Обсуждение контестов

Организация внутриигровых контестов.

Модераторы: Scarle, Контест-бот

Аватара пользователя
Grimm
Величайший
Величайший
Сообщения: 1312
Зарегистрирован: 04 июл 2011, 19:27
Клан: Лучшие
Игровой ник: Djey[Старая лига]/ Nick Burkhardt [Новая лига]
Пол: Мужской
Has thanked: 619 times
Been thanked: 1138 times

Re: Обсуждение контестов

Сообщение Grimm »

Извини. Но тут ты переврал слова. У нас был разговор, что нечестно пуша с статуэткой было к нам. Ты был тоже согласен с этим мнением, а теперь, будто бы ни причем. Потом я писал организаторам и прояснял ситуацию. Афина тут ни при чем (как-то вообще не был особо в курсе, что они прям очень хорошие друзья).
Да, результаты увидели. Но на второй день уже общего соревнования. Напомни-ка за какое время до первого дня был отбор. Естественно было интересно почему прошел человек. Опять же, ты возмущался не меньше, но снова ни слова о себе.
3 день. Да, были крики. Но там предложили ловить по списку. Я написал, что выпавшего не могу ловить, ибо там условие самый короткий ник (а у меня он самый длинный). Началась суета и т.д. Да, ты молодец, что поймал просто бонозавра.
4 день. Вот честно, Маталову надо быть Вангой тогда. Изначально мы хотели выкинуть Пуша (извини), но решили не давать фаворитам радости в связи с предыдущим днём. О том, что будем сливать Маталова решили за 5 минут до голосования. Возможно это был его план, чтоб повлиять на тебя. Не знаю, поэтому не буду утверждать.
По поводу худшего в тот день. Могли проголосовать так, НО когда спросили будете ли ждать таблицу, то все (ну или почти все) отказались ждать, лишь бы быстрее проголосовать. Ты проголосовал ещё и до совета и вопроса. То бишь заранее решили уже тогда всё, а за худшего было отмазкой. Тут ты на Инженера за это наехал. Напомнить, что он единственный проголосовал против тебя, выбрав рандомно одного из 6 участников без иммунитета (против себя же нельзя голосовать). Дальше он просто выбрал то, что казалось выгодным.
Извиняться за те слова не собираюсь. Ибо они были по факту, исходя из твоих фраз ранее. Другими словами ты просто бросил слова на ветер. Но пофиг.
Остальное не вижу смысла комментировать. Просто указал на твои недомолвки, касательно твоего же поведения. А то выставил себя чуть ли не святошей
Чтобы не засорять темы флудом, Вы можете сказать "Спасибо", щелкнув по кнопке "Поблагодарить"


Шиза рулит :haha:
Я не злой, я злопамятный .-.
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
16:30 Dharak to Djey: Вождь насекомых)
16:50 Flutime to Djey: Ты очень КРУТОЙ О:
20:03 [artemix to Djey]: я фанат твоего парасектра -)
20:16 WARNING to Djey: царь жуков и повелитель всея парасектов

Аватара пользователя
kosinana
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 20 сен 2013, 15:05
Клан: Богомолы
Игровой ник: kosku
Пол: Мужской
Has thanked: 34 times
Been thanked: 121 time

Re: Обсуждение контестов

Сообщение kosinana »

Ник, а не отрицаю про пуша, до того момента пока он не вступил к нам в конфу и неузнал его поближе. А ты ещё как узнал состав, сразу же с Марсом и бести заключили союз, спасибо аомине за слив, и то что вы бы проголосовали сразу против пуша. Святош вы строите из себя. Это так и продолжится вам факт, а вы, вы плохие слили Ника, ай безбожники. Но на свои грехи не смотрите , а копаетесь в чужем белье. Просто жутко взбесило, все накинулись на одного какой он негодяй, а сами честнейший ангелочки.
Изображение

Vezok
Известный
Известный
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 15 апр 2014, 05:30
Игровой ник: Vezok
Пол: Мужской
Has thanked: 901 time
Been thanked: 594 times

Re: Обсуждение контестов

Сообщение Vezok »

Следил за контестом на форуме, со 100% уверенностью можно сказать, что контест провалился ещё с самого первого дня, ведь после него уже пошла тонна срача. Организация так же провалилась, после этого ещё больше уверен, что обычные контесты лучше :(
Изображение

