Обсуждение контестов

Организация внутриигровых контестов.

Модераторы: Контест-бот, Scarle

Женька Ежов
Победитель Лиги Чемпионов
Победитель Лиги Чемпионов
Сообщения: 4142
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 20:48
Клан: Лучшие
Игровой ник: Ezhik
Has thanked: 19384 times
Been thanked: 10746 times

Re: Обсуждение контестов

Сообщение Женька Ежов »

На самом деле, я из-за ваших "очень вовремя" обсуждений пропустил первые 2-3 минуты. Обновлял главную страницу когда напишут задание. Смотрю кто-то написал, но не бот..сижу дальше. Потом только дошло, что надо было зайти. Мой фейл, но вы тоже время нашли обсуждать. Прямо перед ивентом...
Какая разница кто что и зачем? У нас в стране тоже полно откатов, блата и прочего. Вы ж не тычите в это людям. Понятно, что соклан, понятно, что могли слить инфу, это вполне допустимо логически. Но что, людям в их клане теперь нельзя участвовать в контесте? Или они обязательно должны быть где-то в середине/конце таблицы? Вы обвиняете людей еще до доказтельств. Как-то давно, Айкон (был такой игрок) сказал про то, что "В лиге нет презумпции невиновности", но тогда он это говорил касательно полиции. Людей сажают просто так. Теперь и люди начали утверждать обратное. В принципе это понятно
Я не говорю, что это не так, вполне возможно сливали инфу, но я просто не вижу решение этой проблемы. А вы видите? Предложите другие варианты. Но тут есть такой нюанс. У всех есть друзья. И если не справляются с этим Нира и казник, почему кто-то другой справится? Такой же блат к своим сокланам, друзьям. Ведь тоже вполне такое может быть. Поэтому нечего наговаривать на людей без действительно хороший идей и предложений. Пока я их не заметил :(
Спойлер: я крутой типа ПОКАЗАТЬ
мои поклонники:
22:26 DZANY to EzhikE: благодарю о великий предводитель всех покемонов и тренеров
13:23 [Sirko to Ezhik]: красиво его уделал))
16:46 [MishaGold to Ezhik]: Еж мозг блин)
18:29 [gopak to Ezhik]: именно из-за тебя тут миллион скарм..ТЫ КРУТ,БРО)
20:08 DeathZoom : посвящаю 20:08 DeathZoom : Женьке Ежову 20:08 DeathZoom : <3
Изображение

Аватара пользователя
Cinder
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 27 май 2014, 03:22
Клан: Северный Ветер
Игровой ник: Cinder
Пол: Женский
Has thanked: 500 times
Been thanked: 754 times

Re: Обсуждение контестов

Сообщение Cinder »

Печально видеть, когда народ привык думать, что вокруг одна коррупция, подкуп и зло. А в то, что организаторы честно могут исполнять свои обязанности - нет. По правде говоря, стимул работать при таких ИМХО весьма снижается.

А непосредственно насчёт данной ситуёвины скажу очень просто и кратко - для того, чтобы логически думать подсказки не нужны.

/Мимо проходила, отвечать на пост нужды нет/

Аватара пользователя
Торгал
Известный
Известный
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 02 авг 2014, 21:34
Клан: Северный Ветер
Игровой ник: Торгал
Пол: Мужской
Has thanked: 114 times
Been thanked: 756 times

Re: Обсуждение контестов

Сообщение Торгал »

Просто блеск, других слов не нахожу. Браво ребят, судить по себе, вы просто на высоте. Если вы так считаете что все так делают, не задумывались ли вы о том, что весь мир по себе ровнять как минимум глупо. Полили людей грязью просто так, на своих откуда-то взятых без доказательств выводов, да у меня слов просто не хватит всё это выразить. Исходя из позиции вот вы соклане и прочее, пф, это минимум глупо, поверьте есть люди которые разделяют рабочую атмосферу и личную, причём делают это классно, но видать люди со страницы №2 по вопросам контекста текущего месяца этого делать не умеют. Печально смотреть на всё это, честно, нету ни доказательств, ни фактов, а только ваши доводы (основанные на себе), прежду чем что-то доказывать человеку, научитесь хотя-бы иметь базы от которой будете отталкиваться, а то получается что, слова сказаны, вроде и забыто, но осадок то остаётся.
Многие зададуться моментом, вот оно, он защищает Организаторов контестов, "значит он всё знал". Я защищаю моих друзей, ибо то количества негатива что понаписали во вторник просто зашкаливает! Как минимум, для многих это будет уроком, кто-то ничего не извлечёт, а кто-то за свои не совсем лестные слова поступит как и должно, просто извинится перед людьми, которые делают для нас эти увлекательные забеги на разгадывание загадок. У меня всё!!!

