Обсуждение контестов

Организация внутриигровых контестов.

Модераторы: Контест-бот, Scarle

Аватара пользователя
Grimm
Величайший
Величайший
Сообщения: 1312
Зарегистрирован: 04 июл 2011, 19:27
Клан: Лучшие
Игровой ник: Djey[Старая лига]/ Nick Burkhardt [Новая лига]
Пол: Мужской
Has thanked: 619 times
Been thanked: 1138 times

Re: Обсуждение контестов

Сообщение Grimm »

Соглашусь с Колей. Ты сам подписал себе приговор. Будь ты в одном из союзов - решилось бы проще. Как? Потому что, к примеру у нас на тот момент (когда были команды ещё) решали, что если все дойдут до топ 4-5, то будем честно сливать худшего. Как и в случае, если бы Фавориты не слились. Но ты решил обезопасить себя и вступить в 2 союза, при этом сливая информацию союзов друг другу. Причина почему ты проголосовал против меня была смешной. "Вы не против пуша голосовали".

Твоё последнее соревнование. Учитывая как они шли (по стенкам в твою сторону), то можно было спокойно отрезать Бести или Марселя (этим самым сделав одного из них первым вылетевшим), если бы ты пошел зигзагами в сторону Инженера. Но что сделал ты? Ты пошел кругами, последовав примеру Инженера. Это тебя и погубило. Глупо тут обвинять их союз. Ах да. Отрезав одного ты мог продолжать. И даже мог обрезать второго спокойно так, что у тебя было бы больше клеток для хода. А в конце осталось бы просто подсчитать ходы так, чтоб победить по количеству клеток, в которых ты можешь ходить. Главное в этой игре просмотр возможных вариантов наперед. Увы, это похоже не твоё. Ты сам себя потопил на 4 ход игры. Ах да. При одинаковом кол-ве ходов победа досталась бы тебе. Почему? Потому что ты шел последним. В этом было твоё преимущество. Главное было уточнить просто данный момент.
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
Nick Burkhardt: что будет если у 2-3 будет одинаковое количество клеток?
Профессор Кин Зак: тот кто раньше ходит проиграет)
Обвинять при этом всём в нечестности организаторов - верх глупости.

Теперь по некоторым пунктам. Ты говоришь НЕ ПОЯВЛЯЛСЯ. Кажется ты путаешь понятия "отсутствие" и "опоздание". Отсутствие было единожды, на первом дне, когда его присутствие не сыграло бы никакой роли, в связи с тем, что ГрейФокс был в другом регионе. Да и тогда была очень веская причина. Здоровье важнее развлечений.
Если участник пришел даже на последние 10 минут, то он уже автоматически не мог отсутствовать. Просто немного бесит такое отношение. Если он пришел, выполнил даже частично задание, то почему его должны хаять? Да, в командной части это ясно, он подводит таким образом команду. Но в индивидуальной части такие претензии бессмысленны, особенно если он за день, когда опоздал не получил иммунитет.
Верховный Септон писал(а): (Чит в виде Ника Бурхарда в помощь!)
Отчасти даже порадовало, что считаешь, что я играл значимую роль. Но есть одно НО. О читах в виде другого человека говорит тот, кто просил уговорить Инженера помочь слить Пуша, с условием того, что в дальнейшем сам планировал слить первого чуть ли не следующим. БРАВО! Самое смешное то, что я его не уговорил. Просто предложил вариант, а согласился он или нет узнал уже на голосовании. Но сказал тебе, что он за, просто для того, чтоб ты отстал, ибо ты пишешь одно и тоже по сто раз. Тебе этого было достаточно. А ведь можно было спокойно настроить всех против тебя, а ты бы и не знал. Наверно ещё тогда стоило это сделать, а то и раньше. Главная ошибка была, что доверился из-за нормального общения и до контеста. Но я не в обиде. Просто отчасти рад, что ты, с таким отношением не прошел в топ-3. Этого достаточно для прощения ;)

Стоит иногда думать о том, в чём обвиняешь людей, если сам нечист по этому же "пункту". А то в чужом глазу соринку видим, а в своём и бревна не видишь.
Это касается союзов, подлизывания, читов. В общем почти всего того, в чём ты обвинил всех остальных.