Аватара пользователя
Nathalie Grinko
Известный
Известный
Сообщения: 577
Зарегистрирован: 11 фев 2015, 17:37
Клан: Ancient Power
Игровой ник: Nathalie
Пол: Женский
Has thanked: 5214 times
Been thanked: 1740 times

Re: Обсуждение контестов

Сообщение Nathalie Grinko »

Контест был интересным, неординарным, нескучным - это уж точно. Жаль, что уже в самом начале на отборочном этапе не смогла принять участие (не рассчитала время и оказалась в дороге, где не было даже мобильной связи). Прошу прощения у того человека, который мог бы попасть вместо меня на отбор. Однако, другие прошли дальше. В том, что участие мое не состоялось для меня был и большой плюс - я избежала конфликтов, коих очень не люблю.
И вот, поздравляю призеров с победой!
Я надеюсь, что в дальнейшем будут подобные мероприятия, однако хотелось бы пожелать взаимного терпения участникам и организаторам для нахождения компромиссов в спорных ситуациях.
Image

Аватара пользователя
GrayFox
Величайший
Величайший
Сообщения: 1440
Зарегистрирован: 01 ноя 2014, 14:36
Игровой ник: Gray_Fox
Пол: Мужской
Has thanked: 1444 times
Been thanked: 1725 times

Re: Обсуждение контестов

Сообщение GrayFox »

Nathalie Grinko писал(а):Контест был интересным, неординарным, нескучным - это уж точно. Жаль, что уже в самом начале на отборочном этапе не смогла принять участие (не рассчитала время и оказалась в дороге, где не было даже мобильной связи). Прошу прощения у того человека, который мог бы попасть вместо меня на отбор. Однако, другие прошли дальше. В том, что участие мое не состоялось для меня был и большой плюс - я избежала конфликтов, коих очень не люблю.
И вот, поздравляю призеров с победой!
Я надеюсь, что в дальнейшем будут подобные мероприятия, однако хотелось бы пожелать взаимного терпения участникам и организаторам для нахождения компромиссов в спорных ситуациях.
Да, полностью согласен. Просто спасибо судьбе, что я не смог участвовать в контесте и сам же выставил свою кандидатуру на вылет, тем самым обезопасив себя от тонны грязи, каких-то заговоров и сплетен, простите, но аомине всерьез брать не могу, так что - не считается)

На счёт самого контеста, очень при очень жалко, что столь крутая идея провалилась из-за маленького недопонимания организаторов и реакцией на это всё команды фоваритов. На будущее хотелось бы предложить, чтобы команды были СМЕШАННЫМИ, а не фавориты/новички, что в какой-то степени нечестно и не очень интересно, а это главное)

А за различные провокации от "участников" хотелось бы видеть отстранения.

#контестыживите
Последний раз редактировалось GrayFox 21 авг 2017, 01:19, всего редактировалось 1 раз.
Я люблю вранье, я люблю тебя.

Dark_push
Победитель Лиги Чемпионов
Победитель Лиги Чемпионов
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 14 апр 2012, 20:31
Клан: Poketreiners
Игровой ник: push
Пол: Мужской
Has thanked: 235 times
Been thanked: 485 times

Re: Обсуждение контестов

Сообщение Dark_push »

Спасибо организаторам за контест, он определенно удался!!! Многие фавориты раскрыли свою сущность, всегда полезно знать кто есть кто. Что касается меня - я просто плыл по течению без всяких договоров в лс, был сильно занят чемпионатом, я бы мог поговорить с каждым в лс в день вылета и взять 1 место но мне важно было лишь участие не призы) А по поводу грязи и провокаций - действильно стоило бы не допускать подобных лиц к участию а еще лучше создать для них черный список ;) p.s. Поздравляю Besty с заслуженной победой)
Изображение

Аватара пользователя
Верховный Септон
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 18:35
Клан: House Tyrell
Игровой ник: Aomine Daiki
Пол: Мужской
Has thanked: 888 times
Been thanked: 925 times
Контактная информация:

Re: Обсуждение контестов

Сообщение Верховный Септон »

