Обсуждение контестов

Организация внутриигровых контестов.

Модераторы: Scarle, Контест-бот

Аватара пользователя
MarvelSanya
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 04 дек 2014, 17:43
Клан: Кинги
Игровой ник: MarvelSanya
Пол: Мужской
Has thanked: 838 times
Been thanked: 1563 times

Re: Обсуждение контестов

Сообщение MarvelSanya »

Итог контеста знатно повеселил :haha:
ImageКогда-то и меня в Лиге 17 вела дорога приключений...а потом мне прострелили колено...

Аватара пользователя
Runner of wind
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 22 ноя 2015, 17:09
Игровой ник: Найрис
Пол: Мужской
Has thanked: 1831 time
Been thanked: 1343 times

Re: Обсуждение контестов

Сообщение Runner of wind »

Люблю контесты,потому что только здесь приз за 3 место может быть дороже чем за 1 и 2 :lol:

Аватара пользователя
FleR
Известный
Известный
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 17:17
Игровой ник: Nira [FleR/Flareon]
Has thanked: 413 times
Been thanked: 2508 times

Re: Обсуждение контестов

Сообщение FleR »

Runner of wind писал(а):Люблю контесты,потому что только здесь приз за 3 место может быть дороже чем за 1 и 2 :lol:
Иногда даже вместе взятые))

Аватара пользователя
MullerTsukiko
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 17:28
Клан: Безклановый Скиталец
Игровой ник: MullerTsukiko
Пол: Мужской
Been thanked: 419 times

Re: Обсуждение контестов

Сообщение MullerTsukiko »

Помоему тут призы совсем грустные десять - пятнадцать максимум.. от силы.. и в таком реге, куда добраться будет стоить треть этой суммы.. (если считать болы, дорогу туда и обратно, и почти уверен будут ещё и акваланги..) Так что.. .для многих усилия не будут стоить даже времени к сожалению..
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
Скарля заранее прости, за такое сообщение..
Кто не работает, тот делает вид, что не видит работы.(с)

Магазин #207 От Raf, Gustav и MullerTsukiko viewtopic.php?f=50&t=98909

Аватара пользователя
FleR
Известный
Известный
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 17:17
Игровой ник: Nira [FleR/Flareon]
Has thanked: 413 times
Been thanked: 2508 times

Re: Обсуждение контестов

Сообщение FleR »

Сказать, что я злая - ничего не сказать
Изображение

Аватара пользователя
GrayFox
Величайший
Величайший
Сообщения: 1440
Зарегистрирован: 01 ноя 2014, 14:36
Игровой ник: Gray_Fox
Пол: Мужской
Has thanked: 1444 times
Been thanked: 1725 times

Re: Обсуждение контестов

Сообщение GrayFox »

Список наград:
Будет выставлен позже
Заметил такую моду сейчас "призы позже" , ну чот это вообще не очень, если не готово, то зачем вообще что-то загружать..
Я люблю вранье, я люблю тебя.

Аватара пользователя
Scarle
Организатор контестов
Организатор контестов
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 05 июл 2014, 22:21
Клан: План Б
Игровой ник: Scarle
Пол: Женский
Has thanked: 2341 time
Been thanked: 1910 times

Re: Обсуждение контестов

Сообщение Scarle »

GrayFox писал(а):
Список наград:
Будет выставлен позже
Заметил такую моду сейчас "призы позже" , ну чот это вообще не очень, если не готово, то зачем вообще что-то загружать..
Во-первых, там стоят конкретные даты и тянуть дальше некуда. Если посмотреть, то дальше идёт лч и только данные даты подходят.
Во-вторых, существует правило, которое действует с начала введения контестов, правило:3.4 :!:
Image
Спойлер: Мимишности ПОКАЗАТЬ
Image
Image

Аватара пользователя
Runner of wind
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 22 ноя 2015, 17:09
Игровой ник: Найрис
Пол: Мужской
Has thanked: 1831 time
Been thanked: 1343 times