______________________________________________________

А теперь немного о контесте в общем.
Самым печальным для меня был вылет Афины в первый проигрыш Фаворитов. Ожидал её минимум в топ-12, при частых проигрышах Фаворитов, либо в топ-10, при частых проигрышах Новичков. Слив Фаворитов тоже не порадовал. Ибо идея контеста нравилась, хотелось именно посоревноваться командами. Присутствие Пуша на тот момент тоже не особо радовало (как и объяснение почему он в команде). Говорю об этом честно. Если бы командная часть продлилась дольше, то может и не разругались бы из-за союзов и последствий потом, а таки и голосовали возможно так, как планировали: сливать с худшими показателями. Костя, Андрей, Коля, спасибо за хорошее общение (на командном этапе в частности). Надеюсь будем и дальше общаться, не держа обиды из-за игры на долгий срок. Желаю всем дальнейших успехов в игре и реальности ;)
Последний раз редактировалось Grimm 18 авг 2017, 22:18, всего редактировалось 2 раза.
Чтобы не засорять темы флудом, Вы можете сказать "Спасибо", щелкнув по кнопке "Поблагодарить"


Шиза рулит :haha:
Я не злой, я злопамятный .-.
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
16:30 Dharak to Djey: Вождь насекомых)
16:50 Flutime to Djey: Ты очень КРУТОЙ О:
20:03 [artemix to Djey]: я фанат твоего парасектра -)
20:16 WARNING to Djey: царь жуков и повелитель всея парасектов

Аватара пользователя
Верховный Септон
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 18:35
Клан: House Tyrell
Игровой ник: Aomine Daiki
Пол: Мужской
Has thanked: 889 times
Been thanked: 926 times
Контактная информация:

Re: Обсуждение контестов

Сообщение Верховный Септон »

Dark_push писал(а):Верховный Септон, в этом конкурсе просто нужно иметь мозги и когда либо играть в подобные игры, права первого хода дает минимальное преимущество, а ты ходил по кругу; а что касается твоего вылета за что боролся на то и ...В нашем союзе ещо можно было договорится, но ты сам подписал себе приговор :) p.s. на форумах ищут популярность только те, кто ничего из себя не представляет в игре и поливая грязью других ты только показываешь что пытаешься со всех сил обратить на себя внимание, но открою тебе секрет ты никому не интересен
Есть маааленький нюанс, в котором бы твои слова имели смысл. Ты слит, и слит мной. Я порешал твою головушку. Я тебя вышвырнул с контеста, после которого ты угрожал убийством меня. Все просто поржали над тобой и писали мне в лс: - красава. Понимаешь? Мне было не только удобно пнуть тебя, мне было еще и приятно. 3:1 никакое преимущество меня бы не спасло, 2 е перекрывает мне путь, 1 побеждает все просто. В вашем союзе, был бы такой же слив меня, как и сейчас. Я этого не допустил.
Не нужен говоришь? А кто мне писал в вк, засрал его, что ты меня порешаешь, зарежишь, столько ненависти было в мой адресс. А не безразличие, которое ты "якобы" сейчас ощущаешь. Даже то, что ты мне ответил - уже внимание, и я этим очень польщен. Горький осадок у тебя во рту, это именно то, чего я хотел для каждого конкурсанта игры. Но контест тупо слит, и слит самими же организаторами.
Image
Спойлер: Токсичный Дуэт ❤ ПОКАЗАТЬ
Image

Аватара пользователя
Mr. Preston
Известный
Известный
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 18 дек 2010, 22:53
Клан: Plan B: Public Enemies
Игровой ник: zmey xx---Ingener
Пол: Мужской
Has thanked: 1577 times
Been thanked: 1912 times

Re: Обсуждение контестов

Сообщение Mr. Preston »

Сколько фраз, вырванных из контекста и примеров, вырванных из ситуаций. Кто хочет большого срыва покров, ставьте сердечки или пишите в лс. После финала накидаю.
Изображение
Изображение
Вот все у вас, как на параде. "Салфетку туда, галстук сюда!", "Да извините!", "Да пожалуйста! Мерси!". А так, чтобы по-настоящему, это нет...
20:50 КЛАН - SammyGirl: Ну так у хорошего лидера хороший клан))

Аватара пользователя
Верховный Септон
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 18:35
Клан: House Tyrell
Игровой ник: Aomine Daiki
Пол: Мужской
Has thanked: 889 times
Been thanked: 926 times
Контактная информация:

