Реальный аукцион

Давайте вместе сделаем игру лучше!
Аватара пользователя
Thancrus
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 24 сен 2015, 00:22
Игровой ник: Thancrus
Пол: Мужской
Has thanked: 284 times
Been thanked: 64 times

Re: Реальный аукцион

Сообщение Thancrus »

Эйнштейн, если честно так и не увидел минусов в предложении Варлорда. То что, лоты могут поставить в 3 ночи и выкуп их будет проходить в те же самые 3 ночи, ну не аргумент. Игрок сам выбирает когда ему ставить, а с системой, когда поставил тогда и забрал, он явно будет понимать, что ставить в ночное время ну явно не выгодно. Складывается такое ощущение, что все предложения и дополнения в этой теме у тебя скатываются в категорию бреда, потому что ты сам против такой системы.
Эйнштейн
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 11:33
Клан: BF
Игровой ник: Эйнштейн
Пол: Мужской
Has thanked: 221 time
Been thanked: 457 times

Re: Реальный аукцион

Сообщение Эйнштейн »

Thancrus, мда. и ты туда же но я не удивлен. ты же знаешь что такое часовые пояса ? и думаю понимаешь что если у тебя 12 дня то у кого то 12 ночи, ты ставишь лот днем чтобы сделать максимально удобно для всех покупателей, но в итоге им все равно придется заходить ночью, лучше чтобы время было фиксировано. Не надо выдумывать ничего нового, надо просто использовать проверенное старое, то что я предложил есть на всех адекватных аукциона в мире. Думаю весь мир не так уж и глуп и на него можно равняться. А такой фигни которую он сказал я еще не видел, уверен что где то есть, но где то и с крыш прыгают, не все стоит перенимать.
И напоследок: если игрок хочет купить пару лотов, то ему придется караулить их весь день это с тем предлом, что вы несете, ибо время будет не фиксированное для всех лото, но тут есть и другая сторона, сейчас тоже не реально купить х2 лота от например админки, если за них много кто борется, и не важно сколько у тебя нала. всегда найдется тот кто поставит больше и в последнюю секунду. В моем же предле каждый игрок будет видеть как продается каждый лот и спокойно сможет сделать ставку и лот продастся только тогда когда все игроки перестанут ставить ставки.
Аватара пользователя
mvxy
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 05 апр 2016, 14:05
Клан: Северный Ветер
Игровой ник: Макси
Пол: Мужской
Has thanked: 10 times
Been thanked: 387 times

Re: Реальный аукцион

Сообщение mvxy »

Да успокойтесь вы,аукцион еще многие годы будет таким,как сейчас.)
Изображение
Аватара пользователя
Thancrus
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 24 сен 2015, 00:22
Игровой ник: Thancrus
Пол: Мужской
Has thanked: 284 times
Been thanked: 64 times

Re: Реальный аукцион

Сообщение Thancrus »

Эйнштейн, то есть с фиксированным временем мы угодим всем? Очень интересно как, если ты сам говоришь про часовые пояса. В те же 10 вечера у кого-то 4 утра, да и для игры с расчетом на 12+ это явно не лучшее время. Еще раз повторюсь - если тебе удобно с 10 вечера мониторить аук это не значит, что всем удобно. Надеюсь ты понимаешь, я бы подчеркнул это слово, но с мобилы не очень удобно, что тем же школьникам и работягам как-то не айс сидеть до часа-двух ночи. И предвидя твой ответ аля кому надо тот посидит - с тем же успехом я могу сказать и про предложение Варлорда.
Да и судя по комментарием в данной теме, той системой, что предлагаешь ты доволен только ты )
Ответить

Вернуться в «Замечания и предложения»