Re: Обсуждение контестов

Сообщение Runner of wind »

Не ходите,дети,на контесты (+озорной и спокойный отпущены)
Спойлер: 18+ ПОКАЗАТЬ
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Coolkie
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 07 янв 2017, 15:46
Игровой ник: Coolkie
Пол: Мужской
Has thanked: 25 times
Been thanked: 257 times

Re: Обсуждение контестов

Сообщение Coolkie »

[delmsg]Флуд[/delmsg]
Собираю тёплые слова в свой адрес
20:30 Kathryn > Coolkie: печенька моя [HUGS]
22:31 andriss > Coolkie: шо кончений
00:15 НЯШКА ИРЛИН > Coolkie: Идиот недаумок новичек
00:16 НЯШКА ИРЛИН > Coolkie: *мат* придурок
13:07 УбийцаНочи > Coolkie: Дебил даун конченый *мат*

Аватара пользователя
Grimm
Величайший
Величайший
Сообщения: 1312
Зарегистрирован: 04 июл 2011, 19:27
Клан: Лучшие
Игровой ник: Djey[Старая лига]/ Nick Burkhardt [Новая лига]
Пол: Мужской
Has thanked: 619 times
Been thanked: 1138 times

Re: Обсуждение контестов

Сообщение Grimm »

