Изменение особенностей игры

Давайте вместе сделаем игру лучше!
Ответить
Аватара пользователя
rooomero
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 20 дек 2012, 19:32
Клан: Тёмные Странники
Игровой ник: alister
Has thanked: 69 times
Been thanked: 91 time

Изменение особенностей игры

Сообщение rooomero »

С каждым месяцем игра пустеет, по сути катится к своему концу. Я довольно долго пробыл в этой игре, потому считаю, что создать данное обращение непосредственно к администрации имею право.
Игре нужны новые игроки, нововведения, либо же упрощение самой механики игрового процесса. Возможно, нужен более свежий взгляд со стороны.
Игра по сути требует много времени, она довольно сложная, чем вряд ли заинтересует новых игроков. На данный момент большая часть онлайна, это игроки, которые провели в игре довольно много времени, имеют сильную команду и большой опыт. На их фоне играть новому человеку будет довольно сложно, да и, по сути нечем, разве что стартовиком (большая часть которых неиграбельна без должной удачи и крупных вложений). Это попросту дисбаланс, и возможности не топить в игре много времени и реальную денежку но при этом заиметь менее чем за год нормальную тиму не имеется.
Возможно стоит задуматься над тем, чтобы администраторы приняли в свою команду свежих лиц, либо же ввели новую фигуру в игровом процессе с полномочиями для изменения самой игры?
Предлагать игрокам какие-либо "контракты" на написание квестов, с хорошей наградой (при условии, что квест будет реально интересный), я не про бесполезного монстра с какой-то там атакой или цветом, но про валюту, будь то игровая, либо реальная. Думаю, не только игроки заинтересованы в продвижении и развитии игры.
Дать новичкам, да и не только, реальный шанс сорвать большой куш, ввести рулетку, разбудить азарт в людях.
Это только моё мнение, я не буду удивлён тем, что ниже будут люди которых все, что выше будет раздражать и вызывать протест. Но, как по мне, если все оставить на движение своим ходом, игра умрёт :(
Спойлер: ПОКАЗАТЬ
Изображение
Изображение
23:37 Hibari Kyoya to alister: везунчик
11:41[zaman to alister]: ты нечистый борыга)
02:14 Zhendos to alister: красава о/
22:56 КЛАН - rashzero: ал, ну ты красава, у тя точно с удачей подкручено
21:46 [JIeGeNDaRy_MaN to alister]: читер)

23:30 [Dan Kuso to alister]: Вот ты везунчик
17:08 [kish to alister]: спаситель!!)))
20:13 КЛАН - Elizabet: Ал почему тебе так везет ?
23:06 GReeDDy to alister: везучее существо .__.
Набор в клан Тёмные Странники! Пишите в Лс игры.

Ответить

Вернуться в «Замечания и предложения»