Re: Обсуждение контестов

Сообщение Верховный Септон »

Grimm
Все мы профессионалы и мастеры игры, когда вылетаем. Ты так все хорошо исписал, но почему ты не в топ 3, ты не скажешь? Тебя как и пуша, слил кто? - Яяяя)
И даже после твоего вылета, я умудрялся использовать тебя ;3 понимаешь? Тут уже политика у каждого игрока своя.
Говорить о доверии ко мне, ты же знаешь мое прошлое, даже моя визитка - говорит обо мне многое. Как Еж сказал, тут ключевой фактор играет психология! Я играл роль темной лошадки и справился с этим хорошо. Слил тебя - ты этого не ожидал, пуша слил - он этого не ожидал. Я не рассчитывал на победу, хотя я мог бы просто взять и получить. Я хотел шоу, ссоры и все это дерьмецо. Меня не устраивала просто победа. Можно было разыграть карты, слить пуша чуть позже, выбросить бести. Но я не использолвал холодный рассчет - а мог бы! Я же говорю, это чистая психология. Видеть как ты пишешь про месть мне, угрозы пуша в мой адресс. Я следовал своим эмоциям. Остались просто серые ребята, которые со мной никак не конфликтовали.

И даже в топ4 у меня был шанс на победу, и не в состязании, а в Инжинере. Он мог бы слить бести, ведь по логике вещей все голосвали против меня и посмотреть как я с бести потею на место в топ 3. Но опять серый и скучный полуфинал.
Стоит иногда думать о том, в чём обвиняешь людей, если сам нечист по этому же "пункту". А то в чужом глазу соринку видим, а в своём и бревна не видишь.
Это касается союзов, подлизывания, читов. В общем почти всего того, в чём ты обвинил всех остальных.
Ты это кому пишешь, мне? Я же сразу дал понять,что во мне нет ничего святого. Срачи, поливы, предательства. Поэтому я тут, я же говорю визитка была не ахти. Ты сам сказал,что меня взяли именно поэтому. Очень смешно думать, что ты доверился мне) и к чему тебя это привело? Тем более ведь я этого не скрывал, у меня были самые чистые намерения среди игроков. Все знали с кем иметь дело, но наступали на грабли, за что и поплатились. Ты меня хотел оставить как резерв, уничтожая соперников по важнее, за что и попалтился. Нечего сейчас писать тут, втоя песенка уже спета, и право на слова ты воспользовался уже давно.
Ты выбыл - по свобственной глупости, ты знал кто я, но не принял это во внимание.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------
Пункт про союзы. Меня в союзы брать никто не хотел, брали как резерв. Чтобы было преемущество на 1го человека больше. Причина " вы голосвали против пуша" это я тебе сказал,чтобы дальше юзать тебя и лавировать марселем. Слив - 2 соклана это много. Да я признаю,что для командной работы ты был полезен. Но оказался глупее всех, и вылетел самым первым.

Сейчас че писать то? Для чего? Мне нужен черный пиар, а тебе?
Image
Спойлер: Токсичный Дуэт ❤ ПОКАЗАТЬ
Image

Аватара пользователя
Верховный Септон
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 18:35
Клан: House Tyrell
Игровой ник: Aomine Daiki
Пол: Мужской
Has thanked: 889 times
Been thanked: 926 times
Контактная информация:

Re: Обсуждение контестов

Сообщение Верховный Септон »

Если кому интересено, мой план до топа 4. Это оставить себя, коску, бести и инжинера в топе 4. Картошка принесенная марселем, скрин которого я так и не дождался и разуршил мои планы.
Image
Спойлер: Токсичный Дуэт ❤ ПОКАЗАТЬ
Image

Аватара пользователя
Besty
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 22:37
Клан: Лучшие
Игровой ник: Besty
Пол: Мужской
Has thanked: 1420 times
Been thanked: 302 times

Re: Обсуждение контестов

Сообщение Besty »

Верховный септон, как раз наоборот, это мы тебя использовали в своих целях, с которыми ты прекрасно справился. ;)
Изображение

Аватара пользователя
Верховный Септон
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 18:35
Клан: House Tyrell
Игровой ник: Aomine Daiki
Пол: Мужской
Has thanked: 889 times
Been thanked: 926 times
Контактная информация:

Re: Обсуждение контестов

Сообщение Верховный Септон »