Аватара пользователя
SSTuaRTT
Новичок
Новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 22:30
Игровой ник: OdisMobis
Пол: Мужской
Has thanked: 21 time
Been thanked: 61 time

Re: Обсуждение контестов

Сообщение SSTuaRTT »

Вот обидно было когда на второй день профессор(казник) тупо обиделся и не хотел принимать у меня пока, опишу ситуацию:

когда человек 30 уже словили волторба и ждали когда профессор(казник) начнет принимать монстров началась непонятка среди толпы, почему так долго, стоить ли кидать самому обмен, и т. д. и т. п. Вот, прошло уже около пол часа, мне он еще не кидал обмен и вот тут пришел Walle и начал спрашивать почему не принимают обмен и что происходит. Я в шутку написал профессору что если он примет Walle, то тут все подстава. Он обиделся у Walle принял(вне очереди), а мне ище минут 20 не принимал. Походу уже не было у кого(или просто решил все таки принять) но он все таки принял.

Итог ловил пока 10 мин здавал пока прибличитель через 50 мин, своей вины сдесь не понимаю, хотел справедливости, а получилось как всегда.
Справка:я словил 35-ый, Walle - 45-ый

Прошу отписать организатора, было ли ето или мне все показалось, почему так и почему бы не сделать пнс который бы все дела ето автоматически.

P.S.: Ситуация была очень обидна, ради контеста зайшол в очень не подходящее время когда был нагружен работой и то что пришлось очень долго ждать и просить чтобы он наконец то кинул обмен, испортило все настроения
Изображение

Аватара пользователя
Nick94
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 11:02
Клан: -
Игровой ник: kaz_nick
Has thanked: 264 times
Been thanked: 1006 times

Re: Обсуждение контестов

Сообщение Nick94 »

SSTuaRTT писал(а):Вот обидно было когда на второй день профессор(казник) тупо обиделся и не хотел принимать у меня пока, опишу ситуацию:

когда человек 30 уже словили волторба и ждали когда профессор(казник) начнет принимать монстров началась непонятка среди толпы, почему так долго, стоить ли кидать самому обмен, и т. д. и т. п. Вот, прошло уже около пол часа, мне он еще не кидал обмен и вот тут пришел Walle и начал спрашивать почему не принимают обмен и что происходит. Я в шутку написал профессору что если он примет Walle, то тут все подстава. Он обиделся у Walle принял(вне очереди), а мне ище минут 20 не принимал. Походу уже не было у кого(или просто решил все таки принять) но он все таки принял.

Итог ловил пока 10 мин здавал пока прибличитель через 50 мин, своей вины сдесь не понимаю, хотел справедливости, а получилось как всегда.
Справка:я словил 35-ый, Walle - 45-ый

Прошу отписать организатора, было ли ето или мне все показалось, почему так и почему бы не сделать пнс который бы все дела ето автоматически.

P.S.: Ситуация была очень обидна, ради контеста зайшол в очень не подходящее время когда был нагружен работой и то что пришлось очень долго ждать и просить чтобы он наконец то кинул обмен, испортило все настроения
Вас на локации было много. Всех принять одновременно я не могу. Принимал я исходя из списка тренеров на локации, ибо иного критерия не было. Вы в списке тренеров на локации были в нижней половине, вследствие чего принял Вашего монстра я позже. А по поводу обиды - не правда, я лишь продолжил Вашу шутку (которая была особенно актуальна на фоне вчерашних событий). Так что не надо все принимать глубоко всерьез.