Сами сказали в обсуждения. Окей. Надеюсь будут конкретные ответы, а не общие размытые фразы.
По вопросу игрока, который не выполнил задание. Оно написано корректно, достаточное знание игрового процесса позволяет выполнить его верно, а так же временные промежутки. Сейчас вы выступаете в его защиту, выставляете его жертвой, но сам игрок категорически отозвался о контестах лишь потому, что по его мнению подошел бы и тот монстр, которого он принес. Друзья, ваши домыслы о правильности выполнения не всегда являются верными. Прошу внимательно читать задания, сейчас они излагаются почти с ответами, дабы угодить всем. Невыполнение поставленного задания является поражением. Сложность задания соответсвует 6 этапу. Все задания тестировались, поэтому и выстроены таким образом с такими временными рамками. Говорить о том, что организаторы не проверяют это - опрометчиво.
По Вова_Вин. Так он сдал 2 верных или все неверные? Ответьте конкретнее, ибо один и тот же организатор говорит фразы противоречащие друг другу. Ответа так и не получено. Тут никто не защищает никого. Стало интересно почему 0, получил 2 противоположных ответа от одного и того же организатора. Вот и чему верить? Или как тогда верить данному оргу? Ну тестируются, окей. Но кто? Ты? с момента прибытия в вд, с 28-29 мая, ты не ловил никого из контестовых. У Киры, насколько сказали - тоже не замечено было. Тогда вопрос. Кто тестит? Если другие люди, то есть ли 100% уверенность, что они не сливают информацию?
Где же второй организатор? Каждый из организаторов занимается своей веткой по договоренности. Задания, анонсы, таблица, ответы на вопросы, объявления. Все это делается по общей договоренности, но отдельным человеком.
2 орг. Ну везде видно только Киру, изредка тебя. Принимает - в основном Кира, исходя из общения на локе. Таблица - Кира. Ответы на вопросы - опять в основном Кира. Потому и возникает вопрос. А второй вообще зачем?
И не надо говорить, что не говорите о том, что не знаете. Я был организатором мероприятий в группе лиги вк одно время, делал свой контест, так что я знаю всё, что требуется от организатора. Никаких особых сложностей там нет, если есть мозги продумать заранее. Всё можно делать и одному, не говоря о том, что вдвоем просто проще.
3. Игрокам, чьи интересы затрагиваются, обращаться лично к организаторам, а не решать их через третьих лиц. Это минимизирует время принятия решения и искажение информации.
Иногда вопросы возникают у других лиц из-за ситуаций, но вы их, судя по реакции и ответам, причисляете к третьим, незаинтересованным лицам. Им теперь и вопросы нельзя задавать? Где логика?
2. Анализировать ситуацию и выносить на публику, разобравшись с обеих сторон (если их только две).
Иногда без выноса на публику невозможно разобраться с ситуацией как раз таки снова из-за неоднозначных ответов или небрежного отношения.
1. Все высказывания размещать в соответствующих темах.
Если намёк на флуд. То были вопросы по контесту, заданные в теме вопросов по контесту. Так что внимательнее читайте.
Верните старых организаторов! Насколько я помню предыдущий мой коллега покинул свой пост благодаря вам, товарищи. Интересно наблюдать, как меняется точка зрения в зависимости от ситуации. Единолично организаторами не принимается ни одного решения. Если мы оказываемся в затруднительных ситуациях, то обращаемся к более опытным коллегам и игрокам, способным принять в данной ситуации объективное решение.
Кто сказал верните? Было сравнение вашей работы и его, с указанием разницы. Никита был хорош, хоть также с косяками. Уйти или нет, было его решение. Но кто вам позволил запустить уже наработанные системы, которые уже заучили многие постоянные участники (для примера те же 2 монстра из 3 не были 0)?
Время. С народом общались, объявление кинули. Поступило лишь одно сообщение с уточнением, которое решили. Организаторы общаются с участниками, как вне форума, так и вне непосредственного проведения задания. Отвечаю на лс абсолютно каждого игрока. Остается только важная проблема - туда мне написать. Не так давно проводился турнир в рабочую субботу, поэтому, думаю, что тут больше вопрос безделия в лиге и отсутствия ярких событий, поэтому полемика вызвала поддержку среди знатоков.
Где кинули объявление? Как я уже говорил, на локации приема, во время ловли, когда другие на другой локе? Больше нигде не видели. На тот момент на локации было максимум 10 человек и ответило около 5, из которых 1 - под вопросом, но скорее нет, 1 - нет, но её не учитывали, ибо она вылетела (даже тут не напомнили), ну и трое могут. Это и было решением?
А вопрос был оставлен почти за час до контеста.
Сравнение турниров и контестов не особо уместно по той причине, что большинство участников одного не участвуют в другом. Соответственно и графики разные, и возможности подстроиться. Ваше ИМХО по поводу что это больше вопрос безделья и отсутствия ярких событий в лиге наиболее неуместно. Ибо это чисто ваше имхо, которое не должно быть приоритетом решения вопросов, учитывая вашу должность. Даже в теме вопросов уточняли что в тот день работа и экзамены у людей. Если у вас лично безделье, то это уже ваша проблема. Вы знали на какой неделе будет контест, в начале недели было известно что суббота рабочая. Почему за 5 дней, до моего вопроса вы даже не потрудились подумать об этом?
время 13:00 у задания. Это уже и обед у работников прошел, и дела у многих. Даже тут. Можно было переносить не на 18, а на те же 15-16 часов, ибо у многих в это время закончился рабочий день (короткий, ибо предпразничный). Но нет. Вы оставили самое неудобное время для будней. В итоге, из вашего списка в 25 человек была только половина. Даже если отсечь некоторых, то с 4 дня, с учётом что могли просто не успеть на 5 день по личным причинам, остаётся 21 человек. В итоге всё равно больше трети оказались в пролёте из-за вашей непродуманности.
Чтобы не засорять темы флудом, Вы можете сказать "Спасибо", щелкнув по кнопке "Поблагодарить"


Шиза рулит :haha:
Я не злой, я злопамятный .-.
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
16:30 Dharak to Djey: Вождь насекомых)
16:50 Flutime to Djey: Ты очень КРУТОЙ О:
20:03 [artemix to Djey]: я фанат твоего парасектра -)
20:16 WARNING to Djey: царь жуков и повелитель всея парасектов

Ответить

Вернуться в «Контесты»