Новая кнопка "Поиск боя"

Давайте вместе сделаем игру лучше!
Аватара пользователя
MarvelSanya
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 04 дек 2014, 17:43
Клан: Кинги
Игровой ник: MarvelSanya
Пол: Мужской
Has thanked: 838 times
Been thanked: 1563 times

Новая кнопка "Поиск боя"

Сообщение MarvelSanya »

Поскольку лига переживает далеко не лучшие времена (я бы сказал наихудшие) и онлайн игры настолько мал что даже в трензоне не найти противника для сражения (и это молчу про другие регионы) предлагаю ввести кнопку Поиск Боя (например, рядом с кнопкой Дикие Монстры).

Берёшь тиму, кликаешь кнопку, тебя кидает в бой рандомно с игроком, который также кликнул кнопку. Регион или локация становится не важна, тебя кидает рандомно в бой с любым другим игроком который просто захотел сразиться.
Предлагаю такую кнопку ввести временно до тех пор, пока игру не поднимут с колен на ноги и остальные игроки не разбежались. Особенно те кто сидят и играют только потому что за кучу лет и времявложений заходят в игру в поиске смысла играть и просто желают посражаться, но и этого удовольствия скоро лишатся в связи с прискорбным онлайном...

Надеюсь на понимание со стороны администрации и кучу ваших блажек и поддержки.

P.S. И конечно-же не стоит за такие бои вычитать клан-рейт иначе вообще не будет смысла с кнопки.
ImageКогда-то и меня в Лиге 17 вела дорога приключений...а потом мне прострелили колено...

Аватара пользователя
Creeper2000
Известный
Известный
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 17:48
Игровой ник: creeper ash
Пол: Женский
Has thanked: 624 times
Been thanked: 684 times

Re: Новая кнопка "Поиск боя"

Сообщение Creeper2000 »

что делать тем кто не дерется 6х6 ? рандомно попадать на соперника с фулл тимой при наличии 2-3 поков как-то не очень хочется.
Последний раз редактировалось Creeper2000 11 июл 2018, 21:24, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
MarvelSanya
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 04 дек 2014, 17:43
Клан: Кинги
Игровой ник: MarvelSanya
Пол: Мужской
Has thanked: 838 times
Been thanked: 1563 times

Re: Новая кнопка "Поиск боя"

Сообщение MarvelSanya »

Creeper2000 писал(а):что делать тем кто не дерется 6х6 ? рандомно попадать на соперника с фулл тимой при наличии 2-3 поков как-то не хочется.
Спойлер: ПОКАЗАТЬ
не кликать кнопку
ImageКогда-то и меня в Лиге 17 вела дорога приключений...а потом мне прострелили колено...

Аватара пользователя
Creeper2000
Известный
Известный
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 17:48
Игровой ник: creeper ash
Пол: Женский
Has thanked: 624 times
Been thanked: 684 times

Re: Новая кнопка "Поиск боя"

Сообщение Creeper2000 »

MarvelSanya писал(а):
Creeper2000 писал(а):что делать тем кто не дерется 6х6 ? рандомно попадать на соперника с фулл тимой при наличии 2-3 поков как-то не хочется.
Спойлер: ПОКАЗАТЬ
не кликать кнопку
тогда это предложение не имеет особого смысла, делать что-то ради горстки человек.

Аватара пользователя
MarvelSanya
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 04 дек 2014, 17:43
Клан: Кинги
Игровой ник: MarvelSanya
Пол: Мужской
Has thanked: 838 times
Been thanked: 1563 times

Re: Новая кнопка "Поиск боя"

Сообщение MarvelSanya »

Creeper2000 писал(а):
MarvelSanya писал(а):
Creeper2000 писал(а):что делать тем кто не дерется 6х6 ? рандомно попадать на соперника с фулл тимой при наличии 2-3 поков как-то не хочется.
Спойлер: ПОКАЗАТЬ
не кликать кнопку
тогда это предложение не имеет особого смысла, делать что-то ради горстки человек.
ну да, лучше оставить как есть
ImageКогда-то и меня в Лиге 17 вела дорога приключений...а потом мне прострелили колено...

Аватара пользователя
Изуна
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 01 авг 2012, 11:54
Клан: King Of Monsters
Игровой ник: Изуна
Пол: Мужской
Has thanked: 875 times
Been thanked: 793 times

Re: Новая кнопка "Поиск боя"

Сообщение Изуна »

Creeper2000 писал(а):что делать тем кто не дерется 6х6 ? рандомно попадать на соперника с фулл тимой при наличии 2-3 поков как-то не очень хочется.
Сделать эту кнопку с условным боем, для выбора кол-ва монстров в бою) И не быть из числа тех, которые вечно ноют и ищут во всем негатив.
Изображение

Аватара пользователя
Изуна
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 01 авг 2012, 11:54
Клан: King Of Monsters
Игровой ник: Изуна
Пол: Мужской
Has thanked: 875 times
Been thanked: 793 times

Re: Новая кнопка "Поиск боя"

Сообщение Изуна »

Прикольная идея. Можно за такие бои давать чуть больше клан рейта и даже кредиты за такие бои, что бы поднять популярность и ввести что то новое.
Изображение

Эйнштейн
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 11:33
Клан: BF
Игровой ник: Эйнштейн
Пол: Мужской
Has thanked: 221 time
Been thanked: 457 times

Re: Новая кнопка "Поиск боя"

Сообщение Эйнштейн »

Хочу сейчас поддерживать все что можно лишь бы лига ожила(с гуд предлов), но в твоем предле есть парочка нюансов, этой кнопкой будут пользоваться новички в плохих целях, а именно прокачка ранга, теперь им станет вообще изи это делать. Идея гуд, но надо такие моменты как то учесть.

Аватара пользователя
Изуна
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 01 авг 2012, 11:54
Клан: King Of Monsters
Игровой ник: Изуна
Пол: Мужской
Has thanked: 875 times
Been thanked: 793 times

Re: Новая кнопка "Поиск боя"

Сообщение Изуна »

Эйнштейн писал(а):Хочу сейчас поддерживать все что можно лишь бы лига ожила(с гуд предлов), но в твоем предле есть парочка нюансов, этой кнопкой будут пользоваться новички в плохих целях, а именно прокачка ранга, теперь им станет вообще изи это делать. Идея гуд, но надо такие моменты как то учесть.
+++ Например допуск к боям от опр Ранга
Изображение

Аватара пользователя
MarvelSanya
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 04 дек 2014, 17:43
Клан: Кинги
Игровой ник: MarvelSanya
Пол: Мужской
Has thanked: 838 times
Been thanked: 1563 times

Re: Новая кнопка "Поиск боя"

Сообщение MarvelSanya »

Эйнштейн писал(а):Хочу сейчас поддерживать все что можно лишь бы лига ожила(с гуд предлов), но в твоем предле есть парочка нюансов, этой кнопкой будут пользоваться новички в плохих целях, а именно прокачка ранга, теперь им станет вообще изи это делать. Идея гуд, но надо такие моменты как то учесть.
ну во первых можно сделать ограничение в котором допускаться к боям будет только игрок, в чьей команде есть 6 монстров 90+ уровня.
Во вторых, не знаю как новички будут ранг набивать когда кто-то типа тебя или меня будут на кнопку тыкать. Да реализовать идею можно без всяких минусов, было-бы желание а как это реализовать уже по факту обдумать можно.
ImageКогда-то и меня в Лиге 17 вела дорога приключений...а потом мне прострелили колено...

Ответить

Вернуться в «Замечания и предложения»