Аватара пользователя
Rufus Oo
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 17 окт 2013, 10:44
Клан: х))
Игровой ник: Rufus/Руфус
Пол: Мужской
Has thanked: 854 times
Been thanked: 341 time

Re: Обсуждение контестов

Сообщение Rufus Oo »

Проходя мимо, как и большинство здесь отписывающихся, оставлю сообщеньку х)
Участвовать стал ради фана, если это можно назвать участием, просто посмотреть, т.к. во второй раз заинтересовало за все время х) Все проходит обычно, без претензий, но зайдя на форум, поражаешься что творится на самом деле.
Мини перепалка (в народе именуемая срачем) между оргами и простыми игроками х) Написали, ответили. Все нормально. Но когда второй день мусолят одно и тоже, пытаются себя как то защищать, хотя и сказали что все честно тут, но все снова и снова появляются такие посты, да еще и(совпадение) соклановцы начали писать и так же защищать (надеюсь не весь клан напишет), ну это даже того, кто не участвует и не интересует это - заинтересует х)) Вы организаторы, вас взяли (просто так или по блату, не важно) , должны отвечать тем требованиям, которые предъявляются к этой должности. Адекватно воспринимать критику, брать себе на заметку и тому подобное, вместо таких сообщений, как: "ой обидно, стоит ли продолжать все это. Ой не верят нам, все брошу." Вы здесь не за просто так, и терпеть такое в ваших даже обязанностях. И не чего строить из себя тут, можно ведь и других взять, нет? х)) (правда лучше будет или нет оочень спорный момент, но да ладно) По своей должности сужу, когда негатив от каждого второго, а то и первого. (это у всех должностей так) Так мне бомбить чтоль везде и грозиться чем-нить?х)) Ну, это забавно все же. Так что пересмотрели бы свое отношение к данному.
Остальных же касаясь - это чистый рандом. Попал на локу, забыв про контест, но так как народ начал кучковаться на станции, зашел на форум, заметил что началось сие мероприятие. Тут же на 4-5 мин поймал лампочку. Не та. Еще и еще (12шт-_-) и только тогда нужная х)) Понимаю, что всегда должен быть тот, на кого все ополчаются, но все же более здраво надо судить, ну и спокойнее относиться х)) Всего доброго, и удачи в продвижениях х))

P/s: так же существует игровое лс, в котором можно все со всеми обсудить. И выносить на общее обозрение все, и вносить каждому свою лепту, иногда не уместную(...) , не всегда надо х))
Изображение
В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.(с) Неизвестный

Аватара пользователя
ewg88
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 09 мар 2015, 10:18
Клан: Elite Crabs
Игровой ник: ewg
Пол: Мужской
Has thanked: 34 times
Been thanked: 22 times

Re: Обсуждение контестов

Сообщение ewg88 »

В контесте чистый рандом. Вчера соклан у нас угадал кого ловить. так что торгал тоже угадал. и хватит спорить.

Аватара пользователя
Independent
Полиция
Полиция
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 15:15
Игровой ник: Independent
Пол: Мужской
Has thanked: 1032 times
Been thanked: 1454 times

Re: Обсуждение контестов

Сообщение Independent »

Редко попадаю на контесты... Всегда последние дни настолько жесткие? :cry:
Начал играть в десятых числах августа 2009 года.
Первый ник - Darx.
С весны -2010 - Модератор чата.
Начиная с лета-2010 - Полицейский, Модератор форума. Лучший Полицейский зимы 2010-2011. Снят с поста: 25.04.2011. Причина: Ушёл из игры.
Второй ник - WoWeR.
01.02.2013 - Глава Модераторов. Снят с поста: Весна 2013 г. Причина: Ушёл из игры.

Аватара пользователя
Мирослав_К
Новичок
Новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 21:21
Игровой ник: Kotemur
Пол: Мужской
Has thanked: 104 times
Been thanked: 24 times

Re: Обсуждение контестов

Сообщение Мирослав_К »

То самое "прекрасное" чувство, когда присматривал за младшим братом, тыкал на автомате на кнопки атак и думать забыл о контесте :cry: :cry: :cry:
Изображение

Аватара пользователя
nastifik
Величайший
Величайший
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 18:55
Игровой ник: nastifik
Пол: Женский
Has thanked: 2146 times
Been thanked: 2162 times

Re: Обсуждение контестов

Сообщение nastifik »

Так рано промежуток...Даже не смотрела на форум, прощелкала всё...((
Спойлер: V.4.0 ПОКАЗАТЬ
Gray_Fox: ТЫ МЕНЯ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПОРАЖАЕШЬ!
Sound Wave > nastifik: Ты не рукожоп, просто форс мажор
stasbegin > nastifik: богиня рандома
Cencet : Ты у нас просто что то. И это отлично
гаара: ты нечто
xaxaru: Тебя все знают как Анастасию Лагорожденную, королеву багов и первых лагов, багиси, матерь ошибок, разрушительница серверов

Ответить

Вернуться в «Контесты»