Nathalie Grinko писал(а):Контест был интересным, неординарным, нескучным - это уж точно. Жаль, что уже в самом начале на отборочном этапе не смогла принять участие (не рассчитала время и оказалась в дороге, где не было даже мобильной связи). Прошу прощения у того человека, который мог бы попасть вместо меня на отбор. Однако, другие прошли дальше. В том, что участие мое не состоялось для меня был и большой плюс - я избежала конфликтов, коих очень не люблю.
И вот, поздравляю призеров с победой!
Я надеюсь, что в дальнейшем будут подобные мероприятия, однако хотелось бы пожелать взаимного терпения участникам и организаторам для нахождения компромиссов в спорных ситуациях.
я бы на твоем месете радовался бы,что не смогла. Получила бы столько порции дерьме(это я говорю не про себя) где люди из за своей алчности теряют свое лицо.
Image
Спойлер: Токсичный Дуэт ❤ ПОКАЗАТЬ
Image

Ворона
Новичок
Новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 13 сен 2017, 17:38
Игровой ник: Rachel Roth
Пол: Женский
Been thanked: 15 times

Re: Обсуждение контестов

Сообщение Ворона »

Скоро ли будет еще контест такой же тематики?
Я знаю твоих демонов...Тебе не скрыться.

Аватара пользователя
Scarle
Организатор контестов
Организатор контестов
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 05 июл 2014, 22:21
Клан: План Б
Игровой ник: Scarle
Пол: Женский
Has thanked: 2341 time
Been thanked: 1910 times

Re: Обсуждение контестов

Сообщение Scarle »

Ворона писал(а):Скоро ли будет еще контест такой же тематики?
Не скоро уж точно)
Пока что контест с данной тематикой под вопросом. Будем думать, как устранить все возможные недочеты.
Image
Спойлер: Мимишности ПОКАЗАТЬ
Image
Image

Аватара пользователя
Archi Simuran
Величайший
Величайший
Сообщения: 1454
Зарегистрирован: 29 сен 2012, 02:12
Игровой ник: Archi Simuran
Пол: Мужской
Has thanked: 1316 times
Been thanked: 2071 time
Контактная информация:

Re: Обсуждение контестов

Сообщение Archi Simuran »

Господа организаторы:
Как наблюдатель со стороны смею заявить что 5-й день контеста заключает в себе ошибку проведения.
Как сказано в данном ответе к задаче:
Используя данную информацию, отгадать и поймать недостающего монстра. Первая мысль обязательно будет такова, что загадан #099 Злобстер. Но он ведь на локациях, где не нужна вода не встречается. Контест сосредоточен на поимке, а не на каче(либо прописалось в задании и дали доп.время для кача). Потому отгадка следующая: недостающий монстр - Шелтер, ибо на этих локациях (без использования воды) ловятся только два монстра Нормального типа (Пискун и Крыскун), два монстра Земляного типа (Потат и Потатат), ну и, соответственно, два монстра Водного типа (Шримпер и Шелтер).

Однако, принимая во внимание общее ограничение контеста и текст непосредственно задания 5-го дня исследований:
Изображение
Изображение
Речь о каких то конкретных условиях снастей не ведется, кроме базового ограничения
Вам стоило обратить внимание на следующий факт, что на ручью чистого водного типа (помимо вышеобьявленного шелтера) возможен отлов (согласно всем принятым во внимание условиям) еще 2 представителя чистой воды:
Изображение

В свою очередь, согласно приведенному скрину задания
Мы имели неоспоримую связь между Шелтером и Злобстером, согласно аналогии с другими пикчами (Пискун Крыскун и Потат Потатат):
• 2 формы эвола
• Соответствие типов
• А также (непонятно тогда для чего приведенное) Список бащовых статом
Во всех парах, разница в каждом базовом стате между первой и второй формой ровно 25 едениц (И злобстер как никто другой туда вписывается).
Ограничение по времени может является сложностью самого этапа (в т.ч. времени на прокачку) и в качестве аргумента выглядит несколько натянуто.
И я не припомню, чтобы раньше о каче в заданиях открыто заявляли, домыслить этот факт всегда являлось частью задания.

Возникает вопрос: почему ответом на задание является монстр, совершенно не вписывающийся в логику всевозможных ассоциаций приведенных картинок (кроме пресловутого чистого водного типа)?

Ответить

Вернуться в «Контесты»