Отзывы и предложения

Сообщение KnifeWranch »

Висенья писал(а):По поводу 3 дня: да задание была дано четко: поймать букву и хар, НО... указали приоритет характеров, но ни слова не сказали, что в первую очередь будет учитываться хар, а не буква. Поясняю: все усердно стремились поймать монстра с нужной буквой, пусть и 2й или 3й очереди. А потом по результатам выяснилось, что первостепенным был именно характер. Т.е., потратив 30 мин на то, чтобы поймать, напирмер, наивного G, человек получил меньше очков, чем тот, кто поймал непреклонного А.
Я не наговариваю. Я высказываю свое мнение. Да, молодцы, что что-то делают, но, я надеюсь, что критика будет восприниматься ни как попытка оскорбить, а как попытка указать на недочеты, которых постараются избежать в будущем.
Но ведь тот, кто поймал непреклонного А - получал 0 баллов.
Изображение

vbogdan98
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 16:09
Клан: Лучшие
Игровой ник: Fabian
Пол: Мужской
Has thanked: 249 times
Been thanked: 135 times

Re: Отзывы и предложения

Сообщение vbogdan98 »

Висенья писал(а):По поводу 3 дня: да задание была дано четко: поймать букву и хар, НО... указали приоритет характеров, но ни слова не сказали, что в первую очередь будет учитываться хар, а не буква. Поясняю: все усердно стремились поймать монстра с нужной буквой, пусть и 2й или 3й очереди. А потом по результатам выяснилось, что первостепенным был именно характер. Т.е., потратив 30 мин на то, чтобы поймать, напирмер, наивного G, человек получил меньше очков, чем тот, кто поймал непреклонного А.
Я не наговариваю. Я высказываю свое мнение. Да, молодцы, что что-то делают, но, я надеюсь, что критика будет восприниматься ни как попытка оскорбить, а как попытка указать на недочеты, которых постараются избежать в будущем.
Ты что-то путаешь. Нужен был характер и буква одновременно , главным показателем была буква! , а характер уже какой словишь.

Аватара пользователя
GrayFox
Величайший
Величайший
Сообщения: 1440
Зарегистрирован: 01 ноя 2014, 14:36
Игровой ник: Gray_Fox
Пол: Мужской
Has thanked: 1444 times
Been thanked: 1725 times

Re: Отзывы и предложения

Сообщение GrayFox »

Действительно, где был недочёт - это первый день, но вот остальные дни было уже все предельно ясно что и кого просят, вообще не понимаю о чем говорит Висенья.. Тыдыщ..
Я люблю вранье, я люблю тебя.

Аватара пользователя
Archi Simuran
Величайший
Величайший
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 29 сен 2012, 02:12
Игровой ник: Archi Simuran
Пол: Мужской
Has thanked: 1316 times
Been thanked: 2074 times
Контактная информация:

Re: Обсуждение контестов

Сообщение Archi Simuran »

Ставлю на то, что будет яйцо с родителями Изображение

Аватара пользователя
FleR
Известный
Известный
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 17:17
Игровой ник: Nira [FleR/Flareon]
Has thanked: 413 times
Been thanked: 2508 times

Re: Обсуждение контестов

Сообщение FleR »

Герцог писал(а):Какая-то скудная заявочка на предстоящий контест :hide:
Мне кажется, что на месте пункта 3 лучше бы смотрелось "Почему именно Вас должны взять на контест", потому что текущая форма заявки оставляет совсем мало шансов для недавноиграющих игроков. С одной стороны, там можно написать всякой дичи а-ля "поймал 90 волеков за полчаса, набрал тыщу друзей", с другой, эти "достижения" такие себе. Набрать же половину должностных и половину недолжностных - опять же придется запачкаться, отвечая на вопросы о приближенных.
Опять же формат данного контеста позволяет начать скандалы, интриги, расследования уже на этапе подачи заявок. :haha:
Когда же люди начнут понимать разницу тем обсуждений и отзывов?...

Да хоть обскандальтесь, отбор не по заявкам же ;)

Ответить

Вернуться в «Контесты»