Арендованные монстры

Давайте вместе сделаем игру лучше!
Ответить
Аватара пользователя
Niot
Бессмертный
Бессмертный
Сообщения: 1711
Зарегистрирован: 10 окт 2014, 20:08
Клан: КомаР
Игровой ник: Niot
Пол: Мужской
Has thanked: 1141 time
Been thanked: 961 time

Арендованные монстры

Сообщение Niot »

Многие знают, что суть игры состоит в пВп. Изображение
Однако, сложилась такая ситуация, что разрыв между игроками слишком велик. И эту пропасть обычному игроку приходится закрывать годами. От этого страдают не только только пришедшие в игру, но и те, кто играет в нее несколько лет. Если первые от недостатка хороших монстров, то вторые - от недостатка первых. :(
Поэтому я предлагаю ввести в игру НПС, который будет до перезагрузки сервера (т.е. максимум на сутки) выдавать игрокам в аренду монстров из некоторого списка (в который будут включены многие популярные и любимые игроками монстры):
а) за 60т каждого монстра
б) монстр "меняется" на 1 форму из его эволюционной цепи с достаточно высоким генокодом (например, минимальный ген должен быть выше 31 )
Цель данного предложения состоит в том, чтобы сократить разрыв между разными кастами игроков, добавить оживления во многие сферы игры.
Обоснование.
1. Ввод монстров поможет тренерам легче проходить квесты,не придется ивенты писать под разные ранги.
2. Ожидается поток новых тренеров на арену Западного Джото
3. Существенный вывод кредитов и монстров из игры.
4. Повысится интерес к выведению монстров и к торговым делам.
5. Игрокам без цели в игре будет, чем заняться.
6. На базе выданных монстров можно будет проводить не только турниры Башни Квинта.
7. Если данные монстры будут выдаваться с нераспределенными ЕВ, то можно будет проводить эксперименты, а новичкам учиться их правильно распределять.
8. Монстры со случайным характером, мастерской тренировкой в нужный стат и меньшим количеством ЕВ (без витаминов) (предлагаю сделать их именно такими) будут не самым серьезным противником игроку с хорошо подобранной тимой, однако, смогут что-то показать. При достаточной удаче или упоротостистве, будет несколько харовых монстров. С другой стороны, всего один нужный монстр сможет закрыть брешь и в команде элитного тренера.
9. У игроков останется стимул собирать собственных монстров, поскольку аренда будет ограничена как временем, так и качеством.
10. Сумма в 360т достаточно большая, чтобы отдельно взятый тренер играл только арендованными монстрами.
В культе озорного мяута
- А где Вы успели нажить себе столько врагов?
- Для этого не надо быть гением. Делай своё дело, говори правду, не подхалимствуй - и этого вполне достаточно, чтобы любая шавка облаяла тебя из-под каждого забора. © Валентин Пикуль "Честь имею"

Ответить

Вернуться в «Замечания и предложения»