Besty писал(а):Верховный септон, как раз наоборот, это мы тебя использовали в своих целях, с которыми ты прекрасно справился. ;)
Слив Пуша это мой личный момент и моя прихоть. Я знал и меня предупреждали,что я об этом пожелаю, но это того стоило. Запасной вариант конечно был. - инжинер. Но когда маталов свалил с контеста, мне уже нечем было его завлекать. Собственно тебя также лучшие юзали и выбросили бы в топе 4, не будь я черной лошадкой. Ведь как сам сказал Ник, мы с ним общались до контеста и у нас больше интересов и общего, я даже не поливаю его поносом, потому что даже сейчас он мне интересен как собеседник. Игра есть игра. А если ваша цель, временно совпало с моей, не надо такое писать, да бы за агрить меня. Первое место тебе все равно не взять - лови бронзовую статуэтку и карты и не вякай)
Image
Спойлер: Токсичный Дуэт ❤ ПОКАЗАТЬ
Image

Аватара пользователя
Marsel
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 853
Зарегистрирован: 18 фев 2010, 03:12
Клан: Лучшие
Игровой ник: Amazing Marsel
Has thanked: 1523 times
Been thanked: 1100 times

Re: Обсуждение контестов

Сообщение Marsel »

Верховный Септон писал(а):Если кому интересено, мой план до топа 4. Это оставить себя, коску, бести и инжинера в топе 4. Картошка принесенная марселем, скрин которого я так и не дождался и разуршил мои планы.
Там все честно, думаю Казнику некогда отчитываться скринами перед участниками. Я бы и сам попросил, но думаю он и мне откажет.
И не выдумывай, никаких реверансов со стороны оргов в моем отношении не было. Дикого лака тоже. Первый иммун это пот, второй также пот, когда на вылет были мини этапы, ты сам тогда лидировал
Вчера это лак был с картошкой, но мне с ними везет, ничего не попишешь
Сегодня первым поймал картошку и повезло что са0. ну а иммун это просто для того чтобы этап не растягивать, ведь нам было все равно у кого иммун.

Ну а так по факту, я лишь раз подвёл команду, в том самом после которого ушла команда Фаворитов.
Но была бы ваша воля, вы бы меня ливнули, что даже сказывается на индивидуальном этапе, где каждый раз я кандидат номер один и если бы не пот на иммуны, то ливнули бы вместо Олега.
И мы не серые игроки, будучи в меньшинстве на топ-7, мы в итоге топ-3. Заслуга крепости союза.

Аватара пользователя
Grimm
Величайший
Величайший
Сообщения: 1312
Зарегистрирован: 04 июл 2011, 19:27
Клан: Лучшие
Игровой ник: Djey[Старая лига]/ Nick Burkhardt [Новая лига]
Пол: Мужской
Has thanked: 619 times
Been thanked: 1138 times

Re: Обсуждение контестов

Сообщение Grimm »

Да, по собственной глупости. Но честно, не так неожиданно. Вы сразу говорили, что Пуш в команде опасно, а также, что 2 соклана в команде плохо. Я был готов, просто думал, что вылечу на день-два позже.
Да, доверился, просто потому, что мы с тобой общались относительно нормально, когда ты устраивал срачи с моими знакомыми или сокланами. Да, моя ошибка. Но я признаю это.

А ты, что ты. Можешь гордиться тем, что слил двух игроков, которых считали сильными (судя по твоей писанине, ты один из них). Да, отчасти ты принёс немного интереса, что советы не были скучными. Но на этом всё. Даже когда ты вылетел ты кичишься только тем, что у тебя были планы, ты слил парочку сильных соперников, но ты не использовал холодный расчет, из-за чего и проиграл (отмазка, ага). Скажи лучше чего ты добился ещё, либо чему полезному научился. Это будет в разы интереснее узнать всем :) Ну по крайней мере мне.

А про профессионалы игры как вылетаем? Ты уверен, что только после вылета? Ещё до определения вашего порядка было ясно как действовать. Независимо от того за кого играть. За сторону, где трое или за сторону, где один. И любой, кто раньше также играл в подобную игру, тот будет профессиональнее того, кто не понял сути этой игры. По сути это было очень схоже с финальным этапом игры шашками под названием "Уголки", в сочетании с игрой "Пятнашки". Ах да, в майл-играх вроде была игра подобного рода. Если не ошибаюсь, называлась "Филлер", либо похоже. Если ты не знаком ни с одной из них, то просто жаль. Это иногда полезно, как видишь, даже в неожиданной ситуации

Говоришь, что был шанс в Инженере. Тогда вполне логичный вопрос. Если он был, то почему не воспользовался? А если не воспользовался, то либо не было шанса, либо тебе отказали в нём.

Твоё любимое - это повторение одних и тех же фраз. Дальнейший твой ответ будет повторением прошлого. Поэтому он не будет иметь никакой смысловой нагрузки. Можешь особо не стараться))

Ах да, мы не воспользовались бы Бести, как тобой. Впрочем и тобой не воспользовались бы, будь ты только за 1 сторону. При таком раскладе был уговор решать по активности, а также успехам за соревнование дня. Я, Бести, Марсель. Мы все были не против, если кого-то из нас сольют. Марсель даже предлагал слить его, раз он несколько раз подводил всех. Это вроде даже при всех в беседке было, но ты похоже пропустил. Когда он участвовал, он старался. Почему он не заслуживает места в финале тогда? Да, его отчасти спас союз. Но разве это плохо? Запрещено? Нет. Тогда к чему вопросы и претензии? Не появись вообще - мы бы его могли убрать, без обид, ибо уговор был заранее. Не предай ты нас в первый день индивидуального соревнования, то с тобой было бы также. Никто бы не обиделся
____________
Пиар есть пиар, чёрный он или белый не важно. Почему я не могу воспользоваться им?! Я тоже иногда хочу быть в центре внимания)))
Последний раз редактировалось Grimm 18 авг 2017, 23:21, всего редактировалось 1 раз.
Чтобы не засорять темы флудом, Вы можете сказать "Спасибо", щелкнув по кнопке "Поблагодарить"


Шиза рулит :haha:
Я не злой, я злопамятный .-.
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
16:30 Dharak to Djey: Вождь насекомых)
16:50 Flutime to Djey: Ты очень КРУТОЙ О:
20:03 [artemix to Djey]: я фанат твоего парасектра -)
20:16 WARNING to Djey: царь жуков и повелитель всея парасектов

Аватара пользователя
Верховный Септон
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 18:35
Клан: House Tyrell
Игровой ник: Aomine Daiki
Пол: Мужской
Has thanked: 889 times
Been thanked: 926 times
Контактная информация:

Re: Обсуждение контестов

Сообщение Верховный Септон »

Marsel писал(а):
Верховный Септон писал(а):Если кому интересено, мой план до топа 4. Это оставить себя, коску, бести и инжинера в топе 4. Картошка принесенная марселем, скрин которого я так и не дождался и разуршил мои планы.
Там все честно, думаю Казнику некогда отчитываться скринами перед участниками. Я бы и сам попросил, но думаю он и мне откажет.
И не выдумывай, никаких реверансов со стороны оргов в моем отношении не было. Дикого лака тоже. Первый иммун это пот, второй также пот, когда на вылет были мини этапы, ты сам тогда лидировал
Вчера это лак был с картошкой, но мне с ними везет, ничего не попишешь
Сегодня первым поймал картошку и повезло что са0. ну а иммун это просто для того чтобы этап не растягивать, ведь нам было все равно у кого иммун.

Ну а так по факту, я лишь раз подвёл команду, в том самом после которого ушла команда Фаворитов.
Но была бы ваша воля, вы бы меня ливнули, что даже сказывается на индивидуальном этапе, где каждый раз я кандидат номер один и если бы не пот на иммуны, то ливнули бы вместо Олега.
И мы не серые игроки, будучи в меньшинстве на топ-7, мы в итоге топ-3. Заслуга крепости союза.
где меньшинство? вас изначально, априрори было больше. Ты ник бести, маталов коску, и отдельные инжинер, пуш и я. Головломки за вас решал Олег. да что уж за вас, за нас. Да нету крепкого союза, был лишь ты и ник буркхард. Бести нужно было зацепиться, так бы и за коску с маталовым зацепился, у них было соглашение. Они им тоже пел песенки, даже предлагал им ливнуть меня. Тут уже прихоть Инжинера, а не крепкий союз. Уход маталова поставил абсолютный крет на мою победу. Иммунитет? это лишь мечты
Image
Спойлер: Токсичный Дуэт ❤ ПОКАЗАТЬ
Image

Ответить

Вернуться в «Контесты»